Bitcoin Forum
May 08, 2024, 08:12:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: какой кошелек использовать?  (Read 30323 times)
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
November 11, 2018, 02:44:20 PM
 #61

Конечно, тот же леджер привлекателен тем, что позволяет работать с разными блокчейнами.
Но если разговор только о Erc20, то в качестве холодного кошелька вполне успешно выступит
бумага с распечатанным приваткеем. Это если говорить о долгосрочном холде.
1715155921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715155921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715155921
Reply with quote  #2

1715155921
Report to moderator
1715155921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715155921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715155921
Reply with quote  #2

1715155921
Report to moderator
1715155921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715155921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715155921
Reply with quote  #2

1715155921
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715155921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715155921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715155921
Reply with quote  #2

1715155921
Report to moderator
mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
November 11, 2018, 02:57:21 PM
 #62

Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
на биржах держать такое себе дело, если монеты топовые купи себе холодный кошелек, ну или на крайняк майэзервалет, хотя и он тоже подвержен фишингу
ну по сути если ты трейдишь постоянно то нет смысла скидывать на холодный. я бы заводил лежер только если бы оставлял монеты лет на 5 иной причины не вижу чтобы так страховаться.
bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
November 11, 2018, 03:14:23 PM
 #63

Я рекомендую использовать для биткоина Electrum, а для эфира metamask, оба кошелки удобные и безопасные.
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
November 11, 2018, 04:28:40 PM
 #64

Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
все токены стандарта ERC-20 можно хранить на MEW и использовать оболочку MetaMask, если биток хранить, то можно пользоваться blockchain.com
Big50boss50
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
November 11, 2018, 04:38:17 PM
 #65

Я рекомендую использовать для биткоина Electrum, а для эфира metamask, оба кошелки удобные и безопасные.
Я тоже давно использую metamask, довольно удобный и легкий в использовании я  очень довольный,  рекомендую.

nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
November 11, 2018, 04:43:56 PM
 #66

Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
все токены стандарта ERC-20 можно хранить на MEW и использовать оболочку MetaMask, если биток хранить, то можно пользоваться blockchain.com
Достаточно странный выбор вы сделали . Если под эфир и его токены выбрали защищённый MEW где приват ключи находятся у вас , а так же метамаск знаменитый своей защищённостью .То для битка ваш выбор пал на блокчейнком , ни приватных ключей ни гарантий их сохранности ... присмотритесь к лёгкому варианту эллектрума .
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
November 11, 2018, 04:50:05 PM
 #67

Я рекомендую использовать для биткоина Electrum, а для эфира metamask, оба кошелки удобные и безопасные.
Я тоже давно использую metamask, довольно удобный и легкий в использовании я  очень довольный,  рекомендую.
Я слышала что были какие то взломы метамаск, как раз на днях хотела его установить протестить, но после этих новостей чтото деже сомнения возникли.
The Werdan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 11, 2018, 04:54:39 PM
 #68

Я думаю что для таких целей нужен аппаратный кошелок, у меня пока таково нету Sad Но если покупать так либо Леджер или  Тезер, ну а пока подержу на бирже надеюсь с ней ничего не случиться Cheesy

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
November 11, 2018, 04:56:36 PM
 #69

Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
на биржах держать такое себе дело, если монеты топовые купи себе холодный кошелек, ну или на крайняк майэзервалет, хотя и он тоже подвержен фишингу

Каким образом тот или иной кошелек может быть подвержен фишингу? Фишингу подвержен сам юзер, который вводит приватный ключ от своих кошельков на левыъ сайтах предназначенных для этого. Холодные кошельки поддерживают практически все монеты и топовые и не топовые. В случае с эфирными токенами, вы будете получать доступ к блокчейну через тот же МЕВ, но по средством ввода ключей аппаратным кошем.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
November 11, 2018, 05:52:42 PM
 #70

Странно. Вообще никогда ничего не использовал кроме MEW. По сути ведь все токены практически идут под данный кошелёк. Единственное что недавно понадобилось под одну баунти зарегистрировать EOS, да и то это был скорее всего единичный случай. На все остальные случаи жизни только MEW.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
November 11, 2018, 10:17:39 PM
 #71

Если нет аппаратных кошельков, то для эфировских токенов используйте MEW. А лучше и безопаснее приобрести Леджер или Тезор

