Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:55:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Разворот на рынке в 2018 году  (Read 5140 times)
AndriiOG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 0


View Profile WWW
September 28, 2018, 06:43:54 PM
 #61

Думаю разворота никакого не будет. Рынок в прошлом году рос за счет нововстей о запуске фьючерсов, а так же дикой прибыли от исо. Исо загнулись, фьючерсы остались в прошлом году, от etf лично у меня не холодно не жарко. На чем расти будем? Да еще и все соцсести и другие типа гугла побанили рекламу крипты. Притока свежей крови уже месяцев 9 нет, один отток разрочарованных инвесторов, которые уже не вернутся на этот рынок. С одной стороны это конечно хорошо, но в плане перспективы все плохо.
Так то была новость, что гугл сняли запрет с рекламы крипты.
Инвесторы вернутся очень быстро, как почувствуют запах прибыли. Это дело времени. Роста такого как зимой не будет, но движение вверх очевидно.
1715111720
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715111720

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715111720
Reply with quote  #2

1715111720
Report to moderator
1715111720
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715111720

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715111720
Reply with quote  #2

1715111720
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715111720
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715111720

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715111720
Reply with quote  #2

1715111720
Report to moderator
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
September 29, 2018, 08:50:48 AM
 #62

Думаю разворота никакого не будет. Рынок в прошлом году рос за счет нововстей о запуске фьючерсов, а так же дикой прибыли от исо. Исо загнулись, фьючерсы остались в прошлом году, от etf лично у меня не холодно не жарко. На чем расти будем? Да еще и все соцсести и другие типа гугла побанили рекламу крипты. Притока свежей крови уже месяцев 9 нет, один отток разрочарованных инвесторов, которые уже не вернутся на этот рынок. С одной стороны это конечно хорошо, но в плане перспективы все плохо.
Так то была новость, что гугл сняли запрет с рекламы крипты.
Инвесторы вернутся очень быстро, как почувствуют запах прибыли. Это дело времени. Роста такого как зимой не будет, но движение вверх очевидно.
Тоже слышал за то что снимут данный запрет, вполне вероятно что за гуглом последуют все остальные, помниться мне что твиттер и фейсбук тоже запрещали.
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
September 29, 2018, 09:31:59 AM
 #63

Разворот будет от принятия биткоина как платежного средства, совершенствования лайтинг нетворк и приват сенд. А все эти фьючерсы, етф и прочая лабуда только помогает ловить волны, не более. Да и не волны это - рябь на воде..
-VA-
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 29, 2018, 10:46:31 AM
 #64

Прежде чем нам идти покорять новые вершины нужно,чтоб биток сильно просел.Ведь вспомните 2017 год,когда рост ежедневный...Никакого флета.Во флете и на отскоках торгуют трейдеры,которые рынок вверх не потянут.Для роста нужны новые хомяки,которые будут смотреть в соц.сетях,что есть такой биткоин и он растет.Хомяки не смотрят на графики,они заходят в яндекс и делают запрос "цена биткоина".Потом мониторят ютуб на запрос "как купить биткоин" и покупают.Но чтоб был рост и у новых хомяков подгорало,что нужно срочно покупать биток должен сначала упасть прилично,а потом начать каждый день расти
Самая верная мысль из ветки, нет хомяка - нет роста.
1. Для большинства людей крипта - это лохотрон, она им не интересна или вообще не догоняют что это такое.
2. Кому тема была интересна - уже "попробовали" биткоин, новых игроков мало, одни старички торгуют. А слышали о нем реально все, даже моя бабушка.
3. Все последние новости о крипте читать тошно, они уже не работают как раньше.
Нужны не новости, а реальное глобальное действие, чтобы крипта пошла вверх. Мое мнение что будем падать до 2-3 тыс., длительный отскок и снова вниз.
saberflome
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
September 29, 2018, 11:38:28 AM
 #65

