Bitcoin Forum
June 30, 2024, 03:34:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN] LIBERTALIA 🔥Новый уровень знакомства с Миром🔥  (Read 44050 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Dezlife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 01:19:02 PM
 #421

Слушайте, а какая цена одного квеста в Либеркоинах будет? В среднем. Хочу посчитать, сколько все таки придется вложить, чтоб 1000 у.е. в качестве награды получить.
Об этом рано говорить, сама игра появится не скоро, по сути, это игровые моменты, которые могут поменяться еще много раз.
zorgo
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 01:23:08 PM
 #422

Слушайте, а какая цена одного квеста в Либеркоинах будет? В среднем. Хочу посчитать, сколько все таки придется вложить, чтоб 1000 у.е. в качестве награды получить.
Об этом рано говорить, сама игра появится не скоро, по сути, это игровые моменты, которые могут поменяться еще много раз.
Согласен, но я всё таки поддерживаю идею, что бы игроки имели возможность дополнительного заработка.
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
October 22, 2018, 02:08:33 PM
 #423


Это лишняя гарантия для трейдеров и инвесторов, сегодня купил токен, завтра продал, это удобно и практично, а не ждать месяцы пока длится ИСО.
Нормальные ICO никогда не длятся по несколько месяцев + возможность участия в ICO дает возможность большего профита

Только тогда длительный период времени проходит сбор инвестиций, когда команда проекта не может заинтересовать своей идеей большое количество инвесторов. Я думаю, что у команды LIBERTALIA ICO пройдет быстро и успешно, потому как интерес к игре уже вызван.
TimurBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 02:22:40 PM
 #424


Это лишняя гарантия для трейдеров и инвесторов, сегодня купил токен, завтра продал, это удобно и практично, а не ждать месяцы пока длится ИСО.
Нормальные ICO никогда не длятся по несколько месяцев + возможность участия в ICO дает возможность большего профита

Только тогда длительный период времени проходит сбор инвестиций, когда команда проекта не может заинтересовать своей идеей большое количество инвесторов. Я думаю, что у команды LIBERTALIA ICO пройдет быстро и успешно, потому как интерес к игре уже вызван.
Админы нашли альтернативу ИСО, продажа токенов идут через биржи, этот метод не новый, но видимо всё еще работает.
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
October 22, 2018, 02:34:03 PM
 #425

С первого взгляда вроде бы интересно, может и получится что из данной затеи, это типа поиграть в квест, только в другом формате, ну и за определенное вознаграждение, аведь и действительно, новый уровень.

e-veksel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile WWW
October 22, 2018, 02:38:44 PM
 #426

Слушайте, а какая цена одного квеста в Либеркоинах будет? В среднем. Хочу посчитать, сколько все таки придется вложить, чтоб 1000 у.е. в качестве награды получить.
Об этом рано говорить, сама игра появится не скоро, по сути, это игровые моменты, которые могут поменяться еще много раз.
Согласен, но я всё таки поддерживаю идею, что бы игроки имели возможность дополнительного заработка.
Ну тысячу-то они озвучили. Да и цена на бирже у токена есть. То есть в принципе уже можно посчитать разумную стоимость квеста. Почему и спрашиваю, было бы забавно,, если б получилось что после всех этих операций с 10 главными призами разрабы остались бы в минусе.

●●●PRE-ANNELECTRONIC BILL SYSTEMPRE-ANN●●●
● SAFE CROWDINVESTING SERVICE ●
WEB | WHITEPAPER | MEDIUM| FACEBOOK | YouTube | Telegram
FlooMeer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 04:25:29 PM
 #427


Ну тысячу-то они озвучили. Да и цена на бирже у токена есть. То есть в принципе уже можно посчитать разумную стоимость квеста. Почему и спрашиваю, было бы забавно,, если б получилось что после всех этих операций с 10 главными призами разрабы остались бы в минусе.
Я более чем уверен, что эти детали будут продуманы, разумеется разрабы не останутся в минусе. Где вы видели такие экономические игры, что бы их хозяева уходили в минус?

◊ ◊ ◊ 𝗘𝘁𝗵𝗲𝗿𝗲𝘂𝗺 𝗖𝗹𝗮𝘀𝘀𝗶𝗰 𝗩𝗶𝘀𝗶𝗼𝗻 ◊ ◊ ◊
ETCV ▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬ ▬▬ Hard fork of Ethereum ▬▬▬ ▬▬ ▬
https://ethereumcv.io
NeZoX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 04:30:20 PM
 #428

Слушайте, а какая цена одного квеста в Либеркоинах будет? В среднем. Хочу посчитать, сколько все таки придется вложить, чтоб 1000 у.е. в качестве награды получить.
Если брать информацию из белой бумаги, то цена должна быть как минимум доступная, так как игра создаётся для всех слоёв населения.
Algrinys
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 04:34:33 PM
 #429

Что-то я на сайте информации о команде так и не нашел. Я плохо смотрел, или ее нет в открытом доступе просто?
Пока еще не вся информация размещена, также ведутся переговоры со многими иностранными специалистами.
Вы собираетесь увеличивать штат сотрудников? с чем это связано? Как это повлияет на развитие Либерталии?
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
October 22, 2018, 05:31:53 PM
 #430


Это лишняя гарантия для трейдеров и инвесторов, сегодня купил токен, завтра продал, это удобно и практично, а не ждать месяцы пока длится ИСО.
Нормальные ICO никогда не длятся по несколько месяцев + возможность участия в ICO дает возможность большего профита

Только тогда длительный период времени проходит сбор инвестиций, когда команда проекта не может заинтересовать своей идеей большое количество инвесторов. Я думаю, что у команды LIBERTALIA ICO пройдет быстро и успешно, потому как интерес к игре уже вызван.
Админы нашли альтернативу ИСО, продажа токенов идут через биржи, этот метод не новый, но видимо всё еще работает.

