Bitcoin Forum
July 10, 2024, 03:25:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [Автомайнер] [GPU] [NVIDIA] ManageRigs.com - Увеличьте свой доход!  (Read 24414 times)
Tordion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
February 04, 2019, 10:55:40 AM
 #101

3G карты отвалились?
Kefanidzo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 04, 2019, 07:43:52 PM
 #102

Имею ферму 6 карт GTX 1070. Проблема такая: запускается майнер и показывает ошибку "CUDA error DRIVER...", "Fatal CUDA error in GPU 4", и соответственно ничего не майнится. Драйвера самые последние стоят. Так работает bminer через managerigs.exe. При этом если запустить bminer напрямую, то все работает без ошибок. Managerigs нормально работает с 4-мя картами: отключал в диспетчере устройств любые 2 карты, то есть дело не в картах. Подскажите как исправить сие недоразумение? Получается у меня одна ферма не может копать, так как по мнению сервера выгоднее копать bminer'ом, но он не работает.
drmmaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
February 04, 2019, 09:07:11 PM
 #103

3G карты отвалились?

У меня работают.
Попробуй два универсальных средства:
  • Перезагрузи ферму
  • Удали папку с майнером Менеджригс и скачай с сайта последнюю версию. У меня как-то на одной ферме после обновления не хотело работать, а на второй работало. Удалил. Скачал заново и все заработало.

Ну и как вариант - писать в техподдержку. Там в порядке очереди ответят.
ManageRigsRUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
February 04, 2019, 09:07:54 PM
 #104

Имею ферму 6 карт GTX 1070. Проблема такая: запускается майнер и показывает ошибку "CUDA error DRIVER...", "Fatal CUDA error in GPU 4", и соответственно ничего не майнится. Драйвера самые последние стоят. Так работает bminer через managerigs.exe. При этом если запустить bminer напрямую, то все работает без ошибок. Managerigs нормально работает с 4-мя картами: отключал в диспетчере устройств любые 2 карты, то есть дело не в картах. Подскажите как исправить сие недоразумение? Получается у меня одна ферма не может копать, так как по мнению сервера выгоднее копать bminer'ом, но он не работает.

Напишите, пожалуйста нам в Support на сайте или по электронной почте. Укажите в обращении номер кошелька и uuid проблемной фермы. Решим вопрос.
vladly585
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
February 08, 2019, 08:10:36 AM
 #105

Здравствуйте. У Вас выплаты проходят в "ручном режиме" по запросу? Если да, то будет ли внедрена авто выплата при подтверждении минималки? Баланс подтвердился уже два раза, кнопка запроса нажата, а выплаты нет. Было бы хорошо, если баланс подтвердился, нажал кнопочку "ВЫВОД" и монетки полетели на кошелек без ожидания и всяких "левых" мыслей. Спасибо.
Saydia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
February 08, 2019, 08:51:47 AM
 #106

где нибудь есть статистика по заработку по картам?
Kefanidzo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 08, 2019, 08:56:53 AM
 #107

Здравствуйте. У Вас выплаты проходят в "ручном режиме" по запросу? Если да, то будет ли внедрена авто выплата при подтверждении минималки? Баланс подтвердился уже два раза, кнопка запроса нажата, а выплаты нет. Было бы хорошо, если баланс подтвердился, нажал кнопочку "ВЫВОД" и монетки полетели на кошелек без ожидания и всяких "левых" мыслей. Спасибо.

Поддерживаю предыдущего оратора! Жду выплату уже пару дней, а её всё нет. Начинаю беспокоиться...
ManageRigsRUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
February 08, 2019, 09:38:13 AM
Last edit: October 29, 2021, 07:31:09 PM by Xal0lex
 #108

Здравствуйте. У Вас выплаты проходят в "ручном режиме" по запросу? Если да, то будет ли внедрена авто выплата при подтверждении минималки? Баланс подтвердился уже два раза, кнопка запроса нажата, а выплаты нет. Было бы хорошо, если баланс подтвердился, нажал кнопочку "ВЫВОД" и монетки полетели на кошелек без ожидания и всяких "левых" мыслей. Спасибо.

Добрый день.

У нас выплаты происходят после запроса на выплату. Мгновенный автоматический вывод мы пока не вводим. "Левые мысли" могут возникнуть только у новых пользователей, но после первой же выплаты они развеются.

