Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:30:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: какой кошелек использовать?  (Read 30323 times)
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
March 26, 2020, 07:28:25 PM
 #381

Раньше пользовался всегда кошельком Mew так как нормальных кошельков больше не знал,сейчас же появился кошелек Trust wallet,теперь пользуюсь только им,так как для меня он удобнее Mew
metamask в плане безопасности очень хороший, точно не зайдешь на фишинговый сайт, а так по сути это все кошельки одинаковы, только по функциям совсем немного различаются

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
March 27, 2020, 09:17:52 AM
 #382

Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
Я бы посоветовал не одно, а два места. Во-первых, для долговременного холда крупных сумм идеальным будет любой аппаратный кошелек, ну или один из двух самых популярных: Леджер или Трезор. Положите туда то, что не будете дергать туда-сюда в ближайшие месяцы.
Во-вторых, установить на телефон кошелек Trust Wallet - это отличный мультивалютный кошелек, на котором можно хранить оперативный запас монет и токенов, которые можно гонять с/на биржи буквально из любого места на ходу, поскольку Траст на смартфоне.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
March 27, 2020, 10:00:21 AM
 #383

Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
Скажу банальную вещь, если криптовалюта хранится на бирже, она не ваша, а биржи. Сколько уже было взломов и краж, люди все равно из-за своей лени и удобства изредка торговать, раскидывают свои альты/биткоин по биржам. Если вы собираетесь сидеть в крипте, не стоит жадничать, купите хоть 1 раз в жизни леджер или Трезор, окупится и не раз.
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
March 27, 2020, 10:56:56 AM
 #384

Скажу банальную вещь, если криптовалюта хранится на бирже, она не ваша, а биржи. Сколько уже было взломов и краж, люди все равно из-за своей лени и удобства изредка торговать, раскидывают свои альты/биткоин по биржам. Если вы собираетесь сидеть в крипте, не стоит жадничать, купите хоть 1 раз в жизни леджер или Трезор, окупится и не раз.
Согласен с вами на все сто процентов. Хранение больших сумм на биржах ни к чему хорошему не приведет. Лучше уж, если дорожите своими активами, приобрести холодный кошелек, или воспользоваться другими, которые обеспечат необходимую безопасность. Кстати, такой вопрос крупным трейдерам: не боитесь ли вы, что ваши сбережения, которыми вы торгуете на биржах, уведут?
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
March 27, 2020, 03:10:58 PM
 #385

Раньше пользовался всегда кошельком Mew так как нормальных кошельков больше не знал,сейчас же появился кошелек Trust wallet,теперь пользуюсь только им,так как для меня он удобнее Mew
metamask в плане безопасности очень хороший, точно не зайдешь на фишинговый сайт, а так по сути это все кошельки одинаковы, только по функциям совсем немного различаются
Соглашусь на счёт безопасности маска,но пока приложение для ios устройств есть только в бета версии,вот когда будет официальный релиз перейду обратно на маск
NN52NN
Member
**
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 10

buy bitcoin


View Profile
March 27, 2020, 04:25:58 PM
 #386

Биржи для хранения своих активов? Впердэ. Как у меня на HitBTC арестуют счет и будет вам "счастье". Либо мевка, либо аппаратный кошелек. В моем случае леджер. Еще в феврале 2018 купил и еще ни разу не пожалел. Все всегда под рукой и никакая мразь не заблокирует.
Соглашусь, тут даже не особо важно топовая биржа или ниже среднего уровня типа HitBTC. Даже на бинанс были неоднократные жалобы, то с верифицированного аккаунта слетает верификация, как будто ее и не было, и надо заново документы отсылать (привет, любителям использовать для своего биржевого аккаунта дропов), то блокировка средств до "выяснения". Биржи на то и заточены, чтобы нажиться на клиентах. Безусловно, с мелочью связываться не будут, а вот с крупными суммами, лучше на биржи не соваться в плане хранения.

buy bitcoin
Sniper76
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 101


View Profile
March 28, 2020, 02:28:15 PM
 #387

Если монеты не гонять по биржам, то стоит задумать об холодном хранении своих криптовалют, все горячие кошельки не безопасны!

dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
July 30, 2020, 01:52:43 PM
 #388

