Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:20:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN] LIBERTALIA 🔥Новый уровень знакомства с Миром🔥  (Read 44046 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
dyculot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 11, 2018, 11:31:09 AM
 #281

Какую функцию будет выполнять токен LIBERTALIA? Он понадобится для каких-то целей игрокам во время развлекательного процесса или нет? Сколько всего выпущено токенов?
По идее, Либер токен предназначен для любых операций внутри игрового процессе, за них можно будет открыть новые квесты или получить(купить) дополнительные бонусы что бы ускорить игровой процесс.

Тогда токен Либер всегда будет пользоваться спросом. Создателям игры останется только на сайте игры указать биржу, где можно приобрести токены, и новые игроки будут их покупать. Останется хорошо пропиарить игру и токен всегда будет пользоваться спросом.
чтобы токен пользовался спросом. для начала сама игра должна стать популярной.
1ceStorm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
October 11, 2018, 01:37:04 PM
 #282


В общем то да, но есть еще вопросы: за что в игре вообще даются токены, за выполнения каких действий?
поскольку это игра, то награда будет даваться за выполнение квестов, может прикрутят какую нибудь рефералку
Реферальная программа должна быть по любому, я еще не видел не одной платной игры без рефки.
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
October 11, 2018, 01:58:29 PM
 #283


В общем то да, но есть еще вопросы: за что в игре вообще даются токены, за выполнения каких действий?
поскольку это игра, то награда будет даваться за выполнение квестов, может прикрутят какую нибудь рефералку
Реферальная программа должна быть по любому, я еще не видел не одной платной игры без рефки.

Я думаю, что эта игра не станет исключением и реф.программа обязательно будет добавлена в функционал игры. Меня другое интересует: в какой валюте будут получать рефоводы свое вознаграждение? Логично думать, что в токенах проекта.
FlooMeer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 11, 2018, 03:29:59 PM
 #284


В общем то да, но есть еще вопросы: за что в игре вообще даются токены, за выполнения каких действий?
поскольку это игра, то награда будет даваться за выполнение квестов, может прикрутят какую нибудь рефералку
Реферальная программа должна быть по любому, я еще не видел не одной платной игры без рефки.

Я думаю, что эта игра не станет исключением и реф.программа обязательно будет добавлена в функционал игры. Меня другое интересует: в какой валюте будут получать рефоводы свое вознаграждение? Логично думать, что в токенах проекта.
Конечно в токенах, ведь приглашенные пользователи будут тратить токены, соответственно кэшбэк должен быть в токенах.

◊ ◊ ◊ 𝗘𝘁𝗵𝗲𝗿𝗲𝘂𝗺 𝗖𝗹𝗮𝘀𝘀𝗶𝗰 𝗩𝗶𝘀𝗶𝗼𝗻 ◊ ◊ ◊
ETCV ▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬ ▬▬ Hard fork of Ethereum ▬▬▬ ▬▬ ▬
https://ethereumcv.io
zorgo
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
October 11, 2018, 03:43:56 PM
 #285

Довольно таки смелые заявления, хотелось бы полностью понять, каким конкретно образом проект Либерталия может повлиять на развитие криптоиндустрии в целом?
Если откинуть саму игру и прохождение квестов, то у администрации проекта есть реальный шанс повлиять на развитие криптоиндустрии, если у них получится создать спрос на свои токены, многие крупные проекты так и не могут этого добиться, а у Либерталии есть все шансы.
BrieMiller
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 11, 2018, 05:30:13 PM
 #286

Довольно таки смелые заявления, хотелось бы полностью понять, каким конкретно образом проект Либерталия может повлиять на развитие криптоиндустрии в целом?
Если откинуть саму игру и прохождение квестов, то у администрации проекта есть реальный шанс повлиять на развитие криптоиндустрии, если у них получится создать спрос на свои токены, многие крупные проекты так и не могут этого добиться, а у Либерталии есть все шансы.
Каким образом? Если вы говорите, что даже крупные проекты не могут справится, а мелькая игра сможет изменить ситуацию, как?
GyramCripto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 11, 2018, 05:59:25 PM
 #287

Довольно таки смелые заявления, хотелось бы полностью понять, каким конкретно образом проект Либерталия может повлиять на развитие криптоиндустрии в целом?
Если откинуть саму игру и прохождение квестов, то у администрации проекта есть реальный шанс повлиять на развитие криптоиндустрии, если у них получится создать спрос на свои токены, многие крупные проекты так и не могут этого добиться, а у Либерталии есть все шансы.
Каким образом? Если вы говорите, что даже крупные проекты не могут справится, а мелькая игра сможет изменить ситуацию, как?
Каждому игроку будут необходимы токены, для того что бы удачно и быстро тёк игровой процесс, соответственно на токены будет спрос.
TimurBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
October 11, 2018, 06:13:50 PM
 #288

[
Каждому игроку будут необходимы токены, для того что бы удачно и быстро тёк игровой процесс, соответственно на токены будет спрос.
Логика конечно простая, но ведь этих игроков нужно как то стимулировать к покупке токенов. Будет ли в игру встроенный обменник фиата на токены?
spawn4ever
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 111

vite


View Profile
October 11, 2018, 07:05:42 PM
 #289


Тогда токен Либер всегда будет пользоваться спросом. Создателям игры останется только на сайте игры указать биржу, где можно приобрести токены, и новые игроки будут их покупать. Останется хорошо пропиарить игру и токен всегда будет пользоваться спросом.
спрос будет зависеть от популярности игры, а не от факта полезности токена

I3arni
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


HOLD CRYPTO!!!!


