Bitcoin Forum
June 19, 2024, 08:41:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Бутерин: рост криптовалют завершён  (Read 24656 times)
Eqvant
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 178



View Profile
September 09, 2018, 10:11:42 PM
 #21

Если Виталик говорит "все", значит дно прошли  Grin.

Не пропусти смену тренда, будь всегда в курсе цены bitcoin. Попробуй мой telegram бот CryprusPrice.
Lider_Trade
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
September 09, 2018, 11:34:39 PM
 #22

Если Виталик говорит "все", значит дно прошли  Grin.

Вряд ли дно прошли,150 думаю ещё увидим. А вообще если углубиться,то действительно крипте необходим новый уровень и вполне возможно,что это будет внедрение в жизнь,а потом пойдёт раскачка.
haharadzha777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 11:45:44 PM
 #23

кто будет с эфира выскакивать скорее всего 50% будет налить а остальное 50% погонит в другие крипты - большинство скорее всего в биток

 но я бы раскидал еще пополам 50% в биток 50 в альты
Grattis
Member
**
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 10


View Profile
September 10, 2018, 02:20:20 AM
 #24

Зачем с эфира выскакивать, он еще покажет себя, видно же что это падение искусственное, у эфира нет проблем с технологией, безопасностью или еще какими то другими вещами. Да, согласен очень долго идут нововведения, очень много эфиров накопилось у разного рода инвестиционных проектов, но нынешний дамп направлен как раз на то, чтобы помочь избавиться слабым рукам от лишних монет. И заявление Виталика как раз вышло в такой момент, когда нужно выдавливать лишних людей из эфира.
SlavSL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 0


View Profile WWW
September 10, 2018, 02:38:54 AM
 #25

Рост по любому еще будет, ведь спекулянтов и торгашей никто не отменял. также надо помнить про китов - главных манипуляторов рынком.
Mavzi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 03:16:05 AM
 #26

Ну и кому верить? Один говорит.ч то рост закончен, другой , что рост только начинается, третий, что дни биткоина сочтены, четвертый, что биткоин скоро будет стоить 100к$  Huh
ImpaT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 03:48:09 AM
 #27

Эх, а я только начал собираться вкладываться в эфирку.... Весь настрой и оптимизм Виталька испортил..))
Lisss125
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 06:07:13 AM
 #28

Эх, Виталя, приободрил бы хоть чуток) Может это он эфир пролил? Деньги на новый проект понадобились, он и скинул запасы))
deepvalley
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
September 10, 2018, 06:20:15 AM
 #29

Такая вот ситуация неопределенности как раз подрывает веру криптоэнтузиастов и заставляет выходить себе в минус. Зачем Виталику эти эфирдоги, надо эфиром заниматься а не ерундой всякой. Надеюсь что он еще на светлой стороне эфира а не ушел в альты искать счастья.
bodbersea
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
September 10, 2018, 06:38:04 AM
 #30

 Как то своими этими заявлениями он очень опустил и так низкую цену эфира. Не очень верится в монету, в которую не верит и сам создать. Будущее не очень.
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
September 10, 2018, 07:13:13 AM
 #31

Бутерин всегда скептически относился к росту цен на криптовалюты. Он всегда преследовал цель, чтоб крипта стала общепринятым средством платежа. Хотя, никто не исключает попытки манипуляции ценой, делая заявления о том, что криптовалюта закончила свой рост цены.
Garmon444ik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
September 10, 2018, 07:16:56 AM
 #32

Молодец Виталька, сам породил эфир, сам его и утопит Grin Grin А если честно, такие новости  с упадочными настроениями слышатся все чаще
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
September 10, 2018, 07:42:43 AM
 #33

Из витальки такой прогнозист как из меня балерина. Сколько прогнозов небыло все пальцем в небо.
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
September 10, 2018, 08:38:57 AM
Last edit: September 10, 2018, 08:59:47 AM by CryFr
 #34

Выступая в Гонконге на конференции, посвящённой эфириуму и блокчейну, Бутерин сказал:
"Измерение блокчейна достигает той стадии, когда в поле зрения возникает «потолок». Сейчас, стоит заговорить со средним образованным человеком, как выясняется, что он слышал о блокчейне, как минимум, один раз. В этом секторе больше нет возможности тысячекратного роста».
По словам Бутерина, рост биткоина и других криптовалют в первые шесть или семь лет был вызван маркетингом, однако теперь, говорит Виталик, слова которого цитирует сайт Cryptocurrencyguide, «эта стратегия близка к тому, чтобы стать тупиковой».


