Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:34:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: какой кошелек использовать?  (Read 30323 times)
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
August 26, 2020, 01:47:28 PM
 #461

Да впринципе всегда нужно быть осторожным, у вас могут сначала украсть приватник, и ждать пока у вас на кошельке не будет крупной суммы, так что лучше сразу начинать заботиться о безопасности.
Мошенники же не знают придет большая сумма на кошелек или может владелец кошелька решит все продать, так что никто ждать каких-то больших сумм не будет, а после взлома сразу заберут все что смогут.
Если вы еще совсем новичок, и у вас еще ничего нет, то мошенники вполне могут поставить бота следить за вашими сбережениями на  кошельке и потом, когда они туда все таки поступят, в один момент все вывести.

1714995243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714995243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714995243
Reply with quote  #2

1714995243
Report to moderator
1714995243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714995243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714995243
Reply with quote  #2

1714995243
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714995243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714995243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714995243
Reply with quote  #2

1714995243
Report to moderator
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
August 26, 2020, 04:23:17 PM
 #462

Смотря с какими целями использовать. Холодные кошельки безопаснее а браузерные кошельки удобнее. Также многое зависит от криптовалюту которую используете.
Если хранить нужно большую сумму то выбор в сторону холодного кошелька очевиден. Для маленьких сумм на текущие расходы конечно можно рисковать и хранить деньги либо на компьютере либо на телефоне.
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
August 26, 2020, 05:21:10 PM
 #463

Я чаще все пользуюсь MyEtherWallet,пока проблем особо не было,удобно
для эфира и токенов erc-20 это конечно удобный и безопасный кошелек, но сейчас масса альткоинов со своим блокчейном, лучшим вариантом в этом случаи будет аппаратный кошелек
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
August 26, 2020, 05:48:44 PM
 #464

Да впринципе всегда нужно быть осторожным, у вас могут сначала украсть приватник, и ждать пока у вас на кошельке не будет крупной суммы, так что лучше сразу начинать заботиться о безопасности.
Мошенники же не знают придет большая сумма на кошелек или может владелец кошелька решит все продать, так что никто ждать каких-то больших сумм не будет, а после взлома сразу заберут все что смогут.
Если вы еще совсем новичок, и у вас еще ничего нет, то мошенники вполне могут поставить бота следить за вашими сбережениями на  кошельке и потом, когда они туда все таки поступят, в один момент все вывести.
Такое может произойти, но у большинства новичков сразу не будет прихода крупной суммы и это хорошо, потому что забрав небольшую сумму денег человек поймет что что-то не так и предпримет меры.
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
August 27, 2020, 04:53:37 PM
 #465

Да впринципе всегда нужно быть осторожным, у вас могут сначала украсть приватник, и ждать пока у вас на кошельке не будет крупной суммы, так что лучше сразу начинать заботиться о безопасности.
Мошенники же не знают придет большая сумма на кошелек или может владелец кошелька решит все продать, так что никто ждать каких-то больших сумм не будет, а после взлома сразу заберут все что смогут.
Если вы еще совсем новичок, и у вас еще ничего нет, то мошенники вполне могут поставить бота следить за вашими сбережениями на  кошельке и потом, когда они туда все таки поступят, в один момент все вывести.
Такое может произойти, но у большинства новичков сразу не будет прихода крупной суммы и это хорошо, потому что забрав небольшую сумму денег человек поймет что что-то не так и предпримет меры.
я считаю что потерять любую сумму это очень печально, и не важно кто ты новичок или старожил, мошенники не выбирают кто ты..
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
August 28, 2020, 11:30:33 AM
 #466