Если у кого-то не прошла выплата после запроса, пожалуйста, обратитесь к нам в техподдержку на сайте или в телеграм.

где нибудь есть статистика по заработку по картам?

Конечно, в своем кабинете Вы можете посмотреть подробную статистику.
Ruslick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
February 08, 2019, 10:50:56 AM
 #109

Здравствуйте. У Вас выплаты проходят в "ручном режиме" по запросу? Если да, то будет ли внедрена авто выплата при подтверждении минималки? Баланс подтвердился уже два раза, кнопка запроса нажата, а выплаты нет. Было бы хорошо, если баланс подтвердился, нажал кнопочку "ВЫВОД" и монетки полетели на кошелек без ожидания и всяких "левых" мыслей. Спасибо.

Поддерживаю предыдущего оратора! Жду выплату уже пару дней, а её всё нет. Начинаю беспокоиться...

У меня как-то кореш пытался хакнуть систему. Выплат тоже не было. А когда он написал им в техподдержку  Grin , забанили все его кошельки и фермы. Так что я даже рад, что я не хакер. А ты не из таких?  Cool
ManageRigsRUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
February 08, 2019, 06:53:23 PM
 #110

Здравствуйте. У Вас выплаты проходят в "ручном режиме" по запросу? Если да, то будет ли внедрена авто выплата при подтверждении минималки? Баланс подтвердился уже два раза, кнопка запроса нажата, а выплаты нет. Было бы хорошо, если баланс подтвердился, нажал кнопочку "ВЫВОД" и монетки полетели на кошелек без ожидания и всяких "левых" мыслей. Спасибо.

Поддерживаю предыдущего оратора! Жду выплату уже пару дней, а её всё нет. Начинаю беспокоиться...

У меня как-то кореш пытался хакнуть систему. Выплат тоже не было. А когда он написал им в техподдержку  Grin , забанили все его кошельки и фермы. Так что я даже рад, что я не хакер. А ты не из таких?  Cool

Если есть задержка по платежам - пишите в техподдержку на сайте или в Телеграм.
Montagnick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 09, 2019, 09:52:19 AM
 #111

Здравствуйте. У Вас выплаты проходят в "ручном режиме" по запросу? Если да, то будет ли внедрена авто выплата при подтверждении минималки? Баланс подтвердился уже два раза, кнопка запроса нажата, а выплаты нет. Было бы хорошо, если баланс подтвердился, нажал кнопочку "ВЫВОД" и монетки полетели на кошелек без ожидания и всяких "левых" мыслей. Спасибо.

Поддерживаю предыдущего оратора! Жду выплату уже пару дней, а её всё нет. Начинаю беспокоиться...

У меня как-то кореш пытался хакнуть систему. Выплат тоже не было. А когда он написал им в техподдержку  Grin , забанили все его кошельки и фермы. Так что я даже рад, что я не хакер. А ты не из таких?  Cool

Ребята, а вы не обнаглели, пытаться на*бать людей, которые помогают вам заработать, а потом еще писать в поддержку с вопросами, почему вам не выплатили краденное?! Из-за таких как вы, нормальные люди вынуждены закрываться.
Уважаемые разработчики, найдите и заблокируйте всех "хакеров" и держитесь. Морально с вами! Надеюсь, что сервис не поддастся нападениям.
drmmaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
February 09, 2019, 08:58:51 PM
 #112

Здравствуйте. У Вас выплаты проходят в "ручном режиме" по запросу? Если да, то будет ли внедрена авто выплата при подтверждении минималки? Баланс подтвердился уже два раза, кнопка запроса нажата, а выплаты нет. Было бы хорошо, если баланс подтвердился, нажал кнопочку "ВЫВОД" и монетки полетели на кошелек без ожидания и всяких "левых" мыслей. Спасибо.

Поддерживаю предыдущего оратора! Жду выплату уже пару дней, а её всё нет. Начинаю беспокоиться...

У меня как-то кореш пытался хакнуть систему. Выплат тоже не было. А когда он написал им в техподдержку  Grin , забанили все его кошельки и фермы. Так что я даже рад, что я не хакер. А ты не из таких?  Cool

Ребята, а вы не обнаглели, пытаться на*бать людей, которые помогают вам заработать, а потом еще писать в поддержку с вопросами, почему вам не выплатили краденное?! Из-за таких как вы, нормальные люди вынуждены закрываться.
Уважаемые разработчики, найдите и заблокируйте всех "хакеров" и держитесь. Морально с вами! Надеюсь, что сервис не поддастся нападениям.

