Bitcoin Forum
May 12, 2024, 09:17:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Бутерин: рост криптовалют завершён  (Read 24650 times)
Thumons
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 1


View Profile
September 14, 2018, 03:48:42 AM
 #101

да.фигово зная я ситуацию на данный момент на рынке . вышел бы уже в январе =( что делать сам виноват!
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
September 14, 2018, 05:20:41 AM
 #102

С помощью таких заявлений двигают рынок в чьих то интересах. И реакция эфира не заставила себя долго ждать, в очередной раз побрили паникеров. Надо было прикупить немного поскольку отскок был ожидаемым. Вопрос, Виталик тебе то зачем гробить свою крипту?
lelich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 05:53:21 AM
 #103

Виталику уже ответили более значимые фигуры в криптосообществе, что он не прав, у него вообще все прогнозы негативные
Katja-Ochs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 1


View Profile
September 14, 2018, 08:46:53 AM
 #104

По мнению сооснователя эфириума Виталика Бутерина,
дни бурного роста индустрии блокчейна и криптовалют остались в прошлом.
Выступая в Гонконге на конференции, посвящённой эфириуму и блокчейну, Бутерин сказал:

 «Измерение блокчейна достигает той стадии, когда в поле зрения возникает «потолок». Сейчас, стоит заговорить со средним образованным человеком, как выясняется, что он слышал о блокчейне, как минимум, один раз. В этом секторе больше нет возможности тысячекратного роста».
По словам Бутерина, рост биткоина и других криптовалют в первые шесть или семь лет был вызван маркетингом, однако теперь, говорит Виталик, слова которого цитирует сайт Cryptocurrencyguide, «эта стратегия близка к тому, чтобы стать тупиковой».


Следующим шагом будет попытка вовлечь людей, уже заинтересованных в криптовалютах, в эту деятельность на более глубоком уровне.
 Бутерин заметил:

 Необходимо перейти от просто заинтересованных людей к конкретным проявлениям реальной экономической деятельности».
Эфир, криптовалюта, служащая «топливом» блокчейна эфириума, утратил свои позиции более чем на 80 процентов, в сравнении с январским максимумом этого года, и сейчас торгуется по цене в районе $250 (согласно оценкам биржи Bitstamp и Bloomberg). Эфир используется в качестве «газа» для платежей за транзакции на децентрализованных приложениях на сети эфириума.

Ценовой спад эфира усилился в августе, поскольку некоторые стартапы, которым платили в цифровой валюте в ходе их ICO, обналичили средства, чтобы покрыть расходы и на фоне озабоченности, вызванной общим падением цен на криптовалюты.

По мнению эксперта Bloomberg Intelligence Майка МакГлоуна, цена эфира может опуститься до $155, поскольку усиливаются конкуренция, рыночная волатильность и процесс созревания индустрии. Но даже это – рост на 2000% в сравнении с концом 2016.


источник: https://coinspot.io/cryptocurrencies/vitalik-buterin-stremitelnyj-rost-blokchejna-i-kriptovalyut-zavershyon/

поторопился Виталик,сегодня сообщили,что эфир вырос почти на 15%,так что не всё так трагично
Garmon444ik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
September 14, 2018, 09:28:01 AM
 #105

да.фигово зная я ситуацию на данный момент на рынке . вышел бы уже в январе =( что делать сам виноват!
Зря вы списываете так эфир, пока еще они на пару с битком формируют основу рынка криптовалют
leonidbitoc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 01:34:54 PM
 #106

Ну не знаю мне кажется крипта еще покажет + и не раз, ведь кто-то для чего-то её скупает. По моему идет затяжная стрижка хомяков.
Я тоже так думаю. Жду и надеюсь, что не так быстро всё закончиться в этой глобальной сфере и мы увидим долгожданные иксы))
Goldenmoll1988
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
September 14, 2018, 03:01:18 PM
 #107

Все конечно выглядит печально в последнее время, но медвежий тренд это нормально. Он может и на 2 года затянуться
artleks
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 03:04:30 PM
 #108

С помощью таких заявлений двигают рынок в чьих то интересах. И реакция эфира не заставила себя долго ждать, в очередной раз побрили паникеров. Надо было прикупить немного поскольку отскок был ожидаемым. Вопрос, Виталик тебе то зачем гробить свою крипту?

