Bitcoin Forum
June 20, 2024, 05:27:32 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 »
  Print  
Author Topic: Когда точка входа ETH?  (Read 133654 times)
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
March 25, 2019, 05:58:38 AM
 #2161

Точка входа в эфир уже прошла, думается мне, это было, когда он упал да 80 долларов. Все думали, что упадет и до 50 и до 30 и пропустили момент входа, для дальнейшего холда. Однако можно зайти и сейчас, вряд ли он упадет уже хотя бы до 100 долларов. Хотя все может быть, рынок крипты в последние годы стал вообще не предсказуем.
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
March 25, 2019, 10:52:32 AM
 #2162

Точка входа в эфир уже прошла, думается мне, это было, когда он упал да 80 долларов. Все думали, что упадет и до 50 и до 30 и пропустили момент входа, для дальнейшего холда. Однако можно зайти и сейчас, вряд ли он упадет уже хотя бы до 100 долларов. Хотя все может быть, рынок крипты в последние годы стал вообще не предсказуем.
не факт что не упадет ниже. все будет зависеть от дальнейшего движения цены биткоина. если биткоин начнет восходящее движение то конечно эфир не упадет до 50-30 долларо. но если вдруг случится еще одно коррекция биткоина то тогда мы можем увидеть новое дно у эфира. скорее всего это будет 30-50 долларов

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
March 25, 2019, 01:34:05 PM
 #2163

Точка входа в эфир уже прошла, думается мне, это было, когда он упал да 80 долларов. Все думали, что упадет и до 50 и до 30 и пропустили момент входа, для дальнейшего холда. Однако можно зайти и сейчас, вряд ли он упадет уже хотя бы до 100 долларов. Хотя все может быть, рынок крипты в последние годы стал вообще не предсказуем.
не факт что не упадет ниже. все будет зависеть от дальнейшего движения цены биткоина. если биткоин начнет восходящее движение то конечно эфир не упадет до 50-30 долларо. но если вдруг случится еще одно коррекция биткоина то тогда мы можем увидеть новое дно у эфира. скорее всего это будет 30-50 долларов
Многие  считаю что эфир может опустится ниже 50$,но только вопрос кто его будет продавать по таким ценам?Ведь все понимают что спад будет скорее всего кратковременный и после эфир сразу откупят и цена более -менее восстановится.Я думаю если биток все же пойдет к 2500 $,то эфир дешевле чем в 70$ не увидим,уже все ждали 50$,а в итоге что получилось?

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
March 25, 2019, 01:35:53 PM
 #2164

Точка входа в эфир уже прошла, думается мне, это было, когда он упал да 80 долларов. Все думали, что упадет и до 50 и до 30 и пропустили момент входа, для дальнейшего холда. Однако можно зайти и сейчас, вряд ли он упадет уже хотя бы до 100 долларов. Хотя все может быть, рынок крипты в последние годы стал вообще не предсказуем.
не факт что не упадет ниже. все будет зависеть от дальнейшего движения цены биткоина. если биткоин начнет восходящее движение то конечно эфир не упадет до 50-30 долларо. но если вдруг случится еще одно коррекция биткоина то тогда мы можем увидеть новое дно у эфира. скорее всего это будет 30-50 долларов
Многие  считаю что эфир может опустится ниже 50$,но только вопрос кто его будет продавать по таким ценам?Ведь все понимают что спад будет скорее всего кратковременный и после эфир сразу откупят и цена более -менее восстановится.Я думаю если биток все же пойдет к 2500 $,то эфир дешевле чем в 70$ не увидим,уже все ждали 50$,а в итоге что получилось?

