Bitcoin Forum
April 26, 2024, 01:31:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Расширенные ограничения для новичков  (Read 391974 times)
an@sha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
November 09, 2018, 07:11:13 PM
 #461

Quote from: FontSeli
Так а чем мешает вам ранг читать или писать сообщения на этом форуме?
Вы чувствуете от этого дискриминацию? Если так, то добро пожаловать в Мету создавайте там тему и пишите о ваших душевных и физических страданиях, авось помогут хоть до мембера дойти  Grin
Я не маленькая девочка, чтобы обращать внимание на колкие посты людей, которые стараются выделиться из толпы  поэтому никакой дискриминации я не ощущаю. Просто здесь как-то не уютно и создано не очень дружелюбное отношение к новичкам. Все твердят только об одном: сначала изучите информацию... А зачем вообще ее изучатьHuh И для каких целей изучать эти тонны информации?  HuhВсе люди взрослые и все при делах, чтобы перечитывать горы не нужной информации и терять свое время.  Я понимаю, что безусловно на начальном этапе необходимо ознакомится с правилами поведения на форуме, а остальное уже все только по интересам. И общение, живое и дружелюбное. Кто-то вопрос задал по теме, а кто-то ответил. А то вместо нормального ответа только возмущения: изучите информацию. А вы уверены, что там имеются ответы на все вопросы? Я нет.
Вот вы тоже сейчас острите. А зачем, чтобы посмеяться надо мной? Я не собираюсь ни у кого бы то ни было выпрашивать мериты. Да и с таким обращением, которое здесь процветает по отношению к новичкам, даже и зарабатывать мериты не хочется. Не добрые вы какие-то.На вопрос ответить по существу никто не хочет, все отмалчиваются, а вот если посмеяться над человеком или лицом его в ошибки ткнуть -это всегда и дружно. Добрее нужно быть к людям и снисходительнее.
Вы сами себе строете такое видение, у меня, к примеру, обратная позиция - вполне всё устраивает, никаких "злодеев" я здесь не наблюдаю, все довольно отзывчивы и дружелюбны.
Любой возникший вопрос разрешается довольно быстро, если не разрешается - значит настолько "хорош" был вопрос.

Касательно особого отношения к новичкам - чушь. Ранг и время появления аккаунта не играют абсолютно никакой роли.
Безусловно, здесь есть индивидуумы что с одной, что с другой стороны, которые обойтись друг без друга не могут - но это скорее исключение.

По поводу изучения информации - так не изучайте, только я не совсем понимаю зачем тогда лезть в криптотематику? (закупиться можно и без форума), а общение здесь, как правило, предполагает наличие каких-то базовых знаний (уж специфика форума такая, он это, про "биткойн" как бы) + служит платформой по их сбору (при должном подходе найти здесь можно практически всё что заблагорассудится).

P.s. Относитесь как то проще ко всему.
А то по Вашему профилю создаётся впечатление, что Вы любите пообщаться на "душераздирающие" темы, да и сами подлить маслица в огонь, а потом писать о том как же плохо относятся к Вам))) с тем же МЕРИТом - сМЕРИТесь уже, примите как должное!

Ваш пост ни о чем потому, что вы даже не владеете реальной информацией. Очень многие люди жалуются на плохое отношение здесь. Зайдите на другой форум и почитайте, что там пишут. Не понятно, за что вам дали мерит. Наверное за ваши деньги. И после этого вы будете меня убеждать, что здесь все честно и справедливо.Чушь! И ваш пост тому доказательство.
Что и требовалось доказать, я говорю, Вы нервы то поберегите.

На другие форумы меня уже отправляете.
Во-первых сам решу где мне находиться, а во-вторых я же Вам сказал, меня и здесь всё устраивает (в том числе отношение, на которое Вы так уповаете).

К слову, зарегистрировался здесь я даже позже Вас.
И да, всё покупаю. Да и форум продажный весь, что Вы только тогда забыли здесь понять не могу (хотя нет, могу, Вы будто садомазохист - удовлетворение чтоли от всей этой возни получаете, лучше бы в самом деле что полезное или интересное опубликовали), раз херово так всё, да и контингент не очень?!?
В прочем, можете не отвечать, а то очередную порцию чуши придётся от меня вычитать.


