Bitcoin Forum
May 09, 2024, 01:08:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: PEAЛЬHO PAБOTAЮЩИE ПPOEКTЫ (без учета топ 50)  (Read 60252 times)
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
November 26, 2018, 03:48:32 PM
 #361

подключил к дискуссии форум битолк и уже есть предложенный проект  - добавил Robotina (https://robotinarox.io) - платформа, которая поможет оптимизировать потребление электроэнергии. Кроме того, вы будете зарабатывать деньги, обеспечивая гибкость энергопотребления в сети и сотрудничество в групповых покупках, торговле электроэнергией, агрегированных продажах данных, краудфандинге и деятельности на рынке платформы. И последнее, но не менее важное: вы внесете значительный вклад в экологию и устойчивое развитие человечества.
1715216882
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715216882

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715216882
Reply with quote  #2

1715216882
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715216882
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715216882

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715216882
Reply with quote  #2

1715216882
Report to moderator
1715216882
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715216882

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715216882
Reply with quote  #2

1715216882
Report to moderator
1715216882
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715216882

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715216882
Reply with quote  #2

1715216882
Report to moderator
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
November 26, 2018, 04:03:20 PM
 #362

сейчас работающих проектов очень мало, и станет еще меньше,в связи с крутым пике всей криптовалюты. поэтому останутся только самые крупные и стабильные проекты
Нынешнее состояние рынка особо не отображается на действительно работающих проектах, за исключением плача тысяч хомяков в соцсетях и чатах) Разработка продолжается и все идет согласно дорожной карте, вне зависимости от величины проекта.

Да ладно все  сроки сорваны, по дорожным картам, что видно нифига вообще нет нормальных движений. Пора кричать и ругаться.
Самое время пересмотреть стратегии.

Предсказатели твердят вниз вверх, аналитика не работает.
А анекдот в тему: Существует два лагеря — те, кто в детстве за гаражами находил железки в виде буквы Е, и те кто в детстве за гаражами находил железки в виде буквы Ш.

dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
November 26, 2018, 04:05:53 PM
 #363

Я вижу что таких проектов достаточно большое количество. Но все мы прекрасно должны понимать тот факт, что сейчас идёт общий упадок крипты
проектов достойных много,в этом я уверен,дело лишь в том,что возможно крипту обрушат,но это никак не повлияет на работу проекта,вот и все,фиат и банковские переводы пока ещё никто не запрещал..

Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
November 26, 2018, 04:06:01 PM
 #364

Платформа хостинга мастернода HostMasternode https://p.hostmasternode.com/index
Уже под тысячу нод хостится, проект не так давно стартовал, в сентябре, но уверенно набирает обороты.
Думаю будет достойным конкурентом GIN и GTM.
Borisb52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101



View Profile
November 26, 2018, 04:10:08 PM
 #365

Действительно на рынке прошедших ICO есть реальные проекты. И это факт. Взять тот-же пундикс. Но к сожалению их очень мало.
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
November 26, 2018, 06:58:53 PM
 #366

Платформа хостинга мастернода HostMasternode https://p.hostmasternode.com/index
Уже под тысячу нод хостится, проект не так давно стартовал, в сентябре, но уверенно набирает обороты.
Думаю будет достойным конкурентом GIN и GTM.
Хостинг мастернод - тема интересная (мне лично). Завтра еще почитаю за проект (на свежую голову) и если все норм, добавлю. Спасибо что поделились!
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
November 26, 2018, 07:04:15 PM
 #367

На данный момент держу все в 2 монетах, это Aelf (ELF) и Telcoin (TEL). Несмотря на цену, последний год наблюдаю, что эти проекты что-то делают и чего-то добиваются. Для долгосрочных инвестиций одни из самых топовых проектов, я считаю. Цена на ELF дак вообще сказка сейчас.

