Bitcoin Forum
May 28, 2024, 05:07:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Что будет дальше с ICO и Баунти  (Read 30998 times)
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 27, 2018, 10:17:40 AM
 #1

Всех приветствую! Сразу хочу сказать, что все что вы прочитаете в этой статье, это никакие ни факты, не пророчество.  Это только один из возможных вариантов того, как будут развиваться события. Это всего лишь мое видение этой ситуации, всего лишь мое мнение и не более того.

Вообще я считаю, что у Баунти кампаний больше шансов перестать существовать, чем у ICO. Да и у ICO их тоже хватает. Давайте начнем с того, что попробуем понять, что сейчас происходит на рынке глазами инвесторов. Ведь если они перестанут инвестировать средства, то и ICO и Баунти умрут.

А сейчас происходит вот что.
Приходит инвестор, выбирает ICO, и инвестирует в него допустим 100 000 рублей, точнее крипты на 100 000 рублей. И начинает ждать, когда закончится это ИКО и токены начнут торговаться. Вот он ждет, ждет и этот день наступает рано или поздно. И что видит наш инвестор? Он видит, что он круто попал, потому что токены эти стоят теперь раз в 5, а то и в 10 меньше чем на самом ИКО (я сам очень плотно участвую в Баунти кампаниях и не раз такое наблюдал, поэтому знаю о чем говорю, такое сплошь и рядом).
И в этот момент инвестор понимает, что ему надо дождаться пока эти токены сделают Х10 всего лишь для того, чтобы он остался при своих и то, что он на те же самые деньги мог купить этих токенов на бирже в 10 раз больше.
Все дело в том, что это еще не самый худший вариант развития. Наш инвестор в данном случае можно сказать счастливчик))).

Все могло сложится и так.
Пришел инвестор, инвестировал крипты на 100 000 рублей в ICO. И до сих пор ждет когда эти токены выйдут на биржу. А они все не выходят и не выходят. Он понимает, что на свои деньги он купил фантиков, которые никому не нужны.
Инвесторы народ умный, и вот что они начинают делать теперь. Они начинают переставать инвестировать в ICO. Зачем им рисковать - упадет цена или нет когда токены начнут торговаться, может токены вообще не выйдут на биржи. Они начинают покупать те же самые токены на биржах после ICO, и убивают этим двух зайцев.
1. Токены дешевле.
2. Токены уже 100% вышли на биржи и торгуются. Теперь они знают, что покупают не фантики.
Возможно все поменяется, когда рынок развернется и начнется рост, и токены будут выходить на биржи по цене большей чем на ICO, но честно говоря я не очень в это верю. Хотя все возможно, особенно если брать тот промежуток времени пока будет длится рост рынка, но ведь потом опять будет волна вниз. Это закон. В трейдинге именно так - волна вверх , потом волна вниз и опять и опять...

Еще хуже ситуация у участников Баунти.
Кроме того, что я уже перечислил выше можно добавить еще один момент. Это когда ICO не набрало Софт Кап. Инвесторы получают в этом случае свои инвестиции назад (если ICO не мошенническое), а вот участники Баунти ничего не получают. Бесплатно работали. И если такие случаи будут происходить чаще, а они будут происходить чаще, по двум выше перечисленным причинам, то у многих отпадет желание участвовать в Баунти.

Я сам участвую в Баунти. Только на это и живу, поэтому сам очень хочу, чтобы сюжет развивался по другому. Иначе я потеряю свой вид заработка.
Если кто то располагает какой то информацией по этому поводу, или у вас есть свое личное мнение на этот счет, то делитесь этим в комментариях.



Если вы считаете, что этот пост заслуживает Мерит, то буду рад принять его от вас!  Wink
Dm.Stepanoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 10:25:46 AM
 #2

сейчас многие знаю не вкидывают в ico как ты и написал. а вот по ico которые собрали деньги и не выходят на биржу знаю что многие ждут положительного рынка и в этом они правы. ведь если сейчас сразу выйдут на биржу то их монету неизбежно продавят на днище. думаю баунти полностью не вымрет но изменения уже происходят а с  разворотом рынка и вовсе дела должны наладится как было раньше
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
August 27, 2018, 10:31:33 AM
 #3

