Bitcoin Forum
April 27, 2024, 01:31:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: какой кошелек использовать?  (Read 30323 times)
Udrujec
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
September 06, 2019, 08:51:45 PM
 #261

Держал я как-то токены суммой больше 7к$ на Bittrex. Потом мой счет был заблокирован и просуществовал в таком статусе больше 5 месяцев. Наконец я добился открытия счета. Но за это время, сумма, выраставшая до 32к$, упала до примерно 3-4к$. Это был как-раз 2018 год, зима. Вот к чему приводит хранение средств на биржах. А держать токены советую только в аппаратных холодных кошельках.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
1714181463
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714181463

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714181463
Reply with quote  #2

1714181463
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714181463
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714181463

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714181463
Reply with quote  #2

1714181463
Report to moderator
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 06, 2019, 10:03:08 PM
 #262

Холодные кошельки это самый верный вариант.Но не все монеты ими поддерживаются.В крайнем случае можно десктопный кошелёк поставить и спрятать ключи на флешке.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
September 12, 2019, 04:10:41 PM
 #263

Хранить в кошельке не всегда безопасно, иногда надежнее на разных биржах хранить, в любом случае не храним все яйца в одной корзине

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
September 16, 2019, 04:05:54 PM
 #264

Леджер самый верный и проверенный временем вариант, к тому же туда постоянно добавляются новые монеты для хранения и теперь даже не надо заходить в мев для совершения транзакции, что еще 1 несравненный плюс в сторону леджера.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
September 16, 2019, 04:26:34 PM
 #265

Леджер самый верный и проверенный временем вариант, к тому же туда постоянно добавляются новые монеты для хранения и теперь даже не надо заходить в мев для совершения транзакции, что еще 1 несравненный плюс в сторону леджера.
Согласен с вами.. Леджер хороший кошелек и удобный,да и обновы там постоянно делают всякие.. а у кого его нет,можно испозовать десктопный кошелек например эфира-создать отключив инет и потом когда нужно создать транзу.. включив инет и отправить транзу в блокчейн= холодный кошелек..
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
September 16, 2019, 06:16:37 PM
 #266

Если нужно хранить эфир или токены формата erc-20, то я использую MEW, но если же мне нужно хранить Биткоин или другие популярные монеты, то я использую кошелек blockchain

BankDex.io  / Decentralized Exchange
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
September 16, 2019, 06:26:17 PM
 #267

Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
Аппаратный кошелек Trezor очень удобный, безопасный и простой в использовании криптовалютный холодный кошелек! Правда стоит немного денег! Но это ваша безопасность!

Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
September 16, 2019, 06:35:17 PM
 #268

Держал я как-то токены суммой больше 7к$ на Bittrex. Потом мой счет был заблокирован и просуществовал в таком статусе больше 5 месяцев. Наконец я добился открытия счета. Но за это время, сумма, выраставшая до 32к$, упала до примерно 3-4к$. Это был как-раз 2018 год, зима. Вот к чему приводит хранение средств на биржах. А держать токены советую только в аппаратных холодных кошельках.
Вот это действительно обидно, но радует что хоть разблочили, а то многие пишут что блочат с концами и через время даже поддержка не отвечает на письма( За что хоть блочили, объяснили?

optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
September 16, 2019, 06:56:10 PM
 #269

Держал я как-то токены суммой больше 7к$ на Bittrex. Потом мой счет был заблокирован и просуществовал в таком статусе больше 5 месяцев. Наконец я добился открытия счета. Но за это время, сумма, выраставшая до 32к$, упала до примерно 3-4к$. Это был как-раз 2018 год, зима. Вот к чему приводит хранение средств на биржах. А держать токены советую только в аппаратных холодных кошельках.
Вот это действительно обидно, но радует что хоть разблочили, а то многие пишут что блочат с концами и через время даже поддержка не отвечает на письма( За что хоть блочили, объяснили?