Крик души?
Я понимаю. Я даже Виндой ломаной не пользуюсь - коробит меня само понятие воровства. Может воспитание, может комплексы, а может к Линуксу привык...

По делу скажу, что у меня выплаты четко поступают. Только один день я обломался по своей невнимательности. Когда ребята анонсировали ежедневные платежи от 0.0005 битка, я не обратил внимание, что у меня кошелек биржи и там минимальный входной лимит 0.001. Ну пропали деньги.

НО!!! Мою беду передали руководству и мне повторили платеж на новый кошелек! Ладно, я понимаю, что это копейки, но если таких клиентов несколько, да и вообще, сам прецедент. Биржа даже и не ответила на мой запрос. А тут и ответили, и навстречу пошли.

Короче. Я давно сюда с Найса перешел. И пока розетку окупаю, я тут. Умеете работать с клиентом и я это ценю. Ура.
ManageRigsRUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
February 10, 2019, 08:56:18 AM
 #113

Благодарим за поддержку.

Мы работаем и развиваемся для вас, дорогие пользователи.
Saydia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
February 10, 2019, 01:53:52 PM
 #114

где нибудь есть статистика по заработку по картам?

Конечно, в своем кабинете Вы можете посмотреть подробную статистику.
маленько не об этом. доходность по разным картам, как в калькуляторах. точнее статистика.
выкладывать сколько получился доход по разным картам и скажем за три дня.
если у вас есть реферальная программа, может кто из рефоводов возьмётся?
меня интересуют GTX1070
ManageRigsRUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
February 10, 2019, 02:11:42 PM
 #115

Вот статистика по карте 1070 за последние дни:
06.02
07.02
08.02
09.02
0.0001040.0000980.0001020.000102
Saydia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
February 11, 2019, 03:31:49 AM
 #116

Вот статистика по карте 1070 за последние дни:
06.02
07.02
08.02
09.02
0.0001040.0000980.0001020.000102
спасибо большое. получается доходность на уровне эфира.
к сожалению топы с ваттумайн дают больше минимум в полтора раза.
MishaSav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 13, 2019, 03:48:49 AM
 #117

Не знаю как вам, ребята, а мне эти товарищи так и не заплатили. Попробовал помайнить на них пару дней (хорошо хоть вовремя спохватился) и в итоге ничего не получил. В саппорт писал: сначала ответили, что у них какая то проверка идет и что после этой проверки всё выплатят, а теперь в статистике красуется надпись "Последняя выплата 2019-02-11 13:33:16 0.00253507 BTC", но вот уже больше суток деньги на кошелёк не приходят.  Снова написал в саппорт, а там тишина, ни ответа ни привета. Дабы не быть голословным вот вам адрес моего кошелька 18rtxPWUugji5ZzksB1ick4eu69udSmXhY. Кто не верит - просто вбейте этот адрес на managerigs и посмотрите личный кабинет, а потом вбейте этот же адрес в blockchain info и увидите, что на него не было ни одной транзакции. Вот такой вот неудачный опыт. Всем хорошего майнинга и честных пулов.
ManageRigsRUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
February 13, 2019, 09:37:55 AM
 #118

Не знаю как вам, ребята, а мне эти товарищи так и не заплатили. Попробовал помайнить на них пару дней (хорошо хоть вовремя спохватился) и в итоге ничего не получил. В саппорт писал: сначала ответили, что у них какая то проверка идет и что после этой проверки всё выплатят, а теперь в статистике красуется надпись "Последняя выплата 2019-02-11 13:33:16 0.00253507 BTC", но вот уже больше суток деньги на кошелёк не приходят.  Снова написал в саппорт, а там тишина, ни ответа ни привета. Дабы не быть голословным вот вам адрес моего кошелька 18rtxPWUugji5ZzksB1ick4eu69udSmXhY. Кто не верит - просто вбейте этот адрес на managerigs и посмотрите личный кабинет, а потом вбейте этот же адрес в blockchain info и увидите, что на него не было ни одной транзакции. Вот такой вот неудачный опыт. Всем хорошего майнинга и честных пулов.

Добрый день.

