Bitcoin Forum
June 28, 2024, 09:39:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: PEAЛЬHO PAБOTAЮЩИE ПPOEКTЫ (без учета топ 50)  (Read 60294 times)
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 23, 2018, 12:12:52 PM
 #341

Откуда взяться хорошим проектам в этом году. Целый год рынок смотрит только вниз. Сейчас у всех настроение на нуле. Поэтому только надежда на проекты, которые успели уже себя оправдать.
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
November 23, 2018, 12:17:59 PM
 #342

а есть на данный момент проекты которые вышли в плюс,такое ощущение,что многие даже до цены ico не дотягивают
Есть и их довольно много, но в основном это проекты вышедшие до 2018 года. Из проектов этого года не могу назвать ни одного, кто на данный момент не упал ниже цены ICO, за исключением еще не листившихся ни на одной бирже и замороженных по условию смарт контракта.
Если кто-то знает еще исключения пишите, мне действительно стало интересно.
это практически невозможно, т.к. почти все проекты собирают бабки в крипте, и в основном конешно в битке и эфире.
поэтому такое возможно только если выпускали стейблкоин. и то плюс сами понимаете, будет небольшой)
Да хотя бы по битку и эфиру не в минусе. Тезер по 94 цента наглядно демонстрирует реакцию стейблкоинов на данный момент.

А проект нашел и это ZILLIQA, в списке его нет по понятным причинам, он в топ 50.
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
November 23, 2018, 02:16:36 PM
Last edit: November 23, 2018, 02:30:33 PM by SamDummy
 #343

#Red Pulse

Так то проектов не мало, но все они или внутри крипто-сообщества, или мало кому нужны если за пределами  Embarrassed

Просматривал тему, и заметил что пропустил предложенный Вами проект Red Pulse. Вот почему, друзья, когда предлагаете пишите ссылку на проект, или хотяб пару слов о проекте, а то так ведь можно и не заметить.

Почитал за проект, вполне рабочий и интересный. Рынок Китая очень интересная вещь, не смотря на запретную логику властей Китая. Вобщем добавил в список.
И заодно в качестве благодарности проставил мерит, благо со мной поделился  s1989 , за что ему также большое спасибо!
и всем тем кто поддержал тему! Когда видишь что тему поддерживают - легче и приятней ей заниматься, даже когда настроение не очень.  Smiley

а есть на данный момент проекты которые вышли в плюс,такое ощущение,что многие даже до цены ico не дотягивают

Marginless вроде в плюс на hitbtc вышли, но баунтистов с весны завтраками кормят.

очередные ставки. популярная тема. как и в целом гемблинг. все хотят урвать от этого жирного пирога. почему бы и нет. правда я смотрю у них с июня с новостями туган. не сдувается ли этот проект?
мвп тоже чет не открывается. вобщем последим еще за проектом. может кто нибудь пользовался им? напишите.
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
November 24, 2018, 10:42:10 AM
 #344

Не увидел в списке LocalCoinSwap и  Insureum. Вполне годные проекты. Ещё советую присмотреться к Semux, но тут на усмотрение автора, т.к. проект все ещё в стадии развития, ICO у него не было
LocalCoinSwap помню предлагали еще в самом начале обсуждения, в сентябре. Уже ноябрь и вроде сервис работает. Не знаю, лично сам не пользовался. И отзыв никто не писал. Пользовался им кто?
В любом случае сам по себе проект хороший - децентрализованный обменник + с дивидентами. (и собрали прилично $12,150,000+). + еще и КУС не нужен. Так что сегодня занесу в список.

Insureum - идея хорошая - страхование (тоже жирный пирог). Куча партнеров. И венчурный капитал смогли привлечь. Правда получается это стартап на стартапе)) т.к. проект идет на базе уже существующего: Zikto - основанная в 2014 году, наиболее известна своим носимым устройством Zikto Walk и платформой интеграции данных The Challenge. Это был первый корейский стартап, собравший $165 000 средств через американскую краудфандинговую платформу Kickstarter в 2014 году.
Вобщем, если не запорют, очень перспективный проект. Можно добавить для разнообразия. Хотя вопросы есть по проекту. В частности  - а что собственно,  уже реализовано?
Думаю, надо еще разобраться, но в любом случае проект стоит внимания - спасибо что поделились!

Semux - хороший проект, не раз встречал подпись у авторитетов форума. Пока правда это просто еще одна монета, т.к. дец. приложений я не вижу. Но это пока. Процесс разработки  вроде идет, и видно что ребята не жадные (это тоже важный аспект).
Вобщем, можно добавить, но чуть позже, подождем, что еще будет сделано в ближайшее время. Проект на заметке, скажем так.
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
November 24, 2018, 02:45:25 PM
 #345

Спасибо зо очень полезный пост, но мне хотелось-бы чтобы вы иногда обновляли список и добавляли новые проекты в этот список.
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
November 24, 2018, 03:58:55 PM
 #346

Спасибо зо очень полезный пост, но мне хотелось-бы чтобы вы иногда обновляли список и добавляли новые проекты в этот список.
Пожалуйста.
Пока что обновляю и добавляю только на сайте - http://workingcryptos.com (сейчас 77 проектов), там намного удобней работать - редактировать список.
Но я так понял вы про список в первом посте, - учту ваше пожелание, выберу время и отредактирую (первые 43 помещаются).
Jakson123777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
November 24, 2018, 04:52:41 PM
 #347

Работающий проект не как не может влиять на саму крипту. Сам проект-это,что то отдельное,где в его названии стоит слово блокчейн и децентрализация.А токены данного проекта всего лишь на всего акции токенизированные
CoxxxLover
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile WWW
November 24, 2018, 04:56:01 PM
 #348

Проектов очень много и это не полн список,  их стает все больше и больше каждый день,  на любой вкус.