1714095113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714095113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714095113
Reply with quote  #2

1714095113
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714095113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714095113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714095113
Reply with quote  #2

1714095113
Report to moderator
1714095113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714095113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714095113
Reply with quote  #2

1714095113
Report to moderator
1714095113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714095113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714095113
Reply with quote  #2

1714095113
Report to moderator
SDV77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
November 13, 2018, 04:36:13 PM
 #462

У меня сложилось мнение, что введение мерит и последующие ограничения для вновь прибывающих на форум, созданы с единственной целью, чтобы сократить количество пользователей. Быстрое продвижение по рангам большого количества, большая конкуренция в баунти и прочие неудобства. Почему сейчас даже 1 мерит у джуниора кому-то не дает покоя. Не говорите, что мерит заработать просто. Я достаточно давно на этом форуме, в подписных вообще не участвовала, поэтому мне без надобности было писать посты. Но я выдела, как одни пользователи слишком быстро получали мерит и продвигались по рангам - по постам и активно сразу было понятно, что такой пользователь давно не новичок. Новички практически не продвигаются никуда, они не могут предложить информационные посты удовлетворяющие требованиям, поскольку на начальном этапе не обладают такими знаниями. Не гарантия, что и в дальнейшем пользователь получит желанные мериты. Любое ужесточение правил для новичков неизбежно ведет к уменьшению пользователей форума.
Полностью согласен. Я новичек и только вникаю в тему, поэтому я не в состоянии написать что-нибудь конструктивное по теме Баунти, которую я сейчас изучаю и хочу работать по ней в дальнейшем. Конечно же, когда я буду ассом (если буду), я буду стараться писать что-нибудь полезное сообществу данного форума, но сейчас это в принципе невозможно. То же самое по постам. Тут либо писать всякую глупость, типо "да, да, полностью поддерживаю..." или что-то в таком же духе, или не писать вообще, чтобы не слыть дураком. Задавать вопросы, даже по теме, тоже не факт. Будут писать "изучай форум ..." и т.д., а то и просто игнорировать. Так было со мной раньше на форуме mmgp.ru, где также новичков никто не жалует.
Не судите строго. Это просто мое первое впечатление, возможно обманчивое и я втянусь по мере изучения интересующей меня темы и смогу влиться в сообщество, по крайней мере, надеюсь на это.
an@sha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
November 13, 2018, 07:03:53 PM
 #463


И да, всё покупаю. Да и форум продажный весь, что Вы только тогда забыли здесь понять не могу (хотя нет, могу, Вы будто садомазохист - удовлетворение чтоли от всей этой возни получаете, лучше бы в самом деле что полезное или интересное опубликовали), раз херово так всё, да и контингент не очень?!?
В прочем, можете не отвечать, а то очередную порцию чуши придётся от меня вычитать.
Вы лишь подтвердили мои слова о том, что здесь не воспринимают нормально критику, а сразу начинают топать ножками и махать ручками. А я ( в отличии от вас) спокойно отношусь к вашей критике. Скажу больше, она меня даже не напрягает. Cheesy А сюда пришла в надежде продвигаться в ранге, но только вот реально оцениваю ситуацию и понимаю, что здесь очень сложно зарабатывать  эти самые мериты. Практически это не реально, если не занимаешься доносами, не клюешь своих коллег и не покупаешь мериты. Я даже принимаю вашу критику относительно того, что я ною. Возможно и переборщила с этим, но только потому, что понимаю, что  все полезное и интересное на этом форуме уже давно опубликовано. И это огорчает, а в придачу еще такие как вы выдают чушь вместо нормального общения.
На текущий момент из Вас кроме словарного поноса ничего дельного не исходит. Что ещё я Вам должен был сказать?

