Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:44:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Бутерин: рост криптовалют завершён  (Read 24647 times)
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
September 15, 2018, 07:25:22 PM
 #121

Ну не знаю мне кажется крипта еще покажет + и не раз, ведь кто-то для чего-то её скупает. По моему идет затяжная стрижка хомяков.

Не думаю, что в недалеком будущем стоит ждать роста. Да и хомяков уже "постригли" давным давно. Сейчас, на таком рынке, никто уже ничего не продает - все, кто неудачно закупился, сидят и ждут. Но дождутся ли? Думаю, нет.
1714164279
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714164279

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714164279
Reply with quote  #2

1714164279
Report to moderator
1714164279
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714164279

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714164279
Reply with quote  #2

1714164279
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
September 16, 2018, 02:26:48 PM
 #122

Да какая разница что будет, сливайте все сейчас и всё, если есть конечно что сливать, а не ныть всё время дно, а в плане баунти да, заработка не будет, так как народу куча.
shpack4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
September 16, 2018, 02:29:51 PM
 #123

по мне кажется это бред, рынок еще в самом начале своего пути.  когда во всем мире криптовалюта станет обыденостью тогда и время больших иксов пройдет

STEALTHCRYPTO
═• Quantum Secure Cryptography for data protection •═
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
September 16, 2018, 10:13:45 PM
 #124

по мне кажется это бред, рынок еще в самом начале своего пути.  когда во всем мире криптовалюта станет обыденостью тогда и время больших иксов пройдет
Только вот станет ли криптовалюта обыденностью или по-немногу перестанет существовать - этого никто не знает. И бессмысленно сравнивать её с чем-то, что было нужно кучке энтузиастов, а потом стало популярно.

Allblw
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 17, 2018, 02:32:39 AM
 #125

Не завершено он ещё, тем более с учётом текущей просадки об этом речи вообще не может быть
Allblw
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 17, 2018, 02:33:23 AM
 #126

Не завершен он ещё, тем более с учётом текущей просадки об этом речи вообще не может быть,по крайней мере пока
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
September 17, 2018, 06:42:39 AM
 #127

по мне кажется это бред, рынок еще в самом начале своего пути.  когда во всем мире криптовалюта станет обыденостью тогда и время больших иксов пройдет
Никто не спорит, что криптовалюты скорее всего действительно станут обыденностью в экономических и финансовых отношениях людей. Но не факт же, что это будут сегодняшние криптовалюты, в том вида, в котором они сейчас есть.
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
September 17, 2018, 07:03:46 AM
 #128

Взрывного роста конечно скорее всего уже не будет, отдельные сильные проекты могут выстреливать, но ситуации 2017 года, когда токены пустых проектов иксы делали конечно уже в прошлом.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
September 17, 2018, 08:12:07 AM
 #129

Взрывного роста конечно скорее всего уже не будет, отдельные сильные проекты могут выстреливать, но ситуации 2017 года, когда токены пустых проектов иксы делали конечно уже в прошлом.
Я с вами не соглашусь я недавно продал токен который сделал около 20Х за несколько дней .
vladimir s Urala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 09:07:51 AM
 #130

Отличная новость. Это ещё раз доказывает что впереди нас ждёт бурный рост индустрии блокчейна и криптовалют. И уже через месяц можно будет делать х100 на всех криптовалютах.
Я щитаю что пора закупаться по максимуму!
Рост будет когда весь мир перейдет на цифровую валюту.
Woldemarius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 09:15:36 AM
 #131

Согласен с Виталиком, сейчас почти каждый хоть что-то слышал о криптовалютах. Для роста потребуется время и внедрение технологий в реальную жизнь на более высоком уровне.
Согласен, мир меняется, совершенствуется.Криптовалюта не исключение.
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
September 17, 2018, 10:18:29 AM
 #132

Взрывного роста конечно скорее всего уже не будет, отдельные сильные проекты могут выстреливать, но ситуации 2017 года, когда токены пустых проектов иксы делали конечно уже в прошлом.
Ничего с того момента не изменилось, кроме общего упадка рынка. Если манипуляторы захотят пропампить какой то альткоин, то они это сделают. Увидите это, когда рынок начнет стабильно зеленеть.

Gholbitius
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
September 17, 2018, 11:54:57 AM
 #133

Да, как раз сегодня смотрел график за последние 3 месяца, и всё выглядит так, как будто криптовалюты зафиксировались на своём реальном уровне  Sad
banner977
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 03:19:10 PM
 #134

Ну это мы еще поживем и посмотрим что там будет далее, никто ведь не знает сочтены или не сочтены дни криптовалют. Если даже и сочтены и роста не будет, что то на подобие блокчейна появится я думаю развитие будет дальше может и по другому проходить.
Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
September 17, 2018, 04:54:24 PM
 #135

