Bitcoin Forum
May 24, 2024, 04:18:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Кто лучший баунти менеджер?
yahoo62278
Arteezy.rtx
Sergei.Gerasimenko
Sylon
Woshib
btcltcdigger
SANDRA EVANS
needmoney
jamalaezaz
 bubbalex
BlockEye
newsilike
Lauda
Wapinter
rig4hodlers
sinatrra12
aTriz
ColorlessK
momopi
x4
Aerys2
amazix
Mr. Vilfred

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Лучший баунти менеджер  (Read 46004 times)
istra
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
January 22, 2019, 04:16:10 AM
 #361

Какой рынок - такие и менеджеры, а что вы хотели от них, кто как может так и вертится, у них тоже не самые лучшие времена, смотрю у некоторых вообще проекты новые перестали появляться, не то что какие-то возможности заработка на отжимании пула у баунтистов.

жаль что вы так думаете.
состояние рынка никак не должно влиять на качество работы, которую делает человек.
Прошаренные баунти менеджеры берут оплату в эфире. Они по сути не зависят от состояния рынка и возможной скамности продвигаемого проекта. Так что качество работы должно быть на высоте при любом рынке.
Думаю, если и берут в токенах, то явно большие суммы, гораздо больше тех, тем те что взяли бы в фиате, думаю имеет смысл брать наполовину того, и того, если проект достаточно хороший.
Сейчас в текущих рыночных условиях наверное хороших проектов даже и днем с огнем не сыщешь. Вернее правильно будет сказать не так. Хорошие проекты может быть и есть, однако в силу того что текущий интерес со стороны инвесторов практически упал до нуля - у них нет шансов.
phoenixxxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 2


View Profile
January 22, 2019, 01:25:19 PM
 #362

Классная голосовалка конечно, ну меня немного удивляет что есть реально люди которые могут голосовать и отдавать предпочтение например такому менеджеру как лауда. Интересно чем она их таким привлекла что они сподобились поставить голос  в её честь и признали ее лучшим бмом.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1185



View Profile
January 22, 2019, 03:47:03 PM
 #363

Классная голосовалка конечно, ну меня немного удивляет что есть реально люди которые могут голосовать и отдавать предпочтение например такому менеджеру как лауда. Интересно чем она их таким привлекла что они сподобились поставить голос  в её честь и признали ее лучшим бмом.

Участвовал в одной ее/его компании. Считает стэки регулярно, на вопросы отвечает (но в зависимости от настроения), условия в баунт простые. У меня к Лауде как  к менеджеру претензий нет. Дождусь (или нет) выплаты и решу, участвовать в последующих проектах под руководством или нет.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
January 22, 2019, 06:51:27 PM
 #364

Лучших нет, есть тек более-менее стабильно работает. Мне нравится команда Bxunty, я о них писал уже однажды. Очень классно и стабильно всё считают

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
January 22, 2019, 09:06:58 PM
 #365

Какой рынок - такие и менеджеры, а что вы хотели от них, кто как может так и вертится, у них тоже не самые лучшие времена, смотрю у некоторых вообще проекты новые перестали появляться, не то что какие-то возможности заработка на отжимании пула у баунтистов.
да увы страдают сейчас не только баунтисты от того что нет возможности заработать, а и баунти менеджеры тоже от того что нет нормальных проектов на этом рынке и заработки их тоже уже сошли на нет. Так что все сейчас страдают от не возможности нормально подзаработать!
Падающий рынок не может оправдывать баунти менеджеров которые обманывают баунтистов.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
January 25, 2019, 10:37:39 AM
 #366

Какой рынок - такие и менеджеры, а что вы хотели от них, кто как может так и вертится, у них тоже не самые лучшие времена, смотрю у некоторых вообще проекты новые перестали появляться, не то что какие-то возможности заработка на отжимании пула у баунтистов.
да увы страдают сейчас не только баунтисты от того что нет возможности заработать, а и баунти менеджеры тоже от того что нет нормальных проектов на этом рынке и заработки их тоже уже сошли на нет. Так что все сейчас страдают от не возможности нормально подзаработать!
Падающий рынок не может оправдывать баунти менеджеров которые обманывают баунтистов.
Все верно, какие бы условия не создавались на рынке, а говорить что виной этому рынок не верно. Это работа и в любых условиях ее необходимо выполнять качественно и добросовестно на этом рынке, а не искать причину что бы не сделать это или увернутся от ответственности.
EDR
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 1