Да впринципе всегда нужно быть осторожным, у вас могут сначала украсть приватник, и ждать пока у вас на кошельке не будет крупной суммы, так что лучше сразу начинать заботиться о безопасности.
Мошенники же не знают придет большая сумма на кошелек или может владелец кошелька решит все продать, так что никто ждать каких-то больших сумм не будет, а после взлома сразу заберут все что смогут.
Если вы еще совсем новичок, и у вас еще ничего нет, то мошенники вполне могут поставить бота следить за вашими сбережениями на  кошельке и потом, когда они туда все таки поступят, в один момент все вывести.
Такое может произойти, но у большинства новичков сразу не будет прихода крупной суммы и это хорошо, потому что забрав небольшую сумму денег человек поймет что что-то не так и предпримет меры.
я считаю что потерять любую сумму это очень печально, и не важно кто ты новичок или старожил, мошенники не выбирают кто ты..
Ну не всегда, терять маленькие суммы порой очень полезно бывает, начинаешь задумываться о безопасности своих активов и преобретаешь хоть какой-то опыт в хранении.

fridrix21
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 2


View Profile
August 28, 2020, 01:10:26 PM
 #467

Я бы посоветовал разделить свой баланс на штук 10 разных хороших кошельков, например Trust Wallet, MEW, Metamask, также можно на бинансе держать какую то часть. Ну и еще есть несколько хороших кошельков.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
August 30, 2020, 06:45:52 PM
 #468

Да впринципе всегда нужно быть осторожным, у вас могут сначала украсть приватник, и ждать пока у вас на кошельке не будет крупной суммы, так что лучше сразу начинать заботиться о безопасности.
Мошенники же не знают придет большая сумма на кошелек или может владелец кошелька решит все продать, так что никто ждать каких-то больших сумм не будет, а после взлома сразу заберут все что смогут.
Если вы еще совсем новичок, и у вас еще ничего нет, то мошенники вполне могут поставить бота следить за вашими сбережениями на  кошельке и потом, когда они туда все таки поступят, в один момент все вывести.
Такое может произойти, но у большинства новичков сразу не будет прихода крупной суммы и это хорошо, потому что забрав небольшую сумму денег человек поймет что что-то не так и предпримет меры.
я считаю что потерять любую сумму это очень печально, и не важно кто ты новичок или старожил, мошенники не выбирают кто ты..
Ну не всегда, терять маленькие суммы порой очень полезно бывает, начинаешь задумываться о безопасности своих активов и преобретаешь хоть какой-то опыт в хранении.
Именно об этом и идет речь. Если не получается учиться на чужих ошибках, то будет отлично если стоимость "обучения" не будет слишком высокой, и мне кажется что большая часть новичков не будет заводить большие суммы денег практически ничего не зная о криптовалютах.
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
August 31, 2020, 07:13:25 AM
 #469

Есть много удобных мультивалютных кошельков. Если брать мобильные кошельки, то на мой взгляд самые удобные сейчас - это Траст валлет и Атомик валлет. Там даже некоторые монеты можно стейкать. Очень удобно.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
August 31, 2020, 08:30:31 AM
 #470

Если часто пользуетесь криптовалютой постоянно ее  переводя туда сюда и суммы для вас приличные которые будет ощутимо потерять то я бы выбрал аппаратный кошелек. Если купить и забыть, захолдить то можно и обычный кошелек, с сохранением приватного ключа и валлет дата на флешке.

grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
August 31, 2020, 08:43:35 AM
 #471

В последнее время испльзовал Atomic wallet там много криптовалют собрано в основном самые популярные, мне показался удобным интерфейс. По безопасности ничего не могу сказать так как мало его использую и особо отзывов в интернете о нем не встерчал.
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
August 31, 2020, 11:40:28 AM
 #472

BitGo неплох в плане безопасности и удобства
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
August 31, 2020, 04:23:14 PM
 #473

Да впринципе всегда нужно быть осторожным, у вас могут сначала украсть приватник, и ждать пока у вас на кошельке не будет крупной суммы, так что лучше сразу начинать заботиться о безопасности.
Мошенники же не знают придет большая сумма на кошелек или может владелец кошелька решит все продать, так что никто ждать каких-то больших сумм не будет, а после взлома сразу заберут все что смогут.
Если вы еще совсем новичок, и у вас еще ничего нет, то мошенники вполне могут поставить бота следить за вашими сбережениями на  кошельке и потом, когда они туда все таки поступят, в один момент все вывести.
Такое может произойти, но у большинства новичков сразу не будет прихода крупной суммы и это хорошо, потому что забрав небольшую сумму денег человек поймет что что-то не так и предпримет меры.
я считаю что потерять любую сумму это очень печально, и не важно кто ты новичок или старожил, мошенники не выбирают кто ты..
Ну не всегда, терять маленькие суммы порой очень полезно бывает, начинаешь задумываться о безопасности своих активов и преобретаешь хоть какой-то опыт в хранении.
знания и опыта хранения криптовалют можно обрести и без потерь, лучше учиться на чужих ошибках и не терять свои собственные средства
fridrix21
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 2


