Bitcoin Forum
June 24, 2024, 07:41:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Что будет дальше с ICO и Баунти  (Read 31025 times)
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
August 28, 2018, 10:45:46 AM
 #21

Все верно изложено, как по мне. Инвесторы действительно теряют огромные деньги, после того как проекты в которые они инвестировали листятся на биржи. Цена укатывается в пол нашими любимыми баунтистами, бывает такое, что цена на биржах ниже в 20 раз, чем при проведении ICO. Реально отпадает резонность вообще инвестировать на ранних этапах, так как ты даже еще не знаешь, будет ли у проекта вообще какое-то будущее или нет. А при выходе на более менее нормальные биржи, становиться хоть немного понятно, что проект развивается и можно закупиться токенами.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
August 28, 2018, 10:48:27 AM
 #22

как были ико и баунти так и останутся ходить друг около друга,ведь баунти реклама для ико,а ико спосбо развить проект инвестициями
Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
August 28, 2018, 11:06:30 AM
 #23

Сейчас у всех команд проводивших ИСО большие сложности с дальнейшим развитием из за не стабильности рынка ,как можно представить свой продукт на исходную если не знаешь как укатается в пол цена ,будем ждать стабилизации ,и может проекты начнут какую то работу.

Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
August 28, 2018, 01:23:57 PM
 #24

Какой печальный пост  Grin
Если бы так было со всеми проектами, то умерло бы даже не родившись. Фишка в том что некоторые проекты стеляют и покрывают все убытки, с баунти такая же хрень.
Беспокоит только то, что проектов стало реально много и уследить, отфильтровать их проблематично. С одной стороны хорошо - вроде выбор есть, с другой - время вагон нужен, все это просеивать и одному достаточно тяжело.
shev4encko.lina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 28, 2018, 01:25:50 PM
 #25

научатся отслеживать где скам а где настоящее баунти и будут все баунти проходить через государство и им отстёгивать налоги.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
August 29, 2018, 03:40:38 AM
 #26

ICO превратились в исключительно спекулятивный инструмент. После окончания продаж все требуют биржу как можно скорее что бы избавиться от токенов подороже и вкладывать в следующую пустышку. Проект рассчитанный на дальнейшую разработку не должен думать в первую очередь о цене своих токенов а развивать продукт и делать всё что бы он был полезен и востребован. Думаю токены вполне смогут заменить акции и постепенно мигрируют в сторону фондового рынка.
Как это проект не должен думать о цене токенов. А какой тогда смысл инвесторам вкладывать в их покупку. Если они не смогут их продать и выйти хотя бы в ноль.
Или инвесторы уподобляются меценатам, которые безвозмездно дарят свои средства разработчикам. Некоторые проекты так и думают, считая что вложенные деньги их собственность, а на инвесторов им положить с высокой горы.
Если хоть один проект скажет на этапе ICO прямо, что их не будет заботить цена токена, то сборы обречены на провал, потому, что такое вложение не выгодно и никто вкладывать не будет.
mimarob
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 103



View Profile
August 29, 2018, 03:47:06 AM
 #27

сейчас остался один вариант-это ждать ,цены упали ,а баунти по времени увеличились ,если раньше баунти шло в среднем 40 дней то сейчас среднее баунти это 60-70 дней
Баунти сейчас некоторые вообще на полгода  делают. Я просто удивляюсь, но вот как можно полгода участвовать в социалках на авось, что тебе может быть заплатят, а может и нет. Я такие компании стороной обхожу. 6 недель  для меня предельный срок.
nettycloud
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 03:49:48 AM
 #28

Хочется верить, хочется...
kolyaga82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 04:30:19 AM
 #29

Существовать то они будут, но в каком формате. Уже точно назрело какое-нибудь изменение, реформирование. Очень много кидалово стало, платят копейки по несколько центов, а обещаны были горы Smiley
iwamoto77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
August 29, 2018, 04:39:26 AM
 #30

Думаю что в ближайшие год,два увидим изменения ,конечно баунти компании не умрут,а скорее переродятся во что- то новое и более функциональное. Инвесторы думаю  заинтересованы в новых проектах ICO  которые тоже выйдут на более качественеый уровень.
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
August 29, 2018, 05:47:23 AM
 #31

По большому счету ТС правильно пишет, инвесторы сейчас стали очень избирательны и абы куда свои деньги не инвестируют. В основном выбирают хайповые проекты , в которых можно быстро флипануть и идут дальше. Такие  проекты в баунти программе абсолютно не нуждаются.
Lunin2910
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
August 29, 2018, 05:51:34 AM
 #32

сейчас остался один вариант-это ждать ,цены упали ,а баунти по времени увеличились ,если раньше баунти шло в среднем 40 дней то сейчас среднее баунти это 60-70 дней
Баунти сейчас некоторые вообще на полгода  делают. Я просто удивляюсь, но вот как можно полгода участвовать в социалках на авось, что тебе может быть заплатят, а может и нет. Я такие компании стороной обхожу. 6 недель  для меня предельный срок.
Причём явно чем быстрее проходит баунти тем реальнее выплаты. Типа успешно провели и хорошо. А некоторые по 27 недель а на выходе по баксу раздадут.
Alias_ulia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 06:15:17 AM
 #33

Я считаю баунти полностью не вымрет.Просто нам нужно чуточку потерпеть,скорее всего к 2019 году начнется новый этап ICO в плане качества где будут только стоящие и достойные проекты.

