Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:35:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Когда упадет Binance?  (Read 23285 times)
jupha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 1


View Profile
October 02, 2018, 01:06:30 PM
 #101

Я не понимаю, зачем им это зачем им портить свою репутацию обоснуйте фактами или хотя бы назовите причину такого вывода,  биржа классная проблем с ним у меня не было надеюсь, что так и будет.  Лучше про ёбит задали бы такой вопрос.
Согласен полностью... Бинанс вполне нормальная площадка,  обоснованного негатива я не встречал, да и по своему опыту работы на этой площадке - вполне доволен (Вот с ебитом все наоборот, хотя это была моя первая биржа  Wink)
1714656946
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714656946

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714656946
Reply with quote  #2

1714656946
Report to moderator
1714656946
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714656946

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714656946
Reply with quote  #2

1714656946
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714656946
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714656946

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714656946
Reply with quote  #2

1714656946
Report to moderator
Fernal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
October 02, 2018, 01:13:10 PM
 #102

А в итоге биржи скамились и скамились и только йобит стоял себе несокрушимой стеной Grin (с 2014 года)
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
October 02, 2018, 01:38:41 PM
 #103

Я не понимаю, зачем им это зачем им портить свою репутацию обоснуйте фактами или хотя бы назовите причину такого вывода,  биржа классная проблем с ним у меня не было надеюсь, что так и будет.  Лучше про ёбит задали бы такой вопрос.
Согласен полностью... Бинанс вполне нормальная площадка,  обоснованного негатива я не встречал, да и по своему опыту работы на этой площадке - вполне доволен (Вот с ебитом все наоборот, хотя это была моя первая биржа  Wink)

На бинансе уже пара взломов было, где через апи клиентов хакеры поднимали цены каких-либо монет.
На йобите такого не было, но там есть другие проблемы (не выводи все сразу, не покупай монеты которых нет на других биржах, ну и стаканы преимущественно наполнены мелкими ордерами).

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
October 02, 2018, 04:22:04 PM
 #104

не соскамится, это тебе не русские которые привыкли так делать)
за бинансом стоя те кто стоял в свое время у руля гокса потом btce
вы посмотрите хронологию лучше. как только гокс наебнулся сразу btce выстрелила
а бинанс вообще появился за неделю до скама btce
смекаете куда денежки перешли? и как так быстро бинанс в топы вышел?
и сейчас основные средства с холодных кошельков wex переходят на бинанс
совпадение? не думаю.

К такому набору обвинений хорошо бы предоставить подтверждение. Биржа занимает такое место в торговле, потому что она очень удобная и понятная. И мобильное приложение полноценное, это означает, что человек всегда может сделку провести. Мало у кого такое есть.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
October 02, 2018, 04:46:13 PM
 #105

Я не понимаю, зачем им это зачем им портить свою репутацию обоснуйте фактами или хотя бы назовите причину такого вывода,  биржа классная проблем с ним у меня не было надеюсь, что так и будет.  Лучше про ёбит задали бы такой вопрос.
Согласен полностью... Бинанс вполне нормальная площадка,  обоснованного негатива я не встречал, да и по своему опыту работы на этой площадке - вполне доволен (Вот с ебитом все наоборот, хотя это была моя первая биржа  Wink)

На бинансе уже пара взломов было, где через апи клиентов хакеры поднимали цены каких-либо монет.
На йобите такого не было, но там есть другие проблемы (не выводи все сразу, не покупай монеты которых нет на других биржах, ну и стаканы преимущественно наполнены мелкими ордерами).


Как можно сравнивать эти биржи, я вообще не понимаю. У ебита есть специальная тема с жалобами, когда подобное будет у бинанса - тогда и будет основание для подобных сравнений. Пока бинанс развивается как нстоящий лидер рынка.