Так это же известный "Момент Кеннеди":

Quote
Утром 21 октября Джозеф Кеннеди, идя на работу, остановился, чтобы почистить ботинки и подозвал чистильщика обуви. Шустрый мальчуган ловко принялся начищать ботинки миллионера.
— Мистер, а вы понимаете в биржевой игре? — невзначай спросил мальчик.
— Пожалуй, да, — улыбнулся Старина Джо.
— У меня есть несколько акций железнодорожных компаний. Что посоветуете с ними делать?
— У тебя есть акции? — удивился Кеннеди.
— Да. Отец купил сотню, а я выкупил десяток. Как ими лучше распорядиться?
Поборов замешательство, Кеннеди посоветовал… Впрочем, его совет от нас скрыт, но для нас важнее другое: невольный совет закончить игру трейдер получил от мальчика, чистившего ему туфли.
Изумление Кеннеди от того, что чистильщик обуви является акционером, легко понять — в 20-е годы прошлого века биржа считалась привилегией богатых и могущественных людей. Когда Кеннеди понял, что акции появились даже у уличных мальчишек, он понял — грядет нечто ужасное.
Уже после биржевого краха Кеннеди сказал: «Таксисты советовали мне какие акции покупать. Мальчишки на улицах делились финансовой повесткой дня. Старый попрошайка перед моим офисом давал мне советы. Подозреваю, что он не пропивал мелочь, что я ему давал, а тратил их на акции! Мой повариха завела себе брокерский счет и тщательно следила за динамикой акций. Впрочем, все её доходы по акциям сдуло во время краха биржи в 1929».

Вот еще одна история о роли чистильщиков обуви в фондовых кризисах. Мультимиллионер Джон Морган тоже за несколько часов до очередного биржевого кризиса сбросил акции компаний-аутсайдеров. Моргана обвинили в манипулировании рынком. «Как вы догадались, от каких активов надо избавляться?» — спрашивали его. «Какие манипуляции? Что за чушь вы несете! — возмущался банкир. — Просто каждое утро я чищу ботинки у одного и того же мальчишки. Накануне он похвастался, что прикупил по сходной цене акции железнодорожных компаний. Вот тут-то я понял, что, раз на биржу приходят чистильщики, ловить там нечего и пора выводить капитал».

Источник: https://shkolazhizni.ru/@obancekin/posts/90959/

Кто сейчас рассуждает о будущем криптовалют, кто дает советы и прогнозы?  Shocked  Выводы?

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
September 10, 2018, 08:39:26 AM
 #35

Рост по любому не завершен. Что же тогда делать Маккафи, если биток не достигнет своих целей. А если серьезно, то свое слово пока не сказали киты.
Devilcheg
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
September 10, 2018, 08:56:27 AM
 #36

сам же он распродался на пике цены) молодец Виалька! Как и Чарли Лии скинул лайт на пике цены....

чувствую всму пздц наступит скоро
все все распродают, хайп пройден
что делать дальше то?
tmdengi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 09:56:08 AM
 #37

После такого высказывания, мы точно увидем цену за эфирчик 100$ 
Ksjywe4ka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 113



View Profile
September 10, 2018, 09:56:19 AM
 #38

То что каждый из опрошенных хотя бы раз слышал о блокчейн и криптовалютах еще не значит, что этот человек обладает хоть какими-то криптовалютами. А как известно цена начинает расти когда появляется спрос на них! А так слышали один раз, да все, а что это такое и какие привилегии от этого, никто не знает!
alinakar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
September 10, 2018, 12:36:45 PM
 #39

То что каждый из опрошенных хотя бы раз слышал о блокчейн и криптовалютах еще не значит, что этот человек обладает хоть какими-то криптовалютами. А как известно цена начинает расти когда появляется спрос на них! А так слышали один раз, да все, а что это такое и какие привилегии от этого, никто не знает!
Многие мои знакомые и друзья вообще о криптовалюте ничего не слышали да и сама я узнала что это такое в конце 2017. Думала цена будет только расти, а вот оно еще как бывает. Так же сейчас узнала что такое медвежий и бычий рынок.
haharadzha777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 12:57:05 PM
 #40

я просто оставлю это здесь

по моему время подмыться

https://twitter.com/Asure_io/status/1038170585744982016

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!