Bitcoin Forum
May 30, 2024, 05:04:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 138 »
  Print  
Author Topic: Когда точка входа ETH?  (Read 133650 times)
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
October 18, 2018, 01:41:48 PM
 #841

Многие пишут что эфир не опустится ниже 200$ , что он сделал на оборот опустившись до 175$ сделал не большой отскок . Вообщем когда лучше входить в ETH? сейчас всего лишь 14.09.2018 сентябрь . В прошлом году рост пошел только с Ноября . Мое мнение что до конца октября возможен еще спад .ваше мнение ?
если не знаете когда покупать, то разделите свой капитал на части и закупайте лесенкой, это будет более праильным, нежели ловить дно, и ждать более вкусной цены, как правило 90% случаев вы не нащупаете дно, а будите ждать ниже и ниже,  а как цена начнет отростать, будите ждать отката на ту по которой не успели войти))) замкнутый круг
отличная  рекомендация в теории ее почти все знают, на практике же  или не следуют или получается как всегда, Допустим по эфиру первые сигналы подходящие были от 540 . А сейчас у нас 200.  Но с другой стороны, если знаешь почему входишь то и это нормально.
Если берешь на 1 год или на больший срок, то думаю даже точка входа по 540 было бы неплохо.. Сам подожду года 2 и буду выходить с эфира.
когда оцениваешь какие-то точки входа в какие-то монеты. то конечно же нужно понимать, на какой срок ты берешь данный актив, потому что в связи с этим оценка твоих вложений может кардинально меняться, на краткосрок ты можешь очень сильно проиграть, но на долгосрок выиграть, и наоборот, в зависимости от ситуации на рынке и от сроков
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
October 18, 2018, 01:49:12 PM
 #842

Я думаю, текущую ситуацию следует рассматривать как удачную возможность для увеличения объема эфириума в инвестиционном портфеле. Сейчас уже ни у кого не осталось сомнений насчет того, что эфир вне конкуренции и в ближайшем будущем никакая другая платформа уже его не заменит.
Я тоже верю в эфир и к концу года жду его на высоких позициях. Сейчас самое время начинать закупать эфирчика, а если он опустится до 150 дол как это прогнозируют, нужно докупаться еще большими суммами. В этому году вообще на горизонте незаметно никаких замен эфиру, все только на словах. Закрепился в головах криптоэнтузиастов он конкретно, сложно будет его сместить.
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
October 18, 2018, 01:51:57 PM
 #843

Я думаю, текущую ситуацию следует рассматривать как удачную возможность для увеличения объема эфириума в инвестиционном портфеле. Сейчас уже ни у кого не осталось сомнений насчет того, что эфир вне конкуренции и в ближайшем будущем никакая другая платформа уже его не заменит.
Я тоже верю в эфир и к концу года жду его на высоких позициях. Сейчас самое время начинать закупать эфирчика, а если он опустится до 150 дол как это прогнозируют, нужно докупаться еще большими суммами. В этому году вообще на горизонте незаметно никаких замен эфиру, все только на словах. Закрепился в головах криптоэнтузиастов он конкретно, сложно будет его сместить.
если говорить конкретно о технологии - у эфира есть замена, но если говорить о востребованности и вере сообщества - эфир конечно единственный лидер.
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
October 18, 2018, 04:38:56 PM
 #844

Я думаю, вам придется много ждать и напрягатся, что найти идеальную точку входа. Смотри на цены, даже сейчас за неплохо можно купить, думаю до конца года можно увидеть 2х)
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
October 18, 2018, 05:08:49 PM
 #845