сейчас многие знаю не вкидывают в ico как ты и написал. а вот по ico которые собрали деньги и не выходят на биржу знаю что многие ждут положительного рынка и в этом они правы. ведь если сейчас сразу выйдут на биржу то их монету неизбежно продавят на днище. думаю баунти полностью не вымрет но изменения уже происходят а с  разворотом рынка и вовсе дела должны наладится как было раньше
Разворот очень скоро может произойти. Может быть в ближайшие недели. Такие настроения упаднические были у инвесторов только по той причине то биткоин не рос. На медвежьем рынке инвестировать куда-то плохая затея вообще.
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 27, 2018, 10:46:15 AM
 #4

Думаю что в самом скором времени мы увидим глобальные изменения как в процедуре проведения ICO, так и в баунти каманиях. Ближайшие год-два все прояснится.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
August 27, 2018, 10:52:44 AM
 #5

Думаю что в самом скором времени мы увидим глобальные изменения как в процедуре проведения ICO, так и в баунти каманиях. Ближайшие год-два все прояснится.

ты пишешь в " скором времени ", а потом " ближайшие год-два " Grin Чувак в крипте все намного стремительнее происходит. Исо останется, но как часть добровольных пожертвований Краудфа́ндинга. Пока проекты собравшие свои бабки в прошлом году не начнут выпускать свой продукт и их разработки не начнут применять в реальных кейсах, а не в теории инвесторы не будут спешить нести бабки в голый вайтпепер

akela04
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 2


View Profile WWW
August 27, 2018, 11:01:37 AM
Merited by swivel1983@gmail.com (1)
 #6

Я считаю баунти полностью не вымрет.Просто нам нужно чуточку потерпеть,скорее всего к 2019 году начнется новый этап ICO в плане качества где будут только стоящие и достойные проекты.

━━        🏘  INEL COMPANY  🏢       ━━
✔ Crowdfunding platform for collective investment in real estate ✔
https://t.me/INEL_bot
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
August 27, 2018, 11:05:07 AM
 #7

Однозначно нужны изменения, а то останется криптоиндустрия без сферы ICO и баунти уже в скором времени, инвесторы меньше инвестируют, баунтистов всё больше кидают.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
August 27, 2018, 11:27:41 AM
 #8

Я считаю баунти полностью не вымрет.Просто нам нужно чуточку потерпеть,скорее всего к 2019 году начнется новый этап ICO в плане качества где будут только стоящие и достойные проекты.

А что послужит толчком, чтобы в 2019 году начался новый этап ICO ? Мне кажется пока не будет нормального регулирования со стороны властей USA по данному вопросу, что-либо не изменится, либо будет еще сильнее деградировать. То, что говорят про это регулирование и то, что оно на самом деле будет принято в следующем году - разные вещи)

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
alexsoul
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
August 27, 2018, 11:35:42 AM
 #9

Вы не совсем правы. Инвесторы не перестали инвестировать в ICO и не перестанут. Такое ощущение складыается из-за того, что одновременно на рынок со своим предложением выходит более тысячи проектов. И естественно внимание инвесторов больше приковано к тем, у которых есть готовый продукт, требующий доработки. А вот идею никто покупать не хочет, это огромный риск. Уже в этом году на медвежьем рынке я получал токены проектов, которые после запуска в плюсе по сравнению с ценами на ICO.

https://bidooh.io/ ▸▸  Decentralized Digital Billboards
Backed by OKEx & Director of Manchester United    ●●
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
August 27, 2018, 11:36:33 AM
 #10

сейчас остался один вариант-это ждать ,цены упали ,а баунти по времени увеличились ,если раньше баунти шло в среднем 40 дней то сейчас среднее баунти это 60-70 дней
TheRabbitRun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 12:04:06 PM
 #11

Настроения у всех упаднические, и это связано с битком, всё от него зависит, но я склоняюсь к версии автора данного поста. Все мы хотим выгодных и надёжных баунти. Хотелось бы верить, но верится с трудом.
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
August 28, 2018, 06:43:58 AM
 #12

В самое ближайшее время вполне возможно введение каких-то форм регулирования и вот тогда вполне можем увидеть повторный расцвет ICO и баунти к тому времени станут практичесик уже не нужны.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 28, 2018, 07:25:25 AM
 #13

Я считаю баунти полностью не вымрет.Просто нам нужно чуточку потерпеть,скорее всего к 2019 году начнется новый этап ICO в плане качества где будут только стоящие и достойные проекты.