Возможно, это и не новый метод, но не все команды торопятся им воспользоваться. По крайней мере, на той бирже, что я торгую в последнее время, только 2 команды организовали ICO, тогда как большинство работает по более привычной схеме организации продажи монет.
Loxness
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
October 22, 2018, 08:09:12 PM
 #431


Возможно, это и не новый метод, но не все команды торопятся им воспользоваться. По крайней мере, на той бирже, что я торгую в последнее время, только 2 команды организовали ICO, тогда как большинство работает по более привычной схеме организации продажи монет.
Это даёт дополнительные гарантии инвесторам, не нужно ждать 1-3 месяца пока токены переведут тебе на кошелек и еще 1-2 месяца, пока токены вообще начнут хоть где то торговаться.
1ceStorm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 08:14:45 PM
 #432

С первого взгляда вроде бы интересно, может и получится что из данной затеи, это типа поиграть в квест, только в другом формате, ну и за определенное вознаграждение, аведь и действительно, новый уровень.
На это и расчёт, меня больше волнует вопрос с конкуренцией, ведь запланировано, что сама игра появится ближе ко второй середине 2019, не появятся ли большое количество конкурентов к тому времени?
Dezlife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 08:24:48 PM
 #433

С первого взгляда вроде бы интересно, может и получится что из данной затеи, это типа поиграть в квест, только в другом формате, ну и за определенное вознаграждение, аведь и действительно, новый уровень.
На это и расчёт, меня больше волнует вопрос с конкуренцией, ведь запланировано, что сама игра появится ближе ко второй середине 2019, не появятся ли большое количество конкурентов к тому времени?
Да все проекты, которые ставятся на блокчейн технологии разрабатываются не супер быстро, 6-12 месяц - это нормально.
NedStrex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
October 22, 2018, 08:29:06 PM
 #434


В качестве награды тоже будут игроки получать до 30% токенов. Как я поняла, этот процент будет зависеть от количества набранных балов.
30% от уже уплаченных токенов или 30% от чего? Это очень важный момент
30% квеста можно будет оплачивать бонусными деньгами
А остальные 70% нужно будет покупать? Или есть какие то альтернативы?
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
October 22, 2018, 09:34:17 PM
 #435


Это лишняя гарантия для трейдеров и инвесторов, сегодня купил токен, завтра продал, это удобно и практично, а не ждать месяцы пока длится ИСО.
Нормальные ICO никогда не длятся по несколько месяцев + возможность участия в ICO дает возможность большего профита

Только тогда длительный период времени проходит сбор инвестиций, когда команда проекта не может заинтересовать своей идеей большое количество инвесторов. Я думаю, что у команды LIBERTALIA ICO пройдет быстро и успешно, потому как интерес к игре уже вызван.

Интерес понятие относительное, сегодня он есть - а завтра уже нет, его надо финансовыми рычагами поддерживать. Хайпа от проекта не жду, но выстрелить может. Не помешало бы команде LIBERTALIA сделать несколько этапов дропов. 
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
October 23, 2018, 06:47:59 AM
 #436


В качестве награды тоже будут игроки получать до 30% токенов. Как я поняла, этот процент будет зависеть от количества набранных балов.
30% от уже уплаченных токенов или 30% от чего? Это очень важный момент
30% квеста можно будет оплачивать бонусными деньгами
А остальные 70% нужно будет покупать? Или есть какие то альтернативы?

Я так понимаю, что 70% токенов нужно будет покупать. В противном случае не получится создать спрос на токены проекта LIBERTALIA.
zorgo
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 08:26:13 AM
 #437



Я так понимаю, что 70% токенов нужно будет покупать. В противном случае не получится создать спрос на токены проекта LIBERTALIA.
Нужно что то придумать для привлечения этих самых игроков, ибо так не сработаетSmiley Функционал должен быть на высшем уровне, что бы заставить платить за игру.
TimurBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 08:40:48 AM
 #438



Я так понимаю, что 70% токенов нужно будет покупать. В противном случае не получится создать спрос на токены проекта LIBERTALIA.
Нужно что то придумать для привлечения этих самых игроков, ибо так не сработаетSmiley Функционал должен быть на высшем уровне, что бы заставить платить за игру.
Сработает еще и как, в мире миллионы геймеров которые готовы платить за то что бы играть в свою любимую игру. Это проверенная информация.
NeZoX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 09:54:44 AM
 #439

А есть информация на русском языке о команде? И о том, какие игры члены команды УЖЕ создали
Сам веб сайт и белая бумага есть полностью на русском языке. Я так понимаю, что и сама игра будет на русском.
Loxness
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
October 23, 2018, 10:37:22 AM
 #440


Самое главное, что бы к моменту запуска самой игры ситуация на криптовалютном рынке была лучше, чем сейчас. Чем меньше сам проект, тем больше рынок имеет рычагов влияния на него.
На мой взгляд ситуация на рынке довольно стабильная, многие токены понемногу растут в цене, похоже на то, что медведи впали в спячку.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!