Многие пишут что эфир не опустится ниже 200$ , что он сделал на оборот опустившись до 175$ сделал не большой отскок . Вообщем когда лучше входить в ETH? сейчас всего лишь 14.09.2018 сентябрь . В прошлом году рост пошел только с Ноября . Мое мнение что до конца октября возможен еще спад .ваше мнение ?
если не знаете когда покупать, то разделите свой капитал на части и закупайте лесенкой, это будет более праильным, нежели ловить дно, и ждать более вкусной цены, как правило 90% случаев вы не нащупаете дно, а будите ждать ниже и ниже,  а как цена начнет отростать, будите ждать отката на ту по которой не успели войти))) замкнутый круг
отличная  рекомендация в теории ее почти все знают, на практике же  или не следуют или получается как всегда, Допустим по эфиру первые сигналы подходящие были от 540 . А сейчас у нас 200.  Но с другой стороны, если знаешь почему входишь то и это нормально.
Если берешь на 1 год или на больший срок, то думаю даже точка входа по 540 было бы неплохо.. Сам подожду года 2 и буду выходить с эфира.
когда оцениваешь какие-то точки входа в какие-то монеты. то конечно же нужно понимать, на какой срок ты берешь данный актив, потому что в связи с этим оценка твоих вложений может кардинально меняться, на краткосрок ты можешь очень сильно проиграть, но на долгосрок выиграть, и наоборот, в зависимости от ситуации на рынке и от сроков

на краткосрок крипту если и брать то только через ботов, по пару процентов на позицию беря объемами,те грубо говоря скальпинг. В остальных случаях это по любому холд. На день,на два на неделю, но холд. А просадка по позиции в минус 5-10 это обычное дело на таком волатильном место.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 18, 2018, 05:14:26 PM
 #846

Я думаю, вам придется много ждать и напрягатся, что найти идеальную точку входа. Смотри на цены, даже сейчас за неплохо можно купить, думаю до конца года можно увидеть 2х)

Идеальной точки входа не бывает) Для меня идеальный вход - это сегодня взял и сегодня же продал) А в долгосрок эфир по 200 очень хорошая инвестицая, но это только если вы верите в дальнейшее развитие крипты в целом

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
October 18, 2018, 05:17:46 PM
 #847

Я думаю, вам придется много ждать и напрягатся, что найти идеальную точку входа. Смотри на цены, даже сейчас за неплохо можно купить, думаю до конца года можно увидеть 2х)

Идеальной точки входа не бывает) Для меня идеальный вход - это сегодня взял и сегодня же продал) А в долгосрок эфир по 200 очень хорошая инвестицая, но это только если вы верите в дальнейшее развитие крипты в целом
Лично я верю в развитие крипты. Правда меня настораживает то, что моя вера не всегда соответствует действительности.. Уже устал от манипуляций на рынке.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 18, 2018, 05:48:54 PM
 #848

Я сторонник такого подхода - покупаешь сейчас эфир на хорошую сумму. Ложишь его в дальний угол своего письменного стола и забываешь об этом. А через несколько лет когда случайно чистишь стол от мусора находишь свой Леджер с эфиром который стоит уже в 100 раз дороже)
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
October 18, 2018, 05:59:48 PM
 #849

Я сторонник такого подхода - покупаешь сейчас эфир на хорошую сумму. Ложишь его в дальний угол своего письменного стола и забываешь об этом. А через несколько лет когда случайно чистишь стол от мусора находишь свой Леджер с эфиром который стоит уже в 100 раз дороже)
План хороший, однако звучит достаточно невероятно потому как такой большой рост скорее всего эфир уже не покажет. Было бы неплохо если бы он под конец следующего года вновь достигнет планки в 1000 баксов.
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
October 18, 2018, 06:02:24 PM
 #850

Да в принципе сейчас неплохая точка входа, потому что цена очень низкая.  Я не думаю что рынок опуститься еще ниже. Скорее всего скоро будет рост.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
October 18, 2018, 09:58:19 PM
 #851

Теперь я рассматриваю эту монету только на краткосрок. И я не думаю, что в долгую есть смысл покупать эфир.  А это значит что точка входа в него хоть сейчас хорошая

bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
October 18, 2018, 10:07:32 PM
 #852

Около сотни была бы очень вкусная цена, но до сотки вряд ли мне кажется упадет. Я тоже думаю со 150 начнется разворот сильный, вечно же не может он падать.
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
October 18, 2018, 10:10:53 PM
 #853

