Bitcoin Forum
June 14, 2024, 11:46:17 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Когда упадет Binance?  (Read 23300 times)
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
September 20, 2018, 08:48:17 PM
 #81

Зачем вообще такую тему создавать? Binance отличная биржа для торгов, она уже успела себя зарекомендовать, конечно всякое бывает, но ждать какого-то падения биржи и тд. я бы не стал.
Может для того чтобы прощупать толпу на фобии связанные с этим предполагаемым событием? Да мало ли для чего Cool
Да ладно.
Какой можно составить вывод на 30 постах каких то людей с форума - когда на бинансе такая огромная туча людей торгует.

The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 20, 2018, 09:00:05 PM
 #82

Зачем вообще такую тему создавать? Binance отличная биржа для торгов, она уже успела себя зарекомендовать, конечно всякое бывает, но ждать какого-то падения биржи и тд. я бы не стал.
Может для того чтобы прощупать толпу на фобии связанные с этим предполагаемым событием? Да мало ли для чего Cool
Да ладно.
Какой можно составить вывод на 30 постах каких то людей с форума - когда на бинансе такая огромная туча людей торгует.
ну... Двое всего отписались что есть схожее предчувствие. Это уже статистика. Плюс обсуждаемость темы. Плюс 80% ответов типо "да нееее, да неможетбыыыыыть"

moneroisgold
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile WWW
September 21, 2018, 03:21:28 AM
 #83

тоже сомневаюсь, что бинанс упадет. не с чего. у владельцев и так все хорошо.
Также можно было сказать и про МТгокс, Криптси, БТЦ-е и предлоги всегда найдутся. Так что надо быть очень осторожным.
С одной стороны рынок и диспозиция конечно здорово поменялась за последние пару лет. С другой опять же - все циклично и предугадать заранее нельзя.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
Alex_Pal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 11:58:07 AM
 #84

С чего она должна упасть... благодаря рефералка она стала в одно время одной из крупнейших по объему (может нарисованному)... потом где то на Мальту перенесли свою штаб квартиру...ща разрабатывают децентрализованную версию биржи
Назовите причины - почему она упадетHuh?
1 причина - зачем брать по 1млн в неделю, когда можно взять сразу 10млрд и тебе за это ничего небудет?
2 причина - с чего выплачивать фиат (usdt), если курс раздутый, на бирже просто нет фиата, те, если сейчас (при сдутии пузыря) все захотят фиксануться, то не выйдет! На всех usdt не хватит! Как не вышло у Феникса, у btc-e, у Гокса, у...[список можно продолжать] это ПИРАМИДА! она может существовать только когда курс растет! Это у феникса "хватило" ибо они сами вовремя эмитировали usdt, (феникс и усдт это одна контора)а теперь они конкуренты с бинансом. Думаете они "поделятся" своим баксом с бинансом? Как бы не так. Тут даже Винкловсы понимая это свой gusd запилили и пропихивают. Но там вообще пздц - монету можно заморозить в любой момент и автоматическая заморозка когда перевод в "страну-изгоя" вроде России не поддерживающую все директивы КУС/АМЛ
В долгосрочной перспективе, заработок составит в разы больше, чем 10 млрд., т.к. биржа самая крупная по объёму торгов и сомневаться в росте этих объемов пока что не приходится!
Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
September 23, 2018, 07:29:56 PM
 #85

Бинанс имеет очень прочный фундамент, поэтому есть большие сомнения, что она упадет по крайней мере в ближайшее время, а так в общем-то ничто не вечно под луной и когда-то ее эра закончится, но думаю это будет очень и очень нескоро.

klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
September 23, 2018, 07:33:04 PM
 #86

Просто представьте, что бинанс падает. Вы же понимаете, что потери будут настолько велики, что пошатнется весь рынок. Думаете, скаммеров за такое не закажут? Их жизнь после этого не будет стоить ломаного гроша.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
yan.markevich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 108



View Profile
September 23, 2018, 07:40:24 PM
 #87

Зачем резать курицу, несущую золотые яйца?

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Natan7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
September 24, 2018, 06:50:59 PM
 #88

вот как то не состоялся ваш прогноз на 20 сентября. я вобще не понимаю почему вы выбрали эту дату и вобще бинанс...? это одна из лучших бирж на моей памяти

VENUSENERGY | CRYPTOCURRENCY  M I N I N G
https://venusenergy.io/
DonyCR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 07:28:03 PM
 #89

Я очень много к чему критично настроен в этом крипто-мирке, но если соскамится бинанм, этот рынок просто умрет. И биток вернется к стоимости 300 битков за пиццу с доставкой. То есть все холдеры чего бы там ни было, молитесь, чтобы этого не случилось.
Тема, возможно, создана заинтеремованным лицом одной из бирж-конкурентов
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
September 24, 2018, 08:16:59 PM
 #90

Я очень много к чему критично настроен в этом крипто-мирке, но если соскамится бинанм, этот рынок просто умрет. И биток вернется к стоимости 300 битков за пиццу с доставкой. То есть все холдеры чего бы там ни было, молитесь, чтобы этого не случилось.
Тема, возможно, создана заинтеремованным лицом одной из бирж-конкурентов
ни чего не умрет
все биржи это пустышки
которые просто рисуют пустые циферки лохам
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
September 24, 2018, 10:03:04 PM
 #91