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 26, 2018, 07:25:35 PM
 #368

Это очень хороший вопрос. Что-то мне подсказывает, что таких проектов почти нет.

brrzzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
November 27, 2018, 04:16:45 AM
 #369

Это очень хороший вопрос. Что-то мне подсказывает, что таких проектов почти нет.
Скорей всего они и есть,но закрыты для широкой публики. Да и на форуме можно найти стоящее краткосрочное(они сейчас почти все такие)чтоб что то поиметь.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
November 27, 2018, 05:44:11 AM
 #370

Так playkey же не работает, они еще не запустили децентрализацию и нет еще возможности майнерам отдавать свое железо в аренду игрокам.
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
November 27, 2018, 06:22:38 AM
 #371

Реально работающих проектов на самом деле немало, но большинство из них имеет пока еще очень маленькую аудиторию пользователей и в этом их основная проблема. Наиболее используемыми монетами по прежнему остаются только биткоин и эфириум.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 27, 2018, 08:10:21 AM
 #372

Это очень хороший вопрос. Что-то мне подсказывает, что таких проектов почти нет.
Скорей всего они и есть,но закрыты для широкой публики. Да и на форуме можно найти стоящее краткосрочное(они сейчас почти все такие)чтоб что то поиметь.
ну и многих проектов пока только идет реализация их планов, это тоже нужно учитывать, что воплощение таких идей реально требует достаточно много времени, ну и рынок сейчас не очень располагает к активности и к росту

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
November 27, 2018, 08:25:20 AM
 #373

сейчас работающих проектов очень мало, и станет еще меньше,в связи с крутым пике всей криптовалюты. поэтому останутся только самые крупные и стабильные проекты
Нынешнее состояние рынка особо не отображается на действительно работающих проектах, за исключением плача тысяч хомяков в соцсетях и чатах) Разработка продолжается и все идет согласно дорожной карте, вне зависимости от величины проекта.
Но таких проектов просто мизерное количество, а хотелось что бы было большинство. И качество Исо проектов было на высоте,независимо от условий рынка.
Не сказал бы что их мизерное количество, проектов на самом деле достаточно и они в меньшинстве лишь от общего количества. Что и говорить если по статистике у 20% проектов из СМС дневные объемы менее 100$.

сейчас работающих проектов очень мало, и станет еще меньше,в связи с крутым пике всей криптовалюты. поэтому останутся только самые крупные и стабильные проекты
Нынешнее состояние рынка особо не отображается на действительно работающих проектах, за исключением плача тысяч хомяков в соцсетях и чатах) Разработка продолжается и все идет согласно дорожной карте, вне зависимости от величины проекта.

Да ладно все  сроки сорваны, по дорожным картам, что видно нифига вообще нет нормальных движений. Пора кричать и ругаться.
Самое время пересмотреть стратегии.

Предсказатели твердят вниз вверх, аналитика не работает.
А анекдот в тему: Существует два лагеря — те, кто в детстве за гаражами находил железки в виде буквы Е, и те кто в детстве за гаражами находил железки в виде буквы Ш.
Разработчики понимают с каким рынком имеют дело, знают на что шли и также делают свои продукты. Кричать и ругаться тут бесполезно)
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 27, 2018, 08:40:51 AM
 #374

сейчас работающих проектов очень мало, и станет еще меньше,в связи с крутым пике всей криптовалюты. поэтому останутся только самые крупные и стабильные проекты
Нынешнее состояние рынка особо не отображается на действительно работающих проектах, за исключением плача тысяч хомяков в соцсетях и чатах) Разработка продолжается и все идет согласно дорожной карте, вне зависимости от величины проекта.
Но таких проектов просто мизерное количество, а хотелось что бы было большинство. И качество Исо проектов было на высоте,независимо от условий рынка.
Не сказал бы что их мизерное количество, проектов на самом деле достаточно и они в меньшинстве лишь от общего количества. Что и говорить если по статистике у 20% проектов из СМС дневные объемы менее 100$.

сейчас работающих проектов очень мало, и станет еще меньше,в связи с крутым пике всей криптовалюты. поэтому останутся только самые крупные и стабильные проекты
Нынешнее состояние рынка особо не отображается на действительно работающих проектах, за исключением плача тысяч хомяков в соцсетях и чатах) Разработка продолжается и все идет согласно дорожной карте, вне зависимости от величины проекта.

Да ладно все  сроки сорваны, по дорожным картам, что видно нифига вообще нет нормальных движений. Пора кричать и ругаться.
Самое время пересмотреть стратегии.

