Bitcoin Forum
May 25, 2024, 02:18:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Топ-5 интернет криптоаналитиков.  (Read 808 times)
Leenwar
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 28, 2018, 10:45:05 AM
 #41

Мне нравится ход мыслей Хамахи, смотрю его всегда. Но выводы делаю свои. Не понимаю тех людей, которые слепо верят словам тех или иных аналитиков, трейдеров и делают, как они говорят.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1467



View Profile
October 01, 2018, 02:25:12 PM
 #42


Спасибо большое imhoneer за книгу! не мог найти даже пдф, хотя раньше без проблем. Все забрал себе, буду читать. Тем более там не очень много, вроде 70 страниц всего.
Кстати заметил что над хомахой угорают от души люди, но вот какого-то отторжения чисто по человечески он не вызывает, я не знаю как он себя ведет при личной встречи,но вот через монитор нормально. А так конечно он "сложноват" это мягко скажем. Все таки точность его прогнозов мягко скажем она не сильно бьет в цель. Да и все эти уровни поддержки и прочее, они на мой взгляд, только на мой! отвлекают и вводят в заблуждения тех, кто с трейдингом в реальной жизни не сталкивался. Купят в надежде на отскок и уровень поддержки, а там опять второе дно. 

Проблема hamaha в том, что он не трейдер. Он дает людям прогнозы, в этом его и ошибка. Прогнозы для восприятия большинства должны исполняться правильно от 80% случаев.

Для трейдинга на крипте хорошо в основном торговать по тренду, но трендследящие системы имеюn процент положительных сделок от 10% до 40%.

Большиство людей, а также начинающие трейдеры не смогут это торговать руками - это огромный удар по психике и постоянные депрессии, хотя я когда был новичком, принципиально отказался от роботов и торговал эти системы руками, закалял психику  Grin

Почему смотрю hamaha, ну так он за меня проделывает большую часть работы по чтению новостей и смотрю на его реакции, на то или иное событие, типа подопотный кролик для экспериментов  Grin

 
Ну жестко ты с хамахой!
Но вообще 80% это же очень много, если в цель попадает?
"Для трейдинга на крипте хорошо в основном торговать по тренду, но трендследящие системы имеюn процент положительных сделок от 10% до 40%." Это те самые боты?
Я так понимаю большинство трейдеров сейчас уже торгует ботами, особенно в крипте или ошибаюсь?
Причем полагаю "хорошие" боты они не разу не для продажи, а то что фигурирует, в то числе и здесь это шлак?
Плюс видимо бот же тоже ручками регулируется?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
October 01, 2018, 03:38:38 PM
 #43

Я так понимаю большинство трейдеров сейчас уже торгует ботами, особенно в крипте или ошибаюсь?
Причем полагаю "хорошие" боты они не разу не для продажи, а то что фигурирует, в то числе и здесь это шлак?
Плюс видимо бот же тоже ручками регулируется?
Большинство объема и сделок совершаются ботами, но большинство трейдеров торгуют руками.
Хорошие (стабильные) боты не продаются, т.к. никакого смысла нет продавать деньги за деньги.
Боты как правило контролируются человеком, на полном автомате вряд ли кто-то будет в стабильный плюс торговать.
zerohunt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 4


View Profile
October 02, 2018, 06:51:14 AM
 #44

Мне нравится ход мыслей Хамахи, смотрю его всегда. Но выводы делаю свои. Не понимаю тех людей, которые слепо верят словам тех или иных аналитиков, трейдеров и делают, как они говорят.
а чего тут понимать. большинство людей долбоёбы. у них вечно кто-то виноват - Хамаки, Путины, магнитные бури, засуха в Конго - только не они сами. люди не любят ответственность и не любят принимать решения. вот и ищут постоянно на кого бы переложить ответственность, и если что-то пойдёт не так, то отменно полить его грязью.
работа аналитика в том, чтобы отслеживать новости и тренды, а не в том, чтобы раздавать бесплатные деньги всем желающим.
grigoriim198
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 100


