Bitcoin Forum
May 23, 2024, 12:46:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][XCA] X-Cash [Airdrop] - [Cryptonight v8] платежи и переводы по всему миру  (Read 24999 times)
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
December 30, 2018, 05:13:04 PM
 #281

Сегодня посмотрел, обнулили зависшую транзакцию на Cryptopia. Продал в лайткоине, перекинул на стекс, откупил обратно. Со стекса легко пришло на кошелек
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 30, 2018, 07:50:38 PM
 #282

Сегодня посмотрел, обнулили зависшую транзакцию на Cryptopia. Продал в лайткоине, перекинул на стекс, откупил обратно. Со стекса легко пришло на кошелек

То же слышал, что на СТЕКСе проблем обычно не бывает с Х-КЕШ. Народ, а кто то вообще подкупает монетки или все собирают только с дропа? П.С. ПОС это конечно очень хорошо, я считаю. Smiley
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
December 30, 2018, 08:10:46 PM
 #283

Постоянно участвую в раздачах но некогда еще даже не проверял кошелек,всегда было лень его синхронизировать,а сегодня все таки решился и сделал это и был удивлень за все раздачи все на месте

Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
December 31, 2018, 05:37:28 PM
 #284



Мы знаем о проблемах с кошельком, мы готовим и разрабатываем версию 2.0, что, вероятно, будет сделано после перехода на PoS.

Русскоязычная группа в телеграм https://t.me/xcash_rus

Присоединяйтесь ребята для обсуждения! Smiley

POS это интересно! Это подстегнет для холда монеты...интересно, сколько процентов будут делать. Более детальной инфы про ПОС девы не делали?

В группе всё обсуждаем ребята, приходите не стесняйтесь https://t.me/xcash_rus

Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 31, 2018, 06:26:00 PM
 #285

Постоянно участвую в раздачах но некогда еще даже не проверял кошелек,всегда было лень его синхронизировать,а сегодня все таки решился и сделал это и был удивлень за все раздачи все на месте

Как по мне, то лучше таки проверять все раздачи и проводить синхронизацию кошелька хотя бы 1 раз в месяц. Вдруг выплывут какие то бока - ты же потом ничего не докажешь.
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
January 01, 2019, 01:31:55 PM
 #286

Постоянно участвую в раздачах но некогда еще даже не проверял кошелек,всегда было лень его синхронизировать,а сегодня все таки решился и сделал это и был удивлень за все раздачи все на месте

Как по мне, то лучше таки проверять все раздачи и проводить синхронизацию кошелька хотя бы 1 раз в месяц. Вдруг выплывут какие то бока - ты же потом ничего не докажешь.

А что, кому доказывать то?))) Это бесплатная раздача, а не покупка монет, так что твоё слово для разрабов просто пшик  Grin, захотят вообще исключат с раздачи  Cheesy
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
January 01, 2019, 01:57:21 PM
 #287

Постоянно участвую в раздачах но некогда еще даже не проверял кошелек,всегда было лень его синхронизировать,а сегодня все таки решился и сделал это и был удивлень за все раздачи все на месте

Как по мне, то лучше таки проверять все раздачи и проводить синхронизацию кошелька хотя бы 1 раз в месяц. Вдруг выплывут какие то бока - ты же потом ничего не докажешь.

А что, кому доказывать то?))) Это бесплатная раздача, а не покупка монет, так что твоё слово для разрабов просто пшик  Grin, захотят вообще исключат с раздачи  Cheesy

Если ты заметишь, что твои монеты не пришли сейчас либо по истечению грубо говоря месяца - это две большие разницы. Не нужно боятся выяснять причины не получения монет. Понятно, что иногда это не дает положительного эффекта, но и сидеть молча это то же не выход. Кстати, уже кому то приходил дроп за ноябрь?
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
January 05, 2019, 04:12:49 PM
 #288

Кстати, уже кому то приходил дроп за ноябрь?
А чего это вы в январе спрашиваете про ноябрьский аирдроп?

Тоже попробую поучаствовать, но я не понял, а обязательно в телеграме каждый месяц отписываться или можно только один раз когда регистрируешся в аирдропе и доказываешь что ты живой человек а не бот?
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
January 05, 2019, 07:57:53 PM
 #289

Кстати, уже кому то приходил дроп за ноябрь?
А чего это вы в январе спрашиваете про ноябрьский аирдроп?

Тоже попробую поучаствовать, но я не понял, а обязательно в телеграме каждый месяц отписываться или можно только один раз когда регистрируешся в аирдропе и доказываешь что ты живой человек а не бот?

Потому что за ноябрь еще дропа не было. Обещали до конца декабря, а потом сдвинули дату в связи с большим объемом работы команды. Регистрироваться в дропе можно один раз через какую то соцсеть или почту: там есть выбор. И каждый месяц 21 числа (если не ошибаюсь) нужно "повторно" регистрироваться, т.к. дропа расписан помесячно и на долгие годы вперед.
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
January 06, 2019, 11:21:32 AM
 #290

Кстати, уже кому то приходил дроп за ноябрь?
А чего это вы в январе спрашиваете про ноябрьский аирдроп?

Тоже попробую поучаствовать, но я не понял, а обязательно в телеграме каждый месяц отписываться или можно только один раз когда регистрируешся в аирдропе и доказываешь что ты живой человек а не бот?

