Bitcoin Forum
June 22, 2024, 08:23:39 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 112 »
  Print  
Author Topic: Заработок на криптоиграх. Это выгодно?  (Read 124567 times)
lumierre
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 100


View Profile
January 26, 2019, 08:08:47 PM
 #821

Я постоянно играю в разные игры, с некоторых был неплохой доход. Например игра про ферму, только на ней я заработал заработал 500 баксов, еще на котиках заработал, когда был хайп. А сейчас трудно найти нормальные игры где реально платят

CDEX-CROSS-CHAIN DECENTRALIZED EXCHANGE PLATFORM
TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES! ANN TREAD ! WHITEPAPER ! LITEPAPER !
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 08:10:44 PM
 #822

Действительно в последнее время игры и заработок на них стали популярны ,только нужно войти в самом начале и вовремя успеть выйти в плюс.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 26, 2019, 08:18:49 PM
 #823

Любая крипто игра, которую я видел за последнее время это хайп чистой воды. Пирамида финансовая и не больше. Там нет заработков, деньги просто перетекают из кармана в карман.

Если готовы грабить себе подобных то да, а так даже нету нормальных движков. Видимость игры. Цель ваши деньги.

marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 10:20:31 PM
 #824

Я думаю, что выгодными такие заработки уж точно назвать нельзя. Может быть только как крайняя мера, когда другие пути заработка недоступны.

Ibountist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 14


View Profile
January 26, 2019, 11:31:18 PM
 #825

Любая крипто игра, которую я видел за последнее время это хайп чистой воды. Пирамида финансовая и не больше. Там нет заработков, деньги просто перетекают из кармана в карман.

Если готовы грабить себе подобных то да, а так даже нету нормальных движков. Видимость игры. Цель ваши деньги.
Грабить ? слишком жесткое сравнение ,  к примеру когда ты торгуешь на бирже и зарабатываешь  , соответственно кто то теряет - получается ты тоже грабишь себе подобных ?  Я считаю что пирамида это тоже способ заработать если вовремя оттуда выйти ,  да рискованно ,  но все же . 
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
January 27, 2019, 08:06:33 AM
 #826

Я думаю, что выгодными такие заработки уж точно назвать нельзя. Может быть только как крайняя мера, когда другие пути заработка недоступны.
те кто очень плотно сидят на играх - они очень хорошо зарабатывают. так что нельзя так резко судить что эти заработки не выгодные. играешь - зарабатываешь

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 27, 2019, 08:32:48 AM
 #827

Я думаю, что выгодными такие заработки уж точно назвать нельзя. Может быть только как крайняя мера, когда другие пути заработка недоступны.
те кто очень плотно сидят на играх - они очень хорошо зарабатывают. так что нельзя так резко судить что эти заработки не выгодные. играешь - зарабатываешь
Те кто не играл никогда вообще невозможно судить выгодно такое занятие или нет. Вообще по сути если бы это было не выгодно,многие не сидели бы в этих играх и я думаю с этим невозможно не согласится. Так что думаю все-таки выгода в этих играх есть как не крути.
Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 27, 2019, 11:10:51 AM
 #828

Я думаю, что выгодными такие заработки уж точно назвать нельзя. Может быть только как крайняя мера, когда другие пути заработка недоступны.
те кто очень плотно сидят на играх - они очень хорошо зарабатывают. так что нельзя так резко судить что эти заработки не выгодные. играешь - зарабатываешь
Те кто не играл никогда вообще невозможно судить выгодно такое занятие или нет. Вообще по сути если бы это было не выгодно,многие не сидели бы в этих играх и я думаю с этим невозможно не согласится. Так что думаю все-таки выгода в этих играх есть как не крути.
Но наверное не все могут зарабатывать очень большие деньги и в таких играх тоже есть какие-то тактики для заработка, могу ошибаться

bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
January 27, 2019, 11:22:29 AM
 #829

Заработок на криптовалюте сейчас на мой взгляд самое актуальное и прибольное занятие. Я сам участвую в баунти айрдропах, правда только начинаю, но надеюсь на благоприятный развитие событий, уже прикупил себе монет и надеюсь на их рост.
Если только начинаете участвовать, то надо сразу завязывать с аирдропами. Почитайте, здесь есть набор топиков, в которых обсуждаются заработки в аирдропах. Это поможет вам принять правильное решение.