Предсказатели твердят вниз вверх, аналитика не работает.
А анекдот в тему: Существует два лагеря — те, кто в детстве за гаражами находил железки в виде буквы Е, и те кто в детстве за гаражами находил железки в виде буквы Ш.
Разработчики понимают с каким рынком имеют дело, знают на что шли и также делают свои продукты. Кричать и ругаться тут бесполезно)
20% проектов создавались как мошеннические ловушки для наивных пользователей, мечтающих срубить бабла. Но не то тут было и проекты умерли.
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
November 27, 2018, 12:59:06 PM
 #375

Платформа хостинга мастернода HostMasternode https://p.hostmasternode.com/index
Уже под тысячу нод хостится, проект не так давно стартовал, в сентябре, но уверенно набирает обороты.
Думаю будет достойным конкурентом GIN и GTM.
Посморел дорожную карту HostMasternode - там стоит листинг в ноябре на СМС, а в декабре бета версия. Поэтому решил пока не торопиться, посмотрим если сделают, то добавлю сразу же.
GTM в списке. А вот у GIN вроде уже все хорошо. Надо добавить будет в список. Еще раз спасибо за информацию!

На данный момент держу все в 2 монетах, это Aelf (ELF) и Telcoin (TEL). Несмотря на цену, последний год наблюдаю, что эти проекты что-то делают и чего-то добиваются. Для долгосрочных инвестиций одни из самых топовых проектов, я считаю. Цена на ELF дак вообще сказка сейчас.
Телкоин надо будет добавить, вроде работают - расширяются. Спасибо что поделились!
Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
November 27, 2018, 06:07:08 PM
 #376

Я не вижу ни одного проекта, который собрал огромные деньги, что это того стоило. У многих проектов — отличные сборы, хорошие идеи, но реализация ужасная. Я бы не стала хоронить никого, но я отказываюсь игнорировать очевидные факты.

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
November 27, 2018, 06:14:59 PM
 #377

Так playkey же не работает, они еще не запустили децентрализацию и нет еще возможности майнерам отдавать свое железо в аренду игрокам.
Как это не работает, если вот только 23 ноября работали, вот почитайте - https://medium.com/@playkey/playkey-devlog-issue-twenty-seven-1758f3a8ac58
или вы имете ввиду что не все реализовано? ну так я ж не пишу что рабочий продукт готов, всё готово. Я пишу что работают. Изменения есть.
Ребята пилят дальше свой проект, после сборов на айсио. Это главное. Реализуют всё, если руки не опустят.

...
20% проектов создавались как мошеннические ловушки для наивных пользователей, мечтающих срубить бабла. Но не то тут было и проекты умерли.
поэтому и нужно их отсеять.
натолкнуло на мысль - чем еще полезен список который мы составляем. - Он заставит (надеюсь) задуматься и поможет понять, что инвестировать в просто хорошие идеи - опасно.
Мало кто из проектов доживает до готового рабочего продукта и главное нужного продукта.
Да мало кто вобще реализует свои цели. И с каким скрипом порой и как долго длится весь этот процесс...
Вобщем задуматься есть над чем.

Я не вижу ни одного проекта, который собрал огромные деньги, что это того стоило. У многих проектов — отличные сборы, хорошие идеи, но реализация ужасная. Я бы не стала хоронить никого, но я отказываюсь игнорировать очевидные факты.
как раз об этом чуть выше написал. Деньги не главное. Реализация действительно у многих хромает.
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
November 27, 2018, 06:21:55 PM
 #378

Из всех проектов решил на долгосрок взять только пунди-х, вроде проект норм, да и цена сейчас вполне приемлемая
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 27, 2018, 06:23:29 PM
 #379

Реально работающих проектов на самом деле немало, но большинство из них имеет пока еще очень маленькую аудиторию пользователей и в этом их основная проблема. Наиболее используемыми монетами по прежнему остаются только биткоин и эфириум.
Вы в точку сказали, я инвестировал так в один из проектов, продукт есть, все работает команда маштабируется по миру, но при текущем рынке о росте можно вообще забыть... При такой цене эфира и работающим проектам приходится урезать бюджеты, основные средства в эфире у всех лежат. А на счет пунди у него есть аналог который в сотни раз дешевле стоит, это детхер
lyka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
November 27, 2018, 06:30:28 PM
 #380

Работающий проект, это, по моему, спрос со стороны пользователей, которые пришли не за монетой, а за услугой. Все что связано со спекулятивным ростом, это тоже работающие проекты, но их работа заключается в том, что бы поднять, опустить стоимость монеты рады прибыли.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!