View Profile
October 02, 2018, 07:29:08 AM
Last edit: October 02, 2018, 07:42:46 AM by grigoriim198
 #45

ТОП 5 клоунов
Super Margin - у него вообще кличка Super Margin CALL!!
хитрожопый армяшка

на ютубе только два адекватно оценивающих рынок, которые пытаются вразумить народ и объяснить все по уму адекватно , трезво , на практике, никаких туземунов итд.
1. Павел Жуковский
2. Антатолий Панов
ВСЕ!!!!!!!!!!

проанализируй их ролики и ты поймешь , в чем смысл всего твоего ТОП5 балагана

Все эти пассажиры из твоего топ5 , только бросаются красивыми словами : асцилятор, волна А в волне Б в подвалне С , макди, РСай , стохастик, дивергенция итд

Они показывают свои сделки?? Они торгуют публично? Где их результаты в трейдинге хотябы за полугодие первое?? Где?? Нету!

Пойми одну вещь - в теханализе работает только уровни, объем и некоторые фигуры

Не доходит через голову , дойдет через слив баланса. Удачи.
zerohunt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 4


View Profile
October 02, 2018, 10:37:35 AM
 #46

ТОП 5 клоунов
Super Margin - у него вообще кличка Super Margin CALL!!
хитрожопый армяшка

на ютубе только два адекватно оценивающих рынок, которые пытаются вразумить народ и объяснить все по уму адекватно , трезво , на практике, никаких туземунов итд.
1. Павел Жуковский
2. Антатолий Панов
ВСЕ!!!!!!!!!!

я бы не был столько категоричен. посмотрел каналы Жуковского и Панова, такое же гадание на кофейной гуще, как и у прочих.


Пойми одну вещь - в теханализе работает только уровни, объем и некоторые фигуры

Не доходит через голову , дойдет через слив баланса. Удачи.
пойми и ты ещё одну более простую вещь - работает только то, что приносит прибыль. и это "то" у всех может быть разное - хоть индикаторы, хоть объёмы, хоть лунный календарь.
самому надо через всё пройти, чтобы понять, что работает конкретно для тебя. или искать управляющего, но тогда, не плакаться, что он мало зарабатывает или всё слил.
grigoriim198
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 100


View Profile
October 02, 2018, 10:45:20 AM
 #47

а вы кого ищите на ютубе?  вангу со 100% пронгозами?
даже она ошибалась

не будет такого
в трейдинге все торгуют  вероятность, а не прогнозы
FausTgl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile WWW
October 02, 2018, 11:33:57 AM
 #48

КриптоФатеев одно и тоже пересказывает каждый день, ничего толкового в его обзорах нет. Да и рекламирует постоянный скам и шлак.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
October 03, 2018, 04:00:33 AM
Last edit: October 03, 2018, 04:21:13 AM by FS2018
 #49

КриптоФатеев одно и тоже пересказывает каждый день, ничего толкового в его обзорах нет. Да и рекламирует постоянный скам и шлак.
Он хоть новости читает Smiley Да и то, ещё один канал с новостями есть - "копеечка в кошельке".

Что касаемо рекламы: если вы видите рекламу на канале, то это точно не канал успешного трейдера. И если кому-то свои курсы впаривает - тоже самое.
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
October 03, 2018, 07:58:45 AM
 #50

Соглашусь с автором поста что Армен Геворкян , ютуб канал - Super Margin самый толковый из тех обзорщиков на ютубе которых я смотрел. Толковая аналитика по битку и альтах. Можно даже посмотрев обзор многому научится в торговли . Мужик реально не несёт какую то водичку про ту зе муны что бы только народу понравися. По TSI Analytics не соглашусь. Там много авторов но толковых не заметил а один так вообще птица говору как начнёт анализировать так уши вянут. Особенно он "експерт" по TRX. Есть автор на ютубе Криптокапитан тоже не плохо но до Армена далеко по аналитике.