Разворот будет от принятия биткоина как платежного средства, совершенствования лайтинг нетворк и приват сенд. А все эти фьючерсы, етф и прочая лабуда только помогает ловить волны, не более. Да и не волны это - рябь на воде..
Думаю глобальное принятие криптовалют в качестве платежного средства, случится далеко не скоро... Государства в лице правительств, есно нехотят терять контроль над финансами граждан, поэтому тянут время и пытаются найти пути регулирования и контроля криптовалютных активов...
Шансы на ближайший разворот тренда, достаточно большие, даунтренд продолжается достаточно много времени, большинство неуверенных держателей криптовалюты слили свои активы, поэтому для привлечения новых инвесторов, рынок могут (да и должны) прилично пропампить...
Scorpion777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 29, 2018, 01:41:02 PM
 #66

Думаю разворота никакого не будет. Рынок в прошлом году рос за счет нововстей о запуске фьючерсов, а так же дикой прибыли от исо. Исо загнулись, фьючерсы остались в прошлом году, от etf лично у меня не холодно не жарко. На чем расти будем? Да еще и все соцсести и другие типа гугла побанили рекламу крипты. Притока свежей крови уже месяцев 9 нет, один отток разрочарованных инвесторов, которые уже не вернутся на этот рынок. С одной стороны это конечно хорошо, но в плане перспективы все плохо.
Так то была новость, что гугл сняли запрет с рекламы крипты.
Инвесторы вернутся очень быстро, как почувствуют запах прибыли. Это дело времени. Роста такого как зимой не будет, но движение вверх очевидно.
конечно тренд сменится на восходящий и это произойдет тогда, когда никто не ожидает, как это обычно и происходит

─Switzerland─   CUSTOMCOIN TOKEN   ─Platform─

TOKEN █  [ccnowpro.com]  █ SALE
hummer113
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10


View Profile WWW
September 29, 2018, 03:01:00 PM
 #67

На манипуляторов надежда, чтобы они начали задавать тренд на рост цены, там и хомяки подтянутся.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
September 30, 2018, 10:51:52 AM
 #68

Разворот будет от принятия биткоина как платежного средства, совершенствования лайтинг нетворк и приват сенд. А все эти фьючерсы, етф и прочая лабуда только помогает ловить волны, не более. Да и не волны это - рябь на воде..
Конечно в чем то вы и правы, но крупняк только посредством фьючей может заходить, а etf необходим для институционалов. Я вообще склонен считать, что туземум будет банально от финансового кризиса, когда все ринутся скупать биток, как бы уводя свои активы в тихую гавань))

AgonyPaid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
September 30, 2018, 11:25:30 AM
 #69

Хочется чтобы был разворот на рынке, но уже давно морально приготовился сосать лапу в этом году, да и большую часть следующего.

ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
September 30, 2018, 12:20:09 PM
 #70

мне кажется скоро он будет, рынок находится на дне, а значит скоро должна начаться волна роста, так что будьте готовы. а может все затянется аж до 2019.
Rinuo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
September 30, 2018, 01:03:20 PM
 #71

В целом, с большой вероятностью считаю, что рынок может по мгновенному щелчку резко перейти вверх к фазе локального роста! Нужно конечно поглядывать на следующие 2 недели, но в целом можно уже открывать лонг позиции, как бо биткоину, так и по альткоинам!
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
September 30, 2018, 01:14:21 PM
 #72

мне кажется скоро он будет, рынок находится на дне, а значит скоро должна начаться волна роста, так что будьте готовы. а может все затянется аж до 2019.
Кто знает дно ли это? Возможно сейчас только период затишья перед очередным спадом, а может и наоборот будет некий подъем вверх. Никто не может уже ничего точно сказать, позитивных новостей нет, инвесторы с рынка уходят, только киты знают чего ждать дальше))
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 01, 2018, 08:49:28 AM
Last edit: October 01, 2018, 09:18:56 AM by The0ldl_lser
 #73