View Profile
January 25, 2019, 03:09:05 PM
 #367

Много хороших проектов в которых я участвовал вели неизвестные менеджеры при выборе кампании для участие я больше ориентируюсь на сам проект а не на то кто его ведет из последних взять к примеру кампанию новой ру биржи Huobi Russia проект вполне перспективный и с хорошей командой и менеджер у них не из вышеперечисленного списка
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
January 25, 2019, 07:48:12 PM
 #368

Классная голосовалка конечно, ну меня немного удивляет что есть реально люди которые могут голосовать и отдавать предпочтение например такому менеджеру как лауда. Интересно чем она их таким привлекла что они сподобились поставить голос  в её честь и признали ее лучшим бмом.
Как уже писали, она довольно общительна, да и часто считает, ну и вообще, к ней в кампанию разные ботоводы, мультиводы и им подобные стараются не лезьте, ибо если что, покрасят сразу, прямо на месте.
prisalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
January 25, 2019, 11:02:58 PM
 #369

Классная голосовалка конечно, ну меня немного удивляет что есть реально люди которые могут голосовать и отдавать предпочтение например такому менеджеру как лауда. Интересно чем она их таким привлекла что они сподобились поставить голос  в её честь и признали ее лучшим бмом.
Как уже писали, она довольно общительна, да и часто считает, ну и вообще, к ней в кампанию разные ботоводы, мультиводы и им подобные стараются не лезьте, ибо если что, покрасят сразу, прямо на месте.
По скольку я знаю лауда это мужик  Grin
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
January 26, 2019, 12:25:13 AM
 #370

В списке на голосование в основном менеджеры которые вели много баунти кампаний, но это к сожалению не о чём не говорит. Лучшие заработки уменя были в тех баунти, менеджеры которых здесь не представлены, за исключением Aerys2 (Crypterium). Больше всего меня порадовал баунти менеджер Cheus с кампанией Credits, theguy217 с XYO, mirallas с Gladius. Вот они неизвестные герои - вышеперечисленные баунти кампании которых очень щедро порадовали баунтистов. И таких менеджеров много, некоторые за всё время вели 2-5 проектов, но они выстреливали.

prisalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
January 26, 2019, 01:05:31 AM
 #371

В списке на голосование в основном менеджеры которые вели много баунти кампаний, но это к сожалению не о чём не говорит. Лучшие заработки уменя были в тех баунти, менеджеры которых здесь не представлены, за исключением Aerys2 (Crypterium). Больше всего меня порадовал баунти менеджер Cheus с кампанией Credits, theguy217 с XYO, mirallas с Gladius. Вот они неизвестные герои - вышеперечисленные баунти кампании которых очень щедро порадовали баунтистов. И таких менеджеров много, некоторые за всё время вели 2-5 проектов, но они выстреливали.
Перечисленые вами менеджеры в большенстве уже не проводят баунти компании,а топик пытается показать те или иные светлые стороны актуальных БМ.
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
January 26, 2019, 10:36:26 AM
 #372

Классная голосовалка конечно, ну меня немного удивляет что есть реально люди которые могут голосовать и отдавать предпочтение например такому менеджеру как лауда. Интересно чем она их таким привлекла что они сподобились поставить голос  в её честь и признали ее лучшим бмом.
Как уже писали, она довольно общительна, да и часто считает, ну и вообще, к ней в кампанию разные ботоводы, мультиводы и им подобные стараются не лезьте, ибо если что, покрасят сразу, прямо на месте.
По скольку я знаю лауда это мужик  Grin
у меня наоборот сведения о том что это женщина, от истерического поведения на форуме и комментариев в трастах, до того что она пишет на форуме в женском роде.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
January 26, 2019, 11:26:10 PM
 #373

