Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:59:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Кто лучший баунти менеджер?
yahoo62278
Arteezy.rtx
Sergei.Gerasimenko
Sylon
Woshib
btcltcdigger
SANDRA EVANS
needmoney
jamalaezaz
 bubbalex
BlockEye
newsilike
Lauda
Wapinter
rig4hodlers
sinatrra12
aTriz
ColorlessK
momopi
x4
Aerys2
amazix
Mr. Vilfred

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Лучший баунти менеджер  (Read 45988 times)
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 24, 2019, 10:18:31 AM
 #521

У кролика как-то неожиданно закончилось последнее баунти и видимо новых не предвидится. И по последнему, по ORBIS не поняно будут ли считать и платить
1714831177
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714831177

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714831177
Reply with quote  #2

1714831177
Report to moderator
1714831177
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714831177

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714831177
Reply with quote  #2

1714831177
Report to moderator
1714831177
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714831177

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714831177
Reply with quote  #2

1714831177
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714831177
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714831177

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714831177
Reply with quote  #2

1714831177
Report to moderator
1714831177
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714831177

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714831177
Reply with quote  #2

1714831177
Report to moderator
1714831177
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714831177

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714831177
Reply with quote  #2

1714831177
Report to moderator
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
March 24, 2019, 12:11:51 PM
 #522

У кролика как-то неожиданно закончилось последнее баунти и видимо новых не предвидится. И по последнему, по ORBIS не поняно будут ли считать и платить
Кролик вообще странный тип, если у него что-то спросить, то он почти каждый раз ничего не знает, когда баунти закончится, когда распределение и т.д, такое ощущение что ему вообще не инетересно, что он ведет.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
March 26, 2019, 07:56:29 AM
 #523

Самый конченный это Амазинкс, но у них плохая репа и они часто передавали свои компании другим... Тот же Aerys2 часто выполнял их компании от своего лица... Мошенники одним словом, сами вставляли тучу своих клонов и один раз со списком своих клонов удалили и меня... Компанию вел Aerys2...
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
March 26, 2019, 11:17:53 PM
 #524

У кролика как-то неожиданно закончилось последнее баунти и видимо новых не предвидится. И по последнему, по ORBIS не поняно будут ли считать и платить
Они судя по диалогу в чатах, будут самостоятельно считать второй и третий раунды, я так и не понял, что именно не поделили с БМ, но без разницы кто будет считать, главное это выплаты.

leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
March 27, 2019, 05:17:23 PM
 #525

короче говоря из списка баунти менеджеров ко всем есть негативные вопросы. по этому нужно выбирать не бм а проект.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
March 28, 2019, 11:21:05 PM
 #526

короче говоря из списка баунти менеджеров ко всем есть негативные вопросы. по этому нужно выбирать не бм а проект.
Правильно замечено, я уже давно не обращаю внимания на БМ, главное согласно правил баунти всё делать и лучше в меньшем количестве проектов участвовать, но быть более уверенным в выплатах.

tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
March 30, 2019, 04:54:34 PM
 #527

короче говоря из списка баунти менеджеров ко всем есть негативные вопросы. по этому нужно выбирать не бм а проект.
Правильно замечено, я уже давно не обращаю внимания на БМ, главное согласно правил баунти всё делать и лучше в меньшем количестве проектов участвовать, но быть более уверенным в выплатах.
Совсем не обращать внимание все же думаю не стоит, все таки некоторые менеджеры гораздо лучше других, ибо бывают такие, которые вообще такблицы не считают, или придираются к каждой мелочи.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
March 31, 2019, 04:46:55 AM
 #528

Кролик лучший, Кролик лучший...
Фиг там. Зашел вчера в телегу посмотреть, какие новости есть по прошедшим баунти, какие новые. И что? Там открыли "филиал" талковских "Пикейных жилетов" - одни посты на русском языке, из админов никого не видно, на вопросы, если кто и задает - ответов нет.
То ли Кролик решил завязать с менеджерством, пока акк Героя не покрасили, то ли реально ничего путного из проектов нет.
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
March 31, 2019, 09:15:54 AM
 #529