Мое мнение что разворот уже произошел, только пока не полный,
а по той крипте, которая не представлена на соскамившейся бирже WEX.
Просто рынок всегда справедлив, и не хочет одаривать экспоненциальным ростом скаммеров. Самые анонимные монеты монеро зерокеш меньше всего растут, зато растет риппл которого на вексе нет, тот же doge

Woldemarius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
October 01, 2018, 09:51:07 AM
 #74

Будет ли?
Сейчас он или ловушка?
Казалось бы такой феерический рост сегодня, особенно рипл, конечно, но и многое другое. А с другой стороны, цены лишь вернулись к тем уровням по которым я совсем недавно закупал крипту)) То есть, я только вышел в ноль по последним закупкам)
Вот и наступил октябрь, а рынок все топчется на месте: то немного вверх, то вниз. Так и будет весь октябрь. Думаю к декабрю рост начнется активный
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 01, 2018, 12:03:03 PM
Last edit: October 03, 2018, 12:32:39 PM by km4700ruda
 #75

Скорее всего большого (туземуна) роста мы не увидим в 2018 году, я предполагаю будет затяжной флет с медленным и нудным ростом или боковиком в районе 5800 - 7400.  Надеюсь что я ошибаюсь, и придет какой нибудь китяра или группа китяр и поднимут рынок с колен, как это было в далеком 2014 году.
KAMAZ-4350
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
October 01, 2018, 12:30:47 PM
 #76

ну время покажет , будет рост зимой или нет. Очень много инфы и предсказаний Grin о росте крипты, да ещё о таком росте, что шуба завернётся. Раз я тут для того чтобы зарабатывать, то и буду верить в рост крипты Wink, вариантов нет.
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
October 03, 2018, 03:29:19 PM
 #77

Мое мнение что разворот уже произошел, только пока не полный,
а по той крипте, которая не представлена на соскамившейся бирже WEX.
Просто рынок всегда справедлив, и не хочет одаривать экспоненциальным ростом скаммеров. Самые анонимные монеты монеро зерокеш меньше всего растут, зато растет риппл которого на вексе нет, тот же doge
Интересное наблюдение, но так ли важны позиции полудохлой биржи в условиях текущих реалий? А если сравнивать торгуемые объемы одноименных монет на тех же топах, то о сравнении даже и речи быть не может. Хотя ситуация с аналогиями необычная, согласен. Grin
Что касается самого разворота, то это максимум предпосылки к нему. Выводы о нем все равно будут плясать от уровней и закрепления на них+объемов.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
October 03, 2018, 05:37:41 PM
 #78

Рановато еще мне кажется для разворота! Но если честно, давно уже хочется..Потому что гроши одни вокруг! Хоть понемногу начал бы движение наверх, я не многими токенами владею, но и они ничего вообще не стоят, хотя было бы приятно их уже наконец вывести и хоть пивка попить от души!)

SinLinJim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 03, 2018, 08:10:49 PM
 #79

Октябрь еще наверное тихо пройдет, вот с следующего месяца можно начинать ждать какого-то движения, если ничего не будет то и декабрь впустую пройдет

MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
October 04, 2018, 11:09:15 AM
 #80

Сейчас все ждут что биткоин вот-вот вырастет, я уверен что именно поэтому и не будет никакого роста. Будет происходить ровно наоборот то, чего никто не ожидает. Вспомните как он рос, даже аналитики с форекса и те в один голос утверждали что биток переоценен и надо его скидывать на уровне 6-7 к, после чего будет большое падение. Но биткоин как не бывало вырос еще в три раза. Так же и сейчас - ясно показали уровень в 6к, по идее очень сильный, даже железобетонный уровень ниже которого не должен упасть. Но опять же, если все будет идти так, как желает толпа, то манипулятор не сможет ничего заработать. Поэтому нужно быть готовым ко всему.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!