Классная голосовалка конечно, ну меня немного удивляет что есть реально люди которые могут голосовать и отдавать предпочтение например такому менеджеру как лауда. Интересно чем она их таким привлекла что они сподобились поставить голос  в её честь и признали ее лучшим бмом.
Как уже писали, она довольно общительна, да и часто считает, ну и вообще, к ней в кампанию разные ботоводы, мультиводы и им подобные стараются не лезьте, ибо если что, покрасят сразу, прямо на месте.
По скольку я знаю лауда это мужик  Grin
у меня наоборот сведения о том что это женщина, от истерического поведения на форуме и комментариев в трастах, до того что она пишет на форуме в женском роде.
Так она же только на английском пишет, а там вроде как нельзя писать от какого-то конкретного рода.Ну а так вроде как лауда это действительно мужчина, по крайней мере TMAN когда его упоминал писал именно "he", а не "she". Ну а по поведению, это действительно женщина.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
January 27, 2019, 05:48:50 AM
 #374

Классная голосовалка конечно, ну меня немного удивляет что есть реально люди которые могут голосовать и отдавать предпочтение например такому менеджеру как лауда. Интересно чем она их таким привлекла что они сподобились поставить голос  в её честь и признали ее лучшим бмом.
Как уже писали, она довольно общительна, да и часто считает, ну и вообще, к ней в кампанию разные ботоводы, мультиводы и им подобные стараются не лезьте, ибо если что, покрасят сразу, прямо на месте.
По скольку я знаю лауда это мужик  Grin
у меня наоборот сведения о том что это женщина, от истерического поведения на форуме и комментариев в трастах, до того что она пишет на форуме в женском роде.
Так она же только на английском пишет, а там вроде как нельзя писать от какого-то конкретного рода.Ну а так вроде как лауда это действительно мужчина, по крайней мере TMAN когда его упоминал писал именно "he", а не "she". Ну а по поведению, это действительно женщина.
Всегда считал, что это женщина. И в баунти к ней никогда бы не сунулся. Вот уж точно самый просто вариант покраситься за любую придуманную причину
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
January 27, 2019, 08:03:16 AM
 #375

Какой рынок - такие и менеджеры, а что вы хотели от них, кто как может так и вертится, у них тоже не самые лучшие времена, смотрю у некоторых вообще проекты новые перестали появляться, не то что какие-то возможности заработка на отжимании пула у баунтистов.
да увы страдают сейчас не только баунтисты от того что нет возможности заработать, а и баунти менеджеры тоже от того что нет нормальных проектов на этом рынке и заработки их тоже уже сошли на нет. Так что все сейчас страдают от не возможности нормально подзаработать!
Падающий рынок не может оправдывать баунти менеджеров которые обманывают баунтистов.
Все верно, какие бы условия не создавались на рынке, а говорить что виной этому рынок не верно. Это работа и в любых условиях ее необходимо выполнять качественно и добросовестно на этом рынке, а не искать причину что бы не сделать это или увернутся от ответственности.
Согласен, если менеджер берётся за работу, то должен в любом случае сделать ее качественно. Это ведь работа, а не хобби у менеджера
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
January 27, 2019, 09:55:38 AM
 #376

Какой рынок - такие и менеджеры, а что вы хотели от них, кто как может так и вертится, у них тоже не самые лучшие времена, смотрю у некоторых вообще проекты новые перестали появляться, не то что какие-то возможности заработка на отжимании пула у баунтистов.
да увы страдают сейчас не только баунтисты от того что нет возможности заработать, а и баунти менеджеры тоже от того что нет нормальных проектов на этом рынке и заработки их тоже уже сошли на нет. Так что все сейчас страдают от не возможности нормально подзаработать!
Падающий рынок не может оправдывать баунти менеджеров которые обманывают баунтистов.
Все верно, какие бы условия не создавались на рынке, а говорить что виной этому рынок не верно. Это работа и в любых условиях ее необходимо выполнять качественно и добросовестно на этом рынке, а не искать причину что бы не сделать это или увернутся от ответственности.
Согласен, если менеджер берётся за работу, то должен в любом случае сделать ее качественно. Это ведь работа, а не хобби у менеджера
А вот хз, для некоторых менеджеров это как хобби судя потому что они чудят в баунти компаниях. Так что чему тут удивляться. Мало осталось менеджеров которые качественно выполняют свою работу и относятся лояльно ко всем участникам баунти компании.