Ну сами по себе ICO не станут стоящими и достойными. Время показало, что сами по себе они могут становится только более не надежными. Не все конечно. А вот если бы пришли какие-нибудь регуляторы, которые проверяли бы эти ICO на предмет мошенничества и других моментов несоответствия, вот тогда ICO стали бы надежнее.

Есть такие регуляторы на сегодняшний момент, продукт, который создают эти ребята-прорыв на мой взгляд. Все верно вы говорите, сейчас много некачественных ICO, которые очень хочется подвергнуть жесткой проверке. Проект Neironix, который выходит сейчас на рынок, будет подвергать проверке по более чем 75 показателям все ICO на начале стартап. И используют они не человеческий фактор, как у всех подобных продуктов с накруткой голосов, а нейронную сеть, которая будет отвечать за анализ проектов ICO. У меня большие надежды на этот проект, так как на мой взгляд-это дает надежду инвесторам вкладывать свои деньги в надежные проекты.
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 29, 2018, 06:18:45 AM
 #34

Я конечно же не говорю, что абсолютно все ICO не имеют перспектив. Я знаю, что некоторые  ICO удачно проходят не имея даже Баунти кампаний, а недавно видел  ICO в котором чтобы поучаствовать надо набрать баллы. Они набираются путем выполнения разных заданий в соц сетях и на ютубе. Понимаете разницу? Обычно это называется Баунти и за него платят, а здесь, чтобы иметь возможность инвестировать свои кровные надо еще и задания выполнить. И кто больше баллов набирает, у того условия лучше.
Alias_ulia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 06:21:16 AM
 #35

Думаю что в ближайшие год,два увидим изменения ,конечно баунти компании не умрут,а скорее переродятся во что- то новое и более функциональное. Инвесторы думаю  заинтересованы в новых проектах ICO  которые тоже выйдут на более качественеый уровень.

Это сейчас и происходит, вы правы, инвесторов будет интересовать качество ICO, а ICO будут интересовать качественные Баунтеры, Баунти будут существовать, но в другом виде, заспамленные страницы с неработающей рекламой уйдут в небытие.
osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
August 29, 2018, 06:23:03 AM
 #36

Я думаю, что после полноценного введения государственного регулирования криптосферы в общем и ICO в частности, у мелких мошенников уже не получится написать на коленке белую бумагу и выйти с ней к народу с просьбами о деньгах. Соответственно, количество ICO сильно уменьшится, останутся только самые сильные, которые уже не так сильно будут нуждаться в привлечении средств с помощью баунти кампаний. Так что пока есть возможность - нужно стараться зарабатывать.

Bienvenidos a la nueva tecnología
Alias_ulia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 06:24:54 AM
 #37

Я конечно же не говорю, что абсолютно все ICO не имеют перспектив. Я знаю, что некоторые  ICO удачно проходят не имея даже Баунти кампаний, а недавно видел  ICO в котором чтобы поучаствовать надо набрать баллы. Они набираются путем выполнения разных заданий в соц сетях и на ютубе. Понимаете разницу? Обычно это называется Баунти и за него платят, а здесь, чтобы иметь возможность инвестировать свои кровные надо еще и задания выполнить. И кто больше баллов набирает, у того условия лучше.

Вот, про эту тему я и говорю, чтобы участвовать, нужно выполнить ряд заданий и условий-это является естественным отбором, ужесточение требований не просто так-это переход на новый уровень!
Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
August 29, 2018, 06:31:29 AM
 #38

Видимо нужно, придумать что-то новое к баунти и ICO, из-за всех этих кидалов уже нет смысла работать в баунти! Как не проект, то скам! Какие-то другие нужны правила для ICO! Хотя может и правильно всё делается, меньше народу, больше кислороду!

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
August 29, 2018, 06:38:29 AM
 #39

Но ведь раньше все было по другому, до того, как рынок начал падать. Все было наоборот. После ICO токены стоили дороже и их можно было продать сразу же с выгодой. Так что не надо исключать такую возможность, что с разворотом рынка все опять поменяется, токены по выходу на биржу будут стоить дороже чем на ико и все будут довольны.

Не думаю! В прошлом году не было многого, что есть сейчас - белых списков, приватICO, преICO, ICO, постICO, KYC и т.д. Был ажиотаж, хайп! Для того чтоб купить токены, ночами не спали, чтоб успеть купить и у многих не получалось. Вот они, кто не успел, и те кто услышал об очередном новом "крутом" ICO, как раз и выкупали токены на биржах взвинчивая цену. Сейчас за время всех этих стадий ICO, собираются бабки со всех с кого только можно, и на бирже уже некому их покупать. Нужно ждать продукт!
Oleg345678 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 30, 2018, 06:11:52 AM
 #40

Я думаю, что после полноценного введения государственного регулирования криптосферы в общем и ICO в частности, у мелких мошенников уже не получится написать на коленке белую бумагу и выйти с ней к народу с просьбами о деньгах. Соответственно, количество ICO сильно уменьшится, останутся только самые сильные, которые уже не так сильно будут нуждаться в привлечении средств с помощью баунти кампаний. Так что пока есть возможность - нужно стараться зарабатывать.

Да, возможно и такое развитие событий. Мне понравился ход Ваших мыслей. Но думаю в этом случае останутся не самые сильные, а просто те, которые не мошенники, которые пришли с реальной идеей, или уже с рабочим продуктом. Но и среди таких будут более сильные и менее сильные ICO. Тем что по слабее будут нужны Баунти.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!