Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:57:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: 💰[ANN][ICO] CRYPTOCOIN INSURANCE - ОПЦИОННАЯ БИРЖА + СТРАХОВКА ДЕПОЗИ  (Read 5334 times)
DreamerJ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
October 14, 2018, 03:23:19 PM
 #121

Ну я надеюсь что токен от проекта CRYPTOCOIN INSURANCE будет относится к тому числу счастливчиков которые дадут своим инвесторам максимально заветных иксов.
В первую очередь обычно идёт речь о том сможет ли проект вообще собрать софт кап. Но в целом этот вопрос отпадает в отношении Cryptocoin, хотя у меня был опыт разочарования, когда я терял свои инвестиции будучи совершенно уверенным в успехе ..
JohnYDillinger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 07:38:52 PM
 #122

Проект получил достаточно высокие оценки на рейтинговых ресурсах, кроме того видна работа самой команды. Тем не менее, я бы налег на маркетинг, ведь сейчас нужно найти побольше потенциальных инвесторов..
The product is clearly more important than advertising and therefore is worth focusing on the product itself.
kmntrci
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
October 14, 2018, 08:23:37 PM
 #123

Сама идея опционной биржи достаточно интересная и перспективная. Мне кажется что если у команды нет проблем с финансированием, а мне кажется что с этим реально все нормально. То вполне возможно что скоро мы увидим отличный продукт от команды CRYPTOCOIN INSURANCE, который будет популярен на крипто рынке!
Мне кажется что даже сам факт того что это первая биржа подобного рода, должен привлекать внимание и делать проект популярным. Кроме того, проект готовит реальный продукт и это важно.
GucciGangClub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 07:17:08 AM
 #124

Иногда выстреливает проекты от которого никто не ждал мега результатов и наоборот проекты которые все считали супер перспективными сдуваются и не могут собрать Софт Кап.
В крипте действительно довольно часто происходят очень неожиданное. Я сам не раз попадал на скам, и получал прибыль с тех проектах валторны я не был практически вообще уверенным. Однако Cryptocoin вполне перспективный
saveeege
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 08:51:22 AM
 #125

Денег на рынке по прежнему более чем.
Деньги еще безусловно есть, но конечно не так много как было в прошлом году - у большинства инвесторов очень "похудели" портфели.
А те кто с деньгами просто бояться рисковать. Но этот проект выглядит очень перспективно, я думаю что у CRYPTOCOIN нет проблем с инвестициями.

 Денег наоборот намного больше чем в прошлом году...просто давать их некому, реально хороших проектов единицы. Ну сколько
можно уже выпускать каких-то пищевых платформа и просить под них по 50 млн долларов?
Сейчас инвесторы стали гораздо осторожнее. такого вливания денег налево и направо как было в прошлом году уже не будет. Чтобы собрать инвестиции проекту нужно действительно представлять из себя что то и иметь очень хороший маркетинг.
именно поэтому сейчас важен сам продукт, а не его реклама. Инвесторы сейчас смотрят в первую очередь на работу команды и мне кажется что этот проект сможет себя показать
kmntrci
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
October 15, 2018, 08:58:53 AM
 #126

Ну сама идея проекта CRYPTOCOIN INSURANCE достаточно интересная. если разрабы не бросят свое детище, а я думаю что не бросят, то вполне возможно что этот проект далеко пойдет.
Никто ничего не бросит. Столько сил, времени и денег вложено в этот проект. Да, согласен сейчас тяжелое время для всех криптоиндустрии, но пусть сливаются всякие скамеры и прочие аферисты.
Если продолжительное время наблюдать за работой команды, то можно определить тех, кто действительно хотят реализовать продукт и наоборот кто думает тольк о том, чтобы денег побольше собрать
DiscoMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 02:21:54 PM
 #127

Сейчас вообще сложный период на крипторынке. Слабые проекты и проекты которые заведомо были настроены только на сбор денег - массово покидают рынок.
DreamerJ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
October 15, 2018, 02:34:51 PM
 #128

Сейчас вообще сложный период на крипторынке. Слабые проекты и проекты которые заведомо были настроены только на сбор денег - массово покидают рынок.
Я один думаю, что проекты которые настроены только на сбор денезэто чистый скам, ведь продукт не разрабатывается или его реализация отходит на второй план
Discovery2017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 02:37:20 PM
 #129

Зачастую это так, но бывают приятные исключения. Просто кто то имитирует разработку, а кто то реально "пилит" продукт.
DiscoMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 02:47:28 PM
 #130

Вот и как распознать этих самых имитаторов бурной и кипучей разработки? Которые продают токены своих пустышек-проектов.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
October 15, 2018, 02:49:43 PM
 #131

Наверняка знать конечно нельзя, но проект CRYPTOCOIN не создает впечатления как вы говорите проекта-пустышке. похоже что это то самое приятное исключение из общего числа.
JohnYDillinger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 03:05:20 PM
 #132

Зачастую это так, но бывают приятные исключения. Просто кто то имитирует разработку, а кто то реально "пилит" продукт.
Когда я выбираю проект я так же стараюсь пообщаться с командой проекта, это позволяет много о чем узнать. Поэтому эти приятные исключения нужно реально искать всеми способами))
Discovery2017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 03:13:35 PM
 #133

Просто нужно максимально вникать в сущность проекта, чтобы потом не жаловаться на то что проект соскамился и кто-то потерял деньги.
pogi23
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 16, 2018, 06:58:23 AM
 #134

Просто нужно максимально вникать в сущность проекта, чтобы потом не жаловаться на то что проект соскамился и кто-то потерял деньги.
На самом деле не всё так просто, ведь скам сейчас маскируют очень искусно.. Нужно очень тщательно изучать все аспекты, но и это не всегда помогает..
Discovery2017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 07:27:18 AM
 #135

Понятно что скамеры маскируются. Но стоит внимательно изучать проект. Все равно они допускают ошибки и кто ищет тот находит.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
October 16, 2018, 07:34:14 AM
 #136

Понятно что скамеры маскируются. Но стоит внимательно изучать проект. Все равно они допускают ошибки и кто ищет тот находит.
Мошенники как правило как раз уделяет много внимания нюансам. У них все вылизано и не подберешься. А обычные проекты бывают допускают кучу оплошностей так как им не когда заниматься маркетингом так как все силы брошены на разработку основного продукта.
DiscoMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 07:49:14 AM
 #137

Возможность получения страховки от падения криптовалют - это очень круто. Я думаю это будет востребовано у пользователей!
DiscoMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 12:35:49 PM
 #138

Просто нужно максимально вникать в сущность проекта, чтобы потом не жаловаться на то что проект соскамился и кто-то потерял деньги.
На самом деле не всё так просто, ведь скам сейчас маскируют очень искусно.. Нужно очень тщательно изучать все аспекты, но и это не всегда помогает..
Как бы они (скамеры) не маскировались, от их проектов за версту несет скамом. Чего стоят только их обещания мега дивидендов или навязчивое желания втюхать тебе токенов.
Благо что есть и такие проекты как CRYPTOCOI, которые не занимаются популизмом а пилят свой продукт!
Discovery2017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 12:58:28 PM
 #139

Я тоже надеюсь что CRYPTOCOIN INSURANCE не подведет и достойно переживет этот тяжелый период для всего крипто рынка.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
October 17, 2018, 11:52:57 AM
 #140

Сейчас такое ощущение что рынок начал разворачиваться. Так что думаю скоро настроения у инвесторов будут по-веселее.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!