Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:52:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Топ-5 интернет криптоаналитиков.  (Read 806 times)
Gazzamen63 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 508
Merit: 0


View Profile WWW
September 18, 2018, 01:54:01 PM
Last edit: September 18, 2018, 03:04:24 PM by Gazzamen63
 #1

Занимаюсь трейдингом не сказать, чтобы мало, около года, но считаю себя не достаточно опытным. Поэтому довольно часто, скорее регулярно, прибегаю к помощи криптоаналитиков из Youtube. Многие из вас, скажут, что это обычные шарлатаны, которые пользуются незнанием "толпы" и ловят хайп на просмотрах, тем самым раскручивая каналы и т.д. Да, интернет изобилует разного рода разводилами, рекламщиками, любителями, выдаваемыми себя за профи, но я для себя вывел "пятерку" тех, к чьему мнению прислушиваюсь.

Итак, замыкает мою "пятерку" канал CryptoFateev . (https://www.youtube.com/channel/UCnN03oVt2qf8OGyBAx-pS8w/featured)
Я не особо прислушиваюсь к его прогнозам, просто мне они как-то не заходят, хотя отзывы о канале неплохие. Но мне нравится то , что в своих видео он освещает основные новости в мире криптовалют, анонсирует какие-либо предстоящие события. То есть, для меня этот канал, чисто информационный и он занял почетное место в моем рейтинге.

Четвертое место я отдаю Дмитрию Погорелову. (https://www.youtube.com/channel/UCkjwpw_UUylp_d9DJOcGX3Q). Довольно качественный контент, где рассматриваются самые перспективные на взгляд автора криптовалюты и блокчейн проекты. Если вы "ходлер", то здесь для вас много интересной информации.

Тройку лидеров замыкает Владислав Стешенко (https://www.youtube.com/channel/UCIYF1orTg4nDvv29ORoKXyA). На мой взгляд это самый позитивный трейдер, инвестор из интернета. Помимо Youtube  я подписан и на его инстаграм. Человек просто кайфует от жизни, путешествует, ездит на крутой тачке, все у него супер, в тоже время он простой добрый парень, который всегда тебе ответит, подскажет. У него просто отличный контент с обзорами топовых криптовалют, новостями криптоиндустрии, а также с обзорами свежих монет, в которые он инвестирует. Я реально зарабатывал иксы на его прогнозах.

Второе место я отдал TSI Analytics , хотя и сомневался, Стешенко тоже его достоин не меньше. (https://www.youtube.com/channel/UCG-HZXiLjDUTOP-K06MUi7g)
Здесь уже работает команда профессионалов. Канал предлагает  комплексный подход в области аналитики криптовалют, сочетая талант, науку и инновации. Кто придерживается волнового анализа, вам именно сюда. Видео выходят часто, информации для размышления достаточно

Ну и первое место для меня это Super Margin, который представляет Армен Геворкян, финансовый и криптовалютный аналитик, практикующий трейдер, управляющий частным капиталом (https://www.youtube.com/channel/UCr_geOXxUKwpoJj6cflv-yg). На его обзорах я многому научился. В сети много негатива к нему, но для меня он гуру. По моим наблюдения точное попадание это 90 процентов его прогнозов. С нетерпением жду его стримов, человек реально профессионал своего дела.

Вот собственно и все, к кому я прислушиваюсь на просторах нашего интернета. Хотелось бы услышать и ваши отзывы о них, или поделиться со своими любимыми интернет аналитиками.
1715003561
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715003561

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715003561
Reply with quote  #2

1715003561
Report to moderator
1715003561
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715003561

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715003561
Reply with quote  #2

1715003561
Report to moderator
1715003561
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715003561

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715003561
Reply with quote  #2

1715003561
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715003561
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715003561

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715003561
Reply with quote  #2

1715003561
Report to moderator
1715003561
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715003561

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715003561
Reply with quote  #2

1715003561
Report to moderator
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
September 18, 2018, 02:48:08 PM
 #2

Занимаюсь трейдингом не сказать, чтобы мало, около года, но считаю себя не достаточно опытным. Поэтому довольно часто, скорее регулярно, прибегаю к помощи криптоаналитиков из Youtube. Многие из вас, скажут, что это обычные шарлатаны, которые пользуются незнанием "толпы" и ловят хайп на просмотрах, тем самым раскручивая каналы и т.д. Да, интернет изобилует разного рода разводилами, рекламщиками, любителями, выдаваемыми себя за профи, но я для себя вывел "пятерку" тех, к чьему мнению прислушиваюсь.
Хоть бы ссылки дал на их каналы, чтобы самим оценить их компетенцию. Хотя лично я смотрю только Пашу, он действительно говорит правильные вещи, его канал https://www.youtube.com/channel/UCu5t06DmBN47DJ9K0MM-DBg/featured Всем советую.
Gazzamen63 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 508
Merit: 0


