Bitcoin Forum
May 25, 2024, 11:46:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][XCA] X-Cash [Airdrop] - [Cryptonight v8] платежи и переводы по всему миру  (Read 24999 times)
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
December 20, 2018, 07:01:01 AM
 #261

Отвечаю сам на свой же вопрос Grin: дропа за ноябрь еще не было. Вчера заходил в Дискорд монетки и смотрел инфу.

Короче я так понял они на месяц отстают как бы и за ноябрь будет начисленно в этом месяце или в конце декабря получается или в начале января в зависимости от времени обработке всех транзакций по аирдропу, вот так ребята, не кипешуйте короче.
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
December 20, 2018, 03:52:55 PM
 #262

Отвечаю сам на свой же вопрос Grin: дропа за ноябрь еще не было. Вчера заходил в Дискорд монетки и смотрел инфу.

Короче я так понял они на месяц отстают как бы и за ноябрь будет начисленно в этом месяце или в конце декабря получается или в начале января в зависимости от времени обработке всех транзакций по аирдропу, вот так ребята, не кипешуйте короче.
Странно придумали. Может они думают что за месяц все забудут про дроп? В ноябре не успел так попробую сейчас успеть, это что выходит если я сейчас успею то монеты только в конце января получу?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 20, 2018, 06:38:26 PM
 #263

Отвечаю сам на свой же вопрос Grin: дропа за ноябрь еще не было. Вчера заходил в Дискорд монетки и смотрел инфу.

Короче я так понял они на месяц отстают как бы и за ноябрь будет начисленно в этом месяце или в конце декабря получается или в начале января в зависимости от времени обработке всех транзакций по аирдропу, вот так ребята, не кипешуйте короче.
Странно придумали. Может они думают что за месяц все забудут про дроп? В ноябре не успел так попробую сейчас успеть, это что выходит если я сейчас успею то монеты только в конце января получу?

Так даже если ты и получишь свои монеты в конце января, то что плохого то в этом? Wink Ты же ни каких сверхусилий всеравно не прилагаешь, а монетки получишь бесплатно. Или думаешь, что к концу января начнется дикий памп Х-КЕШ?! Grin
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
December 21, 2018, 11:26:17 AM
 #264

Отвечаю сам на свой же вопрос Grin: дропа за ноябрь еще не было. Вчера заходил в Дискорд монетки и смотрел инфу.

Короче я так понял они на месяц отстают как бы и за ноябрь будет начисленно в этом месяце или в конце декабря получается или в начале января в зависимости от времени обработке всех транзакций по аирдропу, вот так ребята, не кипешуйте короче.
Странно придумали. Может они думают что за месяц все забудут про дроп? В ноябре не успел так попробую сейчас успеть, это что выходит если я сейчас успею то монеты только в конце января получу?

Да , всё верно! Конечно стоит подписаться на раздачу, ведь скоро крутые обновления в проекте грядут, так что в полне возможно монетка будет стоящая  Cool
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
December 21, 2018, 11:59:05 AM
 #265

Вообщем сегодня принял участь в раздаче уже третий раз но еще не разу не получал эти монеты,вроде бы все правильно делаю но их так и не присылают,или это только избранным приходят монеты
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 21, 2018, 08:32:10 PM
 #266

Вообщем сегодня принял участь в раздаче уже третий раз но еще не разу не получал эти монеты,вроде бы все правильно делаю но их так и не присылают,или это только избранным приходят монеты

Ничего себе... Печально, что тут скажешь. Т.е. ты три раза регистрировался и ни разу не пришел дроп? А к админам в Дискорде обращался? Что говорят?
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
December 21, 2018, 10:49:17 PM
 #267

Вообщем сегодня принял участь в раздаче уже третий раз но еще не разу не получал эти монеты,вроде бы все правильно делаю но их так и не присылают,или это только избранным приходят монеты
Регистрировались без vpn ? В календаре тоже проходили регистрацию ? Кошелек правильно вписали свой ? Имею в виду в нужную графу ? Внизу на странице регистрации под формой написано что у вас ?
Мне всегда монетки приходят .Странно конечно почему вы не получаете если все делаете правильно .В телеграмм им напишите или в дискорд , возможно скажут в чем проблема .

eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
December 22, 2018, 12:32:45 AM
 #268

Вообщем сегодня принял участь в раздаче уже третий раз но еще не разу не получал эти монеты,вроде бы все правильно делаю но их так и не присылают,или это только избранным приходят монеты
Ситуация аналогичная.
За исключением того, что первый раз
всё-таки насыпали 10 000 монет за регистрацию.
Но только после того, как отписался в телеграме.
Потом регистрировался на очередные дропы - и ничего.
Писал в телеграме, админ ответил, что сообщит команде - и ничего.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
December 22, 2018, 07:37:34 AM
 #269

А что нельзя VPN использовать? У меня просто постоянно включен. А то и вчера и сегодня пробовала зарегистрироваться и выдает ошибку. Сейявач попробую без VPN, не думала что в этом проблема может быть.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
December 22, 2018, 07:55:30 AM
 #270

Реально выключила ВПН и с первого раза все получилось. Так что кто пробует регистрироваться и не получается - учитывайте этот момент!
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 22, 2018, 09:06:57 PM
 #271

Вообщем сегодня принял участь в раздаче уже третий раз но еще не разу не получал эти монеты,вроде бы все правильно делаю но их так и не присылают,или это только избранным приходят монеты
Ситуация аналогичная.
За исключением того, что первый раз
всё-таки насыпали 10 000 монет за регистрацию.
Но только после того, как отписался в телеграме.
Потом регистрировался на очередные дропы - и ничего.
Писал в телеграме, админ ответил, что сообщит команде - и ничего.