Благодарим, что Вы сразу указали номер кошелька.
Действительно, Ваш аккаунт был заблокирован за мошеннические действия. Это может быть попытка подделать траффик, "клонировать ферму" или подобные действия.
Пометка в кабинете "Последняя выплата..." - это служебная пометка, можно не обращать на нее внимания.
MishaSav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 13, 2019, 05:46:29 PM
 #119

Добрый день.

Благодарим, что Вы сразу указали номер кошелька.
Действительно, Ваш аккаунт был заблокирован за мошеннические действия. Это может быть попытка подделать траффик, "клонировать ферму" или подобные действия.
Пометка в кабинете "Последняя выплата..." - это служебная пометка, можно не обращать на нее внимания.

Вообще-то я не нарушил ни одного пункта правил использования вашего сервиса, потому что этих правил попросту нет! Smiley Я просмотрел все ссылки связанные с вашим сервисом и нигде не нашёл упоминания о том, что делать можно, а что нельзя. Не буду отрицать, что я запускал несколько экземпляров вашей программы на одной машине, но где сказано о том, что этого делать нельзя? На вашем сайте большими буквами написано: "Увеличьте свой доход. Зарабатывайте больше на майнинге на видеокартах.", и я следовал этому лозунгу! Я не вмешивался с код программы, никак не подделывал трафик, я просто запустил несколько экземпляров программы, и если ваше программное обеспечение некорректно при этом ведет статистику, то в чем моя винаHuh Вы заблокировали мой аккаунт за то, что ваша программа работает не так как вы задумывали? А я вот подумал, что это ваша фишка и именно так вы видите увеличение дохода от майнинга на видеокартах. Повторюсь, я нигде не нашел правил использования вашей программы и считаю что по факту ничего не нарушил. И если уж быть до конца справедливыми, то надо учесть, что фермы все-таки копали и с вашей стороны было бы честно сделать перерасчёт статистики и сделать выплату "в полном соответствии с эффективностью работы ферм" (как вы написали мне в письме). Я считаю, что это ваша ошибка, а наказан за неё почему-то я.
ManageRigsRUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
February 13, 2019, 06:52:25 PM
 #120

Добрый день.

Благодарим, что Вы сразу указали номер кошелька.
Действительно, Ваш аккаунт был заблокирован за мошеннические действия. Это может быть попытка подделать траффик, "клонировать ферму" или подобные действия.
Пометка в кабинете "Последняя выплата..." - это служебная пометка, можно не обращать на нее внимания.

Вообще-то я не нарушил ни одного пункта правил использования вашего сервиса, потому что этих правил попросту нет! Smiley Я просмотрел все ссылки связанные с вашим сервисом и нигде не нашёл упоминания о том, что делать можно, а что нельзя. Не буду отрицать, что я запускал несколько экземпляров вашей программы на одной машине, но где сказано о том, что этого делать нельзя? На вашем сайте большими буквами написано: "Увеличьте свой доход. Зарабатывайте больше на майнинге на видеокартах.", и я следовал этому лозунгу! Я не вмешивался с код программы, никак не подделывал трафик, я просто запустил несколько экземпляров программы, и если ваше программное обеспечение некорректно при этом ведет статистику, то в чем моя винаHuh Вы заблокировали мой аккаунт за то, что ваша программа работает не так как вы задумывали? А я вот подумал, что это ваша фишка и именно так вы видите увеличение дохода от майнинга на видеокартах. Повторюсь, я нигде не нашел правил использования вашей программы и считаю что по факту ничего не нарушил. И если уж быть до конца справедливыми, то надо учесть, что фермы все-таки копали и с вашей стороны было бы честно сделать перерасчёт статистики и сделать выплату "в полном соответствии с эффективностью работы ферм" (как вы написали мне в письме). Я считаю, что это ваша ошибка, а наказан за неё почему-то я.

Вы в чём-то правы. До этого момента мы не озвучивали то, что "Мощности каждой фермы должны быть полностью предоставлены нашей программе".
Полностью с Вами согласен, что надо быть справедливыми. Думаю, Вы меня поддержите, если я предположу, что будет справедливым оплатить Вам полностью всё, в соостветствии с мощностями, предоставленными Вашими фермами. Конечно же мы признательны Вам за то, что обратили наше внимание на то, что у нас не всё указано на сайте.

P. S. Свяжитесь с нами, пожалуйста. Не можем Вам в Л.С. написать.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!