Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:33:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 »
  Print  
Author Topic: Почему Эфир упадет до 50$?  (Read 58033 times)
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
December 28, 2018, 07:33:01 AM
Last edit: December 28, 2018, 06:56:28 PM by BearLoga
 #2341

Когда автор создавал данную тему, он наверное и не особо представлял на сколько будет близок к этой цифре для Эфира, сгоняем ли мы еще раз к так низко сказать очень сложно, конечно все ждут только рост, но и падение тоже не исключено на этом не стабильном рынке.
1715106831
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715106831

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715106831
Reply with quote  #2

1715106831
Report to moderator
1715106831
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715106831

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715106831
Reply with quote  #2

1715106831
Report to moderator
1715106831
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715106831

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715106831
Reply with quote  #2

1715106831
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715106831
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715106831

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715106831
Reply with quote  #2

1715106831
Report to moderator
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
December 29, 2018, 10:30:41 PM
 #2342

Я надеюсь на то, что кризис миновал и мы уже не увидим таких низких цен на Эфир да и впрочем на все остальные монеты. Сейчас рынок обнадеживающий

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
Deulealis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 29, 2018, 10:35:08 PM
 #2343

Я надеюсь на то, что кризис миновал и мы уже не увидим таких низких цен на Эфир да и впрочем на все остальные монеты. Сейчас рынок обнадеживающий
Может и так, пока не ясно, но Эфир очень радует, хороший подарок в конце года Cheesy Думаю 2019 год будет очень хороший для нас всех. С наступающим всех  Grin
Jannislaur
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 10:37:23 PM
 #2344

Положительную димамику можно ожидать до 11 января ну а потом как обычно резкий слив, так что советую перейти в тезер ближе к этой дате, хардфорк я думаю особо не будет дорого стоить.

..::::::: Grabity :::::::..
..:::::::New Paradigm of Internet ● Innovation Public Blockchain:::::::..
HomepageMediumTelegramYoutubeFacebookTwitterGithubPre-sale
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
December 29, 2018, 10:40:28 PM
 #2345

Эфир растёт по отношению к Биткоину.Думаю Эфир может и 0.04 взять.Альты тоже могут хорошо отреагировать на это.
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 10:44:12 PM
 #2346

Уже не упадёт. Я бы уже перестал волноваться об этой монете. Скорее всего, он так и будет болтаться в диапазоне плюс минус 20 долларов

cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
December 30, 2018, 05:50:32 AM
 #2347

Уже не упадёт. Я бы уже перестал волноваться об этой монете. Скорее всего, он так и будет болтаться в диапазоне плюс минус 20 долларов
Возможно и такой вариант...,но все же мне думается,что возможно к 2000-2500 биток может сходить...и соответственно эфир,тогда как раз и дойдет к отметке 50 баксов,или ниже еще...,смотря конечно какие планы у китов...
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
December 30, 2018, 06:53:39 AM
 #2348

Пока все ждут роста, я жду Черного Лебедя. Да, именно того, которого всегда ждет Нассим Талеб и которого он регулярно дожидается.

За счет чего Эфир вырос с 5$ до 1200$? Все очень просто. Он вырос за счет того, что люди приходили на рынок, покупали Эфир и инвестировали в ICO. То есть «Эфир им нужен был физически». Рос спрос. Росла цена.

Сегодня все иначе. Новые люди больше не инвестируют в ICO. А старые инвесторы продают разный чермет, который называется «токен». Продают за что? Правильно, за Эфир. Дальше они что делают? Правильно, идут на рынок и продают Эфир. Он что делает? Правильно, падает.

Вот и все что надо знать. Нет никакой черной кошки в темной комнате. Зато есть парящий лебедь того же цвета.

автор поста оказался почти прав, цена дошла к близкому уровню, не 50$ конечно, но очень близко, направление было угадано совершенно правильно, и причина этого явления тоже достаточно правильно и грамотно описана, в том числе и снижение спроса на ико оказало такое влияние на эфир и на рынок в целом за этот год
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
December 30, 2018, 06:55:50 AM
 #2349

50 $ это даже не нижний предел, до которого может опустится эфир в ближайшее время. Сейчас наступит новый год и январь-февраль будет точно провал в цене
вовсе не обязательно. сходили вот на 80 баксов, пока и честь знать. ведь относительно недавно эфир торговался по 700 баксов, нельзя же падать вечно. да и организаторы ico в большинстве своем уже посливали собранные эфиры.

Соглашусь. Мне кажется до 50 уже не упадем, может быть на 80 вернемся, а может быть и в рост пойдем. Я вот на рост надеюсь, пусть не стремительный, но уверенный.
И я поддерживаю данное мнение что ниже чем 80 баксов за Эфир было мы наврятли уже сходим, тогда это сильно ударить по Эфиру, цель была реально что бы многие слились - они это и сделали, потому что цена была жутко низкой. Теперь надежда только на рост.
Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
December 30, 2018, 08:23:04 AM
 #2350

50 $ это даже не нижний предел, до которого может опустится эфир в ближайшее время. Сейчас наступит новый год и январь-февраль будет точно провал в цене
вовсе не обязательно. сходили вот на 80 баксов, пока и честь знать. ведь относительно недавно эфир торговался по 700 баксов, нельзя же падать вечно. да и организаторы ico в большинстве своем уже посливали собранные эфиры.