Критикуя и ноя о том как здесь всё сурово и недостижимо Вы лишь подтверждаете мою версию о том что Вы балабол/-ка и на что-то большее в принципе не нацелены, а если и нацелены, то только отводите тем самым от себя потенциальных раздатчиков sMerit (лично я так уж точно обойду Вас стороной, из-за принципа... хотя политика в раздаче sMerit у меня иная, я наоборот стараюсь больше поощрять новичков)

Прекращаем оффтопик.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
November 14, 2018, 05:45:31 AM
Last edit: November 15, 2018, 07:09:36 AM by esmanthra
 #464

десь очень сложно зарабатывать  эти самые мериты

Судя по Вашим постам, Вы их "зарабатывать" даже не пытались. Но уже делаете выводы.
Часть постов - баунти-репорты (и частное мнение на тему быстрых заработков), часть - обсуждение отдельных тем в альтах, но большая часть - выражение недовольства в темах про мериты. Ну, и вдобавок - прекрасный пост о том, что для Вас и правила форума оказались слишком строги. Это уже не нытье по конкретному поводу, это уже система.:)

когда я буду ассом (если буду), я буду стараться писать что-нибудь полезное сообществу данного форума, но сейчас это в принципе невозможно

Значит, и мериты Вы начнете получать, когда станете асом (если станете). Не вижу в этом противоречия.
До сих пор встречаю у ряда лиц странную идею, что мериты должны быть доступны и тем, кто в принципе ничего не умеет, ничего не знает и не приносит никакой пользы. С какой-такой радости-то, народ? Мериты отмечают полезные посты. Если пост бесполезен - он не получает мерита. И чтобы написать полезный пост, надо хоть в чем-то "шарить". Здесь что-то нелогично?
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 14, 2018, 08:15:50 AM
 #465

Прошло почти два месяца, от этого изменения.

Очень хорошо было видно, как затихает общение и в этой теме и в английской.
Правила были приняты, а для новых участников форума - стали единственно верными на данный момент.

Статистику приводить не стану, есть много разных расчетов и по уменьшению постов на этом форуме и по тем, кто поддерживает новичков меритом.

Скажу, что не стоит ждать следующих нововведений и продолжать заниматься тем же, даже получив свой единственный мерит. Направление против шитпостинга выбрано руководством не случайно и думаю, что в будущем возможны и следующие шаги.

В принципе в этой теме уже все понятно, все что хотелось обсудить - уже обсудили. И если бы не одна участница - сообщений в этой теме больше бы не было. Однако она пишет ровно то количество сообщений, которое необходимо для активити, выбрав эту тему. Строго по времени.

Поэтому да, ждем новых сообщений про несправедливость и нелегкую долю.
Seolana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 3


View Profile
November 14, 2018, 06:06:38 PM
 #466

Форуму абсолютно все равно пришли мы сюда или нет. Ни хозяин форума ни администрация даже не знают есть тут
Правда есть такая вещь как амбиция и мерит это удовлетворяет.
Зачем Вы переходите на личности! Вы смотрели статистику форум по количеству... За последний год количество пользователей возросло в разы, и мне лично понятно, что создало огромную конкуренцию и если бы не ввели изменения, то через год половина пользователей форума были бы сеньорами. Читайте внимательно, прежде чем писать комент (читать между строк вам явно не научиться!). Свои амбиции оставьте себе, они никому не интересны.

Мерит не является лучшим способом в борьбе со спам-постами. Уменьшение количества постов для увеличения активности, и увеличение времени между перерангами дало бы лучший результат.
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 14, 2018, 08:03:40 PM
 #467

...
Мерит не является лучшим способом в борьбе со спам-постами. Уменьшение количества постов для увеличения активности, и увеличение времени между перерангами дало бы лучший результат.

Интересно.

Для увеличения активити - сообщения, только лично я не понимаю, какой смысл стараться писать те же 30 сообщений. Конечно, если финишем считать драгоценный ранг Джуниора - тогда да. Мерит за эти посты найдется, каким-либо образом. Но уже здесь вопросы, так как для определенных целей по времени будет дешевле купить того Куппера. И подпись будет сразу нормальная и картинки все откроются.
Другого смысла от уменьшения количества постов для активити - не вижу.

А второе - еще сложнее, ну поставить до мембера полгода, так сделают несколько аккаунтов и будут высиживать, раз в правилах будет такая привязка. До Фулла год, до Сеньора - два. И как бы все равны, только по времени идет расчет. Да только сейчас с меритом у новичков есть шанс, да и примеры тому есть. А когда будет время привязкой - вот этот момент может реально Новичка отпугнуть. Нормального новичка, с головой и нормальными мыслями. Потому что с меритом он поднимется гораздо быстрее.