Cryptocaster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 03, 2018, 11:26:07 AM
 #51

Такой себе топ. Все они похожи на просто блогеров и повылазили в прошлом году большинство, а до этого они где были?
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
October 03, 2018, 05:08:30 PM
 #52

Такой себе топ. Все они похожи на просто блогеров и повылазили в прошлом году большинство, а до этого они где были?

Все верно, ютуберы просто генераторы контента, а толковые трейдуны, которые давали качественные памп-наводки в 2016-2017 году или просто годный ТА сейчас молчат как суслики и только занимаются тем, что посмеиваются над новичками/поверхностно обсуждают отраслевые вещи или биржи. Потому что даже в тех ситуациях, когда должен бы быть плавный и продолжительный памповый рост отдельных монет под важные события уже ничего толком не происходит - только подскоки в десятки процентов и откаты сразу же. В 2018 рынок уже не реагирует так как делал в прошлых годах. Потому что никто не сможет правильно предсказать динамику роста или падения рынка на следующий год
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
October 03, 2018, 05:22:35 PM
 #53

В 2018 рынок уже не реагирует так как делал в прошлых годах. Потому что никто не сможет правильно предсказать динамику роста или падения рынка на следующий год
Есть стратегии и под такой рынок: 5-10% в месяц и почти не важно куда этот рынок движется. Что-то про них не рассказывают гуру трейдинга, да и всем иксы подавай Smiley
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
October 03, 2018, 06:05:01 PM
 #54


Ну жестко ты с хамахой!

Просто я его правильно готовлю, а так всё он сам делает  Grin



Но вообще 80% это же очень много, если в цель попадает?

Нет это именно нормальная вероятность от которой можно начинать называть себя гуру и эксперт-трейдер с 20-летним опытом, ведь по таким прогнозам торгуют люди на полную котлету или чуть меньше и если вероятность будет меньше, то они сольются или пойдет большая серия неудач и все будут кричать, что он ничего не понимает в рынке.


"Для трейдинга на крипте хорошо в основном торговать по тренду, но трендследящие системы имеюn процент положительных сделок от 10% до 40%." Это те самые боты?
Я так понимаю большинство трейдеров сейчас уже торгует ботами, особенно в крипте или ошибаюсь?
Причем полагаю "хорошие" боты они не разу не для продажи, а то что фигурирует, в то числе и здесь это шлак?
Плюс видимо бот же тоже ручками регулируется?

Вот есть хорошая трендследящая система в открытом доступе протестируйте её на истории, ну а там сами решите будете её торговать руками или роботом.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Dalazar
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
October 03, 2018, 10:35:26 PM
 #55

Я не понимаю почему все ищут ответы/советы всяких непонятных блогеров? Надо быть самому ответственным за свое бабло. Недавно на форуме наткнулся на пирамиду про 333 эфира, написал несколько отзывов на форуме/редит/ютубе чтоб люди не попали на деньги, а вот как раз первый блогер и рекламировал эту скамину. Возможно и другие тоже.
Не надо никого слушать и следовать чьим-то советам. Прочтите интересную книгу "Инвестор-танцор" (она небольшая и читается за один вечер). Там человек рассказывает как он в начале своего пути тоже прислушивался к разным мнениям, следовал советам, в результате чего терял деньги. Заработок у него начался после того как он перестал следовать рекомендациям.

