Bitcoin Forum
May 12, 2024, 09:14:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][FREE] OLGA Token - История любви  (Read 18085 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (42 posts by 1+ user deleted.)
Juliy_WoW
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
September 08, 2018, 08:26:54 PM
 #241

Парень, даже если ты станешь богатым, она тебя все равно растопчет, ты думаешь, что за деньги она тебя полюбит? Не нравишься ты ей и все тут. Сходи на курсы по соблазнению и поймешь, что нищеброд может влюбить в себя любую самку, даже самую топовую. А монету лучше назвать в честь нового преобразившегося себя, а не Оли, которая тебя ни во что не ставит и все равно этого не оценит.
1715505295
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715505295

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715505295
Reply with quote  #2

1715505295
Report to moderator
1715505295
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715505295

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715505295
Reply with quote  #2

1715505295
Report to moderator
1715505295
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715505295

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715505295
Reply with quote  #2

1715505295
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715505295
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715505295

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715505295
Reply with quote  #2

1715505295
Report to moderator
1715505295
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715505295

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715505295
Reply with quote  #2

1715505295
Report to moderator
1715505295
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715505295

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715505295
Reply with quote  #2

1715505295
Report to moderator
2TT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 04:55:02 AM
 #242

Парень, даже если ты станешь богатым, она тебя все равно растопчет, ты думаешь, что за деньги она тебя полюбит? Не нравишься ты ей и все тут. Сходи на курсы по соблазнению и поймешь, что нищеброд может влюбить в себя любую самку, даже самую топовую. А монету лучше назвать в честь нового преобразившегося себя, а не Оли, которая тебя ни во что не ставит и все равно этого не оценит.
Я думаю вряд-ли можно поменять название токена да и это желание и идея Алексея. Это не только история но и урок людям которые хотят и рыбку съесть и мозоль не натереть.
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
September 09, 2018, 05:15:14 AM
 #243

Монеты вчера поступили на кошелек, спасибо
Удачи, Алексею, в его продвижении проекта
Лавстори, это всегда грустно
Удачи в продвижении проекта и соцсети, она сможет помочь многим сердцам найти друг друга, и надеюсь, печальных историй в этом проекте не будет!!!
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
September 09, 2018, 06:34:14 AM
 #244

была уже такая монета как татьяна, но быстро ее забыли. эта монета смотрится гараздо лучше, надеюсь хоть она будет торговаться на бирже, инвест бокс поможет

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
AlexandrGash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 07:12:16 AM
 #245

Парень, даже если ты станешь богатым, она тебя все равно растопчет, ты думаешь, что за деньги она тебя полюбит? Не нравишься ты ей и все тут. Сходи на курсы по соблазнению и поймешь, что нищеброд может влюбить в себя любую самку, даже самую топовую. А монету лучше назвать в честь нового преобразившегося себя, а не Оли, которая тебя ни во что не ставит и все равно этого не оценит.
Я думаю вряд-ли можно поменять название токена да и это желание и идея Алексея. Это не только история но и урок людям которые хотят и рыбку съесть и мозоль не натереть.

Я думаю, что от названия монеты не зависит ее перспективность, полезность и курс Wink
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
September 09, 2018, 11:49:50 AM
 #246

Ваша идея довольно не плохая, удачи в реализации своего плана. Посмотрим в итоге, что из этого получится.
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
September 09, 2018, 12:11:57 PM
 #247

Ваша идея довольно не плохая, удачи в реализации своего плана. Посмотрим в итоге, что из этого получится.
а я думаю, вернее на 100% уверена, что проект СКАМ, ТС школьник. Написал сопливую простыню и сделал шиткоин за 20 минут, вот и вся идея. Нагнал новорегов и бегает по акам поддерживая активность темы)