Ни в коем случае,даже не думайте с чем то завязывать в то во что вход ноль а выход может получится сто. Не слушайте идиотов. Лучше подумайте как грамотно распределить время и автоматизировать свои действия. Програм для такого миллион. Настраивайте и ждите. Один раз в год и палка стреляет
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
January 27, 2019, 10:40:31 PM
 #830

Вот такие фермы-игры раньше были, где за просмотр рекламы платили сатохи, правда очень и очень мало.
Я в такую играл  Cheesy





И как успехи? Удалось ли много денег заработать? Я встречал только игры "за рубли". Только вот попадал на разводня какой-то. Либо долго копишь и игра ничего не выводит, либо надо сперва завести денег, чтобы можно было вывести.

На сигареты только и хватало, хотя если тогда отложить их и продать на пампе была бы ощутимая прибавка к зарплате.
Обилием рекламы очень напоминает более интересные аналоги крипто кранов, где за просмотр рекламы вам начисляют какую-то мелочь в криптовалютах. Заработок на подобных сайтах всегда был очень маленький и мог быть ощутимым только если откладывать и продавать при существенном росте цены.
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
January 28, 2019, 01:38:13 PM
 #831

Я думаю, что выгодными такие заработки уж точно назвать нельзя. Может быть только как крайняя мера, когда другие пути заработка недоступны.
те кто очень плотно сидят на играх - они очень хорошо зарабатывают. так что нельзя так резко судить что эти заработки не выгодные. играешь - зарабатываешь
Те кто не играл никогда вообще невозможно судить выгодно такое занятие или нет. Вообще по сути если бы это было не выгодно,многие не сидели бы в этих играх и я думаю с этим невозможно не согласится. Так что думаю все-таки выгода в этих играх есть как не крути.
Но наверное не все могут зарабатывать очень большие деньги и в таких играх тоже есть какие-то тактики для заработка, могу ошибаться

Кроме админа игры никому больше большие деньги в таких играх не светят. И лучше всего в них не участвовать. Возьмут и в один момент поменяют правила или установят высокую комиссию за вывод денег со счета.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
January 28, 2019, 01:41:04 PM
 #832

Я постоянно играю в разные игры, с некоторых был неплохой доход. Например игра про ферму, только на ней я заработал заработал 500 баксов, еще на котиках заработал, когда был хайп. А сейчас трудно найти нормальные игры где реально платят
А что за игра про ферма, что на ней можно было заработать неплохие деньги вроде 500 баксов? Сейчас данная игра уже не актуальна или прошло время и нет смысла туда заходить?Ни разу не играла в подобные игры, но если бы был выхлоп, то почему бы и нет?
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
January 28, 2019, 02:03:41 PM
 #833

Я постоянно играю в разные игры, с некоторых был неплохой доход. Например игра про ферму, только на ней я заработал заработал 500 баксов, еще на котиках заработал, когда был хайп. А сейчас трудно найти нормальные игры где реально платят
А что за игра про ферма, что на ней можно было заработать неплохие деньги вроде 500 баксов? Сейчас данная игра уже не актуальна или прошло время и нет смысла туда заходить?Ни разу не играла в подобные игры, но если бы был выхлоп, то почему бы и нет?

Такие цифры если и были то очень давно и на хайпе где любая какашка пампилась в том числе и токены криптоигр. Но сейчас я таких проектов не встречал иначе там бы все сидели.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
January 28, 2019, 02:35:34 PM
 #834

Я постоянно играю в разные игры, с некоторых был неплохой доход. Например игра про ферму, только на ней я заработал заработал 500 баксов, еще на котиках заработал, когда был хайп. А сейчас трудно найти нормальные игры где реально платят
А что за игра про ферма, что на ней можно было заработать неплохие деньги вроде 500 баксов? Сейчас данная игра уже не актуальна или прошло время и нет смысла туда заходить?Ни разу не играла в подобные игры, но если бы был выхлоп, то почему бы и нет?