View Profile WWW
September 18, 2018, 03:05:14 PM
 #3

Занимаюсь трейдингом не сказать, чтобы мало, около года, но считаю себя не достаточно опытным. Поэтому довольно часто, скорее регулярно, прибегаю к помощи криптоаналитиков из Youtube. Многие из вас, скажут, что это обычные шарлатаны, которые пользуются незнанием "толпы" и ловят хайп на просмотрах, тем самым раскручивая каналы и т.д. Да, интернет изобилует разного рода разводилами, рекламщиками, любителями, выдаваемыми себя за профи, но я для себя вывел "пятерку" тех, к чьему мнению прислушиваюсь.
Хоть бы ссылки дал на их каналы, чтобы самим оценить их компетенцию. Хотя лично я смотрю только Пашу, он действительно говорит правильные вещи, его канал https://www.youtube.com/channel/UCu5t06DmBN47DJ9K0MM-DBg/featured Всем советую.

Исправил )
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
September 18, 2018, 03:34:57 PM
 #4

Стешенко  Grin Криптоаналитик  Grin Grin Grin Топ 3  Grin Grin Grin Grin Grin Ну ты меня насмешил, человек МЛМщик пол жизни строил структуры и в последние время бегал по хайпам, я говорю о пирамидосах, там же и строил структуры, большая часть денег от куда и шла, ну а на хайпе успел запрыгнуть в криптопоровоз и отправиться на луну, а там не так уж и сложно было увеличить свои депы в 10 раз это минимум.
Gazzamen63 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 508
Merit: 0


View Profile WWW
September 18, 2018, 03:42:13 PM
 #5

Стешенко  Grin Криптоаналитик  Grin Grin Grin Топ 3  Grin Grin Grin Grin Grin Ну ты меня насмешил, человек МЛМщик пол жизни строил структуры и в последние время бегал по хайпам, я говорю о пирамидосах, там же и строил структуры, большая часть денег от куда и шла, ну а на хайпе успел запрыгнуть в криптопоровоз и отправиться на луну, а там не так уж и сложно было увеличить свои депы в 10 раз это минимум.
Ну я же написал, что это мое мнение, если у тебя есть другие кандидаты, я тоже готов посмеяться ))
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
September 18, 2018, 04:46:55 PM
 #6

Они скорее видеоблогеры а не трейдеры
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
September 18, 2018, 07:55:03 PM
 #7

Если торговать по сигналам блогеров с ютуба, то слив гарантирован на 95% Smiley
AlexMay
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 23


View Profile
September 18, 2018, 08:09:02 PM
 #8

А я-то, по наивности полагал, что слово "криптоаналитик" означает человека, занимающегося криптоанализом, то есть взломом шифров... А вон-оно как на самом деле - "криптоаналитик" нынче видеоблогер суть...
Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
September 18, 2018, 09:07:34 PM
 #9

Ни одного знакомого (кроме Паши конечно), надо будет как-то глянуть на этих аналитиков, может что-то полезное у них подсмотреть получится, но вот 90% захода от прогнозов и иксы на прогнозах звучит конечно заманчиво.

FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
September 18, 2018, 09:48:30 PM
 #10

А вот если несколько расширить тему, кто-нибудь сможет назвать сильнейших криптовалютных трейдеров? Русскоговорящих в данном случае. С хоть как-то подтвержденной историей торгов.
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
September 19, 2018, 02:44:20 PM
 #11

А вот если несколько расширить тему, кто-нибудь сможет назвать сильнейших криптовалютных трейдеров? Русскоговорящих в данном случае. С хоть как-то подтвержденной историей торгов.
Ну я же выше ссылку давал на канал Паши. Он все свои сделки выкладывает в твиттере или телеграмме (не помню где, т.к не торгую, поэтому и не слежу), он один из лучших криптотрейдеров это точно. Посмотри его видео и сам все поймешь.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
September 19, 2018, 03:27:16 PM
 #12

Ну я же выше ссылку давал на канал Паши. Он все свои сделки выкладывает в твиттере или телеграмме (не помню где, т.к не торгую, поэтому и не слежу), он один из лучших криптотрейдеров это точно. Посмотри его видео и сам все поймешь.
Да, я видел его канал, похож на трейдера. Правда не нашел я его показателей торговли...
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
September 19, 2018, 04:02:13 PM
 #13

Теперь в криптоаналитики лезут все подряд без разбору, очень выгодно прикинутся умным человеком отлично разбирающимся в крипте и зашибать бабло раздавая дорогостоящие советы доверчивым инвесторам, безоговорочно уверенных во всех советах такого "гуру" Grin

DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
September 19, 2018, 05:05:49 PM
Last edit: September 19, 2018, 05:17:44 PM by DenysM
Merited by chimk (1)
 #14

