Bitcoin Forum
May 17, 2024, 07:20:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Bounty c социальной сетью VK  (Read 785 times)
istra
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
February 25, 2019, 08:11:13 PM
 #61

Мошенничество распространено вне зависимости от географии проекта, просто русскоязычные скамы нам всем намного известнее чем те же индийские и филипинские Ico скамы.
Этот список можно продолжать до бесконечности. Я бы сюда еще добавила кроме тех, что уже здесь звучали, ICO которое клепают на коленке в Нигерии и Индонезии.
Сейчас почти любой проект который появляется вне зависимости от того В какой стране его создали - В 90% случаев обречён на то что не сможет собрать необходимое количество денег. Исключение составляют очень небольшая часть проектов которые реально крутые.
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
February 26, 2019, 12:54:13 AM
 #62

А я реально даже не обращал внимание на то что есть баунти  социальный сетью в ВК. Неужели вконтакте до сих пор актуальная площадка? Я уже сто лет не заходил туда, все как по мне давно перебрались на фейсбук. Ну раз для вас это реально актуально, то удачи в поисках)
Прикольный пост, а вы где живёте? В СНГ ВК как был так и остаётся в топе социалок, у меня у знакомых практически ни у кого нет Facebook, если бы не баунти, то и не регистрировался там вообще.Да ВК намного удобнее и приятнее в работе чем Facebook.

rucoinmaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
February 26, 2019, 03:37:51 PM
 #63

А я реально даже не обращал внимание на то что есть баунти  социальный сетью в ВК. Неужели вконтакте до сих пор актуальная площадка? Я уже сто лет не заходил туда, все как по мне давно перебрались на фейсбук. Ну раз для вас это реально актуально, то удачи в поисках)
Прикольный пост, а вы где живёте? В СНГ ВК как был так и остаётся в топе социалок, у меня у знакомых практически ни у кого нет Facebook, если бы не баунти, то и не регистрировался там вообще.Да ВК намного удобнее и приятнее в работе чем Facebook.
Тема актуальна.

Ищу баунти с социальной сетью ВК за ссылку в личку, посмотрю ваши посты на предмет премирования мерит!

rucoinmaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
March 03, 2019, 07:00:20 AM
 #64

Тема актуальна, если кто знает баунти с социальной сетью вконтакте, пожалуйста выложите сюда ссылки.

Есть аккаунт на 12к подписчиков, свой живой. Посещаемость есть в статистике(высокая).

Ищу баунти компании, если кто то хочет предложить вариант сотрудничества - пишите.

Ссылку пришлю в личку.

rucoinmaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
March 04, 2019, 03:41:38 PM
 #65

HELP AND UP


ПОМОГИТЕ НАЙТИ БАУНТИ С СОЦИАЛЬНОЙ СЕТЬЮ ВКОНТАКТЕ VK

CINEMADROM
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 04, 2019, 07:05:29 PM
 #66

HELP AND UP


ПОМОГИТЕ НАЙТИ БАУНТИ С СОЦИАЛЬНОЙ СЕТЬЮ ВКОНТАКТЕ VK


Приходите к нам в проект. В основном мы ориентируем баунти компанию на англоязычную аудиторию. Но, сейчас так же решили частично направить компанию и на Россию. Для этого подключили к Баунти - VK, позже подключим еще ОК, так как проект народный и ориентирован на аудиторию всего мира. BOUNTY - CINEMADROM - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5116815.msg50018637#msg50018637


forzedy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
March 04, 2019, 10:38:25 PM
 #67

Может я конечно слишком придирчив, но скажите в чем прикол проводить активность на площадке ВК? Какой интерес серьёзных инвесторов это может дать? Хайп случайных людей, если только.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
March 04, 2019, 11:54:41 PM
 #68

HELP AND UP


ПОМОГИТЕ НАЙТИ БАУНТИ С СОЦИАЛЬНОЙ СЕТЬЮ ВКОНТАКТЕ VK

 Angry Меня опередили, только хотел написать добавьте к списку - vk баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=5116815  Cheesy, наверное первое за последних несколько месяцев))

nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
March 05, 2019, 05:33:46 PM
 #69

Может я конечно слишком придирчив, но скажите в чем прикол проводить активность на площадке ВК? Какой интерес серьёзных инвесторов это может дать? Хайп случайных людей, если только.
Как раз это и есть.
Случайно же люди, не связанные с криптой, узнают о проекте и несут в него деньги, хоть и немного.. Это легко можно отследить в группах в телеге, официальном комьюнити.
Как они туда попали? Вот как раз так - случайные залетные люди,сидящие на локальных, местных бордах (в данном случае как и ВК)
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
March 06, 2019, 12:48:45 AM
 #70

Может я конечно слишком придирчив, но скажите в чем прикол проводить активность на площадке ВК? Какой интерес серьёзных инвесторов это может дать? Хайп случайных людей, если только.
Серьёзных инвесторов врятли, а вот хомяков да, тем более что из твиттера и facebook уже выжали весь сок, вконтакте в данном ракурсе выглядит очень привлекательно.

BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
March 07, 2019, 12:57:49 AM
 #71

HELP AND UP


ПОМОГИТЕ НАЙТИ БАУНТИ С СОЦИАЛЬНОЙ СЕТЬЮ ВКОНТАКТЕ VK
🔥[Bounty] Jarvis - Hy Jarvis - Гибридная многопрофильная биржа |VK + Te 

rucoinmaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
March 26, 2019, 05:25:34 PM
 #72

Bounty c социальной сетью VK Пока из свежих то, что видел не зацепило.

Если у кого есть проекты на изучение, пожалуйста присылайте в эту ветку.



Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
March 27, 2019, 11:47:08 AM
 #73

а что за бред проводить баунти в социальнй сети подконтрольной силовым структурам той страны которая всеми силами борится против обогащения своего народа и распространения криптовалют среди смертных?поучаствовал в баунти и сразу же попал под статью мошенничество?
rucoinmaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
March 27, 2019, 05:47:45 PM
 #74

а что за бред проводить баунти в социальнй сети подконтрольной силовым структурам той страны которая всеми силами борится против обогащения своего народа и распространения криптовалют среди смертных?поучаствовал в баунти и сразу же попал под статью мошенничество?
Видимо для того, чтобы привлечь русскоязычное население в сферу криптовалюты.
Думаю статьи сейчас бояться не стоит, потому что снизили условия распространения контента.
Но компанию стоит выбирать максимально аккуратно, дабы не навредить друзьям в первую очередь.

Вопрос актуален: баунти с социальной сетью ВК ссылки на изучение. Сделаю аудит выложу результаты.

rucoinmaster (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
May 31, 2019, 12:41:26 PM
 #75

а что за бред проводить баунти в социальнй сети подконтрольной силовым структурам той страны которая всеми силами борится против обогащения своего народа и распространения криптовалют среди смертных?поучаствовал в баунти и сразу же попал под статью мошенничество?
Видимо для того, чтобы привлечь русскоязычное население в сферу криптовалюты.
Думаю статьи сейчас бояться не стоит, потому что снизили условия распространения контента.
Но компанию стоит выбирать максимально аккуратно, дабы не навредить друзьям в первую очередь.

Вопрос актуален: баунти с социальной сетью ВК ссылки на изучение. Сделаю аудит выложу результаты.

А что в последний день мая тоже ни одной компании не видно не слышно?

Может кто подскажет реальную баунти компанию с социальной сетью вк?

площадка на 12 к подписчиков простаивает.

Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
June 01, 2019, 05:22:31 AM
 #76

Чисто мое мнение пустая трата времени .Если баунти проводят на вк , там выделят баксов 50 на всех .Значит это русские его проводят , значит риск быть кинутым и большая вероятность ничего не заработать .

gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
June 02, 2019, 09:32:47 AM
 #77

Чисто мое мнение пустая трата времени .Если баунти проводят на вк , там выделят баксов 50 на всех .Значит это русские его проводят , значит риск быть кинутым и большая вероятность ничего не заработать .
100 процентов что будет именно так, та и ко всему этому ботов, зарегистрированных в кампании будет большое количество, выхлопа от этой рекламы в вк - 0. 
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
June 27, 2019, 10:52:45 PM
 #78

Onecli попробуй поучаствовать ,там есть вк баунти . Там еще есть инстаграмм баунти .Сам проект так себе ,не внушает доверие .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
June 29, 2019, 06:17:59 AM
 #79

Onecli попробуй поучаствовать ,там есть вк баунти . Там еще есть инстаграмм баунти .Сам проект так себе ,не внушает доверие .
По мимо того что сам проект не очень, еще и на вк или же на инстаграмме ты точно ничего иметь не будет. Уже прошел той период когда это работало.
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
June 30, 2019, 09:01:01 AM
 #80

Чисто мое мнение пустая трата времени .Если баунти проводят на вк , там выделят баксов 50 на всех .Значит это русские его проводят , значит риск быть кинутым и большая вероятность ничего не заработать .
Сразу видно, что так говорите, потому что не участвовали ни в одной. Многое, конечно от компании зависит, но криптороботиксы например заплатили моему знакомому за вк с 10к друзей, больше, чем я за тв и фб вместе взятых получил.  Рукоин тоже насчитал нормально, только нигде не торгуется), а роботы вышли на биржу.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!