Bitcoin Forum
May 01, 2024, 02:09:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: CoinMarketCap и система голосования за листинг новых  (Read 335 times)
Alliase (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
September 14, 2018, 08:32:44 PM
 #1

Аналитический ресурс Coinmarketcap всерьез задумался над идеей внедрения системы по голосованию пользователей за листинг новых проектов и бирж.
Можно предположить, что данное решение является реакцией на многочисленные заявления/жалобы пользователей о непрозрачности текущей системы листинга.
В настоящий момент твиттер-канал CoinMarketCap предлагает пользователям принять участие в голосовании по данному вопросу - https://twitter.com/CoinMarketCap/status/1039887954158575616 .

Ventureum – Milestone-Driven
Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
September 16, 2018, 10:09:18 AM
 #2

Правильно, давно пора что-то менять, где-то тут на форуме читал как на CoinMarketCap накручивают Объем и капитализацию, но не знаю на сколько будет конечно эффективная система голосования, посмотрим.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
September 16, 2018, 11:39:09 AM
 #3

так а какой смысл от показаний монет в коинмаркет кап? я не пойму зачем голосовать за это,писали что листятся на маркете все монеты у которых объем больше 100к трейда
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 16, 2018, 12:22:25 PM
 #4

Аналитический ресурс Coinmarketcap всерьез задумался над идеей внедрения системы по голосованию пользователей за листинг новых проектов и бирж.
Можно предположить, что данное решение является реакцией на многочисленные заявления/жалобы пользователей о непрозрачности текущей системы листинга.
В настоящий момент твиттер-канал CoinMarketCap предлагает пользователям принять участие в голосовании по данному вопросу - https://twitter.com/CoinMarketCap/status/1039887954158575616 .

Ну это не очень прикольно будет. Потому что люди могут и за скам проголосовать. Лучше бы оставили все как есть - преодолели суточный объем торгов в 100 тысяч долларов - попали на маркеткап
microlabsik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
September 16, 2018, 12:57:40 PM
 #5

Аналитический ресурс Coinmarketcap всерьез задумался над идеей внедрения системы по голосованию пользователей за листинг новых проектов и бирж.
Можно предположить, что данное решение является реакцией на многочисленные заявления/жалобы пользователей о непрозрачности текущей системы листинга.
В настоящий момент твиттер-канал CoinMarketCap предлагает пользователям принять участие в голосовании по данному вопросу - https://twitter.com/CoinMarketCap/status/1039887954158575616 .

Ну это не очень прикольно будет. Потому что люди могут и за скам проголосовать. Лучше бы оставили все как есть - преодолели суточный объем торгов в 100 тысяч долларов - попали на маркеткап
согласен с вами, с голосовалкой можно будет легко накручивать голоса за определенный проект. и все равно это никаким образом не повлияет на прозрачность. как и бинанс делал голосования а в итоге выбирал другую монету на листинг
Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
September 16, 2018, 01:17:36 PM
 #6

Правильно, давно пора что-то менять, где-то тут на форуме читал как на CoinMarketCap накручивают Объем и капитализацию, но не знаю на сколько будет конечно эффективная система голосования, посмотрим.
как можно накрутить объем и капитализацию если эта информация проверяется и есть в открытом доступе, зачем транслировать чьи-то вбросы и домыслы?
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
September 20, 2018, 10:02:48 AM
 #7

Я категорически против того, чтобы мой любимый коинмаркеткап проводил голосование для добавления токенов. Для меня преодоление суточного объема торгов в 100к баксов - является каким не каким, а показателем успеха монеты. Я вижу, что монета живая

lx001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 502


View Profile
September 20, 2018, 02:05:02 PM
 #8

Я категорически против того, чтобы мой любимый коинмаркеткап проводил голосование для добавления токенов. Для меня преодоление суточного объема торгов в 100к баксов - является каким не каким, а показателем успеха монеты. Я вижу, что монета живая
Так уже давно нету требования в 100000 объема в сутки, теперь достаточно хотя бы одной биржи, которая есть в списках coinmarketcap. В этом нету смысла, так как монеты можно гонять туда - сюда, неоднократно видел торги в несколько десятков тысяч в один день, и всего  пару сотен в последующие.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 20, 2018, 02:26:30 PM
 #9

Вообще не вижу смысла во всех этих голосованиях. Если монета или токен торгуются и имеют объемы, они и так попадут туда. А с этой системой голосования всякие недомонеты будут показывать какие они перцы и имеют свою страничку на коинмарките, при объеме 100 баксов в сутки и накрученном голосовании. Сколько сейчас дропов - проголосуйте за нас и получите 5 - 10 токенов  Grin
maxxsoroka
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 03:10:11 PM
 #10

Все эти голосовалки фигня, тот кто больше всех нагнал народу того и залистили, вот и вся математика!
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 03:46:25 PM
 #11

По-моему я чего-то не понимаю... Какой в этом смысл, если одна манипуляция тупо подменяется другой). Тогда накручивали объемы, сегодня будут крутить голоса. Как по мне, то просто пытаются отвести тень от себя.

Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
September 20, 2018, 03:59:00 PM
 #12

По-моему я чего-то не понимаю... Какой в этом смысл, если одна манипуляция тупо подменяется другой). Тогда накручивали объемы, сегодня будут крутить голоса. Как по мне, то просто пытаются отвести тень от себя.
Присоединюсь к мнению, просто хотят снять с себя ответственность, как наши чиновники прямо.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
September 20, 2018, 04:03:16 PM
 #13

Вообще не вижу смысла во всех этих голосованиях. Если монета или токен торгуются и имеют объемы, они и так попадут туда. А с этой системой голосования всякие недомонеты будут показывать какие они перцы и имеют свою страничку на коинмарките, при объеме 100 баксов в сутки и накрученном голосовании. Сколько сейчас дропов - проголосуйте за нас и получите 5 - 10 токенов  Grin
Согласен, любые голосовалки - развод чистой воды. Только по торгуемым объемам можно допускать монету. Их и так уже набралось почти 2 тысячи штук, теперь вообще завалят количеством
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
September 20, 2018, 04:13:21 PM
 #14

листинг на кионмаркет кап проходит по простой схеме,если монета торгуется на протяжении 3 дней с объемами в 100к долларов,это отличная система о каком голосовании может идти речь

Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
September 20, 2018, 04:16:40 PM
Last edit: September 20, 2018, 04:28:08 PM by Infinity7
 #15

Щиткоины завалят CoinMarketCap, станет еще труднее искать перспективные монеты.
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 21, 2018, 03:05:13 AM
 #16

так а какой смысл от показаний монет в коинмаркет кап? я не пойму зачем голосовать за это,писали что листятся на маркете все монеты у которых объем больше 100к трейда

Уже сняли это ограничение. Нужно было иметь ежедневные объем торгов больше 100к в течение недели, активные соц. сети, сайт, ветку на биттолке ( не обязательно). Так вот я сама наблюдала, как одну монетку для попадания на смс на сток эксчендже накрутили за пару дней и держали объемы неделю. Сколько это ему стоило - маркетолог монеты не сказал, вкладывал свои битки, но не думаю, что слишком много. После того как залистили, цена и торги скатились к изначальным в 10 раз. И вскоре отменили это условие о 100к) Ну и для чего такие потуги спрашивается? Если они все равно не объективны. Не думаю, что голосование станет более объективным. Начнут чаще дропы проводить с раздачей за голоса и все.

Hellboy1337
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 1


View Profile WWW
September 22, 2018, 05:52:17 PM
 #17

Автору спасибо за информацию. Очень классные новости. Теперь будем голосовать за криптовалюту, которую будем хотеть видеть на CoinMarketCap-е.
Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
September 22, 2018, 06:02:20 PM
 #18

Аналитический ресурс Coinmarketcap всерьез задумался над идеей внедрения системы по голосованию пользователей за листинг новых проектов и бирж.
Можно предположить, что данное решение является реакцией на многочисленные заявления/жалобы пользователей о непрозрачности текущей системы листинга.
В настоящий момент твиттер-канал CoinMarketCap предлагает пользователям принять участие в голосовании по данному вопросу - https://twitter.com/CoinMarketCap/status/1039887954158575616 .

Ну это не очень прикольно будет. Потому что люди могут и за скам проголосовать. Лучше бы оставили все как есть - преодолели суточный объем торгов в 100 тысяч долларов - попали на маркеткап
Вы правы, могут и за скам проголосовать, подключив к этому например баунтистов, а баунтисты за шиткоины проголосуют так как им скажут.
В общем манипуляции с целью мошенничества точно появятся после введения голосовалки, потом скорей всего уберут когда осознают. 

irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
September 22, 2018, 06:33:40 PM
 #19

Аналитический ресурс Coinmarketcap всерьез задумался над идеей внедрения системы по голосованию пользователей за листинг новых проектов и бирж.
Можно предположить, что данное решение является реакцией на многочисленные заявления/жалобы пользователей о непрозрачности текущей системы листинга.
В настоящий момент твиттер-канал CoinMarketCap предлагает пользователям принять участие в голосовании по данному вопросу - https://twitter.com/CoinMarketCap/status/1039887954158575616 .

Ну это не очень прикольно будет. Потому что люди могут и за скам проголосовать. Лучше бы оставили все как есть - преодолели суточный объем торгов в 100 тысяч долларов - попали на маркеткап
Вы правы, могут и за скам проголосовать, подключив к этому например баунтистов, а баунтисты за шиткоины проголосуют так как им скажут.
В общем манипуляции с целью мошенничества точно появятся после введения голосовалки, потом скорей всего уберут когда осознают. 

Да что там говорить о нас - баунтистах. Само собой за плату мы сделаем любое действие, даже не посмотрев, процентов 80, так точно. А голосование легко будут обходить ботами накрутки, вот и все. Так что это ерундовая идея, я считаю.
ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
September 22, 2018, 06:34:44 PM
 #20

Аналитический ресурс Coinmarketcap всерьез задумался над идеей внедрения системы по голосованию пользователей за листинг новых проектов и бирж.
Можно предположить, что данное решение является реакцией на многочисленные заявления/жалобы пользователей о непрозрачности текущей системы листинга.
В настоящий момент твиттер-канал CoinMarketCap предлагает пользователям принять участие в голосовании по данному вопросу - https://twitter.com/CoinMarketCap/status/1039887954158575616 .


странная логика. Типо обьмемы рисованные и им доверять нельзя, а голосовалка по их логике будет честной и не накрученной? ну-ну. Там еще больше будет простора для накрутки.

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!