Я не понимаю почему все ищут ответы/советы всяких непонятных блогеров? Надо быть самому ответственным за свое бабло. Недавно на форуме наткнулся на пирамиду про 333 эфира, написал несколько отзывов на форуме/редит/ютубе чтоб люди не попали на деньги, а вот как раз первый блогер и рекламировал эту скамину. Возможно и другие тоже.
Не надо никого слушать и следовать чьим-то советам. Прочтите интересную книгу "Инвестор-танцор" (она небольшая и читается за один вечер). Там человек рассказывает как он в начале своего пути тоже прислушивался к разным мнениям, следовал советам, в результате чего терял деньги. Заработок у него начался после того как он перестал следовать рекомендациям.

Вы пишете что нет опыта и поэтому прислушиваетесь к их советам, но лучше следить за крупными кошельками и смотреть чем они закупаются, нежели следовать советам блогеров  Wink Cheesy
Gazzamen63 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 508
Merit: 0


View Profile WWW
September 21, 2018, 07:14:48 PM
 #15

Я не понимаю почему все ищут ответы/советы всяких непонятных блогеров? Надо быть самому ответственным за свое бабло. Недавно на форуме наткнулся на пирамиду про 333 эфира, написал несколько отзывов на форуме/редит/ютубе чтоб люди не попали на деньги, а вот как раз первый блогер и рекламировал эту скамину. Возможно и другие тоже.
Не надо никого слушать и следовать чьим-то советам. Прочтите интересную книгу "Инвестор-танцор" (она небольшая и читается за один вечер). Там человек рассказывает как он в начале своего пути тоже прислушивался к разным мнениям, следовал советам, в результате чего терял деньги. Заработок у него начался после того как он перестал следовать рекомендациям.

Вы пишете что нет опыта и поэтому прислушиваетесь к их советам, но лучше следить за крупными кошельками и смотреть чем они закупаются, нежели следовать советам блогеров  Wink Cheesy
Да как раз никто не ищет вопросов и ответов в плане продать или купить, чтобы остаться без штанов, мой топик для новичков, которые не знают ничего о крипте, я дал ссылки на каналы о новостях, об уроках волн Эллиота, о растягивании сетки Фибо, наконец, вот моя цель, помочь новичкам на бирже
Gazzamen63 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 508
Merit: 0


View Profile WWW
September 21, 2018, 07:17:48 PM
 #16

Занимаюсь трейдингом не сказать, чтобы мало, около года, но считаю себя не достаточно опытным. Поэтому довольно часто, скорее регулярно, прибегаю к помощи криптоаналитиков из Youtube. Многие из вас, скажут, что это обычные шарлатаны, которые пользуются незнанием "толпы" и ловят хайп на просмотрах, тем самым раскручивая каналы и т.д. Да, интернет изобилует разного рода разводилами, рекламщиками, любителями, выдаваемыми себя за профи, но я для себя вывел "пятерку" тех, к чьему мнению прислушиваюсь.
Хоть бы ссылки дал на их каналы, чтобы самим оценить их компетенцию. Хотя лично я смотрю только Пашу, он действительно говорит правильные вещи, его канал https://www.youtube.com/channel/UCu5t06DmBN47DJ9K0MM-DBg/featured Всем советую.
Посмотрел я этого Пашу, ну, на вкус и цвет. Цифры берет с потолка. Тут анализа никакого нет, смотрит объемы, от них дает какие-то уровни. Даже простейшую фибо сетку от импульсных точек не применяет, как тут уровни входа можно уследить. Ни стохастик, ни асцилляторы вообще ничего, опасно следовать его советам, имхо.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
September 21, 2018, 07:36:54 PM
 #17

Ни стохастик, ни асцилляторы вообще ничего, опасно следовать его советам, имхо.
Вы в плюс вообще торгуете или учитесь? Забудьте эту дрянь, только уровни и честные объёмы...
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
September 21, 2018, 10:33:33 PM
 #18

Они скорее видеоблогеры а не трейдеры
ага, да и не сбывается в 90% случаях то что они говорят, некоторые вообще при каждом движении битка видео пилят, иногда в день посмотрев пару роликов уже начинают они раздражать, одна вода и ничего конкретного.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



-Legendary-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 253


View Profile
September 22, 2018, 02:28:54 AM
 #19

А где Хамаха?  Grin
Gazzamen63 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 508
Merit: 0


View Profile WWW
September 22, 2018, 03:46:00 AM
 #20

Ни стохастик, ни асцилляторы вообще ничего, опасно следовать его советам, имхо.
Вы в плюс вообще торгуете или учитесь? Забудьте эту дрянь, только уровни и честные объёмы...
А что,ещё можно в минус торговать ?
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!