А в чем собственно дело то? почему должна она соскамиться? не понятно. Один раз сорвать бабла, что бы потом ныкаться, вместо того, что бы постоянно получать доход, ну это только идиотом надо быть или просто тут ставки делаем? мало ли что произойдет. Ну давайте я кости брошу на 20.12.20
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
September 30, 2018, 02:26:16 PM
 #92

А в чем собственно дело то? почему должна она соскамиться? не понятно. Один раз сорвать бабла, что бы потом ныкаться, вместо того, что бы постоянно получать доход, ну это только идиотом надо быть или просто тут ставки делаем? мало ли что произойдет. Ну давайте я кости брошу на 20.12.20

Так конечно, я вообще не понимаю, зачем крупнейшим игрокам скамиться. Типа они обрушат весь рынок, а сами уйдут довольные? Да нет, так не работает, обычно публичных людей за такое ловят и в тюрьму сажают. Нет, как бы ни была трансгранична крипта, она не анонимна в таких масштабах.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
mediumwellcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 1


View Profile WWW
September 30, 2018, 06:48:58 PM
 #93

Проблемы на Бинансе ещё будут, я уверен. Другое дело, что биржа своевременно успевает их исправлять и убирать.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 01, 2018, 08:43:05 AM
 #94

Е#ать тут защитников бинанса собралось!  Smiley Вот значит где вы все дружно храните свои денежки...  Grin

EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
October 01, 2018, 09:47:40 AM
 #95

Не думаю, что биржа Binance может "упасть". В отличие от многих других конкурентов у этого торгового гиганта постоянно внедряются какие-либо фишки для пользователей. Охват аудитории настолько огромен, а в площадку вложено столько средств и репутации, что скамиться проекту нет никакого смысла. К тому же ведется разработка собственной децентрализованной криптобиржи на основе внутреннего токена BNB.

pool77520
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 120


View Profile
October 01, 2018, 10:28:46 AM
 #96

не соскамится, это тебе не русские которые привыкли так делать)
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
October 01, 2018, 12:07:24 PM
 #97

Не думаю, что биржа Binance может "упасть". В отличие от многих других конкурентов у этого торгового гиганта постоянно внедряются какие-либо фишки для пользователей. Охват аудитории настолько огромен, а в площадку вложено столько средств и репутации, что скамиться проекту нет никакого смысла. К тому же ведется разработка собственной децентрализованной криптобиржи на основе внутреннего токена BNB.
В принципе автор задает не совсем правильный вопрос - "Когда упадёт биржа .. " . Вот вопрос когда её ломонут тут более уместен . Рано или поздно ломают все биржи . Это своего рода вопрос чести хакеров  Grin
В своё время Mt.Gox была крупнейшей биржей , её ломанули ( или девы сами соскамились ) . Так же были взломы и других крупнейших бирж , и Полынь ломали , но теерь уже не падают биржи после взлома , возмещают убытки , латают дыры в защите , и зарабатывают дальше .
The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 01, 2018, 05:50:37 PM
 #98

Не думаю, что биржа Binance может "упасть". В отличие от многих других конкурентов у этого торгового гиганта постоянно внедряются какие-либо фишки для пользователей. Охват аудитории настолько огромен, а в площадку вложено столько средств и репутации, что скамиться проекту нет никакого смысла. К тому же ведется разработка собственной децентрализованной криптобиржи на основе внутреннего токена BNB.
В принципе автор задает не совсем правильный вопрос - "Когда упадёт биржа .. " . Вот вопрос когда её ломонут тут более уместен . Рано или поздно ломают все биржи . Это своего рода вопрос чести хакеров  Grin
В своё время Mt.Gox была крупнейшей биржей , её ломанули ( или девы сами соскамились ) . Так же были взломы и других крупнейших бирж , и Полынь ломали , но теерь уже не падают биржи после взлома , возмещают убытки , латают дыры в защите , и зарабатывают дальше .
я имел ввиду, не ломанут, а "ломанут"... Т.е в сговоре с хакером или сами. Слишком лакомый куш. Трудно устоять.

Кто тут про русских вспомнил ("это вам не русские биржи") - гуглите китайский менталитет

zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
October 01, 2018, 06:06:38 PM
 #99

не соскамится, это тебе не русские которые привыкли так делать)
за бинансом стоя те кто стоял в свое время у руля гокса потом btce
вы посмотрите хронологию лучше. как только гокс наебнулся сразу btce выстрелила
а бинанс вообще появился за неделю до скама btce
смекаете куда денежки перешли? и как так быстро бинанс в топы вышел?
и сейчас основные средства с холодных кошельков wex переходят на бинанс
совпадение? не думаю.
Ev01ution
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 02, 2018, 12:48:04 PM
 #100

Я не понимаю, зачем им это зачем им портить свою репутацию обоснуйте фактами или хотя бы назовите причину такого вывода,  биржа классная проблем с ним у меня не было надеюсь, что так и будет.  Лучше про ёбит задали бы такой вопрос.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!