Bitcoin Forum
May 28, 2024, 06:29:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Мультивалютный пул https://united-hash.com/  (Read 940 times)
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
October 11, 2018, 03:30:37 PM
 #81

Я за вами слежу с самого начала, за это время вы уже более 3-х раз поменяли дизайн.
Но мне нравится Cheesy
Самое главное для завлечения это красочная картинка и говорить то, что хотят услышать наивные, жадные людишки. Не ведитесь на этот развод, даже такие мастодонты и старожилы в майнинге как хэшфлаер и то не выдержал текущей ситуации. Все поголовно сервисы для майнинга развод! Их создают исключительного для своего обогащения. Хотите майнить без развода - покупайте асики или видюхи, но это более геморройный вариант, нежели просто покупка крипты, лежащей на дне.
Alabam178 (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 3


View Profile WWW
October 11, 2018, 05:14:55 PM
 #82

Я за вами слежу с самого начала, за это время вы уже более 3-х раз поменяли дизайн.
Но мне нравится Cheesy
Самое главное для завлечения это красочная картинка и говорить то, что хотят услышать наивные, жадные людишки. Не ведитесь на этот развод, даже такие мастодонты и старожилы в майнинге как хэшфлаер и то не выдержал текущей ситуации. Все поголовно сервисы для майнинга развод! Их создают исключительного для своего обогащения. Хотите майнить без развода - покупайте асики или видюхи, но это более геморройный вариант, нежели просто покупка крипты, лежащей на дне.

красочный дизайн тут для представления и удобства, проект сделан как раз для таких целей как минимизация расходов на криптовалюте, имея один сервис для всего что необходимо, и мы не облачный майнинг, мы полноценный пул.
Alid
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
October 11, 2018, 05:52:41 PM
 #83

Я за вами слежу с самого начала, за это время вы уже более 3-х раз поменяли дизайн.
Но мне нравится Cheesy
Самое главное для завлечения это красочная картинка и говорить то, что хотят услышать наивные, жадные людишки. Не ведитесь на этот развод, даже такие мастодонты и старожилы в майнинге как хэшфлаер и то не выдержал текущей ситуации. Все поголовно сервисы для майнинга развод! Их создают исключительного для своего обогащения. Хотите майнить без развода - покупайте асики или видюхи, но это более геморройный вариант, нежели просто покупка крипты, лежащей на дне.

Это же тебе не очередное ИСО. Если хочешь пользуешься/хочешь нет. Сервис предоставляет рад возможностей и ресурсы для майнинга.
Oblivion_V
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 10:33:07 AM
 #84

Я за вами слежу с самого начала, за это время вы уже более 3-х раз поменяли дизайн.
Но мне нравится Cheesy
Самое главное для завлечения это красочная картинка и говорить то, что хотят услышать наивные, жадные людишки. Не ведитесь на этот развод, даже такие мастодонты и старожилы в майнинге как хэшфлаер и то не выдержал текущей ситуации. Все поголовно сервисы для майнинга развод! Их создают исключительного для своего обогащения. Хотите майнить без развода - покупайте асики или видюхи, но это более геморройный вариант, нежели просто покупка крипты, лежащей на дне.

Это же тебе не очередное ИСО. Если хочешь пользуешься/хочешь нет. Сервис предоставляет рад возможностей и ресурсы для майнинга.
Кстати ты прав, хорошо что это не очередное ICO. Даже как-то приятное увидеть что-то новенькое)
Alid
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
October 12, 2018, 10:46:25 AM
 #85

Вот так выглядит все это дело изнутри:

Juzzz_time
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 11:18:09 AM
 #86

А вы уже исправили вопрос с процентами комиссии?
Bobby_VI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 11:25:59 AM
 #87

Вот так выглядит все это дело изнутри:

https://i.imgur.com/VvJEjwP.png

Я бы сказал ничего лишнего и все понятно. + есть инструкция по использованию софта
Sheriez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 11:39:13 AM
 #88

Вот так выглядит все это дело изнутри:

https://i.imgur.com/VvJEjwP.png

Я бы сказал ничего лишнего и все понятно. + есть инструкция по использованию софта

Меня порадовала реферальная программа. У меня есть социальные каналы, где я могу продвигать свою рефералку. Воощбем для меня это только+
Lightningnet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 12:01:34 PM
 #89

Кто-то уже выводил деньги с этого сервиса? Все впорядке и есть ли особенности какие-то?
BTC_stone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 12:11:52 PM
 #90

Кто-то уже выводил деньги с этого сервиса? Все впорядке и есть ли особенности какие-то?
Есть тут некоторые условия:
Минимальная сумма вывода:
0.5 ETC
0.05 ETH
0.003 BTC
Монеты спишутся со счёта после отправки заявки в течение 24 часов. За перевод средств списывается комиссия сети.

Alabam178 (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 3


View Profile WWW
October 12, 2018, 05:00:17 PM
 #91

А вы уже исправили вопрос с процентами комиссии?


Да, процент убрали совсем пока не будет нормального релиза. На середину 4 квартала 2018 года.
Wellisoyen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 06:37:39 PM
 #92

А вы уже исправили вопрос с процентами комиссии?


Да, процент убрали совсем пока не будет нормального релиза. На середину 4 квартала 2018 года.
Буду следить за новостями, интересно что получиться и что будет нового
Power_UP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
October 13, 2018, 11:36:07 AM
 #93

А вы уже исправили вопрос с процентами комиссии?


Да, процент убрали совсем пока не будет нормального релиза. На середину 4 квартала 2018 года.

А в данный момент можно пользоваться сервисом или необходимо ждать релиза?
Tiguany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
October 13, 2018, 01:01:35 PM
 #94

Здравствуйте, какие у вас планы по развитию проветка или новости?
JohnDeer228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
October 13, 2018, 01:20:35 PM
 #95

Здравствуйте, какие у вас планы по развитию проветка или новости?

Скоро обновят платформу (эту информация была указана выше) и думаю нам сообщат об изменениях
Alid
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
October 13, 2018, 02:39:34 PM
 #96

Здравствуйте, какие у вас планы по развитию проветка или новости?

Скоро обновят платформу (эту информация была указана выше) и думаю нам сообщат об изменениях
Тоже слежу за этим. Я пользовался уже платформой. Просто/понятно и ничего сложного поэтому мне это полностью подхоит и устраивает 
isildur777
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
October 13, 2018, 05:00:05 PM
 #97

Сейчас у биткоина общий хешрейт сети – примерно 13 EHash/s (экзахешей), а хороший биткоин-ASIC типа Antminer S9 может обеспечить только лишь около 13 THash/s.
Ivilina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
October 14, 2018, 11:18:11 AM
 #98

Привет, в чем суть проекта , что такое мультивалютный пул?
isildur777
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
October 14, 2018, 12:10:25 PM
 #99

Привет, в чем суть проекта , что такое мультивалютный пул?
Майнинг пул – это сервер, который делит большую задачу по вычислению подписи блока  на маленькие задачи и раздает их подключенным устройствам.
Supernumerary
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
October 14, 2018, 12:28:19 PM
 #100

Привет, в чем суть проекта , что такое мультивалютный пул?
Майнинг пул – это сервер, который делит большую задачу по вычислению подписи блока  на маленькие задачи и раздает их подключенным устройствам.

А в чем смысл создания пула для его создателя" чисто для заработка на остальных?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!