и заодно сложность упала))) одни плюсы таких заявлений, еще лучше пусть продаст как чарли все свои эфирки что бы курс упал до 10, и сложность)))) вот разгуляемся)))
antp24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 04:47:52 PM
 #109

Виталик Бутерин сказал, что рост криптовалют завершён. Это очень печальная новость для всего криптосообщества, но может еще есть надежда?
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
September 14, 2018, 06:38:08 PM
 #110

В Бутерин, конечно, эксперт в криптовалюте, но его мнение не совсем обоснованно, и полагаться только на мнение одного эксперта не стоит, и судя по новостям мы все же еще увидим рост рынка.
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
September 14, 2018, 06:41:27 PM
 #111

да.фигово зная я ситуацию на данный момент на рынке . вышел бы уже в январе =( что делать сам виноват!
Вы такой не один, но тут поможет только терпение, не думаю, что это конец истории криптовалют. Просто ожидать такого роста как в январе придется еще долго.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
September 14, 2018, 06:43:15 PM
 #112

В Бутерин, конечно, эксперт в криптовалюте, но его мнение не совсем обоснованно, и полагаться только на мнение одного эксперта не стоит, и судя по новостям мы все же еще увидим рост рынка.
Так дело в том, что Виталик вообще не утверждает, что больше не будет роста. Он говорит о маловероятности тысячекратных умножений, как было раньше. Тем более он уже дал уточнение для тех, кто недопонял это утверждение.
Akiban
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10

DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
September 14, 2018, 07:51:04 PM
 #113

С помощью таких заявлений двигают рынок в чьих то интересах. И реакция эфира не заставила себя долго ждать, в очередной раз побрили паникеров. Надо было прикупить немного поскольку отскок был ожидаемым. Вопрос, Виталик тебе то зачем гробить свою крипту?
мне кажется что его кто-то просит об этом. и мне кажется, что судя по последним интервью, он просто решил забить на свой проект.

Akiban
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10

DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
September 14, 2018, 07:52:02 PM
 #114

да.фигово зная я ситуацию на данный момент на рынке . вышел бы уже в январе =( что делать сам виноват!
Вы такой не один, но тут поможет только терпение, не думаю, что это конец истории криптовалют. Просто ожидать такого роста как в январе придется еще долго.
да тут больше половина форума таких)) Но всё равно, как говорят оптимисты, пока не продал - ничего не потерял.

valera_moroz_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 08:08:31 PM
 #115

Возможно он прав. Но это вряд ли... Сейчас блокчейн и мир криптовалюты стремительно растет и развивается и я думаю что это продолжится.
Конечно про революцию говорить пока не стоит. Никто не знает что будет в будущем Smiley
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
September 14, 2018, 08:15:10 PM
 #116

если я правильно понимаю,рост криптовалют завершился еще в январе. а вот падение все еще продолжается. хотя вроде как наметился положительный сдвиг в сторону роста.

inesterdd
Member
**
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 11


View Profile
September 14, 2018, 08:24:07 PM
 #117

Фьючерсы исправят ценовую политику в отношении Эфириума. Все мы помним как активно пампили биток перед запуском фьючерсов!
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
September 14, 2018, 08:24:22 PM
 #118

Уже все, суть заработка такая - когда каждый второй знает, заработать тут нельзя.
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
September 14, 2018, 08:34:44 PM
 #119

С помощью таких заявлений двигают рынок в чьих то интересах. И реакция эфира не заставила себя долго ждать, в очередной раз побрили паникеров. Надо было прикупить немного поскольку отскок был ожидаемым. Вопрос, Виталик тебе то зачем гробить свою крипту?
мне кажется что его кто-то просит об этом. и мне кажется, что судя по последним интервью, он просто решил забить на свой проект.
Я слышал, что его по-тихоньку двигают с разработки эфира. Возможно единственный смысл в его словах - посеять по отношению к эфиру негативный прогноз, а самому срулить в другой проект, который будет поперспективней и возможно даст те самые тысячные иксы.

Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
September 15, 2018, 09:37:58 AM
 #120

Бутерин недавно в твиттере уже писал что не именно эта новость хэйтерская и полностью не правдивая но я не удивлюсь что это очередная утка .
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!