Поэтому нет, я не считаю, что эти альтернативы мериту подойдут.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
November 15, 2018, 07:35:27 AM
Last edit: November 15, 2018, 07:54:03 AM by esmanthra
Merited by diks (1), Coin-1 (1), taikuri13 (1), an@sha (1), kreims (1)
 #468

Вы просто предвзято ко мне относитесь, как и ко всем остальным новичкам

К новичкам в целом - вряд ли. А вот к тем, кто ноет, вместо того чтобы попытаться сделать хоть что-то - да, пожалуй. Ибо есть основания.

Quote
Почему на нормальные вопросы никто не отвечает?

Несколько вариантов объяснения:
1. Ваши вопросы были чересчур простыми и ответы на них содержались в той же теме или в темах вроде этой.
2. Ваши вопросы были не лучшим образом сформулированы (скажем, некоторые формулируют вопросы так, что можно даже не понять, что это вопрос).
3. Ваши вопросы не были замечены теми, кто мог бы ответить на них наиболее полно - либо же были замечены такими людьми, но эти люди не смогли ответить на них тотчас же (например, ввиду отсутствия времени), а потом забыли это сделать.
4. Небесные светила выстроились не самым благоприятным образом.
Возможны и еще какие-то варианты. Но в любом случае сильно сомневаюсь, что дело в выпендрежах.

Quote
Не полезнее ли было бы дать какой-нибудь полезный совет вместо того, чтобы меня унижать?

Совет по получению меритов всегда один: писать конструктивные посты. Но вот незадача: многие новоприбывшие воспринимают его как какую-то отписку и почему-то ждут, что им предоставят пошаговый план, выполнив который они гарантированно получат мериты. Хотя, когда дело реально доходит до пошаговых планов, внезапно оказывается, что и тут очереди не выстраиваются.

Главная проблема вовсе не в том, что кто-то хочет кого-то ущемить или самоутвердиться. Главная проблема в том, что люди ни черта не хотят делать. Они не хотели это делать раньше, когда строчили бессмыслицу и спамили ею во всех ветках - и они не хотят это делать сейчас, когда вышел кто-то авторитетный и издал указ, что (фактически) ранги даются только тем, кто хочет что-то делать. И хотя многие явно умнее, чем пытаются казаться, им куда проще культивировать свою лень и невежество, нежели хотя бы попробовать выбраться из скорлупы. А Вы хотите, чтобы лица, привыкшие добывать информацию и шарящие в самообучении (т.е. знающие, что выбираться из скорлупы не так уж страшно и не так уж сложно, как это рисуется), относились с пониманием к этой их лени и невежеству. Ну что ж, те из них, кто так и делает - вероятно, очень мудрые люди. Но я прекрасно понимаю и тех, кого эти вещи просто раздражают.
Seolana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 3


View Profile
November 15, 2018, 10:41:46 AM
Last edit: November 15, 2018, 11:24:49 AM by Seolana
 #469

Я процитировал ваш пост и упомянул ваш ник, а если бы я цитировал кого то другого то упомянул бы его. Так что ваше самомнение не дает вам права на меня кричать посредством восклицательных знаков в конце предложения. Статистика какая
Не зачем цитировать чужие посты, пишите свои посты. И к чему все это шоу, если не привлечь  внимание! Не знаете о чем писать, вот истерите и спамите. Посты набиваете.

И оставьте в покое мой ник, а то это как-то странно выглядит. Выискался "умник"...

Для увеличения активити - сообщения, только лично я не понимаю, какой смысл стараться писать те же 30 сообщений. Конечно, если финишем считать драгоценный ранг Джуниора - тогда да. Мерит за эти посты найдется, каким-либо образом.
Мерит провоцирует писать огромное количество постов, которые потом пачками удаляют. Если пользователь стремится, что вполне нормально, получать мериты, но особыми знаниями в крипте он не обладает, да и писать по большому счету что-то новое трудно, ведь вся основная информация уже имеется на форуме, он пишет много постов в надежде, что кто-то даст ему смериты. В итоге спам-посты в невероятном количестве, по большей части ни о чем, либо цитируют чужие посты, либо высказывают недовольство.
Уменьшение количества постов для активности, может отразится на качестве постов.