Sivainvest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 6


View Profile
November 24, 2018, 05:42:30 PM
 #349

может быть что-то и работает, только вот не понятно зачем. на данный момент криптовалюта вообще не показала свою необходимость для общества.
radar19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 262



View Profile
November 24, 2018, 05:56:37 PM
 #350

а что вы имеете в виду под работающими проектами? чтобы я какую-то конкретную услугу покупал за конкретную крипту? таких не знаю.
vera555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
November 24, 2018, 08:56:00 PM
 #351

Добрый день) куда вы добавляете работающие проекты? покажите, пожалуйста, свой список. Интересно посмотреть) спасибо
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
November 24, 2018, 08:57:13 PM
 #352

Я вижу что таких проектов достаточно большое количество. Но все мы прекрасно должны понимать тот факт, что сейчас идёт общий упадок крипты

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
November 24, 2018, 09:10:49 PM
 #353

До недавнего времени, когда существовало множество новых проектов IСO, Эфир был хорошим реально работающим проектом. Но в мире криптовалюты всё очень неустойчиво

magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
November 24, 2018, 09:22:08 PM
 #354

Забыл наверное самый работающий проект после ICO - Ethereum, есть также множество не попавших сюда, а вообще ты прав, есть большая часть проектов занимается чуть больше чем ничем после сборов средств и это печально для всеё блокчейн индустрии.
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
November 25, 2018, 08:18:56 AM
Last edit: November 25, 2018, 09:04:10 AM by SamDummy
 #355

а что вы имеете в виду под работающими проектами? чтобы я какую-то конкретную услугу покупал за конкретную крипту? таких не знаю.
я уже писал - проекты, которые развиваются, продолжают работу после сбора денег (иногда и без) и постепенно реализуют заявленные цели.
да, в реальном мире мы криптой практически не пользуемся, кроме торговли, инвестирования и перевода средств. но речь о том что эти проекты (из списка) строят новое будущее, где всё будет подругому
и все рано или поздно начнут пользоваться подобными проектами и чуть ли не во всех сферах жизни (а не только в финансовой).
сейчас вот изучаю образовательный проект - ODEM (https://www.odem.io) , хоть мне и не нравится торговля знаниями (ведь я то их получал большей частью бесплатно), но я понимаю, что это тоже рынок услуг.
и прозрачность такого рынка, благодаря блокчейн технологиям, очевидно это большой плюс!

Добрый день) куда вы добавляете работающие проекты? покажите, пожалуйста, свой список. Интересно посмотреть) спасибо
Добрый!) Я же писал что на сайте http://workingcryptos.com
если с сайтом проблемы, то вот: https://docs.google.com/document/d/1kw0FxzQSJhXOcWPFisChrxsEl6PZyLckes8FO8ZVOLI выписал все сюда.
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
November 25, 2018, 09:37:09 AM
 #356

За топовыми платформами с готовым, рабочим продуктом будущее, а для начинающих , очень большой риск , так и не закончить дорожную карту на таком рынке.
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
November 25, 2018, 09:41:43 AM
 #357

сейчас работающих проектов очень мало, и станет еще меньше,в связи с крутым пике всей криптовалюты. поэтому останутся только самые крупные и стабильные проекты
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
November 25, 2018, 05:01:56 PM
 #358

За топовыми платформами с готовым, рабочим продуктом будущее, а для начинающих , очень большой риск , так и не закончить дорожную карту на таком рынке.
всегда есть риск. и любой уважающий себя инвестор знает и учитывает этот момент (тем более в крипте).

сейчас работающих проектов очень мало, и станет еще меньше,в связи с крутым пике всей криптовалюты. поэтому останутся только самые крупные и стабильные проекты
естественный отбор оставит самые хорошие проекты. это хорошо. а рабочих проектов в любом случае будет больше со временем, меньше станет хлама, надеюсь.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

добавил - ODEM (https://odem.io/) - является глобальным децентрализованным рынком образования, устраняя посредников и расширяя возможности преподавателей и студентов.
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
November 26, 2018, 09:50:40 AM
 #359

сейчас работающих проектов очень мало, и станет еще меньше,в связи с крутым пике всей криптовалюты. поэтому останутся только самые крупные и стабильные проекты
Нынешнее состояние рынка особо не отображается на действительно работающих проектах, за исключением плача тысяч хомяков в соцсетях и чатах) Разработка продолжается и все идет согласно дорожной карте, вне зависимости от величины проекта.
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
November 26, 2018, 10:59:51 AM
 #360

сейчас работающих проектов очень мало, и станет еще меньше,в связи с крутым пике всей криптовалюты. поэтому останутся только самые крупные и стабильные проекты
Нынешнее состояние рынка особо не отображается на действительно работающих проектах, за исключением плача тысяч хомяков в соцсетях и чатах) Разработка продолжается и все идет согласно дорожной карте, вне зависимости от величины проекта.
Но таких проектов просто мизерное количество, а хотелось что бы было большинство. И качество Исо проектов было на высоте,независимо от условий рынка.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!