Интересно, что подобные сообщения о не выплатах дропа встречаю уже не в первый раз. И на этом форуме, и в Дискорде. Интересно, почему так получается: ведь в подобной ситуации может оказаться любой из нас.
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
December 24, 2018, 04:05:41 PM
 #272

Ждите ребята, начисления будут с 31 декабря наверное до 3 января, там всех проверят сначпла на мульти аккаунты и т.д.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
December 24, 2018, 04:20:21 PM
 #273

У меня на Cryptopia уже 2 недели как застряли 400 к монет  Cool
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 24, 2018, 08:15:34 PM
 #274

У меня на Cryptopia уже 2 недели как застряли 400 к монет  Cool

Да Крайптопия это вообще что то с чем то, если речь идёт о Х-КЕШ. Какие то постоянные бокс и не понятно, кто крайний: сама биржа или команда проекта что то не так делает.
yurimir
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1044



View Profile
December 26, 2018, 09:10:50 PM
 #275

Вот такое объявление опубликовано в анонсах X-cash discord канала:

Мы предоставим больше информации о нашей работе по переходу на PoS в ближайшее время. Кроме того, мы надеемся, что на следующей неделе у нас будет первая рабочая версия x-bank.
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
December 27, 2018, 09:43:54 AM
 #276

В телеграмм пришло сообщения .
Эмилис Клибас,
Я из группы X-Cash, из команды разработчиков.

Эмилис Клибас,
Я связался с вами, потому что вы были одним из тех, кто получил AirDrop в прошлом месяце, и мы выбираем наших пользователей, чтобы опробовать новую технологию.

Видимо мошенник . Но я ему ответил , готов помочь , дабы узнать как он станет меня разводить .Потом отпишу что к чему . Возможно попросит прислать ему монеты X-Cash для тестирования в ковычках .
Будьте бдительны .

atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
December 27, 2018, 04:32:29 PM
 #277

Вот такое объявление опубликовано в анонсах X-cash discord канала:
Мы предоставим больше информации о нашей работе по переходу на PoS в ближайшее время. Кроме того, мы надеемся, что на следующей неделе у нас будет первая рабочая версия x-bank.

Ага. Плюс еще пишут, что члены команды работают как проклятые над новыми продуктами и сервисами. И что следующие месяцы будут очень интересными!
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 27, 2018, 07:11:08 PM
 #278

В телеграмм пришло сообщения .
Эмилис Клибас,
Я из группы X-Cash, из команды разработчиков.

Эмилис Клибас,
Я связался с вами, потому что вы были одним из тех, кто получил AirDrop в прошлом месяце, и мы выбираем наших пользователей, чтобы опробовать новую технологию.

Видимо мошенник . Но я ему ответил , готов помочь , дабы узнать как он станет меня разводить .Потом отпишу что к чему . Возможно попросит прислать ему монеты X-Cash для тестирования в ковычках .
Будьте бдительны .


Мошенники не дремлют.) И если Х-КЕШ пользуется у них популярностью, то это хорошо: значит сарафанное радио работает. Grin А сам Эмилис Клибас видимо проживает где то на просторах стран СНГ?! Cheesy
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
December 29, 2018, 01:58:09 PM
Last edit: December 29, 2018, 02:28:08 PM by Dollar1984
 #279


Пол X-CASH:
Мы согласны с вами по вашей точке зрения. И @ Tias86 тоже.
GUI-кошелек на данный момент является средством для хранения и отправки вашего Xcash. Учитывая все параметры, настройки и различные настройки, кошелек спроектирован так, что его могут использовать многие, но в основном это люди, знающие или желающие узнать о крипто.
Я думаю, что здесь важно различать продукты и цель: кошелек останется в том виде, в каком он есть, пригодным для хранения решением для Xcash: оно улучшится, станет более удобным и уменьшит как можно больше ошибок пользователей. Тем не менее, мы будем
Пол X-CASH:
Мы согласны с вами по вашей точке зрения. И @ Tias86 тоже.
GUI-кошелек на данный момент является средством для хранения и отправки вашего Xcash. Учитывая все параметры, настройки и различные настройки, кошелек спроектирован так, что его могут использовать многие, но в основном это люди, знающие или желающие узнать о крипто.
Я думаю, что здесь важно различать продукты и цель: кошелек останется в том виде, в каком он есть, пригодным для хранения решением для Xcash: оно улучшится, станет более удобным и уменьшит как можно больше ошибок пользователей. Тем не менее, мы будем развертывать xbank и xpayment, поскольку наша цель - сделать их более удобными для пользователя, что означает меньшее взаимодействие с пользователем и более гибкое решение: помочь принятию.

Мы знаем о проблемах с кошельком, мы готовим и разрабатываем версию 2.0, что, вероятно, будет сделано после перехода на PoS.

Русскоязычная группа в телеграм https://t.me/xcash_rus

Присоединяйтесь ребята для обсуждения! Smiley
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
December 30, 2018, 04:09:34 PM
 #280



Мы знаем о проблемах с кошельком, мы готовим и разрабатываем версию 2.0, что, вероятно, будет сделано после перехода на PoS.

Русскоязычная группа в телеграм https://t.me/xcash_rus

Присоединяйтесь ребята для обсуждения! Smiley

POS это интересно! Это подстегнет для холда монеты...интересно, сколько процентов будут делать. Более детальной инфы про ПОС девы не делали?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!