Bitcoin Forum
May 23, 2024, 10:31:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][XCA] X-Cash [Airdrop] - [Cryptonight v8] платежи и переводы по всему миру  (Read 24999 times)
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
October 02, 2018, 08:16:36 PM
 #101

неплохой аирдроп на мой взгляд.никаких телодвижений не нужно с вашей стороны,кроме регистрации,только раз в месяц регистрировать свой кошелек в дропе.пока по цене непонятно.стоит вроде как 1 сатоши,но объемов никаких пока нет на бирже по этой валюте.есть майнинг этой валюты.пробовал.сложность сначала была видимо небольшая и доход был в принципе норм от 7000 монет в день.сейчас возросла и доход только 2000-3000 в день(проц и карта 4 гига 1050)карта и процессор не греются и нагрузки нет практически
Ну да, в паре к битку торговля конечно вяленькая. Намного большее оживление в торгах в паре с лайтами и собаками. Оно и понятно, ценник можно выставить меньше одного сатошика. Ну пока так, а дальше посмотрим как будет развитие.
Кстати, одним из участников комьюнити был сделан перевод Whitepaper на русский язык. Перевод довольно качественный, так что если есть желающие, то линк есть в канале дискорда. Я попросила автора и сюда выложить, думаю скоро и здесь можно будет ознакомиться всем желающим с проектом более детально...
marishka83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 02, 2018, 08:27:40 PM
 #102

Вышла русскоязычная версия X-CASH Whitepaper 1.0
https://drive.google.com/open?id=1tV06aSYBEFxzqD8gvg6oNcLhYrDG1JAO
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
October 03, 2018, 07:51:13 PM
 #103

На сайте висит объявление, что кошелек нужно обновить на блоке 95000 и в скобках (ориентировочно 30 сентября). Уже почти 3 октября и только 92138 блок. Что-то у них точность подсчетов хромает Cheesy

Я то же такое заметил. Ну может то имелось в виду 30 октября или ноября?! ... Grin

Народ, а когда примерно прилетает дроп на кошелек? В каких обычно числах это происходит? P.S. Тут как то вспоминали про ТРОН ... Так вот если Х-КЕШ повторить путь повышения цены по сценарию ТРОНа, то это будет очень круто. Roll Eyes

К концу этой недели должны уже начать раздавать по идее,пишут что проверяют заявки и отсеивают мультов,так что ожидаем.

Отлично. Тогда получается, что на выходных должна быть ЗП. Cheesy
BitcoinFriends
Member
**
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 10


View Profile
October 03, 2018, 07:55:10 PM
 #104

Последние новости от проекта все уже прочитали,будут защиту ставить от найсхеша - https://medium.com/x-cash/preventing-nicehash-pumps-911f9ee78637
Kinsey
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
October 03, 2018, 08:42:25 PM
 #105

Последние новости от проекта все уже прочитали,будут защиту ставить от найсхеша - https://medium.com/x-cash/preventing-nicehash-pumps-911f9ee78637
Это хорошая новость, потому что найсхеш изрядно подрывает стабильность сети, особенно молодых монет. Кстати, кто-нибудь вкурсе когда кошельки включат на криптопии и tradesatoshi?
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 04, 2018, 03:15:06 PM
 #106

У меня возникла проблема , если кто знает как ее решить , подскажите пожалуйста . Кошелек не запускается , пару дней назад все работало  , сегодня как обычно запустил кошелек и ничего не происходит .Надписей тоже нет никаких .В диспетчере смотрел , процесс есть , но приложения не открывается .Попробовал снова скачать и запустить , не получается .( Версия обновленная у меня ) . Антивирус и сетевую защиту -отключал , бесполезно (

*zismo*
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 03:43:55 PM
 #107

Последние новости от проекта все уже прочитали,будут защиту ставить от найсхеша - https://medium.com/x-cash/preventing-nicehash-pumps-911f9ee78637
Это хорошая новость, потому что найсхеш изрядно подрывает стабильность сети, особенно молодых монет. Кстати, кто-нибудь вкурсе когда кошельки включат на криптопии и tradesatoshi?

Наверное когда появиться хоть один ордер на покупку, а то только одна продажа и есть. Это какой то все странно выглядит

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
Kinsey
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 06:59:57 PM
 #108

Последние новости от проекта все уже прочитали,будут защиту ставить от найсхеша - https://medium.com/x-cash/preventing-nicehash-pumps-911f9ee78637
Это хорошая новость, потому что найсхеш изрядно подрывает стабильность сети, особенно молодых монет. Кстати, кто-нибудь вкурсе когда кошельки включат на криптопии и tradesatoshi?

Наверное когда появиться хоть один ордер на покупку, а то только одна продажа и есть. Это какой то все странно выглядит
Ордера на покупку есть, смотрите торговую пару с LTC. А к битку конечно нет, т.к. цена ниже 1 сатохи пока еще. Да и вообще, эти факторы не могут влиять на работоспособность кошельков.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
October 04, 2018, 07:02:42 PM
 #109

У меня возникла проблема , если кто знает как ее решить , подскажите пожалуйста . Кошелек не запускается , пару дней назад все работало  , сегодня как обычно запустил кошелек и ничего не происходит .Надписей тоже нет никаких .В диспетчере смотрел , процесс есть , но приложения не открывается .Попробовал снова скачать и запустить , не получается .( Версия обновленная у меня ) . Антивирус и сетевую защиту -отключал , бесполезно (

Плохи дела. Уж я тут точно ничего не посоветую. Попробуй обратится в дискорд-чат дропа. Там всегда отвечают. По крайней мере когда я спрашивал, то отвечали.)
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 05, 2018, 07:57:03 PM
 #110