I Buy Bitcoin on this place Wink
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
January 27, 2019, 01:13:39 PM
 #377

Какой рынок - такие и менеджеры, а что вы хотели от них, кто как может так и вертится, у них тоже не самые лучшие времена, смотрю у некоторых вообще проекты новые перестали появляться, не то что какие-то возможности заработка на отжимании пула у баунтистов.
да увы страдают сейчас не только баунтисты от того что нет возможности заработать, а и баунти менеджеры тоже от того что нет нормальных проектов на этом рынке и заработки их тоже уже сошли на нет. Так что все сейчас страдают от не возможности нормально подзаработать!
Падающий рынок не может оправдывать баунти менеджеров которые обманывают баунтистов.
Все верно, какие бы условия не создавались на рынке, а говорить что виной этому рынок не верно. Это работа и в любых условиях ее необходимо выполнять качественно и добросовестно на этом рынке, а не искать причину что бы не сделать это или увернутся от ответственности.
Согласен, если менеджер берётся за работу, то должен в любом случае сделать ее качественно. Это ведь работа, а не хобби у менеджера
А вот хз, для некоторых менеджеров это как хобби судя потому что они чудят в баунти компаниях. Так что чему тут удивляться. Мало осталось менеджеров которые качественно выполняют свою работу и относятся лояльно ко всем участникам баунти компании.
Ну так большинство проектов так сказать не особо серьезные, типичные баблосборы, поэтому менеджеры лслбл и не напрягаются, так копят себе портфолио на будущие для более серьезных проектов.
wavug
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 55


View Profile
January 27, 2019, 04:38:02 PM
 #378

В баунти Bluenote у Артизи обнаружил порядка 50-70 ботоводов\мультиаккеров. Написал об этом БМу и его ассистенту, но никакого ответа до сих пор не получил. Причем этих мультов видно даже невооруженным глазом, на форуме зарегистрировались практически в одно и то же время, одинаковое количество сообщений, постят репорты один за другим с разницей в пару минут, абсолютно схожие акки соц. сетей и даже в таблицах отображаются один за другим.

Самое веселое, что идет 8 неделя баунти и за предыдущие недели они получили стеки.

8: Joining with multiple accounts is not allowed. Users found to be using multi accounts, will be blacklisted.

 Grin
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
January 27, 2019, 05:05:38 PM
 #379

В баунти Bluenote у Артизи обнаружил порядка 50-70 ботоводов\мультиаккеров. Написал об этом БМу и его ассистенту, но никакого ответа до сих пор не получил. Причем этих мультов видно даже невооруженным глазом, на форуме зарегистрировались практически в одно и то же время, одинаковое количество сообщений, постят репорты один за другим с разницей в пару минут, абсолютно схожие акки соц. сетей и даже в таблицах отображаются один за другим.

Самое веселое, что идет 8 неделя баунти и за предыдущие недели они получили стеки.

8: Joining with multiple accounts is not allowed. Users found to be using multi accounts, will be blacklisted.
  Если куча ботов и мульти-аккаунтов и баунти-менеджер никак не реагирует на это , то напрашивается само- собой вывод , может это все его . Уже сколько случаев было в последнее время с известными менеджерами , когда они замешаны в этом или кто-то из его приближенных .  
 
Matiss
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 3


View Profile
January 27, 2019, 06:11:33 PM
 #380

Весьма сложно давать оценку работе менеджеров, потому что для большинства из них вся эта работа тоже в какой-то мере рулетка  - большиство из них не выбирают те проекты которые они будут вести, что попадётся или какой заказчик возникнет на горизонте - такой проект берут.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!