Bitcoin Forum
July 06, 2024, 09:23:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Безусловный доход криптовалютой  (Read 1338 times)
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
September 30, 2018, 05:22:42 PM
 #61

Из первого поста данного оопика совершенно неясно откуда проект планирует получать прибыль, чтоб создавать безусловный доход в криптовалюте. А вот когда за прибыль придется побороться и поработать хорошо, тогда скорее всего и желание просто так раздавать пропадет.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
sawasder.r
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
September 30, 2018, 05:36:57 PM
 #62

конечно доход криптовалюты будет всегда просто иногда он падает и надо очень много времени ждать пока вырастит эта криптовалюта и это правильно.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
September 30, 2018, 05:59:26 PM
 #63

Если это анонс проекта то надо было бы его оформить как-то более красочно. Когда картинок нет то не у многих появится желание переходить по ссылкам и разбираться.
cryptoanarhy11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 1


View Profile WWW
September 30, 2018, 06:18:56 PM
 #64

Если это анонс проекта то надо было бы его оформить как-то более красочно. Когда картинок нет то не у многих появится желание переходить по ссылкам и разбираться.
Да, меня если честно это тоже оттолкнуло. Хотя тоже мечтал разобраться в нюансах и возможно инвестировать.
Gromob
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1


View Profile
September 30, 2018, 06:46:50 PM
 #65

Удачи вам в воплощение своих мечты . Нужно часто мечтать ведь мечты дают нам стимул к ее достижению .

SCAVO.FARM (https://scavo.farm) SELF-SUSTAINING CRYPTO MINING FARM  BY USING RENEWABLE ENERGY RESOURCES - LIFETIME CONTRACT
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
September 30, 2018, 06:54:24 PM
 #66

Никогда вы не решите перечисленные выше проблемы, потому что они вызваны искусственно и не затрагивают материальную составляющие, здесь уже вопросы конспирологии. И тем более вы не сможете потеснить, даже если бы была такая возможность, финансово - экономические кланы, семьи, корпорации и господство их средства платежа, в данный момент доллара.
jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
September 30, 2018, 07:00:40 PM
 #67

в данный промежуток времени нет вообще не какого дохода как мне кажется и теперь просто надо набраться терпения и ждать роста.
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
September 30, 2018, 07:27:41 PM
 #68

Ну, будет безусловный доход, а откуда он возьмется? Я вообще не понимаю, зачем люди добавляют "крипто" во вполне работающие идеи, которым это еще не нужно. Лучше пусть вот в дропы записываются, больше пользы.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
EMV
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
September 30, 2018, 11:56:51 PM
 #69

Ну, будет безусловный доход, а откуда он возьмется? Я вообще не понимаю, зачем люди добавляют "крипто" во вполне работающие идеи, которым это еще не нужно. Лучше пусть вот в дропы записываются, больше пользы.
Как по мне, то я всегда в плюсе. Вот все жалуются что рынок просел и дохода нет. По привыкали к легким деньгам, а самим поработать мозгами слабо. Даже на таком рынке меня все устраивает, и я также инвестирую в некоторые проекты за которыми вижу будущее.

  ●   John McAfee Supports   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
October 03, 2018, 09:53:10 PM
 #70

Ну, будет безусловный доход, а откуда он возьмется? Я вообще не понимаю, зачем люди добавляют "крипто" во вполне работающие идеи, которым это еще не нужно. Лучше пусть вот в дропы записываются, больше пользы.
Как по мне, то я всегда в плюсе. Вот все жалуются что рынок просел и дохода нет. По привыкали к легким деньгам, а самим поработать мозгами слабо. Даже на таком рынке меня все устраивает, и я также инвестирую в некоторые проекты за которыми вижу будущее.
И правильно делаешь. Время - уникальное - можно очень эффективно и за небольшие деньги наращивать обьем торгов по интересующим тебя монетам.
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 01:55:37 PM
 #71

Не знаю даже ребята. Белая бумага вполне себе хорошо написано, но вы хотите всем раздать. У меня назревает вопрос, как вы пытаетсь продать их тогда? Или вы какую-то часть хотите раздать?
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
October 04, 2018, 03:13:13 PM
 #72

Добрый вечер. Конечно доход криптовалютой будет с каждым годом только равиваться, и все кто занимается криптовалютой должны понимать что большого роста нужно время. Желаю всем хорошего дня.

конечно доход криптовалюты будет всегда просто иногда он падает и надо очень много времени ждать пока вырастит эта криптовалюта и это правильно.
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
October 05, 2018, 08:01:16 AM
 #73

Идея утопична по самой своей сути. Упор делается на "правильный механизм эмисссии", а это отнюдь не главный фактор. В этом - основная ошибка, на мой взгляд. Лучше биткоина пока ничего нет, и уже не будет, потому что он стал по факту цифровым золотом.

YuriyBum34 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 09:17:09 AM
 #74

Если это анонс проекта то надо было бы его оформить как-то более красочно. Когда картинок нет то не у многих появится желание переходить по ссылкам и разбираться.

В данном случае мы просто хотели получить обратную связь. Теперь будем работать над полноценной темой для анонса
maxxsoroka
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
November 05, 2018, 02:57:10 PM
 #75

Нууу..... как обычно пукнули в лужу, что ваша идея просто бомба и все на том, дальше будет движение какое то не?
Stalin645
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
November 05, 2018, 02:58:33 PM
 #76

а кто будет приобретать монеты, которые будут раздаваться всем?
И какой смысл то в покупке этих монет,за счет чего ожидается реальный рост
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
November 05, 2018, 03:31:58 PM
 #77

много людей с 2016 по 17 год бросили работы так как криптовалюта с баунти приносила очень много денег ,а вот сейчас туго
Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 05, 2018, 03:52:07 PM
 #78

а кто будет приобретать монеты, которые будут раздаваться всем?
И какой смысл то в покупке этих монет,за счет чего ожидается реальный рост
Никто не будет приобретать, ни какого смысла и никакого роста, просто попытка нарисовать красивый фантик за которым ничего нет.
wenwen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251


View Profile
November 05, 2018, 04:03:56 PM
 #79

Здравствуйте всем. Безуслового дохода от криптовалюты нет, хотя очень многие к этому стремятся, прежде чем бросать работу хорошо подумайте сможете ли вы получить безусловный доход криптовалютой. Желаю всем хорошего дня.


много людей с 2016 по 17 год бросили работы так как криптовалюта с баунти приносила очень много денег ,а вот сейчас туго
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
November 05, 2018, 04:23:03 PM
 #80

Как по мне, то я всегда в плюсе. Вот все жалуются что рынок просел и дохода нет. По привыкали к легким деньгам, а самим поработать мозгами слабо. Даже на таком рынке меня все устраивает, и я также инвестирую в некоторые проекты за которыми вижу будущее.
А всё крайне просто - психология мать её!! Людям свойственно долго помнить хорошее - например 017г. с его бешеным баблом (когда за мало, давали много!). 017 уже давно прошёл, а народ всё надеется на чудо! Ага!
Зато подзабыли затяжной флэт периода 014-016гг. - ну фигли, придётся освежить воспоминания (ещё 019 впереди)!!
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!