Bitcoin Forum
May 17, 2024, 07:52:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Bounty c социальной сетью VK  (Read 785 times)
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
July 01, 2019, 06:35:22 AM
 #81

Теоретически за работы по ВК, Реддиту и Линкедину по выплатам получится больше, чем за Твиттер и Фейсбук.
А практически, если есть такая компания в ВК, то это "отечественный" проект, а вероятность того, что они сейчас не соберут деньги - чуть ли не 100 %. К сожалению.
k@tusha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 101


View Profile
July 02, 2019, 06:04:16 PM
 #82

Теоретически за работы по ВК, Реддиту и Линкедину по выплатам получится больше, чем за Твиттер и Фейсбук.
А практически, если есть такая компания в ВК, то это "отечественный" проект, а вероятность того, что они сейчас не соберут деньги - чуть ли не 100 %. К сожалению.
В последнее время во всех компаниях в которых я смотрел, по выплатам получается ничуть не более чем за твиттер/фейсбук. А при том, что соц сети уже не особо то что-то приносят, я не вижу смысла даже регистрироваться в них.
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
July 02, 2019, 11:08:00 PM
 #83

Чисто мое мнение пустая трата времени .Если баунти проводят на вк , там выделят баксов 50 на всех .Значит это русские его проводят , значит риск быть кинутым и большая вероятность ничего не заработать .
Не согласен. Баунти необязательно может быть связано с ICO и русскими учредителями. Любая действующая биржа может провести баунти кампанию, и публикации в ВК это отличный вариант чтобы привлечь внимание русскоязычных пользователей. Тем более у многих в ВК есть действительно друзья, читающие вашу ленту, не то что, сейчас происходит с тем же твиттером или facebook. Когда у всех по 5000 друзей и ленту никто не читает.

Prosnyakok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
September 28, 2019, 10:44:35 AM
 #84

Чисто мое мнение пустая трата времени .Если баунти проводят на вк , там выделят баксов 50 на всех .Значит это русские его проводят , значит риск быть кинутым и большая вероятность ничего не заработать .
Сразу видно, что так говорите, потому что не участвовали ни в одной. Многое, конечно от компании зависит, но криптороботиксы например заплатили моему знакомому за вк с 10к друзей, больше, чем я за тв и фб вместе взятых получил.  Рукоин тоже насчитал нормально, только нигде не торгуется), а роботы вышли на биржу.

Я согласен что участвовать в вк - это тупая трата времени, ни разу не слышал ни от одного баунтиста, чтобы он заработал хотя бы 100 баксов в баунти компании вконтакте
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!