Когда он стоил 1400 тоже никто не верил в слив даже ниже 500, а сейчас по 130 только так сливается эфир огромными партиями) Так что сливать буду всегда

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Pyrevali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT


View Profile
March 25, 2019, 03:47:35 PM
 #2165

Эфир сейчас достаточно стремный актив, который хорош для спекуляций, но вот насчет долгосрока типа купить и забыт уверенности нет, по крайней мере я бы не рискнул на такой рискованный ход.
Эфир для многих на рынке перспективен, а на счет спекуляции эфира, то большой частью рынка спекулируют не меньше, чем эфиром

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
March 25, 2019, 03:54:40 PM
 #2166

мы довольно длиный путь прошли,к 1,3к затем упали на 90, сейчас не плохое время для входа учитывая что новости с каждым днем все мягче и скоро мб будет прорыв

madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
March 27, 2019, 12:09:00 PM
 #2167

Точка входа в эфир уже прошла, думается мне, это было, когда он упал да 80 долларов. Все думали, что упадет и до 50 и до 30 и пропустили момент входа, для дальнейшего холда. Однако можно зайти и сейчас, вряд ли он упадет уже хотя бы до 100 долларов. Хотя все может быть, рынок крипты в последние годы стал вообще не предсказуем.
Рынок относительно стабилен и уже многие исключают дальнейшее падение и настроены оптимистически. Однако не думаю, что все так радужно, возможно биток все-таки на 2к прольется, а там и эфир опять по 80$
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
March 27, 2019, 03:14:54 PM
 #2168

Точка входа в эфир уже прошла, думается мне, это было, когда он упал да 80 долларов. Все думали, что упадет и до 50 и до 30 и пропустили момент входа, для дальнейшего холда. Однако можно зайти и сейчас, вряд ли он упадет уже хотя бы до 100 долларов. Хотя все может быть, рынок крипты в последние годы стал вообще не предсказуем.
Рынок относительно стабилен и уже многие исключают дальнейшее падение и настроены оптимистически. Однако не думаю, что все так радужно, возможно биток все-таки на 2к прольется, а там и эфир опять по 80$
Уже нет, такие басни наверное теперь никому не страшны. Биток имеет огромную поддержку на нынешних позициях, и нету никакого экономически обоснованного предлога тому, что бы он снизил свою цену. Поэтому стоить рассматривать нынешнее положение как хорошую точку входа. По крайней мере это мнение многих людей, и мое в том числе.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
March 27, 2019, 03:38:48 PM
 #2169

Мне эфир давно не интересен, как и большинство топ-20. Если не купили его ранее, когда он стоил ниже 100, подумайте - нужно ли его покупать

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
March 27, 2019, 04:48:35 PM
 #2170

повремените со входом в эфир,эпического обвала еще не случилось,это так кажется только, но 20 баксов еще впереди,вот где точка входа
Что-то мне мало верится что эфир упадёт да 20$  , скорее всего точка входа в эфир была когда он был ниже 100 долларов вот тогда и нужно было покупать.
Он ещё успеет опуститься к 100 баксам перед очередным "полетом" Я думаю что он будет во флете в ближайшее время, а далее начнет откат в низ к 100-110 баксам, а там уже поживем увидим.
Если это опять случится и Эфир опять откатиться в 100 это будет отличное время для входа в Эфир и ждать свой профит.
Даже не вериться что эфир теперь может упасть до 100, после обновление, пока что эфир держится, объемы большие, спрос есть и это не дает эфиру отпускаться ниже 130.
Когда он долго не мог упасть ниже 200, а цену в 150 уже везде муссировали,как минимально возможную для майнинга,  все таки с 3 попытки он пробил эту поддержку. НО сейчас другая ситуация, уже пару месяцев идем вверх, вот пробить 160 пока не получается.
Все зависит от рынка и сколько денег вложено в него, пока что рынок стоит на месте и понятно, что эфир единолично не сможет пробить и закрепится выше 160$
Для того чтобы было концептуально выше 160$, необходимо что то действительно новое от разработчиков эфириума, а не просто хорошие новости о допиливания продукта.
Grin Прикольно. Как раз таки разработчики у эфира в отличии от большинства лжеконкурентов не дремлют. А что ещё хотеть от них? Вроде бы по возможности платформу улучшают, обновления пусть и с опозданием выпускают. Да и вообще уже давным давно успех того или иного проекта лишь на малую часть зависит от него самого. Сейчас даже самые крупные компании в крипте уходят под лёд будучи зажатыми тисками нестабильного и в основном падающего рынка, который не щадит никого.

Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
March 27, 2019, 05:35:13 PM
 #2171

Мне эфир давно не интересен, как и большинство топ-20. Если не купили его ранее, когда он стоил ниже 100, подумайте - нужно ли его покупать
Смотря какое время его держать, даже если купить его по 140$, разве он выше не вырастет со временем, конечно же вырастет, но нужно ждать не мало времени

BankDex.io  / Decentralized Exchange
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
March 27, 2019, 05:57:58 PM
 #2172

Мне эфир давно не интересен, как и большинство топ-20. Если не купили его ранее, когда он стоил ниже 100, подумайте - нужно ли его покупать
Смотря какое время его держать, даже если купить его по 140$, разве он выше не вырастет со временем, конечно же вырастет, но нужно ждать не мало времени

Вот этот вечный оптимизм, что всегда все будет расти в итоге сыграет со всеми злую шутку и стижка , что была в 2018 покажется просто цветочками

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
March 27, 2019, 06:05:08 PM
 #2173

Мне эфир давно не интересен, как и большинство топ-20. Если не купили его ранее, когда он стоил ниже 100, подумайте - нужно ли его покупать
Смотря какое время его держать, даже если купить его по 140$, разве он выше не вырастет со временем, конечно же вырастет, но нужно ждать не мало времени

Вот этот вечный оптимизм, что всегда все будет расти в итоге сыграет со всеми злую шутку и стижка , что была в 2018 покажется просто цветочками
Всегда все расти в принципе не может. Расти могут только перспективные монеты с хорошей командой. А вот скамы всякие будут потихому сливаться

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
March 27, 2019, 06:32:24 PM
 #2174

Мне эфир давно не интересен, как и большинство топ-20. Если не купили его ранее, когда он стоил ниже 100, подумайте - нужно ли его покупать
Смотря какое время его держать, даже если купить его по 140$, разве он выше не вырастет со временем, конечно же вырастет, но нужно ждать не мало времени

Вот этот вечный оптимизм, что всегда все будет расти в итоге сыграет со всеми злую шутку и стижка , что была в 2018 покажется просто цветочками
Всегда все расти в принципе не может. Расти могут только перспективные монеты с хорошей командой. А вот скамы всякие будут потихому сливаться
Пока все весело и бодро главное не упустить момент для выхода, а то потом опять печаль и кусание локтей, что не фиксанул прибыль
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
March 27, 2019, 07:32:44 PM
 #2175

Мне эфир давно не интересен, как и большинство топ-20. Если не купили его ранее, когда он стоил ниже 100, подумайте - нужно ли его покупать
Смотря какое время его держать, даже если купить его по 140$, разве он выше не вырастет со временем, конечно же вырастет, но нужно ждать не мало времени

Вот этот вечный оптимизм, что всегда все будет расти в итоге сыграет со всеми злую шутку и стижка , что была в 2018 покажется просто цветочками
Всегда все расти в принципе не может. Расти могут только перспективные монеты с хорошей командой. А вот скамы всякие будут потихому сливаться
Пока все весело и бодро главное не упустить момент для выхода, а то потом опять печаль и кусание локтей, что не фиксанул прибыль
Может так быть что эфир и биток весь вот этот год будут так вот топтаться на месте в каком-то узком коридоре, если бы быть уверенным то это так и будет то конечно на это можно было и так хорошо зарабатывать. Но стремена торговать потому что можно упустить момент начала активного роста.