View Profile
September 01, 2020, 03:33:52 AM
 #474

В последнее время испльзовал Atomic wallet там много криптовалют собрано в основном самые популярные, мне показался удобным интерфейс. По безопасности ничего не могу сказать так как мало его использую и особо отзывов в интернете о нем не встерчал.
Я тоже пользовался этим кошельком, но что-то он мне не очень понравился в плане удобства, для меня оказались гораздо удобнее тот же Trust Wallet или Metamask, хотя и о их безопасности я ничего сказать не могу.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
September 01, 2020, 08:41:39 AM
Last edit: September 02, 2020, 08:29:17 AM by grindale
 #475

В последнее время испльзовал Atomic wallet там много криптовалют собрано в основном самые популярные, мне показался удобным интерфейс. По безопасности ничего не могу сказать так как мало его использую и особо отзывов в интернете о нем не встерчал.
Я тоже пользовался этим кошельком, но что-то он мне не очень понравился в плане удобства, для меня оказались гораздо удобнее тот же Trust Wallet или Metamask, хотя и о их безопасности я ничего сказать не могу.
Мне наоборот понравился именно тем, что удобен и много монет в одном месте собрано. Но вот к примеру холдить на долгосрок тот же биток я бы не стал в нем, а вот именно поюзать его вполне можно.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
September 01, 2020, 10:41:35 AM
 #476

Смотря с какими целями использовать. Холодные кошельки безопаснее а браузерные кошельки удобнее. Также многое зависит от криптовалюту которую используете.

Я раскидал на биржи и горячие кошельки.
Холодные для меня не удобны, да и финансов нужно побольше, что там хранить и не трогать


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
September 01, 2020, 04:39:36 PM
 #477

Смотря с какими целями использовать. Холодные кошельки безопаснее а браузерные кошельки удобнее. Также многое зависит от криптовалюту которую используете.

Я раскидал на биржи и горячие кошельки.
Холодные для меня не удобны, да и финансов нужно побольше, что там хранить и не трогать
хранить свои криптовалюты долгий период на биржах не совсем безопасно, кто знает что с этой биржей может случится..
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
September 01, 2020, 07:23:12 PM
 #478

Смотря с какими целями использовать. Холодные кошельки безопаснее а браузерные кошельки удобнее. Также многое зависит от криптовалюту которую используете.

Я раскидал на биржи и горячие кошельки.
Холодные для меня не удобны, да и финансов нужно побольше, что там хранить и не трогать
хранить свои криптовалюты долгий период на биржах не совсем безопасно, кто знает что с этой биржей может случится..
Для этого и существует диверсификация, сам использую несколько кошельков и биржи. В холодных также не вижу смысла, постоянно всё в обороте.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
September 01, 2020, 07:25:30 PM
 #479

Смотря с какими целями использовать. Холодные кошельки безопаснее а браузерные кошельки удобнее. Также многое зависит от криптовалюту которую используете.

Я раскидал на биржи и горячие кошельки.
Холодные для меня не удобны, да и финансов нужно побольше, что там хранить и не трогать
хранить свои криптовалюты долгий период на биржах не совсем безопасно, кто знает что с этой биржей может случится..
Лучше вообще не хранить криптоактивы на биржах, даже совсем короткий период времени в 1 день. На биржах должны быть только те криптоактивы, которые используются для торговли, а все остальные криптоактивы с бирж после покупки или продажи всегда нужно выводить на свой кошелек.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
September 02, 2020, 07:42:48 AM
 #480

Используйте траствалет а лучше и покупайте их токены которые скоро могут взлететь в цене когда бинанс сделает его официальным

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!