Сколько кому дали во втором раунде?
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 05, 2018, 09:19:36 PM
 #111

По поводу выше написанного мной сообщения , может кому будет полезно . Сегодня решил еще раз попытаться запустить кошелек , но установил его в другую папку , диск С - остался прежнем .И как ни в чем не бывало кошелек открылся ! Не знаю в этом ли было дело , но перепробовал многое и только это помогло .Или был временный сбой .
По поводу раздачи , лично я еще ничего не получил . Кошелек синхронизировался и там пусто .

rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
October 06, 2018, 04:44:42 PM
Last edit: October 06, 2018, 07:06:20 PM by rolezar
 #112

По поводу выше написанного мной сообщения , может кому будет полезно . Сегодня решил еще раз попытаться запустить кошелек , но установил его в другую папку , диск С - остался прежнем .И как ни в чем не бывало кошелек открылся ! Не знаю в этом ли было дело , но перепробовал многое и только это помогло .Или был временный сбой .
По поводу раздачи , лично я еще ничего не получил . Кошелек синхронизировался и там пусто .
Если вы про октябрьский дроп, то он еще не открыт.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
October 07, 2018, 07:05:00 PM
 #113

По поводу выше написанного мной сообщения , может кому будет полезно . Сегодня решил еще раз попытаться запустить кошелек , но установил его в другую папку , диск С - остался прежнем .И как ни в чем не бывало кошелек открылся ! Не знаю в этом ли было дело , но перепробовал многое и только это помогло .Или был временный сбой .
По поводу раздачи , лично я еще ничего не получил . Кошелек синхронизировался и там пусто .
Если вы про октябрьский дроп, то он еще не открыт.

Только хотел спросить про дроп за октябрь. Wink Интересно, сколько насыпят. Чем дальше - тем будет меньше из-за наплыва народа. По крайней мере я так думаю. Grin
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 08, 2018, 12:09:05 AM
 #114

За сентябрь был уже дроп ? Интересуюсь , потому что регистрировался в календаре ,и монет на кошельке нет .Хотя условия выполнил .Регистрацию проходил со своего ip . Дублей не делал .Подобным не занимаюсь .Или еще не распространяли монеты ?

Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
October 08, 2018, 06:06:41 PM
 #115

За сентябрь был уже дроп ? Интересуюсь , потому что регистрировался в календаре ,и монет на кошельке нет .Хотя условия выполнил .Регистрацию проходил со своего ip . Дублей не делал .Подобным не занимаюсь .Или еще не распространяли монеты ?

Я конечно извиняюсь дико, но ты хотя бы пару сообщений сверху почитал, что ли ... Wink Не было еще дропа. Ждем.
bilenok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 0


View Profile
October 09, 2018, 02:21:31 PM
 #116

Жду мобильную версию кошелька, обещают в четвертом квартале 2018 года. Мне чайнику с бумажным совсем ничего не понятно. Я же правильно понимаю, что скачав мобильную версию, туда можно будет экспортировать адрес бумажного кошелька и соответственно все монеты?
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
October 09, 2018, 06:21:04 PM
 #117

Жду мобильную версию кошелька, обещают в четвертом квартале 2018 года. Мне чайнику с бумажным совсем ничего не понятно. Я же правильно понимаю, что скачав мобильную версию, туда можно будет экспортировать адрес бумажного кошелька и соответственно все монеты?

Да и я так же понимаю написанное, тобою. Но если что, то я такой же чайник как и ты. Grin P.S. Поскорее б уже этот дроп пришел - дышать бы стало легче, что ли. Cheesy
Bacylla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
October 09, 2018, 08:51:46 PM
 #118

Пока что самый тугой кошелек из тех, которые ставил. Удалось синхронизировать через удаленную ноду только пару раз в августе. Потом немного выпал из темы. Сейчас ничего не получается. Пробовал все варианты в кошельке - без толкую Я так понимаю, у многих проблема. И уже третья версия ж кошелька вышла. Единственная надежда - что все ж на блокчейне и сиды/пароли есть, а значит все на месте должно быть
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 09, 2018, 09:27:01 PM
 #119

За сентябрь был уже дроп ? Интересуюсь , потому что регистрировался в календаре ,и монет на кошельке нет .Хотя условия выполнил .Регистрацию проходил со своего ip . Дублей не делал .Подобным не занимаюсь .Или еще не распространяли монеты ?

Я конечно извиняюсь дико, но ты хотя бы пару сообщений сверху почитал, что ли ... Wink Не было еще дропа. Ждем.
Так выше написанные сообщения про октябрь , я и решил что за сентябрь уже было . Поэтому и поинтересовался .По поводу кошелька попробуй так , запускаешь как обычно , у меня там автоматом стоит что выбрать , ничего не менял . Запустил .Продержал кошелек открытым минут 20 и закрыл .Открыл снова , и через минут 5 синхронизация пошла . Я тоже не понимаю что происходит с кошельком , но возможно мой вариант поможет .

Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
October 10, 2018, 05:16:08 AM
 #120

Жду мобильную версию кошелька, обещают в четвертом квартале 2018 года. Мне чайнику с бумажным совсем ничего не понятно. Я же правильно понимаю, что скачав мобильную версию, туда можно будет экспортировать адрес бумажного кошелька и соответственно все монеты?

Адресом кошелек не откроешь. Надеюсь чайники такие как вы))  догадались скопировать приватный ключ к кошельку и сохранить его?)) Вот с помощью него и надо будет открыть свой кошелек, не важно, андрод версию, или веб.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!