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
November 11, 2018, 11:11:38 PM
 #72

Для небольших сумм лучше MEW, а вот для крупных безусловно безопасней взять хардварный либо хранить на биржах типа бинанс или хуоби.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
November 11, 2018, 11:44:01 PM
 #73

Я кроме кошельков тоже храню токены на биржах. Это конечно нервишки щекочет. Даже 10-15 % терять из-за скама биржи жалко. В ближайшее время планирую значительную часть перекинуть на безопасную децентрализованную биржу DEEX. Интерфейс интуитивно понятный.  Сейчас там нулевые комиссии,раздолье для трейдеров.

PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 15, 2018, 01:41:12 PM
 #74

Ну все держать на 1 кошельке не очень безопасно и я даже таких кошельков и бирж не знаю, чтобы можно было хранить любые монеты
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
November 15, 2018, 01:44:21 PM
 #75

Я рекомендую использовать для биткоина Electrum, а для эфира metamask, оба кошелки удобные и безопасные.
Я тоже давно использую metamask, довольно удобный и легкий в использовании я  очень довольный,  рекомендую.
Я слышала что были какие то взломы метамаск, как раз на днях хотела его установить протестить, но после этих новостей чтото деже сомнения возникли.
Не взломы, подсовывали фейковый в свое время народу. Да и нежелательно его держать открытым постоянно, так как в таком случае есть вероятность пострадать из какого нибудь вируса.
singpolyma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
November 15, 2018, 03:02:02 PM
 #76

Сейчас довольно много различных кошельков, включая мультивалютных, но из них мне больше всего нравится  МЕВ. Это лучших кошелек, кроме того он довольно простой в использовании.
Summer_mood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 1


View Profile
November 15, 2018, 03:23:44 PM
 #77

Какими бы надежными не были аппаратные кошельки, все равно (как по мне), лучше распределять свои монеты на разные кошельки и площадки, чем все сразу на одном надежном.
Greedy squirrel
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 11


View Profile
November 15, 2018, 03:38:02 PM
 #78

Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
на биржах держать такое себе дело, если монеты топовые купи себе холодный кошелек, ну или на крайняк майэзервалет, хотя и он тоже подвержен фишингу
ну по сути если ты трейдишь постоянно то нет смысла скидывать на холодный. я бы заводил лежер только если бы оставлял монеты лет на 5 иной причины не вижу чтобы так страховаться.

Да ты банально можешь приватный ключ всунуть по невнимательности на каком-нибудь красивом фишинговом сайте. Вот и весь ответ. Про различное вредоносное ПО я вообще молчу. Цена вопроса 80 евро. Было бы о чем рассуждать.
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
November 18, 2018, 08:21:35 PM
 #79

Я рекомендую использовать для биткоина Electrum, а для эфира metamask, оба кошелки удобные и безопасные.
Я тоже давно использую metamask, довольно удобный и легкий в использовании я  очень довольный,  рекомендую.
Я слышала что были какие то взломы метамаск, как раз на днях хотела его установить протестить, но после этих новостей чтото деже сомнения возникли.
Ошиблись и скачали по левой ссылке, а в целом метамаск удобен и использование с MEW дает дополнительную защиту
Capture
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 12


⚫●● Ky-Ky ●●⚫


View Profile
November 18, 2018, 08:31:06 PM
 #80

Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
на биржах держать такое себе дело, если монеты топовые купи себе холодный кошелек, ну или на крайняк майэзервалет, хотя и он тоже подвержен фишингу
ну по сути если ты трейдишь постоянно то нет смысла скидывать на холодный. я бы заводил лежер только если бы оставлял монеты лет на 5 иной причины не вижу чтобы так страховаться.

Да ты банально можешь приватный ключ всунуть по невнимательности на каком-нибудь красивом фишинговом сайте. Вот и весь ответ. Про различное вредоносное ПО я вообще молчу. Цена вопроса 80 евро. Было бы о чем рассуждать.
если речь идет о баунти, то теперь такую сумму можно получить за пару месяцев работы, так стоит ли их сразу тратить на этот леджер?
думаю, что на такую покупку следует тратится, когда есть что потерять. существенно потерять...
а так, да, отличная штука.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!