Ну сами по себе ICO не станут стоящими и достойными. Время показало, что сами по себе они могут становится только более не надежными. Не все конечно. А вот если бы пришли какие-нибудь регуляторы, которые проверяли бы эти ICO на предмет мошенничества и других моментов несоответствия, вот тогда ICO стали бы надежнее.
galya.crip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile
August 28, 2018, 07:36:24 AM
 #14

Ну с такими выплатами и скам проектами скоро баунти никто выполнять не будет смысл сидеть часами по 3 месяца и больше за бесплатно
crypmike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
August 28, 2018, 08:40:29 AM
 #15

Над оформлением текста поработайте (переносы строк, выделения жирным важных моментов, заголовки и тд)
Читать невозможно эту простыню

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
August 28, 2018, 08:54:33 AM
 #16

ICO превратились в исключительно спекулятивный инструмент. После окончания продаж все требуют биржу как можно скорее что бы избавиться от токенов подороже и вкладывать в следующую пустышку. Проект рассчитанный на дальнейшую разработку не должен думать в первую очередь о цене своих токенов а развивать продукт и делать всё что бы он был полезен и востребован. Думаю токены вполне смогут заменить акции и постепенно мигрируют в сторону фондового рынка.
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
August 28, 2018, 09:03:00 AM
 #17

Я считаю баунти полностью не вымрет.Просто нам нужно чуточку потерпеть,скорее всего к 2019 году начнется новый этап ICO в плане качества где будут только стоящие и достойные проекты.

А что послужит толчком, чтобы в 2019 году начался новый этап ICO ? Мне кажется пока не будет нормального регулирования со стороны властей USA по данному вопросу, что-либо не изменится, либо будет еще сильнее деградировать. То, что говорят про это регулирование и то, что оно на самом деле будет принято в следующем году - разные вещи)

Это естественный отбор, и абсолютно не обязательно ждать манны небесной от властей! ICO в этом году ещё больше, чем в прошлом, но инвесторы уже более переборчивее и серьёзней относятся к выбору проекта в который хотят вложить свои средства. Дальше будет ещё большая конкуренция, соответственно и качество проектов.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
August 28, 2018, 10:05:21 AM
 #18

Я считаю баунти полностью не вымрет.Просто нам нужно чуточку потерпеть,скорее всего к 2019 году начнется новый этап ICO в плане качества где будут только стоящие и достойные проекты.

А что послужит толчком, чтобы в 2019 году начался новый этап ICO ? Мне кажется пока не будет нормального регулирования со стороны властей USA по данному вопросу, что-либо не изменится, либо будет еще сильнее деградировать. То, что говорят про это регулирование и то, что оно на самом деле будет принято в следующем году - разные вещи)

Это естественный отбор, и абсолютно не обязательно ждать манны небесной от властей! ICO в этом году ещё больше, чем в прошлом, но инвесторы уже более переборчивее и серьёзней относятся к выбору проекта в который хотят вложить свои средства. Дальше будет ещё большая конкуренция, соответственно и качество проектов.
под качеством проектов ты что понимаешь? качество маркетинга? крипта эта такая вешь, да и вообще весь финтех, очень специфичная. Люди покупаю идеи, их нельзя пощупать и в руках подержать, это не авто завод с понятным продуктом.

Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
August 28, 2018, 10:14:12 AM
 #19

Ничего хорошего. Загнется рано или поздно. Уже сейчас почти никто никуда не вкладывается на стадии ИСО (кроме хайповых проектов). Потому что скама очень большое количество, а рисковать своими бабками никто не хочет. В том числе и инвесторы. А риски всё выше и выше... Купил токенов на этапе исо, а при выходе на биржу получил то, что они стоят в 10 раз меньше. Во круто...
Еще интересно, что многие проекты якобы собирают софт, хард. Уверен, что это и близко не так. Просто пудрят мозги и потом свои же токены сливают, зарабатывая на этом. Короче, кругом одни мошенники))
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
August 28, 2018, 10:33:49 AM
 #20

Но ведь раньше все было по другому, до того, как рынок начал падать. Все было наоборот. После ICO токены стоили дороже и их можно было продать сразу же с выгодой. Так что не надо исключать такую возможность, что с разворотом рынка все опять поменяется, токены по выходу на биржу будут стоить дороже чем на ико и все будут довольны.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!