Соглашусь. Мне кажется до 50 уже не упадем, может быть на 80 вернемся, а может быть и в рост пойдем. Я вот на рост надеюсь, пусть не стремительный, но уверенный.
И я поддерживаю данное мнение что ниже чем 80 баксов за Эфир было мы наврятли уже сходим, тогда это сильно ударить по Эфиру, цель была реально что бы многие слились - они это и сделали, потому что цена была жутко низкой. Теперь надежда только на рост.
Согласен, если не пойдем обратно к цене в 80$, то можно ждать уже с большей уверенностью рост и при небольших взлетах на рынке эфир всегда показывает один из лучших результатов в проценте

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
December 30, 2018, 08:51:48 AM
 #2351

50 $ это даже не нижний предел, до которого может опустится эфир в ближайшее время. Сейчас наступит новый год и январь-февраль будет точно провал в цене
вовсе не обязательно. сходили вот на 80 баксов, пока и честь знать. ведь относительно недавно эфир торговался по 700 баксов, нельзя же падать вечно. да и организаторы ico в большинстве своем уже посливали собранные эфиры.

Соглашусь. Мне кажется до 50 уже не упадем, может быть на 80 вернемся, а может быть и в рост пойдем. Я вот на рост надеюсь, пусть не стремительный, но уверенный.
эфир сейчас уже не следует слепо за битком. и последние дни просаживается не так сильно. так что есть надежды, что если и будут сдерживать биток, то это не помешает эфиру продолжить свой рост. так что избавляемся от упаднических настроений.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
December 30, 2018, 10:25:07 AM
 #2352

50 $ это даже не нижний предел, до которого может опустится эфир в ближайшее время. Сейчас наступит новый год и январь-февраль будет точно провал в цене
вовсе не обязательно. сходили вот на 80 баксов, пока и честь знать. ведь относительно недавно эфир торговался по 700 баксов, нельзя же падать вечно. да и организаторы ico в большинстве своем уже посливали собранные эфиры.

Соглашусь. Мне кажется до 50 уже не упадем, может быть на 80 вернемся, а может быть и в рост пойдем. Я вот на рост надеюсь, пусть не стремительный, но уверенный.
И я поддерживаю данное мнение что ниже чем 80 баксов за Эфир было мы наврятли уже сходим, тогда это сильно ударить по Эфиру, цель была реально что бы многие слились - они это и сделали, потому что цена была жутко низкой. Теперь надежда только на рост.
Согласен, если не пойдем обратно к цене в 80$, то можно ждать уже с большей уверенностью рост и при небольших взлетах на рынке эфир всегда показывает один из лучших результатов в проценте

Если btc упадет к 2000 а эфир пойдет тестировать свое историческое дно то только в этот момент появится цена в 50 долларов. Насколько это реально? Вот от этого и отталкивайтесь. Я полагаю что очень много людей научились,привыкли к комфортной среде, в виде продаж. Трейдер как собака павлова. Баить разучился, зато от села получает удовольствие. На этом могут сыграть.
SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
December 30, 2018, 11:47:32 AM
 #2353

Пока все ждут роста, я жду Черного Лебедя. Да, именно того, которого всегда ждет Нассим Талеб и которого он регулярно дожидается.

За счет чего Эфир вырос с 5$ до 1200$? Все очень просто. Он вырос за счет того, что люди приходили на рынок, покупали Эфир и инвестировали в ICO. То есть «Эфир им нужен был физически». Рос спрос. Росла цена.

Сегодня все иначе. Новые люди больше не инвестируют в ICO. А старые инвесторы продают разный чермет, который называется «токен». Продают за что? Правильно, за Эфир. Дальше они что делают? Правильно, идут на рынок и продают Эфир. Он что делает? Правильно, падает.

Вот и все что надо знать. Нет никакой черной кошки в темной комнате. Зато есть парящий лебедь того же цвета.

Пока всё так и есть! Жаль я раньше Ваш пост не видел. Сэкономил бы деньжат. (правда насчет 50 $ не согласен, т.к. есть майнинговые ограничения, да и спрос всё равно есть и будет)
Когда разворот этого тренда будет, как думаете?
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
December 30, 2018, 12:01:43 PM
Last edit: January 03, 2019, 09:11:35 PM by Unknown Artist
 #2354

Пока все ждут роста, я жду Черного Лебедя. Да, именно того, которого всегда ждет Нассим Талеб и которого он регулярно дожидается.

За счет чего Эфир вырос с 5$ до 1200$? Все очень просто. Он вырос за счет того, что люди приходили на рынок, покупали Эфир и инвестировали в ICO. То есть «Эфир им нужен был физически». Рос спрос. Росла цена.