I Buy Bitcoin on this place Wink
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
March 27, 2019, 08:03:04 PM
 #2176

Мне эфир давно не интересен, как и большинство топ-20. Если не купили его ранее, когда он стоил ниже 100, подумайте - нужно ли его покупать
Смотря какое время его держать, даже если купить его по 140$, разве он выше не вырастет со временем, конечно же вырастет, но нужно ждать не мало времени

Вот этот вечный оптимизм, что всегда все будет расти в итоге сыграет со всеми злую шутку и стижка , что была в 2018 покажется просто цветочками
Всегда все расти в принципе не может. Расти могут только перспективные монеты с хорошей командой. А вот скамы всякие будут потихому сливаться
Пока все весело и бодро главное не упустить момент для выхода, а то потом опять печаль и кусание локтей, что не фиксанул прибыль
Может так быть что эфир и биток весь вот этот год будут так вот топтаться на месте в каком-то узком коридоре, если бы быть уверенным то это так и будет то конечно на это можно было и так хорошо зарабатывать. Но стремена торговать потому что можно упустить момент начала активного роста.
может быть всякое, и точно конечно никто не знает, уже пару месяцев вялотекущий подъем, с другой стороны не так просто переломить  годовой тренд вниз, вот и идет смена тренда. По графикам медленный рост.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Caesar_btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
March 27, 2019, 09:09:41 PM
 #2177

Да в принципе сейчас тоже неплохая  точка входа, если вы собираетесь держать эту монету не день-два, а несколько месяцев. Думаю  что будет ещё движение цены вверх

OliviaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 12


View Profile
March 27, 2019, 09:11:11 PM
 #2178

Мне эфир давно не интересен, как и большинство топ-20. Если не купили его ранее, когда он стоил ниже 100, подумайте - нужно ли его покупать
Смотря какое время его держать, даже если купить его по 140$, разве он выше не вырастет со временем, конечно же вырастет, но нужно ждать не мало времени

Вот этот вечный оптимизм, что всегда все будет расти в итоге сыграет со всеми злую шутку и стижка , что была в 2018 покажется просто цветочками
Всегда все расти в принципе не может. Расти могут только перспективные монеты с хорошей командой. А вот скамы всякие будут потихому сливаться
Пока все весело и бодро главное не упустить момент для выхода, а то потом опять печаль и кусание локтей, что не фиксанул прибыль
Может так быть что эфир и биток весь вот этот год будут так вот топтаться на месте в каком-то узком коридоре, если бы быть уверенным то это так и будет то конечно на это можно было и так хорошо зарабатывать. Но стремена торговать потому что можно упустить момент начала активного роста.
может быть всякое, и точно конечно никто не знает, уже пару месяцев вялотекущий подъем, с другой стороны не так просто переломить  годовой тренд вниз, вот и идет смена тренда. По графикам медленный рост.
Ну на счет роста, я бы здесь поспорил. Ведь его попросту нету. То что мы видим, это обычные "качельки", которые бросают цену то немного вверх, то немного вниз. То что сейчас мы идем немного вверх, совершенно не означает, что завтра мы не пойдем так же постепенно вниз.
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
March 27, 2019, 09:19:35 PM
 #2179

Да в принципе сейчас тоже неплохая  точка входа, если вы собираетесь держать эту монету не день-два, а несколько месяцев. Думаю  что будет ещё движение цены вверх
Несколько месяцев явно мало будет, тут скорей пару лет, посмотри как всё стоит на рынку и пока такое будет держаться, может и долго.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
March 28, 2019, 01:17:46 PM
 #2180

Да в принципе сейчас тоже неплохая  точка входа, если вы собираетесь держать эту монету не день-два, а несколько месяцев. Думаю  что будет ещё движение цены вверх
Конечно если не успел купить эфир во время,при цене 80-100$,то сейчас тоже подходящая цена.Если даже рассматривать среднесрок,то тоже можно при пампе заработать,сейчас некоторые альты не плохо стреляют.Если майнерам уменьшат вознаграждение,то и цена начнет расти,ведь уже месяц прошел и запасы они подъедают.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
Pages: « 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!