Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:11:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Бывают ли верные мужчины???  (Read 3181 times)
akceber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
April 16, 2019, 10:19:02 AM
 #141

однозначно бывают, до определённого момента)
1714126296
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714126296

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714126296
Reply with quote  #2

1714126296
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714126296
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714126296

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714126296
Reply with quote  #2

1714126296
Report to moderator
1714126296
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714126296

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714126296
Reply with quote  #2

1714126296
Report to moderator
1714126296
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714126296

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714126296
Reply with quote  #2

1714126296
Report to moderator
dimondimon
Member
**
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 10


View Profile
April 21, 2019, 09:09:46 AM
 #142

Естественно бывают, глупый вопрос, мы все верные, а все разговоры про то что мужики изменяют это лиш повод для измены женщин, таким образом они пытаются себя оправдать
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 21, 2019, 06:41:29 PM
 #143

Естественно бывают, глупый вопрос, мы все верные, а все разговоры про то что мужики изменяют это лиш повод для измены женщин, таким образом они пытаются себя оправдать

Не согласен с данной точкой зрения

Биологически, в любом нормальном мужике заложена полигамность. Но это, конечно, не означает, что он обязательно будет ходить налево в реальной жизни. Тому несколько причин. Во-первых, не все представители мужского пола мужики, ну и во-вторых, в конечном счете все зависит от женщины. Если она сможет оставаться привлекательной и соблазнительной для конкретного мужика, то зачем ему идти налево, когда можно, например, в танчики поиграть (это был сарказм)

Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 21, 2019, 09:12:54 PM
 #144

Можно точно так же спросить и о женщинах ))
конечно бывают , если мужчина любит свою девушку по настоящему и чувства каждый раз подпитываются то думать о измене не нужно

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
April 21, 2019, 10:55:23 PM
 #145

Думаю многое зависит от женщины, которая живет с мужчиной, если она совешенно не хочет меняться, эксперементировать, и остается однообразной, то думаю любой мужчин в этом случае будет искать новые возможности.
icohome
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 3


View Profile
April 22, 2019, 12:49:52 PM
 #146

Думаю любого можно соблазнить, просто у всех разная планка для измены. Если одним пару дней воздержания достаточно чтобы побежать искать путан в незнакомом городе, то другой для этого должен хорошенько напиться.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 22, 2019, 06:23:09 PM
 #147

Думаю любого можно соблазнить, просто у всех разная планка для измены. Если одним пару дней воздержания достаточно чтобы побежать искать путан в незнакомом городе, то другой для этого должен хорошенько напиться

Лично я так не считаю

Хотя в принципе согласен, что для большинства мужиков (впрочем, как и для большинства девок) данное утверждение вполне справедливо, т.е. это технический по сути вопрос. С другой стороны, если, скажем, люди между собой договорились не изменять ни при каких условиях (кроме как по прекращению действия договора) и ответственно относятся к его соблюдению, то соблазнить кого-либо из них будет практически невозможно, поскольку для этого придется кардинально изменить ценностные представления человека, т.е. по сути изменить самого человека, его личность

liana_vl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 22, 2019, 07:00:51 PM
 #148

Есть мнение то будет ли изменять мучжина или в поисках его то нового будет экспериментировать и искать, то тут вина второй половинки которой изменяет. В чем то конечно есть здравая мысль, что быт заедает и если не следить за собой то как результат - измена. Но как ни странно, как только женщина выдвигает такое же объяснение, мужчины крайне негативно к этому относятся. И начинается сравнение не хорошее сравнение с разными животными. Только вот они не имеют разума не являются разумным, все таки отличия быть должны. А вообще - моно и полигамность это продукт воспитания и среды обитания, а так же умение осознавать действия, которые могут совершится под воздействием гормональных штормов.
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
April 22, 2019, 08:00:20 PM
 #149

Не скажу за остальных!¡!!но лично я с девушкой в отношениях уже 12 лет и не изменяю ей!!!!!я думаю надо доверять друг другу и не предавать !!!!ведь если нужна другая то и отношения нахер не нужны!!а хорошие отношения на лжи не построить)
Хм... это так странно, что прям ни разу не хотелось налево сходить

STOP ERC20 SCAMS
rome.s
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 1


View Profile
April 23, 2019, 06:32:02 PM
 #150

Разные бывают мужчины, а так же ситуации бывают разные. Все зависит от моральных качеств человека, есть те которые стараются "выпить весь океан" и даже если не получается, то очень к этому стремятся. Но в принципе большинство ребят нормальные и не стремятся бегать налево, но всякое случается.
OmDaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 103


BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM


View Profile
April 23, 2019, 07:41:43 PM
 #151

Думаю, что это вопрос больше физиологический, чем морально-этический. У мужчин в древних слоях мозга прописано стремление передать как можно в большем количестве свои гены дальше по линии времени оплодотворив как можно больше женщин. Именно из-за этого внутреннего стремления возникает внутре-видовая конкуренция между мужчинами, где победители, по законам эволюции, улучшают генетический код вида.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 24, 2019, 05:39:12 PM
 #152