Это еще с 17 года пошли массовые блокировки акков после того как многие биржи СЕК нагнул и биржи начали запрашивать источник средств. Биттрекс, полоникс раньше топовыми были биржами, думаю в основном из-за этого скатились и долгой обработкой тикетов.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
September 16, 2019, 07:35:15 PM
 #270

Самый лучший кошелек для альтов на сегодня -это Metamask. Он более прост в использовании по сравнению с MyEtherWallet и , как считается, более безопасен .
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 16, 2019, 07:44:23 PM
 #271

Хранить в кошельке не всегда безопасно, иногда надежнее на разных биржах хранить, в любом случае не храним все яйца в одной корзине

С нынешней тенденцией взлома бирж, я бы не сказал что это самое надежное место хранения, последний пример Cryptopia (а классная была биржа) Куда надежней в каком - нибудь десктопном кошельке.
Для токенов ERC-20 - это кошельки MEW (с приватником на сменном носителе) + MetaMask
Для хранения основной крипты - кошелек-обменник Криптонатор с включенным 2FA
Для немного нестандартных к примеру для волн - свой кошелек обменник, для Рипла ,Трона... - мультивалютные десктопные коши на подобии Atomic Wallet или расширения браузерные.

QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
September 16, 2019, 10:29:47 PM
 #272

Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
Аппаратный кошелек Trezor очень удобный, безопасный и простой в использовании криптовалютный холодный кошелек! Правда стоит немного денег! Но это ваша безопасность!
Или как вариант leger. оба кошелька хороши.  они действительно стоят денег, но не так много. Лучше заплатить один раз, чем постоянно подвергать свои средства опасности.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Hoofprint
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 100



View Profile
September 17, 2019, 12:37:37 PM
 #273

Самое простое правило, ни в коем случае не держать на бирже, где угодно, но не там. Далее все зависит от количества средств, если их немного то есть масса бесплатных относительно безопасных способов хранения. Если суммы серьезные, то не поскупиться и разориться на холодный.

Svafnir74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 1


View Profile
September 18, 2019, 07:09:31 AM
 #274

Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
Используйте кошелёк MyEtherWallet, это очень надежный, удобный и простой кошелёк. Позволяет хранить любые токены на эфире в одном месте.
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
September 19, 2019, 06:35:23 PM
 #275

Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .

Придерживаюсь такого же мнения. Раньше все на эфире хранил, теперь же стараюсь диверсифицировать по разным, так надежнее. А тот, на котором основной капитал лежит, стараюсь даже в формах баунти не светить лишний раз.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
September 19, 2019, 06:39:20 PM
 #276

Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .

Придерживаюсь такого же мнения. Раньше все на эфире хранил, теперь же стараюсь диверсифицировать по разным, так надежнее. А тот, на котором основной капитал лежит, стараюсь даже в формах баунти не светить лишний раз.

Лучше диверсифицировать свои активы и иметь свою крипты в нескольких местах. Если сумма уже большая - обязателен холодный кошелек
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
September 19, 2019, 06:44:32 PM
 #277

Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
Аппаратный кошелек Trezor очень удобный, безопасный и простой в использовании криптовалютный холодный кошелек! Правда стоит немного денег! Но это ваша безопасность!
Или как вариант leger. оба кошелька хороши.  они действительно стоят денег, но не так много. Лучше заплатить один раз, чем постоянно подвергать свои средства опасности.
Я аналогичного мнения с вами, по этому я себе и приобрел аппаратный кошелек еще 3 года назад и очень им доволен, а самое главное это безопасность на высшем уровне!

mattadc
Member
**
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 10


View Profile WWW
September 19, 2019, 06:47:21 PM
 #278

Чтобы хранить эфир и эфирные токены, то я посоветую вам использовать кошелек MEW, чтобы хранить Биткоин и ещё некоторые монеты, то можно использовать кошелек Blockcnain

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Stasonelison
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
January 15, 2020, 05:53:07 PM
 #279

Суммы до 300$ можно хранить просто напросто в кошельке Trust wallet,а суммы поболее уже конечно рекомендуется хранить на холодном кошельке,так как является эталоном безопасности
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
January 15, 2020, 06:08:10 PM
 #280

Суммы до 300$ можно хранить просто напросто в кошельке Trust wallet,а суммы поболее уже конечно рекомендуется хранить на холодном кошельке,так как является эталоном безопасности
Для каждого по разному, а лично я считаю, что можно хранить на обычном кошельке сумму и по больше, примерно до 1000$

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!