Потому что за ноябрь еще дропа не было. Обещали до конца декабря, а потом сдвинули дату в связи с большим объемом работы команды. Регистрироваться в дропе можно один раз через какую то соцсеть или почту: там есть выбор. И каждый месяц 21 числа (если не ошибаюсь) нужно "повторно" регистрироваться, т.к. дропа расписан помесячно и на долгие годы вперед.
Объявили, что началась раздача и будет идти одну неделю. Так что ожидаем монеты.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
January 06, 2019, 03:27:11 PM
 #291

Ребят я выше кинул ссылку на нашу русскоязычную группу в телеграм по обсуждению этого проекта. Присоединяйтесь!  Smiley
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
January 07, 2019, 11:47:16 AM
 #292

Кстати, уже кому то приходил дроп за ноябрь?
А чего это вы в январе спрашиваете про ноябрьский аирдроп?

Тоже попробую поучаствовать, но я не понял, а обязательно в телеграме каждый месяц отписываться или можно только один раз когда регистрируешся в аирдропе и доказываешь что ты живой человек а не бот?

Потому что за ноябрь еще дропа не было. Обещали до конца декабря, а потом сдвинули дату в связи с большим объемом работы команды. Регистрироваться в дропе можно один раз через какую то соцсеть или почту: там есть выбор. И каждый месяц 21 числа (если не ошибаюсь) нужно "повторно" регистрироваться, т.к. дропа расписан помесячно и на долгие годы вперед.
Объявили, что началась раздача и будет идти одну неделю. Так что ожидаем монеты.

Да, подтверждаю. Зашел вчера вечером в Телегу, а там висит обьява о начале распространения дропа в течении недели. Так что ждемс.)))
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
January 07, 2019, 10:51:13 PM
 #293

В телеграмм пришло сообщения .
Эмилис Клибас,
Я из группы X-Cash, из команды разработчиков.

Эмилис Клибас,
Я связался с вами, потому что вы были одним из тех, кто получил AirDrop в прошлом месяце, и мы выбираем наших пользователей, чтобы опробовать новую технологию.

Видимо мошенник . Но я ему ответил , готов помочь , дабы узнать как он станет меня разводить .Потом отпишу что к чему . Возможно попросит прислать ему монеты X-Cash для тестирования в ковычках .
Будьте бдительны .


Мошенники не дремлют.) И если Х-КЕШ пользуется у них популярностью, то это хорошо: значит сарафанное радио работает. Grin А сам Эмилис Клибас видимо проживает где то на просторах стран СНГ?! Cheesy
Наверное русский , но писал он мне по английски . Предложил мне испытать новый кошелек от бота который они якобы сделали в телеграмм , и естественно туда нужно было отправить свои монеты для теста кошелька .Но я перегнул и написал да , я готов , у меня 900 миллионов токенов (Хотя столько у меня нет ) , и автор пропал ,так и не дал свой кошель .Или же это русский и прочел мое сообщения что я здесь выше написал , и не стал связываться , так как понял что проку не будет .
По поводу раздачи , сегодня я ее получил .Так что если кто ждет монетки , проверяйте свои кошельки .

deepvalley
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
January 08, 2019, 04:27:57 AM
 #294

Ну мошенники никогда не переведутся и будут придумывать все новые способы развода. Хотя если включить логику, какой может быть кошелек в телеграме Grin
А почему надо добавлять кошелек в исключение авнтивируса, он таит в себе какие то сюрпризы что ли? В мануале по установке кошелька написано об этом. Мне кажется лучше для этого поставить виртуалку на всякий случай.
Inskchen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 08, 2019, 04:40:48 AM
 #295

А мне еще ни разу не пришли с дропа, может быть из-за того, что вэб кошелек указал?
yurimir
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1044



View Profile
January 10, 2019, 12:15:30 AM
 #296

Открыл X-Cash кошель, а там меня ждал сюрприз: ещё в субботу пришёл ноябрьский аирдроп, а вчера наконец пришёл вывод с криптопии, я делал там вывод наверное месяц тому назад и вот - вывод на криптопии заработал!  Smiley   
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
January 10, 2019, 07:25:55 PM
 #297

Открыл X-Cash кошель, а там меня ждал сюрприз: ещё в субботу пришёл ноябрьский аирдроп, а вчера наконец пришёл вывод с криптопии, я делал там вывод наверное месяц тому назад и вот - вывод на криптопии заработал!  Smiley   

Слава криптобогам. Grin Я так понимаю, что больше ты с Криптопией делов иметь не будешь?! Cheesy П.С. Да, за ноябрь уже всем должен был придти дроп. А за декабрь еще начисляют.
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
January 17, 2019, 03:46:07 PM
 #298

Появились свежие новости в русской группе телеграм X-CASH, проходим не стесняемся, ссылка выше в моих сообщениях. Smiley
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
January 17, 2019, 04:32:54 PM
 #299

А мне еще ни разу не пришли с дропа, может быть из-за того, что вэб кошелек указал?
Да у меня та же проблема,я также устанавливать не стал кошелек на пк а завел вэб кошелек,вот обновил его но там по прежнему нечего нет,у кого еще такая же беда?
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 17, 2019, 04:50:03 PM
 #300

Открыл X-Cash кошель, а там меня ждал сюрприз: ещё в субботу пришёл ноябрьский аирдроп, а вчера наконец пришёл вывод с криптопии, я делал там вывод наверное месяц тому назад и вот - вывод на криптопии заработал!  Smiley   

Слава криптобогам. Grin Я так понимаю, что больше ты с Криптопией делов иметь не будешь?! Cheesy П.С. Да, за ноябрь уже всем должен был придти дроп. А за декабрь еще начисляют.
Я тоже в них разочировался. Я недавно сделал вывод всего 2 эфира, но они пришли через 3 часа. Понимаете, целых 3 часа ждал и комиссия там высокая. Не буду связыватся и перейду на догкоины, там комсы почти нету.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!