Майэфирволлит нормально тянет на хранение токенов ерс20 , также если большие суммы лучше купить трезор или леджер
Трезор очень классный и безопасный криптовалютный кошелек, только стоит он не мало, и вроде какие то проблемы были у него недавно.
А какие именно проблемы были у кошельков Trezor? У MyEtherWallet как раз были проблемы со взломом, хоть они вроде там и не были виноваты и взлом был осуществлен не самого кошелька.
У Трезора никаких проблем критичных не было за все время существования, чего кстати не скажешь о Ledger которые не так давно опростоволосились по полной и сообщили о том что у их украли данные пользователей. Я считаю что это более чем негативное пятно на репутации теперь.
Подробности тут -  https://cryptocurrency.tech/u-ledger-proizoshla-utechka-dannyh-polzovatelej/
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 30, 2020, 02:11:10 PM
 #389

Биржи для хранения своих активов? Впердэ. Как у меня на HitBTC арестуют счет и будет вам "счастье". Либо мевка, либо аппаратный кошелек. В моем случае леджер. Еще в феврале 2018 купил и еще ни разу не пожалел. Все всегда под рукой и никакая мразь не заблокирует.
Соглашусь, тут даже не особо важно топовая биржа или ниже среднего уровня типа HitBTC. Даже на бинанс были неоднократные жалобы, то с верифицированного аккаунта слетает верификация, как будто ее и не было, и надо заново документы отсылать (привет, любителям использовать для своего биржевого аккаунта дропов), то блокировка средств до "выяснения". Биржи на то и заточены, чтобы нажиться на клиентах. Безусловно, с мелочью связываться не будут, а вот с крупными суммами, лучше на биржи не соваться в плане хранения.
На биржах крупные суммы не держат просто так, обычно крупные суммы там исключительно для торговли и как не крути если ты трейдер то тебе придется держать крупный депозит для торговли, а если просто инвестор и купил чтобы пару лет держать в холде, то однозначно холодный кошелек. Или клиент того проекта на своем компе или тот же аппаратник






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
July 30, 2020, 03:06:07 PM
 #390

Майэфирволлит нормально тянет на хранение токенов ерс20 , также если большие суммы лучше купить трезор или леджер
Трезор очень классный и безопасный криптовалютный кошелек, только стоит он не мало, и вроде какие то проблемы были у него недавно.
А какие именно проблемы были у кошельков Trezor? У MyEtherWallet как раз были проблемы со взломом, хоть они вроде там и не были виноваты и взлом был осуществлен не самого кошелька.
У Трезора никаких проблем критичных не было за все время существования, чего кстати не скажешь о Ledger которые не так давно опростоволосились по полной и сообщили о том что у их украли данные пользователей. Я считаю что это более чем негативное пятно на репутации теперь.
Подробности тут -  https://cryptocurrency.tech/u-ledger-proizoshla-utechka-dannyh-polzovatelej/

Это просто эпический прокол со стороны людей, которые отвечают за безопасность в Ledger. Если их ломают то о каком доверии можно говорить и как заставить людей пользоваться этим кошельком. Вполне возможно что ничего страшного не произошло но это серьезный удар по репутации, может быть и происки конкурентов, уж очень сильно раздувают из этой новости скандал.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
July 30, 2020, 07:29:37 PM
 #391

Майэфирволлит нормально тянет на хранение токенов ерс20 , также если большие суммы лучше купить трезор или леджер
Трезор очень классный и безопасный криптовалютный кошелек, только стоит он не мало, и вроде какие то проблемы были у него недавно.
А какие именно проблемы были у кошельков Trezor? У MyEtherWallet как раз были проблемы со взломом, хоть они вроде там и не были виноваты и взлом был осуществлен не самого кошелька.
У Трезора никаких проблем критичных не было за все время существования, чего кстати не скажешь о Ledger которые не так давно опростоволосились по полной и сообщили о том что у их украли данные пользователей. Я считаю что это более чем негативное пятно на репутации теперь.
Подробности тут -  https://cryptocurrency.tech/u-ledger-proizoshla-utechka-dannyh-polzovatelej/