View Profile
October 11, 2018, 08:52:41 PM
 #290


Реферальная программа должна быть по любому, я еще не видел не одной платной игры без рефки.
не знаю по счет платных игр, но в такой она точно будет не лишней, + это неплохой способ распределять токены для большего количества людей
Libertalia (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 09:30:52 AM
 #291

Могу ли я зарабатывать в этом приложении больше,  чем я трачу?

Исходя из заявлений разработчиков ты можешь оплатить 30% награды в следующем квесте.
Именно так, каждый гражданин может оплачивать до 30% стоимости квеста бонусными LIBER COIN, которые он заработал, выполняя задания квеста.

Какой теме будут посвящены эти квесты? Для того, чтобы выполнять задания квеста и получать бонусы, пользователям достаточно будет одной регистрации или придется также проходить и верификацию?
Либерталия - платформа для путешественников и туристов, созданная с целью сделать каждую поездку в другую страну по-настоящему удивительным приключением, а также узнать и свой город с новой стороны. Дополненная реальность каждого путешествия осуществляется путём специально продуманного квеста от экспертов-историков и профессионалов отрасли развлечений, и доступна каждому, у кого есть обычный смартфон.
Пользователям достаточно будет регистрации.

А информация в этих квестах будет достоверной или вымышленной? Если достоверной, то это вообще замечательно будет, потому что народ не просто так будет развлекаться, играя в квест, но при этом еще и новую информацию изучать о городах или странах мира. Это будет 100% полезная игра.
Информация будет достоверной, поэтому и позиционируется, как замена скучных и однообразных экскурсий.
e-veksel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile WWW
October 12, 2018, 09:31:22 AM
 #292

Ну как там сайт поживает?

●●●PRE-ANNELECTRONIC BILL SYSTEMPRE-ANN●●●
● SAFE CROWDINVESTING SERVICE ●
WEB | WHITEPAPER | MEDIUM| FACEBOOK | YouTube | Telegram
Libertalia (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 09:33:19 AM
 #293


Лично меня интересует маркетинговая сторона вопроса, а так же распределения собранных средств с открытых продаж токенов.
я думаю, что условия ICO и токенометрики появятся ближе к проведению сейла

ICO не планируется, этот вопрос поднимался уже в теме.
А на какие конкретно криптовалютные биржи будет добавлен Либер коин, переговоры уже ведутся?
Переговоры ведутся с разными биржами, в скором времени станет известно.
Libertalia (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 09:35:09 AM
 #294

Какую функцию будет выполнять токен LIBERTALIA? Он понадобится для каких-то целей игрокам во время развлекательного процесса или нет? Сколько всего выпущено токенов?
Он понадобится для оплаты квестов и получении бонусов во время игры и других возможных услуг на платформе.
Libertalia (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 09:36:51 AM
 #295

Какую функцию будет выполнять токен LIBERTALIA? Он понадобится для каких-то целей игрокам во время развлекательного процесса или нет? Сколько всего выпущено токенов?
По идее, Либер токен предназначен для любых операций внутри игрового процессе, за них можно будет открыть новые квесты или получить(купить) дополнительные бонусы что бы ускорить игровой процесс.
В общем то да, но есть еще вопросы: за что в игре вообще даются токены, за выполнения каких действий?
Непосредственно за прохождение квестов
Libertalia (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 09:39:10 AM
 #296

Ну как там сайт поживает?
На днях будет запуск, следите за обновлениями
spawn4ever
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 111

vite


View Profile
October 12, 2018, 09:49:58 AM
Last edit: October 12, 2018, 11:04:27 AM by spawn4ever
 #297



Переговоры ведутся с разными биржами, в скором времени станет известно.
А токены уже созданы или еще нет? Может их можно уже торговать на децентралках

Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
October 12, 2018, 10:44:49 AM
 #298

Довольно таки смелые заявления, хотелось бы полностью понять, каким конкретно образом проект Либерталия может повлиять на развитие криптоиндустрии в целом?
Если откинуть саму игру и прохождение квестов, то у администрации проекта есть реальный шанс повлиять на развитие криптоиндустрии, если у них получится создать спрос на свои токены, многие крупные проекты так и не могут этого добиться, а у Либерталии есть все шансы.

Не могут добиться этого ранее сформированные команды по той причине, что они даже не думали о том, чтобы продвигать свой токен и создавать на него спрос. Они просто собирали только инвестиции да проводили листинги. А дальше уже судьба персональной монеты их не интересовала. Поэтому хорошо, что у команды Либерталии совершенно другое отношение к своему токену.
I3arni
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


HOLD CRYPTO!!!!


View Profile
October 12, 2018, 02:22:28 PM
 #299


Если откинуть саму игру и прохождение квестов, то у администрации проекта есть реальный шанс повлиять на развитие криптоиндустрии, если у них получится создать спрос на свои токены, многие крупные проекты так и не могут этого добиться, а у Либерталии есть все шансы.
Сейчас почти все токены - утилити, следовательно они все нужны пользователям данных проектов
NeZoX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
October 12, 2018, 04:23:46 PM
Merited by Creol (1)
 #300

Возможно LIBERTALIA не будет супер мега популярным проектом, но ведь так и не было задумано сразу. Ясно только одно, определенно число игроков у проекта будет, а экономика игры задумана так, что каждый игрок будет обязан покупать токены, тем самым создавая спрос на рынке.  А все мы должны понимать, что спрос на рынке влияет:
1. На ценовую политику Либер коина.
2. На объемы торгов данного токена.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!