Может Виталик имел ввиду что завершен рост Эфира, а не всех криптовалют? Просто не может быть что бы все криптовалюты взяли и завершили рост потому что Эфир потерял доверие.  Cheesy

jallu74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 4


View Profile
September 17, 2018, 05:10:08 PM
 #136

Все правильно Бутерин написал. Здесь действуют уже просты математические законы. Легко было двигаться по экспоненте, когда надо было удваивать, утраивать небольшие величины (число лиц, вовлеченных в крипту). Когда же это стало касаться миллионов и больше, все естественно застопорилось. Когда была сотня криптоэнтузиастов - для удвоения капитализации достаточно было вовлечь еще 100 человек (я, конечно, усредненно говорю). Теперь надо, чтобы или вошли очень крупные игроки, которые еще не входили. Но раз они не  входили, значит, они осторожные - и им нужны какие-то гарантии, которых сейчас у крипты нет. И второй путь это, чтобы крипта все больше входила в нашу жизнь, замещая фиатные деньги не на биржах, а в тратах. Предпосылок-то уже много, если смотреть проекты - тут тебе и медицина, и развлечения, и туризм, и крупные промышленные проекты ... Как только все это наберет силу, крипта себя покажет.   
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
September 17, 2018, 05:31:10 PM
 #137

Все правильно Бутерин написал. Здесь действуют уже просты математические законы. Легко было двигаться по экспоненте, когда надо было удваивать, утраивать небольшие величины (число лиц, вовлеченных в крипту). Когда же это стало касаться миллионов и больше, все естественно застопорилось. Когда была сотня криптоэнтузиастов - для удвоения капитализации достаточно было вовлечь еще 100 человек (я, конечно, усредненно говорю). Теперь надо, чтобы или вошли очень крупные игроки, которые еще не входили. Но раз они не  входили, значит, они осторожные - и им нужны какие-то гарантии, которых сейчас у крипты нет. И второй путь это, чтобы крипта все больше входила в нашу жизнь, замещая фиатные деньги не на биржах, а в тратах. Предпосылок-то уже много, если смотреть проекты - тут тебе и медицина, и развлечения, и туризм, и крупные промышленные проекты ... Как только все это наберет силу, крипта себя покажет.   
Какие гарантии должны быть у крипты? Что у фиата есть гарантии?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
December 06, 2018, 11:07:27 AM
 #138

Интервью Бутерина "Московскому комсомольцу"
Quote
Почему рухнул биткоин: создатель криптовалюты дал прогноз
Виталик Бутерин, потерявший 460 миллионов долларов, надеется на будущее
«МК» удалось связаться с основателем платформы Ethereum, российско-канадским программистом Виталиком Бутериным.
На фоне обвала криптовалют Виталик потерял около $460 млн, сейчас на его криптокошельке c эфирами осталось около $40 млн. Однако гений блокчейна не унывает, наоборот, он как будто ожидал такого поворота событий. Бутерин ответил на наши вопросы в социальной сети.
- Виталик, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу падения капитализации криптовалют: продолжится ли она или рынок стабилизируется?
- Падение рынка - это закономерность после такого ошеломляющего роста. Возможно, оно еще продолжится, но дальше будет продолжительный флэт (период времени, при котором цена не повышается и не падает - И.Д.), затем восхождение к новым максимумам.
- Ощутили ли вы на себе или среди коллег по блокчейну потерю интереса к криптовалютам?
- Блокчейн прямо сейчас внедряется в различные сферы развивающихся стран. В этом плане 2019-й год должен стать многообещающим, но это не точно.
- Эти новые максимумы курса, о которых вы говорите, побьют предыдущие, прошлогодние? Стоит ли сейчас покупать подешевевший биткоин или другую криптовалюту в ожидании нового взлета? И если да, то какую?
- Стоит покупать любую криптовалюту из топ-10, но это не точно.
Мы также спросили у Виталика про перспективы еще одного IT-гения из России Павла Дурова: запустит ли создатель самой популярной отечественной соцсети свою криптовалюту? Бутерин не ответил.
Кароч, ХЗ.  Roll Eyes

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
Jolly_Trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 12

OOOBTC.com


View Profile
December 06, 2018, 01:59:05 PM
 #139

Виталик скорее всего таким образом оправдал падение эфира. Как-никак в чем то он прав. Но мне кажется рост криптовалют не за горами. Эфир не должен оставаться на уровне 100 - 200 долларов! Мне кажется что рост еще обязательно у этой криптовалюты впереди! Посмотри конечно, но уж очень хочется в это верить


Не должен потому, что вы его купили по 100-200? На самом деле цена эфира сейчас от самой команды мало зависит. Если будет опять по какой-то причине случится бум айсио, то цена снова пойдет вверх, даже если команда будет сидеть сложа руки.

OOOBTC.com ●  ●  Trade Crypto On This Awesome Platform
▬▬ ●  Lightning Enabled  | Fast & Secure  |  11 Mil Bounty ●  ▬▬
Bounty Thread Whitepaper FB Page Twitter Telegram
alexxxxandras
Member
**
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 02:29:02 PM
 #140

думаю еще на год засядем в жопе ну можно будет прикупить еще наверное Sad
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!