Это просто эпический прокол со стороны людей, которые отвечают за безопасность в Ledger. Если их ломают то о каком доверии можно говорить и как заставить людей пользоваться этим кошельком. Вполне возможно что ничего страшного не произошло но это серьезный удар по репутации, может быть и происки конкурентов, уж очень сильно раздувают из этой новости скандал.
С чего вдруг сразу происки конкурентов, могли просто ломануть. На месте различных СМИ не воспользоваться новостью с громким именем было бы глупо, ровно как и конкурентам не воспользоваться и не заказать еще и платных статей чтобы максимально полить грязью и перенять больше клиентов. А самое плохое что ушли реальные данные вместе с почтовыми адресами куда осуществлялась доставка, базу могут продать с делением по странам и может пойти охота на владельцев леджеров, так что это может иметь далеко идущие последствия, так что я бы не сказал что ничего страшного не произошло.
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
July 30, 2020, 07:57:56 PM
 #392

Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
Если ты владеешь монетами на сумму не менее 1000$, то тебе лучше обзавестись аппаратным кошельком, мне понравился Trezor.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2005



View Profile
July 30, 2020, 07:58:26 PM
 #393

У Трезора никаких проблем критичных не было за все время существования, чего кстати не скажешь о Ledger которые не так давно опростоволосились по полной и сообщили о том что у их украли данные пользователей. Я считаю что это более чем негативное пятно на репутации теперь.
Подробности тут -  https://cryptocurrency.tech/u-ledger-proizoshla-utechka-dannyh-polzovatelej/

Да, конечно, не очень приятная ситуация для владельцев Ladger, коим и я являюсь. Как я понимаю, база данных содержала только информацию о пользователях, которые заказывали кошельки только у официальных реселлеров?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 880


View Profile
July 30, 2020, 08:21:04 PM
 #394

Кошели для токенов - метамаск или трастваллет для телефона, хотя вроде метамаск тоже уже есть на телефон. Для монет на телефоне опять же траст и еще битпи неплохой но там кучи всего как в коиноми нет, зато есть доступ к приватным ключам адресов, чего у многих мобильных кошелей нету. А вот еще вспомнил был такой mycrypto для токенов, но он вроде не особо популярен.
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
July 30, 2020, 08:45:35 PM
 #395

Для токенов и всего, что на ERC 20 юзаю МЕВ, хотя есть альтернатива трастваллет,там и основные валюты и токены формата ERC 1155 поддерживается.Но мне не нравятся кошельки на андроиде, не удобно и ненадежно.Для трона и его токенов - тронлинк.
А так что бы все в одном, вариант только биржа , но есть обратная сторона медали.На биржа хранить не надежно, хотя сейчас многие биржи переходят на вариант хранения  валют на холодных кошельках... но все равно это чужой кошелек, лучше у себя)
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2026



View Profile WWW
July 30, 2020, 11:00:07 PM
 #396

Да, конечно, не очень приятная ситуация для владельцев Ladger, коим и я являюсь. Как я понимаю, база данных содержала только информацию о пользователях, которые заказывали кошельки только у официальных реселлеров?
Одна из слитых баз данных использовалась для отправки подтверждений заказов, которые оформлялись на официальном сайте.
Не удивлюсь, если слитые данные продадут в даркнете или просто будут рассылать спам.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 31, 2020, 04:20:46 AM
 #397

Нет такого кошелька куда я бы посоветовал складывать все деньги, как по мне, то надежнее будет продолжать делать так как вы уже делаете, хранить на нескольких биржах и нескольких надежных кошельках. Из кошельков могу посоветовать MEW и TRUSTWALLET.

Parkinay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
July 31, 2020, 07:35:05 AM
 #398

Все яйца в одной корзине нельзя держать,надо 2-3 кошелька для такого дела,хотя если не много,то и одного будет достаточно
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
July 31, 2020, 04:32:48 PM
 #399

Сейчас очень большой выбор кошельков, особенно мобильных. Наиболее популярные сейчас Траст валлет и Атомик валлет. Они очень удобные в плане использования и на безопасность не видел, чтобы жаловались.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
July 31, 2020, 05:49:45 PM
 #400

Сейчас очень большой выбор кошельков, особенно мобильных. Наиболее популярные сейчас Траст валлет и Атомик валлет. Они очень удобные в плане использования и на безопасность не видел, чтобы жаловались.
Да траст валлет на самом деле очень удобный кошелек сам по себе и всегда у тебя под рукой,но комиссии там иногда очень конские,может быть это только мне так везет,но уже несколько раз комиссия на вывод эфира составила около 2-2.5 долларов,раньше такой комиссии не было
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!