Natan7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 02, 2018, 06:32:20 PM
 #106

а в чем причина упадка самой топовой биржи? почему она вдруг должна рухнуть? какие аргументы есть у вас..? поделитесь если знаете что то об этом))

VENUSENERGY | CRYPTOCURRENCY  M I N I N G
https://venusenergy.io/
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
October 02, 2018, 07:17:26 PM
 #107

а в чем причина упадка самой топовой биржи? почему она вдруг должна рухнуть? какие аргументы есть у вас..? поделитесь если знаете что то об этом))


Во всех биржах есть дырки, и за счёт этих дырок накапливается всяких неучётенный информационный мусор в базах данных и балансах пользователей... а потом оказывается что ещё кто то может тырить с кошелей и рисовать себе сколько чего захочет... и потом начинается или как на гоксе или как на бтце или как на wex...
Самое забавное из того что я видел это одинаковая дыра на exmo и btc-e = wex то есть движки у них одинаковые  Shocked

abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 02, 2018, 07:38:00 PM
 #108

Думаю серьезно начать торговать там. Вопрос к  тем кто там постоянно сидит, стоп-лос пробивает или нет, все надежно?
antaress
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
October 02, 2018, 07:41:07 PM
 #109

автор - Ваш прогноз не сбылся(
биржа не упадет - она хороша. А вот проблемка с тезером назревает
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
October 02, 2018, 10:20:34 PM
 #110


и сейчас основные средства с холодных кошельков wex переходят на бинанс
совпадение? не думаю.
-я не думаю, что всё так линейно. Вполне может жулики с Гокс просто использовали БТЦ-е как площадку. Равно как БТЦ-е сейчас использует как площадку бинанс. При этом жулики могут быть разные. Тут сейчас зависит от действий Binance - если им придёт 100 сообщений, и желательно от верефицировнных пользователей и они не арестуют, тогда можно говорить о сговоре.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
October 02, 2018, 11:05:08 PM
 #111

Думаю серьезно начать торговать там. Вопрос к  тем кто там постоянно сидит, стоп-лос пробивает или нет, все надежно?

Несколько раз выставлял, всегда пробивает, но почему то всегда остаётся басов 7-15 хотя выставлял на всё. 
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 03, 2018, 06:51:35 AM
 #112

Думаю серьезно начать торговать там. Вопрос к  тем кто там постоянно сидит, стоп-лос пробивает или нет, все надежно?

Несколько раз выставлял, всегда пробивает, но почему то всегда остаётся басов 7-15 хотя выставлял на всё. 
И эту биржу еще хвалят как лучшую  Cheesy
Onauses
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 03, 2018, 07:02:52 AM
 #113

Я туда коины с БТЦ перевел. Пока норм)
Но если и будут проблемы, то должны быть первые звонки. На бинансе все стабильно.
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
October 03, 2018, 11:42:03 AM
 #114

По поводу стопов проблем пока небыло , а вот на счет того что значение после замятой зависают на балансе так это да , вреди и мелочь но осадок оставляет. Интереснее конечно на битфикексе , там и плече и тролинг стоп , но туда без большого депозита не пускают

SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
October 03, 2018, 06:29:48 PM
 #115

Вы конечно можете говорить о Бинансе все что угодно, но! Эта биржа себя хорошо зарекомендовала, у нее очень мощьный маркетинг, она сейчас в топ 1 по обьемам торгов и если с нею хоть что то случиться, то это будет похоже на мт гокс, хоть и не думаю что это будет, учредители наоборос в следующем году планируют открыть по 2 площадки на каждый контитент с фиатом.
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
October 03, 2018, 07:56:05 PM
 #116

Все что не подзаконно упадет. Поэтому ставлю на bittrex как надежную биржу. А бинанс для мелких торгов
ха..ты что, ты посмотри волотильность и объёмы торгов binance и Bittrex, скорей Bittrex для мелких торгов
The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 05, 2018, 12:26:41 PM
Last edit: October 05, 2018, 12:48:18 PM by The0ldl_lser
Merited by xandry (4)
 #117

Первый пошел!
https://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/9lco4l/12k_btc_has_been_blocked_on_my_binance_account/

У чувака морознули вусрачку верифицированный акк с 1200 btc на борту. Месяц не отдают. Не отрицают, говорят подозрение на отмыв
Quote
1.2 K BTC был заблокирован на моем счете Binance в течение месяца, и пока нет четкого ответа от их команды.
u / skilledguyfx
Месяц назад Binacne заблокировал мою старую активную учетную запись, которая была проверена на 3d-уровне и заполнена 1.2 K BTC.

Счет был создан и использовался для арбитража на криптовалютных рынках, и все было хорошо в течение долгого времени, прежде чем Binance решил заблокировать его.

С тех пор у меня был долгий разговор с их представителем, где я предоставил все свои документы (даже больше, чем это было необходимо), прошел проверку видео и проверку фонда.

Во время нашего разговора они несколько раз меняли причину блокировки моего аккаунта и в заключение он все равно заблокирован.