Такие цифры если и были то очень давно и на хайпе где любая какашка пампилась в том числе и токены криптоигр. Но сейчас я таких проектов не встречал иначе там бы все сидели.
Раньше был фанатом этих игр, иногда поигрывал, но и в то время не особо много получалось, видимо не всегда удачно вбирал во что играть, но суть не в этом, а в том что сейчас нет смысла вообще рассматривать эти игры, а что бы постараться найти что то нормальное - это очень сложно.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
January 28, 2019, 06:02:41 PM
 #835

Я постоянно играю в разные игры, с некоторых был неплохой доход. Например игра про ферму, только на ней я заработал заработал 500 баксов, еще на котиках заработал, когда был хайп. А сейчас трудно найти нормальные игры где реально платят
А что за игра про ферма, что на ней можно было заработать неплохие деньги вроде 500 баксов? Сейчас данная игра уже не актуальна или прошло время и нет смысла туда заходить?Ни разу не играла в подобные игры, но если бы был выхлоп, то почему бы и нет?
Еще очень важно за какой период были заработаны эти 500 долларов и сколько времени на игру тратилось - одно дело 1-2 часа в день, и совсем другое 10-12 часов в день. Вносились ли какие-то личные деньги для игры - в тех же котиках котика сперва нужно было купить. Сама по себе эта названная сумма в 500 долларов мало о чем говорит.
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
January 28, 2019, 06:50:13 PM
 #836

Я думаю, что выгодными такие заработки уж точно назвать нельзя. Может быть только как крайняя мера, когда другие пути заработка недоступны.
те кто очень плотно сидят на играх - они очень хорошо зарабатывают. так что нельзя так резко судить что эти заработки не выгодные. играешь - зарабатываешь
Те кто не играл никогда вообще невозможно судить выгодно такое занятие или нет. Вообще по сути если бы это было не выгодно,многие не сидели бы в этих играх и я думаю с этим невозможно не согласится. Так что думаю все-таки выгода в этих играх есть как не крути.
Никогда не играла в интернет-игры за деньги , но уже много встречала информации , что в играх крутятся огромные деньги и все больше и больше людей в них играют и что-то выигрывают . Если бы игры не приносили доход и не пользовались бешеной популярностью , тогда бы их не переводили на blockchain.
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
January 28, 2019, 08:06:47 PM
 #837

Любая крипто игра, которую я видел за последнее время это хайп чистой воды. Пирамида финансовая и не больше. Там нет заработков, деньги просто перетекают из кармана в карман.

Если готовы грабить себе подобных то да, а так даже нету нормальных движков. Видимость игры. Цель ваши деньги.
Грабить? Вы прям щас чьё-то место занимаете на работе или в универе занимали. Там, между прочим, кто-то другой хотел работать/учиться. А вы его просто украли, фу! Grin Grin Grin Шутка за 300...

В этом и есть суть игр. Или зарплату от админов хотите? Тогда вы их грабите, а они рекламодателей Cheesy
kravas86
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
January 28, 2019, 09:33:47 PM
 #838

Данные игры актуальны и профитные только для разработчиков. Сам лично знаю различные сервера ММОРПГ игр которые в своем патче на игру оставляют скрытый майнер. Процессы компьютера загружаются очень сильно. Ну а по поводу игр, где пользователям предоставляют возможность заработать крипту, считаю это скамом и бесполезной тратой ресурсов и своего времени.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
January 28, 2019, 09:42:34 PM
 #839

Данные игры актуальны и профитные только для разработчиков. Сам лично знаю различные сервера ММОРПГ игр которые в своем патче на игру оставляют скрытый майнер. Процессы компьютера загружаются очень сильно. Ну а по поводу игр, где пользователям предоставляют возможность заработать крипту, считаю это скамом и бесполезной тратой ресурсов и своего времени.
Может и заработаешь таким образом каких-то циферок, но продать эти монетки врядли получится
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 06:30:43 AM
 #840

Данные игры актуальны и профитные только для разработчиков. Сам лично знаю различные сервера ММОРПГ игр которые в своем патче на игру оставляют скрытый майнер. Процессы компьютера загружаются очень сильно. Ну а по поводу игр, где пользователям предоставляют возможность заработать крипту, считаю это скамом и бесполезной тратой ресурсов и своего времени.
Может и заработаешь таким образом каких-то циферок, но продать эти монетки врядли получится
Смысл участвовать и играть в таких играх если по итогу заработаешь горсть монет и никуда их потом не денешь, все эти игры - как по мне пустая трата времени и своих ресурсов, думаю что на этом рынке можно найти что и более прибыльное в плане заработка, чем игрушки эти.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!