Вы пишете что нет опыта и поэтому прислушиваетесь к их советам, но лучше следить за крупными кошельками и смотреть чем они закупаются, нежели следовать советам блогеров  Wink Cheesy
Да как раз никто не ищет вопросов и ответов в плане продать или купить, чтобы остаться без штанов, мой топик для новичков, которые не знают ничего о крипте, я дал ссылки на каналы о новостях, об уроках волн Эллиота, о растягивании сетки Фибо, наконец, вот моя цель, помочь новичкам на бирже
Так это разве помощь) вот DenysM дал реально дельный совет, а слушать мнение криптоблогеров -  это сразу как петля на шею новичку, этим блогерам только таких и подавай. Вон в верху были уже примеры что скамье рекламят они. По сути трейдеры которые действительно зарабатывают рекламить себя особо не будут, а вот когда проблемы со стабильным заработком, то начинают диверсифицировать  путем обучалок, лекций, стримов и т.д.
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 04, 2018, 03:35:50 AM
 #56

Что за бред пишет автор данного ветки, это просто жесть) Какой Стешенко аналитик и трейдер? он бывший сетевик, который на данный этап инвестирует в криптовалюту, Он наверное подписан на фейковый телеграмм канал его)

Super Margin - видел его ролики, но такие себе.

Про остальных гуру даже не слышал, сомневаюсь я в их компетенции)
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 04, 2018, 09:51:41 AM
 #57

Меня это видео повеселило какого-то блогера Бизнесфилософ(Владимир Иосипенко). Но остальное как-то лень смотреть https://www.youtube.com/watch?v=UZDqOraIKN4
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
October 05, 2018, 12:55:01 PM
 #58


Меня это видео повеселило какого-то блогера Бизнесфилософ(Владимир Иосипенко). Но остальное как-то лень смотреть https://www.youtube.com/watch?v=UZDqOraIKN4

Тоже смотрю данного гражданина, но новичкам вообще не рекомендую, так как он очень токсичный.

Как трейдер, то этот человек в самом начале именно практической части. Как распознать такие вещи, одна из них то, что он Билла Вильямса называет трейдером. Билл Вильямс - это психолог или психиатр, его системы тестировались и там полная лажа. Поэтому когда Вы видите человека использующего аллигатора и говорящего хорошо о Билле Вильямсе, то знайте, хорошему он Вас не научит. Он Вас с самого начала сводит с правильного пути.

Как инвестор. Обратите внимание, как он говорит про пирамиды. Его психология - это психология гэмблера, человек фактически надеется в глубине души, что пирамиды помогут ему обогатиться.

Поясню разницу между его подходом на наглядном примере. У Вас есть деньги их можно вложить в какую-нибудь убогую пирамиду и молиться, чтобы хотя бы вернуть деньги или инвестировать в консервативный портфель криптовалют (если не знаете как куда и сколько, то обратитесь ко мне) и иметь полный контроль над своими инвестициями. Самое главное при конервативном инвестировании, это даже не сколько они дадут прибыли, а то что это очень надежно и можно всегда дополнительно увеличивать свои вложения не боясь их пропажи.

А сложные проценты и дополнительные вложения, на длительной дистанции Вас по любому сделают богатым. А вот пирамиды делают богатыми только их создателей.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
October 06, 2018, 10:09:56 AM
 #59

По моему мнению, все названные здесь видеоблогеры, хорошо могут только рекламировать сами себя. А на счет анализа и "предсказаний"... Кто из них (и вообще, хоть кто-нибудь??), напророчил стремительный прошлогодний взлет, а затем, не менее стремительное падение? Если такой уникум найдется, то я, возможно и буду к нему прислушиваться. Вот только уверена, что мат анализ здесь не работает, поэтому, думаю, что процент "попаданий" различных "гур" будет не более, чем у обычной гадалки.
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
October 06, 2018, 02:09:13 PM
 #60

Как по мне вся эта аналитика это не более чем тыканье в небо. Не разу  еще не видел грамотного прогнозирования цены. Ясное дело на растущем рынке приятно делать прогнозы и потом на каждом углу кричать, вот говорил за коин, а он вырос. А вот на падающем рынке все уже увидели чего стоят данные прогнозисты и более менее умные начали думать своей головой и никого не слушать.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!