Да в принципе сейчас неплохая точка входа, потому что цена очень низкая.  Я не думаю что рынок опуститься еще ниже. Скорее всего скоро будет рост.
перед ростом всегда сильный дамп должен быть, обманка такая, резкий слив и потом резкий рост чтобы народ не успел запрыгнуть по дешевым ценам. Возможно биток еще будут давить до 6к так как альты очень сильно падают когда биток идет вниз.
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 10:19:16 PM
 #854

Да в принципе сейчас неплохая точка входа, потому что цена очень низкая.  Я не думаю что рынок опуститься еще ниже. Скорее всего скоро будет рост.
перед ростом всегда сильный дамп должен быть, обманка такая, резкий слив и потом резкий рост чтобы народ не успел запрыгнуть по дешевым ценам. Возможно биток еще будут давить до 6к так как альты очень сильно падают когда биток идет вниз.
Может и будут. Уже почти 6500 вон - начал график загибаться вниз понемногу. Того и смотри утром проснемся а там в натуре 6000.
Fatuste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2

bee or not to bee)


View Profile
October 18, 2018, 10:32:28 PM
 #855

Альты просто не поспевают за колебаниями битка, некоторые уже забили на его колебания, утонув не минимальной отметке цены.Идет постепенное вытеснение мелких альтов  с рынка. Huh

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
October 19, 2018, 04:45:10 PM
 #856

Около сотни была бы очень вкусная цена, но до сотки вряд ли мне кажется упадет. Я тоже думаю со 150 начнется разворот сильный, вечно же не может он падать.
На данный момент нет уверенности даже в том что цена приблизиться даже к уровню, 150, пускай проблемы в сети есть и с константинополем идет не всё гладко, но до такой цены пока еще далеко...
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
October 19, 2018, 04:55:51 PM
 #857

Около сотни была бы очень вкусная цена, но до сотки вряд ли мне кажется упадет. Я тоже думаю со 150 начнется разворот сильный, вечно же не может он падать.
На данный момент нет уверенности даже в том что цена приблизиться даже к уровню, 150, пускай проблемы в сети есть и с константинополем идет не всё гладко, но до такой цены пока еще далеко...
У меня есть знакомый , который ждет эфир по 50 и четко верит что к новому году его там откупит, на самом деле я не особо в это верю, но а вдруг правда так упадет?
pricasde
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 19, 2018, 04:58:10 PM
 #858

Около сотни была бы очень вкусная цена, но до сотки вряд ли мне кажется упадет. Я тоже думаю со 150 начнется разворот сильный, вечно же не может он падать.
На данный момент нет уверенности даже в том что цена приблизиться даже к уровню, 150, пускай проблемы в сети есть и с константинополем идет не всё гладко, но до такой цены пока еще далеко...
У меня есть знакомый , который ждет эфир по 50 и четко верит что к новому году его там откупит, на самом деле я не особо в это верю, но а вдруг правда так упадет?
вы видели как быстро его вытолкали от цены $170? на +40%!
от $150 его еще быстрее вытолкают, что уж там говорить о 120, 100 и далее.
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
October 20, 2018, 12:28:58 AM
 #859

Около сотни была бы очень вкусная цена, но до сотки вряд ли мне кажется упадет. Я тоже думаю со 150 начнется разворот сильный, вечно же не может он падать.
На данный момент нет уверенности даже в том что цена приблизиться даже к уровню, 150, пускай проблемы в сети есть и с константинополем идет не всё гладко, но до такой цены пока еще далеко...
У меня есть знакомый , который ждет эфир по 50 и четко верит что к новому году его там откупит, на самом деле я не особо в это верю, но а вдруг правда так упадет?

Ниже окупаемости розетки он не упадёт, 150-175 это максимальное падение, так что пусть знакомый не ждёт.

GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
October 20, 2018, 07:48:20 AM
 #860

Судя по всему эфирчику не дают уйти ниже страшного психологического уровня в 200. При каждом проливе ниже 190, идет огромный объем покупок. Так что брать можно уже сейчас.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 138 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!