Основное количество пользователей пришло на форум получать быстро легкие деньги. Если увеличить время продвижения по рангам на начальном этапе, то останутся только истинные приверженци крипты, остальные пойдут искать другое место, где можно получить все и быстро.

Только мультам это создаст некоторые неудобства, поэтому маловероятно, что это может стать реальностью.

Да, почти год уже на этом форуме, а все хожу в джуниорах. Я не для того пришла на этот форум, чтобы участвовать в забеге, кто быстрее до берется до мерит. И я прекрасно понимаю, как его раздают, слишком много было написано, чтобы не сделать соответствующие выводы. Писались и хорошие темы, и конструктивные посты, но смерит они редко получали. Видимо надо перейти в англо ветку, чтобы заработать мерит.
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 15, 2018, 11:39:42 AM
Last edit: May 16, 2019, 06:34:27 AM by taikuri13
 #470


Мерит провоцирует писать огромное количество постов, которые потом пачками удаляют. Если пользователь стремится, что вполне нормально, получать мериты, но особыми знаниями в крипте он не обладает, да и писать по большому счету что-то новое трудно, ведь вся основная информация уже имеется на форуме, он пишет много постов в надежде, что кто-то даст ему смериты. В итоге спам-посты в невероятном количестве, по большей части ни о чем, либо цитируют чужие посты, либо высказывают недовольство.
Уменьшение количества постов для активности, может отразится на качестве постов.

Да, почти год уже на этом форуме, а все хожу в джуниорах. Я не для того пришла на этот форум, чтобы участвовать в забеге, кто быстрее до берется до мерит. И я прекрасно понимаю, как его раздают, слишком много было написано, чтобы не сделать соответствующие выводы. Писались и хорошие темы, и конструктивные посты, но смерит они редко получали. Видимо надо перейти в англо ветку, чтобы заработать мерит.


Если смотреть на удаленные посты, которые пишутся в надежде на мерит, то - это тоже часть обучения пребывания на этом форуме. Получается, как в известном сравнении иностранных форумов и постсоветских. В иностранных - когда удаляется пост и приходит сообщение об удалении пользователь, если не понимает (хотя пункт правил обычно указывается) пишет
Quote
"дорогой модератор, объясните, в чем я не прав, чтобы мне больше не повторять свою ошибку"
то в постсоветских очень часто встречается жесткая критика и возникают темы
Quote
"fokken ..., зачем ты удаляешь мои прекрасные посты?".

У меня удалено несколько постов, несколько из них было удалено подряд. После этого я просто подумал - а что же я делаю не так? Посмотрел на правила, на трактовку и понял свою ошибку, которую больше не повторяю. Поэтому и считаю, что достаточно нескольких удалений, чтобы понять две вещи, первое - что мерита за подобные посты никто и никогда не даст, а второе - что подобные посты будут удалены. Соотвественно такая набивалка постов может принести только активити, а какой от голого активити смысл?

Значит надо сделать выводы и пробовать идти другой дорогой.

Есть люди, которые стремятся за меритом, их найти несложно, в первой сотне форума есть несколько русских пользователей. Просто почитав несколько профилей, можно понять что и в каких темах было написано, "где водятся эти самые мериты". Также есть и задания, конкурсы, темы в помощь мерит-сорсу и другое. Да и с февраля (моей регистрации) - в данное время форум, даже в части RU-локали поменялся в лучшую сторону, меритов стало побольше и двигаться они стали гораздо веселее, чем в апреле-мае.

Ну и если цель хотя бы в 10-и меритах, то получить их возможно. Либо способами, указанными выше, либо в англоветках. Но мы не забываем, чтобы достичь цели - необходимо в эту цель бить, настойчиво, направленно. И если не получается один путь, то пробовать другие, тем самым увеличивая вероятность получения, увеличивая свою узнаваемость на этом форуме. Если писать немного, если количество постов совпадает с активити, значит и цель может быть другая поставлена.