Сегодня все иначе. Новые люди больше не инвестируют в ICO. А старые инвесторы продают разный чермет, который называется «токен». Продают за что? Правильно, за Эфир. Дальше они что делают? Правильно, идут на рынок и продают Эфир. Он что делает? Правильно, падает.

Вот и все что надо знать. Нет никакой черной кошки в темной комнате. Зато есть парящий лебедь того же цвета.

Пока всё так и есть! Жаль я раньше Ваш пост не видел. Сэкономил бы деньжат. (правда насчет 50 $ не согласен, т.к. есть майнинговые ограничения, да и спрос всё равно есть и будет)
Когда разворот этого тренда будет, как думаете?
Уже не раз писали, что разворот будет тогда когда инвесторы будут уверены в своих инвестициях что завтра они не накроются медным тазом, так что ка кто так. А пока народ по этой причине и не хочет выкладываться в исо проекты, пока вокруг один скам. Все уже обожжены сильно на этом.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
December 30, 2018, 04:20:18 PM
 #2355

Пока все ждут роста, я жду Черного Лебедя. Да, именно того, которого всегда ждет Нассим Талеб и которого он регулярно дожидается.

За счет чего Эфир вырос с 5$ до 1200$? Все очень просто. Он вырос за счет того, что люди приходили на рынок, покупали Эфир и инвестировали в ICO. То есть «Эфир им нужен был физически». Рос спрос. Росла цена.

Сегодня все иначе. Новые люди больше не инвестируют в ICO. А старые инвесторы продают разный чермет, который называется «токен». Продают за что? Правильно, за Эфир. Дальше они что делают? Правильно, идут на рынок и продают Эфир. Он что делает? Правильно, падает.

Вот и все что надо знать. Нет никакой черной кошки в темной комнате. Зато есть парящий лебедь того же цвета.

Пока всё так и есть! Жаль я раньше Ваш пост не видел. Сэкономил бы деньжат. (правда насчет 50 $ не согласен, т.к. есть майнинговые ограничения, да и спрос всё равно есть и будет)
Когда разворот этого тренда будет, как думаете?
Уже не раз писали, что разворот будет тогда когда инвесторы будут уверены в своих инвестициях что завтра они не накроются медным тазом, так что ка кто так. А пока народ по этой причине и не хочет выкладываться в исо проекты, пока вокруг один скам.
просто замкнутый круг получается: падает рынок - падает уверенность в инвестициях за ним. падает уверенность - падает рынок.  Roll Eyes не всё так просто.
как это вижу я: крипторынок живет по правилам, которые пишут киты-манипуляторы. куда они повернут туда все и следуют. как хомяки. (отсюда всех кто следует тупо за рынком, а не холдит вдолгую и называют хомяками. реальные инвесторы всегда холдят годами)
abrr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 100



View Profile
December 30, 2018, 05:19:10 PM
 #2356

я считаю, что потенциал эфира до сих пор ещё не раскрыт окончательно. Поэтому я думаю, что эфир вернёт свои позиции. Возможно дальше в 2019 году.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
December 30, 2018, 05:27:45 PM
 #2357

я считаю, что потенциал эфира до сих пор ещё не раскрыт окончательно. Поэтому я думаю, что эфир вернёт свои позиции. Возможно дальше в 2019 году.
О каком возврате позиции идет речь? Эфир как был в топ 3, так там и остается. И будет там еще долго.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
December 30, 2018, 05:41:19 PM
 #2358

да,должно произойти сейчас что то серьезное что бы цена упала до 50,может возврат веры у людей,потому что я вижу как вера вертается ,а это опасно

Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 30, 2018, 06:00:26 PM
 #2359

Месяц назад эфир по 50$ казался реальным, но сейчас ситуация меняется. На фоне хардфорка цена эфира по отношению к битку идет прямым ходом к 0,1 ВТС. И вот на фоне нового уровня, чтобы цена на эфир опустилась до 50$, это нужно чтобы цену на биткоин слили до 500$. На сколько это реально? Тут в 2000$ за ВТС никто не верит. Так что, и по эфиру цена ниже 100$ уже вряд ли когда-нибудь опустится.
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
January 01, 2019, 06:00:03 PM
 #2360

Месяц назад эфир по 50$ казался реальным, но сейчас ситуация меняется. На фоне хардфорка цена эфира по отношению к битку идет прямым ходом к 0,1 ВТС. И вот на фоне нового уровня, чтобы цена на эфир опустилась до 50$, это нужно чтобы цену на биткоин слили до 500$. На сколько это реально? Тут в 2000$ за ВТС никто не верит. Так что, и по эфиру цена ниже 100$ уже вряд ли когда-нибудь опустится.
не так, самое главное что написали что тест сеть прошла все испытания и показала себя с лучшей стороны, скорее всего на этой нотке и эфир начали раскупать, в надежде на дальнейший рост

Pages: « 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!