Отдал свой голос за btcltcdigger (Кролик) правда последнее время много скамных компаний у него, очень разочаровывает.  Но я думаю сейчас у многих менеджеров такая ситуация.
Хороший менеджер, лично мне по душе, много Баунти у него делал, только вот правда проекты последние были хуже некуда, скам голимый.
Хороший потому что пофигист, на ношение подписей особо не смотрел пока не тыкнули и социалки наугад проверял?
Я слышал говорили что он вообще начислял стаки по подписным каким-то непонятным образом, можно было вступить в его кампанию, вообще не писать посты, только носить подпись и он при этом все равно начислял стаки людям, полнейший абзац это если правда.
Я сам бы не прочь чтобы мне так подсчитывали работу, но такой халявы с ношением подписи лично я не встречал.  Видно команда btcltcdigger невнимательно проверяла участников баунти. Cheesy
Таких как Вы на халяву может быть много, да что скрывать я тоже бы так хотел, команда кроля давно не качественно работает, видимо работы много.
Вот например  компания  Vanta мне посчитали за Twitter и Facebook чуть больше 400000 токенов, думайте я это количество получу? Лично я не уверен, так как не первый раз пофигистически считают.
Тоже участвовал в этом проекте, насчитали чуть меньше и теперь думаю увижу свои токены на своём кошельке, а то кроль начал подводить в последние время.
Вы получили свои токены? Писал им на почту насчет своих токенов, ответили тоже самое что и в их чате... Говорят надо было торговать на бирже 10 дней, хорошо нас обули.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
March 31, 2019, 06:47:25 PM
 #530

покачто лучшие баунти в которых я участвовал и которые принесли мне много денег вел Джамал,как не странно это слышать, но в начале 17 года конце 16 это был очень достойный менеджер который вел отличные баунти,затем я открыл для себя королесса и его баунти были не хуже!жаль что он уже на баунти хайв....
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
April 01, 2019, 12:21:39 PM
 #531

У кролика как-то неожиданно закончилось последнее баунти и видимо новых не предвидится. И по последнему, по ORBIS не поняно будут ли считать и платить
Они судя по диалогу в чатах, будут самостоятельно считать второй и третий раунды, я так и не понял, что именно не поделили с БМ, но без разницы кто будет считать, главное это выплаты.
Самая большая проблема работы с этим баунтименеджером это то, что считает все по окончании баунти. А если брать такую баунти как Орбиса , которая продолжалась 3 раунда, то здесь все это негативно влияет на всю программу. У меня в конце 3 раунда Орбиса забанили Твиттер-аккаунт и соответственно ничего мне за этот раунд не посчитают. Но если еще и второй раунд они не посчитали, то и за 2 раунд не заплатят.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
April 01, 2019, 11:12:15 PM
 #532

У кролика как-то неожиданно закончилось последнее баунти и видимо новых не предвидится. И по последнему, по ORBIS не поняно будут ли считать и платить
Они судя по диалогу в чатах, будут самостоятельно считать второй и третий раунды, я так и не понял, что именно не поделили с БМ, но без разницы кто будет считать, главное это выплаты.
Самая большая проблема работы с этим баунтименеджером это то, что считает все по окончании баунти. А если брать такую баунти как Орбиса , которая продолжалась 3 раунда, то здесь все это негативно влияет на всю программу. У меня в конце 3 раунда Орбиса забанили Твиттер-аккаунт и соответственно ничего мне за этот раунд не посчитают. Но если еще и второй раунд они не посчитали, то и за 2 раунд не заплатят.
Если пооткрывать аккаунты второго раунда, то бан прошёлся там хорошо, выплаты по твиттеру для выживших будут на хорошем уровне... п.с. готовьтесь что за второй раунд не заплатят за забаненный твиттер.

Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
April 02, 2019, 03:55:24 PM
 #533

Силон вернулся, его вроде как банили на этом форуме, хотя в прошлом году компании у него были так себе, но там и год был весь так себе.
Ну зато удобно, что у него отчеты не надо постить.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
April 03, 2019, 05:17:21 PM
 #534

На данный момент, по крайней мере для русскоязычного коммьюните - bubbalex
1. Не берет все подряд, лишь бы токенов/эфира/битка срубить
2. Сам с недавнего времени начал разоблачать скам-ИСО, значит и вести такую баунти не будет
3. Считает адекватно, и вовремя.
4. Положительный траст
5. Всегда открыт для общения - в телеге очень оперативно отвечают.
З.Ы. Лично мое мнение, никому не навязываю.
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
April 03, 2019, 08:44:32 PM
 #535

На данный момент, по крайней мере для русскоязычного коммьюните - bubbalex
1. Не берет все подряд, лишь бы токенов/эфира/битка срубить
2. Сам с недавнего времени начал разоблачать скам-ИСО, значит и вести такую баунти не будет
3. Считает адекватно, и вовремя.
4. Положительный траст
5. Всегда открыт для общения - в телеге очень оперативно отвечают.
З.Ы. Лично мое мнение, никому не навязываю.