Ну а если с английским полный порядок - то да, лучше идти туда, например в самую популярную тему форума. Мериты там водятся в большом количестве и несколько русскоязычных пользователей уже там и пишут свои посты с большим успехом.

Wall Observer BTC/USD - Bitcoin price movement tracking & discussion

alexnevskiy78
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 2

EQWITY.IO


View Profile WWW
November 15, 2018, 12:58:28 PM
 #471

  Можно посмотреть на введение меритов с другой стороны. Если Вы директор фирмы и нанимайте сотрудника, кого вы возьмете на вакантное место: статиста или специалиста в данной сфере?? Если форум очень завязан с баунти, ICO и вообще с миром криптовалют, почему им должен быть интересен человек не приносящий пользу, не пишущий хорошие и интересные статьи и т.д.

Eqwity TM [/ sup] │ Первоначальное предложение монет + Распространение акций
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
November 15, 2018, 01:42:04 PM
 #472

Вы просто предвзято ко мне относитесь, как и ко всем остальным новичкам. О чем здесь вообще говорить? Когда я спрашивала о том, что меня интересует, то мои вопросы тупо не замечали. Но когда начинаешь мусолить тему о меритах, то тут как тут возникают желающие тебя повоспитывать и "поставить на место". Почему на нормальные вопросы никто не отвечает? Отвечу: потому, что там нельзя выпендриться перед другими. И на мои посты,в которых я высказываю свое неудовлетворение связанное с меритом, отзываются именно такие люди. Зачем вы пытаетесь самоутвердится за мой счет? Не полезнее ли было бы дать какой-нибудь полезный совет вместо того, чтобы меня унижать? Или просто промолчать? Лучше вообще не отвечать, чем придираться к словам...

Я прочитал ваши посты. Основной посыл - предвзятое отношение к новичкам.

Не хочу никого обидеть, но прочитав последние 5 страниц ничего не поняла по поводу выполнения заданий. Думаю, что я не одна такая потому и не берутся люди за выполнение таких заданий. Сначала задание нужно найти среди массы информации,потом перевести на нужный язык, красиво его оформив. А если ошибешься с выбором задания, то время будет потрачено в пустую. Или уже кто-то успел выполнить это задание раньше, то  о  мерите можно сразу забыть.Несмотря на то, что мне тоже нужны мериты, я  такие задания выполнять не буду.
 Хочу еще заметить, что при первоначальной раздаче меритов высшим рангам он раздавался автоматически. А ведь они для его получения не прикладывали особых усилий и не выполняли никаких заданий,а просто общались на форуме продвигаясь в ранге. Так почему же сейчас такое предвзятое отношение к новичкам?  Huh

Возможно вы не понимаете несколько ключевых моментов:

- Это форум для общения - здесь никто ничего никому не обязан (объяснять, учить, рассказывать). Есть задание, за его выполнение кто-то хочет что-то дать. Мерит, токены, биткоины - это не важно. Если вы заинтересованы в выполнении этого задания - вы занимаетесь переводом, участвуете в баунти, в подписных компаниях. Если вы в этом не заинтересованы - проходите мимо.

- Раньше 5 биткоинов за 2 клика мышкой давали, а земля была плоской и стояла на трех китах. Какой смысл вспоминать сейчас что было раньше?

- Ни я, ни esmanthra, ни taikuri13, также как и вы, не получили ни одного мерита при раздаче 24 января сего года (т.к. зарегистрировались на форуме после этой даты). И 10 месяцев назад были нубами с 0 мерита.

Пы.Сы. Вот мой совет: задайте себе 1 единственный вопрос который, возможно, поменяет вашу картину мира: Что я могу полезного сделать для форума? Ответив на него вы забудете про предвзятое отношение к новичкам (которое есть везде) и сосредоточитесь на чем-то конкретном что принесет пользу форуму вообще, и вам в частности!

Пы.Пы.Сы. Я задал себе (и не только себе  Grin) этот вопрос 19 февраля этого года. На тот момент у меня был 1 Merit! Состояние у меня на тот момент было аналогичное - Что может написать новичок или какие темы?