2TT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 05:21:23 PM
 #248

Ваша идея довольно не плохая, удачи в реализации своего плана. Посмотрим в итоге, что из этого получится.
а я думаю, вернее на 100 % уверена, что проект СКАМ, ТС школьник. Написал сопливую простыню и сделал шиткоин за 20 минут, вот и вся идея. Нагнал новорегов и бегает по акам поддерживая активность темы)

Интересно в чем-же заключается обман? Или вы из пальца высосали диагноз?
alexdencoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
September 09, 2018, 06:11:32 PM
 #249

Всем привет! Раскажите о проекте в 2х словах. Есть смысл за него топить?
Выглядит интересно Roll Eyes
Смысл конечно есть! Проект интересный в вп все расписано. Почитай. Желаю проекту самого лучшего!
В WP все расписано что? Половина история любви и половина я хочу создать платформу чтобы, там было все (ну почти)
Напоминает сверхмаркетплейс Бузовой только в домашних условиях. Кто будет помогать? как будут помогать? Зачем блокчейн для этой по сути соцсети
и кому она будет нужна? Все это уже есть, миллионы соцсетей и чатов и форумов где можно поплакаться и попросить совет
AlexandrGash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 06:41:51 PM
 #250

Ваша идея довольно не плохая, удачи в реализации своего плана. Посмотрим в итоге, что из этого получится.
а я думаю, вернее на 100% уверена, что проект СКАМ, ТС школьник. Написал сопливую простыню и сделал шиткоин за 20 минут, вот и вся идея. Нагнал новорегов и бегает по акам поддерживая активность темы)

Ваша уверенность ничем не подкреплена.

Время покажет где скам, а где не скам
AlexandrGash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 08:29:04 AM
 #251

Всем привет! Раскажите о проекте в 2х словах. Есть смысл за него топить?
Выглядит интересно Roll Eyes
Смысл конечно есть! Проект интересный в вп все расписано. Почитай. Желаю проекту самого лучшего!
В WP все расписано что? Половина история любви и половина я хочу создать платформу чтобы, там было все (ну почти)
Напоминает сверхмаркетплейс Бузовой только в домашних условиях. Кто будет помогать? как будут помогать? Зачем блокчейн для этой по сути соцсети
и кому она будет нужна? Все это уже есть, миллионы соцсетей и чатов и форумов где можно поплакаться и попросить совет

Видимо вы не читали ВП)

или читали строчку через пять Wink
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
September 10, 2018, 08:45:53 AM
 #252

Занятное чтиво... Даже не много интересно с обывательской точки зрения. Однако, придумывать такой план для того, что бы какой либо курице доказать свою состоятекльность глупо и не правильно. В итоге, те кто решит поддержать этот проект копейкой исходя из своих убеждений естественно останутся с носом.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
September 10, 2018, 10:39:49 AM
 #253

Нет, мне не нужны ваши деньги - я же вам отдаю мои токен ))) Поднял парень мне сегодня настроение -спасибо. Думаю хватит интузиазма на пару месяцев..
2TT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 02:16:07 PM
 #254

Занятное чтиво... Даже не много интересно с обывательской точки зрения. Однако, придумывать такой план для того, что бы какой либо курице доказать свою состоятекльность глупо и не правильно. В итоге, те кто решит поддержать этот проект копейкой исходя из своих убеждений естественно останутся с носом.
С каким носом то? Человек токены бесплатно на ваш эфир кошелёк кидает еще и за транзакции деньги платит. Я конечно понимаю что сложно поверить в наше время что что-то бывает бесплатно сегодня.... Печально что в обществе такой негативный настрой. Парень без корысти и обмана делает проект а вы иут палки в колёса не зная и о чем речь.
AlexandrGash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 05:29:47 PM
 #255

Нет, мне не нужны ваши деньги - я же вам отдаю мои токен ))) Поднял парень мне сегодня настроение -спасибо. Думаю хватит интузиазма на пару месяцев..