Первая причина была "безопасность", последняя - "правоохранительные органы", с которыми они не хотят связывать меня напрямую. И знаешь что, я им вообще не верю.

Я делаю депозиты и снимаю деньги исключительно на другие хорошо известные биржи из топ-10 бирж.
Я не снимал деньги ни на один новый адрес за последний месяц. Все снятия были с адресов, которые я использовал раньше в течение нескольких месяцев. Почему вы заблокировали мой аккаунт?
Все мои выводы можно проследить по известным холодным кошелькам респектабельных бирж (все были в топ-10, по данным CMC).
Хакеры не занимаются арбитражем.
Строго запрещено сообщать кому-либо, что причиной блокировки аккаунта являются правоохранительные органы (если это реальная причина, а не как в моем случае). Если это действительно правоохранительные органы, они свяжут вас напрямую без какой-либо 3d-вечеринки.
Мои счета на других биржах активны, поэтому мне просто интересно, по каким причинам Binance держит мои деньги без правил или причин для этого?

Я просто любезно прошу официального представителя Binance сообщить мне, что расследование по поводу счета было начато.

u / Binance сколько времени требуется, чтобы окончательно решить проблему с моей учетной записью, поскольку у них были все документы и информация более месяца?

Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Какие действия я должен предпринять против Binance, чтобы вернуть свои средства?

Quote
skilledguyfx • 21h
Если бы я был под следствием правоохранительных органов я буду подключен непосредственно правоохранительными органами о моей проблеме счета.

Иначе кажется, что Binance просто украл мои деньги, как их последнее сообщение в сабреддит был

"Как подробно описано в заявке на поддержку, учетная запись находится под следствием и не может быть освобождена до завершения расследования. За это время Binance гарантирует безопасность активов организации."

Звучит плохо, особенно когда ваша учетная запись полна 1200BTC
Знакомый почерк?

Ответ (опять-таки!) фейка кого-то из бинанса:
Quote
Похоже, что в вашем комментарии есть несколько моментов дезинформации, поэтому я попытаюсь их рассмотреть.

Как описано в службу поддержки, аккаунт находится под следствием и не может быть выпущен до завершения расследования. За это время Binance гарантирует безопасность активов организации.

Binance никогда не утверждал, что этот клиент был обманут, и мы не делали заявлений о том, что мы не можем "вернуть" учетную запись на неопределенный срок. Он заблокирован до завершения текущего расследования, и мы мало контролируем скорость этого процесса.

Как ни странно, "последний скриншот электронной почты", на который вы ссылались, был изменен клиентом. Я не уверен в мотиве, но любопытно, что невиновная сторона будет манипулировать такими доказательствами. Из корпуса в грамматику он просто не соответствует реальному ответу, и даже полные предложения были удалены. Несмотря на это, мы остаемся объективными.

Кроме того, если по каким-либо причинам ваш счет был идентифицирован как связанный с подозрительной или мошеннической деятельностью, он может быть заморожен до завершения соответствующего расследования. Это упоминается в наших условиях предоставления услуг. Если мы можем раскрыть информацию, если это не ставит под угрозу расследование, нет никаких оснований, что мы бы не делали так.

Как я надеюсь, ясно на данный момент, это дело не игнорируется. Он будет по-прежнему обрабатываться в частном порядке через нашу систему поддержки со скоростью, в которой мы можем. Если клиент считает необходимым продолжать предоставлять обновления через Reddit, они, безусловно, могут это сделать
https://www.reddit.com/r/binance/comments/9ksb3n/comment/e72zl8r?st=JMUQUP8Y&sh=8c53e895

zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
October 05, 2018, 03:45:33 PM
 #118

да норм так 8млн отжали
наверное очень хорошо арбитражил
а бирже не нужны такие товарищи кто только бабло выкачивает
им нужны тупые хомячки просирающие депо
и приносящие им прибыль
maris.sun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 03:47:11 PM
 #119

Под Новый год думаю, в 25-31 декабра Smiley
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
October 05, 2018, 05:53:04 PM
 #120

Ну если бинанс взломают то тогда не знаю... Рынок сильно упадет, хотя тот же мтгокс пережили, переживем и бинанс. Кстати, может поэтому бинанс делает децентрализованную биржу? Чтобы потом сказать, переходите все туда, там безопасней  Smiley А вообще в последнее время не нравится данная биржа и ее расценки на листинг монет, они прямо-таки космические.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!