░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
November 17, 2018, 09:26:06 PM
 #473

Система меритов наверное имеет право на существование, как и любые другие правила форума, не нравится не участвуй. Единственное, что меня продолжает коробить - это рассуждения на тему кто и какую пользу принес форуму. Например, я знаю участников высокого ранга (не ниже сеньоров), которые стали такими до введения меритов и не за качество постов, а за их количество, как это было заведено раньше. Получил высокий ранг в этом году - уважаю, получил раньше - не тычь новичкам в глаза свои мериты, если они были начислены автоматически.

BaikalMine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile WWW
November 23, 2018, 05:26:29 AM
 #474

Какой-то замкнутый круг. Хочешь мерит, пиши посты, пиши много постов, получай баны и удаление за посты)))
Зажимают понемногу со всех сторон. Видимо от таких движений и снижается активность на форуме.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1703


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 23, 2018, 05:31:16 AM
 #475

Какой-то замкнутый круг. Хочешь мерит, пиши посты, пиши много постов, получай баны и удаление за посты)))
Зажимают понемногу со всех сторон. Видимо от таких движений и снижается активность на форуме.
От таких движений снижается количество шитпостинга на форуме, но не активность. Много постов писать не нужно, нужно писать что будет интересно/весело/полезно/трогательно/и т.д. (нужное подчеркнуть) для других форумчан. Проанализируйте, за какие посты люди получают мериты, практически только зарегистрировавшись на форуме, станет ясна суть. Понятно за что фразу "Hi, people!" меритов не насыпят, хотя... все может быть )

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
November 23, 2018, 08:31:37 PM
 #476

Понятно за что фразу "Hi, people!" меритов не насыпят, хотя... все может быть )

Не "Hi, people!" конечно. Но, всё же Smiley


█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
November 24, 2018, 08:45:05 PM
Last edit: November 28, 2018, 10:21:36 AM by Inspector Deck
 #477

Понятно за что фразу "Hi, people!" меритов не насыпят, хотя... все может быть )

Не "Hi, people!" конечно. Но, всё же Smiley


Насыпьте мерита этому господину, ибо он превзошел сам себя и это был самый конструктивный и полезный пост за всю историю этого мерита. Cheesy
G.I.Caesar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 21


View Profile
November 26, 2018, 12:24:59 PM
Merited by klarki (1), Veleor (1), esmanthra (1)
 #478

Какой-то замкнутый круг. Хочешь мерит, пиши посты, пиши много постов, получай баны и удаление за посты)))
Зажимают понемногу со всех сторон. Видимо от таких движений и снижается активность на форуме.
Только построенный Вами замкнутый круг легко размыкается, если вставить всего лишь одно слово, о котором Вам в который раз говорят более опытные пользователи, но которое Вы почему-то упорно не хотите замечать: это слово "конструктивный". И тогда Ваш лозунг приобретает совсем другой смысл и другой итог: "Хочешь мерит, пиши конструктивные посты, пиши много конструктивных постов, получай мериты за посты)))"
Также
нужно писать что будет интересно/весело/полезно/трогательно/и т.д. (нужное подчеркнуть) для других форумчан.
Вариантов масса, а Вы все жалуетесь об одном и том же...
an@sha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
November 30, 2018, 04:40:29 AM
 #479

Всем привет я новичек ! подскажите как быстро тут можно ранг увеличить?
С баунти Вы быстро разобрались и без вопросов)))

По рангам есть отдельная тема, там расписано всё более чем подробно, изучайте:
Система рангов на bitcointalk.org, быстрее только купить Cooper Member, иного не дано.

Если кратко, все зависит от activity, на текущий момент оно у Вас слишком низкое (=8).
После activity Вам следует изучить введённую систему merit, без него дальнейшее продвижение по рангам невозможно.
Если грубо, чтобы повысить ранг - чаще посещайте и общайтесь на форуме (активити), получайте «лайки» (мерит).
1yurrri1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
December 02, 2018, 04:02:47 PM
 #480

Мне кажется не очень красиво так поступать!!! Очень многие люди ждали JUNIOR чтобы участвовать в баунти компаниях а теперь могут просто дисквалифицировать и оставить без монет!!!

Ту наверное  половина  таких которые стали  обратно  новичками и не чего уже не  поделаешь с этим.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!