если автор создаст данную платформу, то этот токен будет внутренней валютой платформы, поэтому проще получить и оставить на кошельке до будущих периодов
AlexandrGash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 08:08:28 PM
 #256

Занятное чтиво... Даже не много интересно с обывательской точки зрения. Однако, придумывать такой план для того, что бы какой либо курице доказать свою состоятекльность глупо и не правильно. В итоге, те кто решит поддержать этот проект копейкой исходя из своих убеждений естественно останутся с носом.
С каким носом то? Человек токены бесплатно на ваш эфир кошелёк кидает еще и за транзакции деньги платит. Я конечно понимаю что сложно поверить в наше время что что-то бывает бесплатно сегодня.... Печально что в обществе такой негативный настрой. Парень без корысти и обмана делает проект а вы иут палки в колёса не зная и о чем речь.

+++
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
September 11, 2018, 05:27:45 PM
 #257

Занятное чтиво... Даже не много интересно с обывательской точки зрения. Однако, придумывать такой план для того, что бы какой либо курице доказать свою состоятекльность глупо и не правильно. В итоге, те кто решит поддержать этот проект копейкой исходя из своих убеждений естественно останутся с носом.
С каким носом то? Человек токены бесплатно на ваш эфир кошелёк кидает еще и за транзакции деньги платит. Я конечно понимаю что сложно поверить в наше время что что-то бывает бесплатно сегодня.... Печально что в обществе такой негативный настрой. Парень без корысти и обмана делает проект а вы иут палки в колёса не зная и о чем речь.
Давайте попробую объяснить. Вот хорошо, кому-то токены дадут бесплатно, но прочитайте белую бумагу - в ней четко написано, что только 10% это беспланая (прим. ошибка автора сохранена) раздача токенов. Как вы думаете, что будет с теми кто купит эти токены на бирже?
sormas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 05:28:37 PM
 #258

Ни сайта,ни whitepaper,ничего подобного нету.Только тема на форуме и акки в соц.сетях.Ждём to the moona)0
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
September 11, 2018, 06:10:14 PM
 #259

Занятное чтиво... Даже не много интересно с обывательской точки зрения. Однако, придумывать такой план для того, что бы какой либо курице доказать свою состоятекльность глупо и не правильно. В итоге, те кто решит поддержать этот проект копейкой исходя из своих убеждений естественно останутся с носом.
С каким носом то? Человек токены бесплатно на ваш эфир кошелёк кидает еще и за транзакции деньги платит. Я конечно понимаю что сложно поверить в наше время что что-то бывает бесплатно сегодня.... Печально что в обществе такой негативный настрой. Парень без корысти и обмана делает проект а вы иут палки в колёса не зная и о чем речь.
Давайте попробую объяснить. Вот хорошо, кому-то токены дадут бесплатно, но прочитайте белую бумагу - в ней четко написано, что только 10% это беспланая (прим. ошибка автора сохранена) раздача токенов. Как вы думаете, что будет с теми кто купит эти токены на бирже?

Ничего хорошего с ними не будет и где гарантия, что среди этих 10% розданных монет, автор сам себе не раздаст на мультиаккаунты пару процентов?

2TT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 07:49:43 PM
 #260

Ваша идея довольно не плохая, удачи в реализации своего плана. Посмотрим в итоге, что из этого получится.
а я думаю, вернее на 100% уверена, что проект СКАМ, ТС школьник. Написал сопливую простыню и сделал шиткоин за 20 минут, вот и вся идея. Нагнал новорегов и бегает по акам поддерживая активность темы)

Ваша уверенность ничем не подкреплена.

Время покажет где скам, а где не скам

AlexandrGash и 2TT 100% мульти акки ТС, зареганы через день и пишут только в темах про этот скам, на инглише и в этой ветке. Топят за проект с таким прям остервенением что даже улыбает. ТС ты уроки то успеваешь делать?
Я прямого отношения к проекту не имею. Я так же как и большенство получил токены бесплатно. Почему бы не поддержать проект? Что в этом плохого? Могу в личку пообщаться если есть сомнения по поводу моего возраста или отношения к токену.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!