Думаю, что это вопрос больше физиологический, чем морально-этический. У мужчин в древних слоях мозга прописано стремление передать как можно в большем количестве свои гены дальше по линии времени оплодотворив как можно больше женщин. Именно из-за этого внутреннего стремления возникает внутре-видовая конкуренция между мужчинами, где победители, по законам эволюции, улучшают генетический код вида

Что-то я сомневаюсь насчет "улучшения генетического кода вида"

Ну или я что-то не понимаю в генетическом коде. Как по мне, так человеческая эволюция сейчас идет в обратную сторону, поскольку в условиях более-менее сытой и обеспеченной жизни (по сравнению, скажем, с каменным веком и хотя бы со Средневековьем), генетический код в основном улучшают не самые лучшие представители рода, а самые плодовитые (фактически, безответственные)

Murmark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 1


View Profile
April 24, 2019, 06:44:32 PM
 #153

Подкаблучники всегда верные, ибо голову повернул уже шею переломали. Grin
Kokoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 100



View Profile
April 25, 2019, 06:37:34 PM
 #154

Единицы. Вот мой муж тфу тфу однолюб. Вместе уже десять лет не в чем плохом заподозрен не был. Дай бог каждой такого мужа или жену.Не понимаю зачем тогда заводить семью если вы не уверены в своей верности.И отмазка типо по почте было не считается

humerh3
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 17


View Profile
April 25, 2019, 06:47:23 PM
 #155

Меня вот всегда волновал такой вопрос.Бывают ли мужчины,которые не изменяют своим жёнам.Я не имею ввиду какие-то лёгкие и не долгие отношения,я говорю именно про долгие и серьёзные.Как говорят некоторые мужчины...Ведь невозможно каждый день кушать одну картошку,хочется же разнообразия.Подеоитесь своим опытом.

Тут вопрос по другом нужно ставить - почему мужчины изменяют. Все ведь зависит от многих характеров, быта и тд.

------------------------------------------------------------------------
bc1qct3myskt9mrrvfgw7mqt6aupn82804crg0xxg7
11THANKSxLETSxSAVExAKUTA11
------------------------------------------------------------------------
Cryptoalibaba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 2


View Profile
April 26, 2019, 11:10:00 AM
 #156

Однозначно бывают верные мужчины,мужья. Это зависит от натуры человека: если он способен предать в малом,то предаст и в бОльшем. Не остановится ни перед чем. Но это индивидуально.

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
Marina Akhmedova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 26, 2019, 11:19:26 AM
 #157

Не то что бывают ,они есть. Просто некоторые дамочки провоцируют своим  отношением к любимому человеку вызывая наоборот недоверие. После чего мужчина может подумать что его женщина ходит налево. И так же не нужно слушать то что Вам говорят за спиной  знакомые о Вашей второй половине. Тем более если услышали то не стоит воспринимать это в штыки. Нужно попросту поговорить с второй половиной нормально. По типа " А заешь там Васили  про тебя такое говорит ,что ты типа к геннадию ходишь2 Сам видел . Если женщина отреагирует в штыки то не стоит продолжать разговор словами " А  че ты так сразу реагируешь. " . Можно просто найти общую тему и поговорить о чем то другом  . покрайней мере я  доверяю своему человеку и у нас пока небыло серьезных сор ,Тем более по отношению недоверия друг к другу. Доверяйте ,обсуждайте между собой , но неподдавайтесь на окружающие слухи.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
April 26, 2019, 12:51:22 PM
 #158

Меня вот всегда волновал такой вопрос.Бывают ли мужчины,которые не изменяют своим жёнам.Я не имею ввиду какие-то лёгкие и не долгие отношения,я говорю именно про долгие и серьёзные.Как говорят некоторые мужчины...Ведь невозможно каждый день кушать одну картошку,хочется же разнообразия.Подеоитесь своим опытом.
Здрасте,приехали,я со своей женой уже 10 лет и ни разу не изменял ей,конечно бывают верные мужья,иначе на какой хрен женится,,связывать с кем-то свою судьбу,а потом  ломиться искат ьс кем же изменить,в каждой ситуации есть обязательства,которые лучше не нарушать

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 26, 2019, 03:10:50 PM
 #159

После чего мужчина может подумать что его женщина ходит налево. И так же не нужно слушать то что Вам говорят за спиной  знакомые о Вашей второй половине. Тем более если услышали то не стоит воспринимать это в штыки. Нужно попросту поговорить с второй половиной нормально

Вспоминается анекдот в тему

Типа встречаются два мужика, ну скажем, в бане. Один другому говорит:
- Слышь, Санек, как только ты уезжаешь в командировку, к твоей жене сразу очередь из мужиков выстраивается
- И что теперь делать?
- Как что, развестись!
- И что потом в очереди стоять?!

Ну и еще один:
Возвращается муж из командировки, а дома ножи заточены, краны починены, жена беременна

Monerus56
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 26, 2019, 07:56:46 PM
 #160

Я верный муж. Потому, что женился по любви  и свою плюшку люблю.  Она самая лучшая  у меня   хорошая жена, и мать .И меня все устраивает в ней даже что у ней изменились формы с годами .
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!