То что написали не о чём не говорит (З.Ы. Лично мое мнение), вы лучше скажите какие баунти кампании вёл - сколько в среднем там получили баунтисты, например, в социалках или подписи, и торгуется ли сейчас этот токен.

AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
April 04, 2019, 06:47:58 PM
 #536

На данный момент, по крайней мере для русскоязычного коммьюните - bubbalex
1. Не берет все подряд, лишь бы токенов/эфира/битка срубить
2. Сам с недавнего времени начал разоблачать скам-ИСО, значит и вести такую баунти не будет
3. Считает адекватно, и вовремя.
4. Положительный траст
5. Всегда открыт для общения - в телеге очень оперативно отвечают.
З.Ы. Лично мое мнение, никому не навязываю.

То что написали не о чём не говорит (З.Ы. Лично мое мнение), вы лучше скажите какие баунти кампании вёл - сколько в среднем там получили баунтисты, например, в социалках или подписи, и торгуется ли сейчас этот токен.
Я тот еще баунтист/лентяй - у него только в первой, вернее 2 этап первой баунти, у меня в подписи.
Ну и речь же не о том, кто сколько и за что получил, а о баунти-менеджерах. А торгуется ли токен на бирже - так это к БМ вообще никаким боком не стоит, для этого девы и их команда есть.
Я писал именно об обязанностях БМ - все ОК.
Повторюсь - ИМХО.
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
April 08, 2019, 12:02:54 AM
 #537

На данный момент, по крайней мере для русскоязычного коммьюните - bubbalex
1. Не берет все подряд, лишь бы токенов/эфира/битка срубить
2. Сам с недавнего времени начал разоблачать скам-ИСО, значит и вести такую баунти не будет
3. Считает адекватно, и вовремя.
4. Положительный траст
5. Всегда открыт для общения - в телеге очень оперативно отвечают.
З.Ы. Лично мое мнение, никому не навязываю.

То что написали не о чём не говорит (З.Ы. Лично мое мнение), вы лучше скажите какие баунти кампании вёл - сколько в среднем там получили баунтисты, например, в социалках или подписи, и торгуется ли сейчас этот токен.
Я тот еще баунтист/лентяй - у него только в первой, вернее 2 этап первой баунти, у меня в подписи.
Ну и речь же не о том, кто сколько и за что получил, а о баунти-менеджерах. А торгуется ли токен на бирже - так это к БМ вообще никаким боком не стоит, для этого девы и их команда есть.
Я писал именно об обязанностях БМ - все ОК.
Повторюсь - ИМХО.
Так тут у большинства менеджеров с обязанностями всё ок, если выбирать лучшего, то надо учесть процент успешных проектов, а успешные проекты для участников баунти кампании это те, в которых токены вышли на биржу и можно обменять на BTC/ETH.

Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
April 11, 2019, 04:36:50 PM
 #538

Я не увидела среди менеджеров Hhampuz. А ведь он очень много и регулярно ведет подписные с оплатой за биткоин и эфир. Недавно участвовала в такой подписной MatchBillion.com. Ставки считались в течение суток после окончания недели и в тот же день получала оплату за прошедшую неделю.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
April 11, 2019, 07:01:40 PM
 #539

Я не увидела среди менеджеров Hhampuz. А ведь он очень много и регулярно ведет подписные с оплатой за биткоин и эфир. Недавно участвовала в такой подписной MatchBillion.com. Ставки считались в течение суток после окончания недели и в тот же день получала оплату за прошедшую неделю.
У меня была тема "Подписные за биток/эфир".
В анонсе написал, что таких бывает немного и ветка будет обновляться по мере поступления таких подписных. И что суммы там небольшие, но гарантированные.
Итог - нубы писали, что неплохо бы в таких поучаствовать. Герои/Легенды - да нах за эти копейки лишние телодвижения. И т.д. и т.п.
Вывод (лично мой, ИМХО) - это для тех форумчан, кто просто общается на форуме, на свои темы (кто биток, кто эфир, кто монеро и т.д.) Основное - общение, получение информации. А что там под твоим постом в подписи, второстепенно.
А т.к. сделал тему не самомодерируемой, то и ушла она в подвал форума. Да и времени уже нет на ведение, увы...
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4284


✿♥‿♥✿


View Profile
April 12, 2019, 04:33:34 AM
 #540

Ну, по-видимому, Вы либо не те подписные выкладывали, либо герои были совсем не герои. Некоторые подписные очень уж недешево оплачиваются, если учитывать сегодняшнее положение с рынком. И то, что токенов ждать пару лет, а на третий забыть. Поддержу Юлю, Hhampuz is very good.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!