Bitcoin Forum
June 23, 2024, 05:33:36 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: ⭐️⭐️⭐️[ANN][PRE]NORD - New Age Gaming Platform⭐️⭐️⭐️  (Read 1148 times)
Lightningnet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
September 30, 2018, 08:42:13 AM
 #21

Привет, расскажите чам ваш проект отличается от подобных игровых платформ?
NORDproject (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0

NEW AGE GAMING PLATFORM


View Profile WWW
September 30, 2018, 09:40:40 AM
 #22

Подскажите,
NORD BET — букмекерская контора. Будут доступны ставки только на те события, которые происходят внутри платформы?
В основном линия событий в NORD BET будет состоять из общемировых киберспортивных ивентов, офлайн и онлайн турниров во множестве дисциплин. Ставки внутри ARENA будут добавляться постепенно, первые из них можно будет сделать в течении первого открытого онлайн турнира NORD, приуроченного к полноценному запуску платформы. На основе результатов будут получены аналитические данные и настроена система подсчета коэффициентов. После этого пари и ставки внутри ARENA станут полноценно доступны.
Спасибо за ваш вопрос.
NORDproject (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0

NEW AGE GAMING PLATFORM


View Profile WWW
September 30, 2018, 11:14:05 AM
 #23

Привет,
Что из себя будет представлять мобилное приложение, какие функции будут в нём?
Мобильное приложение NORD будет иметь большую часть функций полноценной веб версии платформы.
С его помощью игроки смогут: создавать матчи и помещать их в лобби, присоединиться к еще не начавшейся игре, торговать и обмениваться игровым инвентарем, делать ставки, смотреть стримы, общаться в чате или голосовой конференции, просматривать аккаунты игроков и команд, купить или продать NORD на внутреннем обменнике.
Приложение позволит получать push-уведомления о начале игры в которой участвует пользователь и других важных событиях, это поможет избежать задержек и сохранить рейтинг ответственности игрока, если ему нужно отвлечься от компьютера.
Естественно, чтобы начать игру нужно будет вернуться к компьютеру, то же касается и функции ведения стрима.
Oblivion_V
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
September 30, 2018, 06:52:53 PM
 #24

Добрый день. Дуэли можно с любыми игроками начинать, или только со списком своих друзей?
NORDproject (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0

NEW AGE GAMING PLATFORM


View Profile WWW
September 30, 2018, 07:30:56 PM
 #25

Добрый день. Дуэли можно с любыми игроками начинать, или только со списком своих друзей?
Здраствуйте, игрок сможет создать дуэль и разместить ее в лобби, либо выбрать из актуального списка дуэлей онлайн. Пригласить же определенного пользователя будет возможно только из списка друзей.
Спасибо за ваш вопрос)
Indermandilofa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
September 30, 2018, 07:33:37 PM
 #26

Будут ли на платформе проходить международные турниры по разным играм?
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
September 30, 2018, 07:42:55 PM
 #27

Простенькая и короткая белая бумага с общими обтекаемыми фразами - это не то, что мотивирует инвестора вкладывать деньги в ICO на медвежьем рынке.

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
Lightningnet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
September 30, 2018, 08:26:51 PM
 #28

Добрый день. У каждого пользователя будет свой личный кабинет в котором он сможет добавлять людей в друзья?
NORDproject (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0

NEW AGE GAMING PLATFORM


View Profile WWW
September 30, 2018, 08:52:43 PM
 #29

Добрый день. У каждого пользователя будет свой личный кабинет в котором он сможет добавлять людей в друзья?
Добрый день. В аккаунте NORD можно будет не только добавлять друзей, но так же создавать и вступать в команды, редактировать профиль и делиться игровым контентом, например короткими видео из ваших матчей.
Power_UP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
September 30, 2018, 08:55:03 PM
 #30

Здравствуйте. Будет ли платформа разрабатывать свои уникальные игры?
Revolt_ED
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
September 30, 2018, 09:45:24 PM
Last edit: September 30, 2018, 10:26:26 PM by Revolt_ED
 #31

Здравствуйте. Будет ли платформа разрабатывать свои уникальные игры?

Привет, если я все правильно понял, то суть проекта состоит не в этом. Это более организационная платформа для проведения различных онлайн-турниров уже популярных игр (разработка своих игр - это не задача этого проекта)
isildur777
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
September 30, 2018, 10:21:51 PM
 #32

Добрый день. У каждого пользователя будет свой личный кабинет в котором он сможет добавлять людей в друзья?
Добрый день. В аккаунте NORD можно будет не только добавлять друзей, но так же создавать и вступать в команды, редактировать профиль и делиться игровым контентом, например короткими видео из ваших матчей.

Т.е. это будет симбиоз игровой платформы и социальной сети?
Sheriez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 30, 2018, 11:50:27 PM
 #33

Добрый день. Дуэли можно с любыми игроками начинать, или только со списком своих друзей?
Здраствуйте, игрок сможет создать дуэль и разместить ее в лобби, либо выбрать из актуального списка дуэлей онлайн. Пригласить же определенного пользователя будет возможно только из списка друзей.
Спасибо за ваш вопрос)

У меня к вам такой интерессный вопрос. Практически во всех игровых платформах игры нужно покупать, что бы играть в них. Как это будет реализванно у вас?
VasyaUtkin94
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
October 01, 2018, 06:26:47 AM
 #34

Пишу в роли инвестора. Не могу в данный момент делать каких-либо выводов и заявлений, но ваш проект  мне определенно кажется перспективным ведь мы живём во время онлайн технологий. Ваша платформа предлагает хорошее решение для организации и стимула онлайн-состязаний. Я думаю на этом можно будет заработать
Quisel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
October 01, 2018, 08:06:32 AM
 #35

Добрый день. Дуэли можно с любыми игроками начинать, или только со списком своих друзей?
Здраствуйте, игрок сможет создать дуэль и разместить ее в лобби, либо выбрать из актуального списка дуэлей онлайн. Пригласить же определенного пользователя будет возможно только из списка друзей.
Спасибо за ваш вопрос)

У меня к вам такой интерессный вопрос. Практически во всех игровых платформах игры нужно покупать, что бы играть в них. Как это будет реализванно у вас?

Интерессный вопрос затронул. Мне бы тоже было бы интерессно понять механизм реализации этого. Допустим всем изместная игра DOTA, как внедрить её в эту платформу?
Wellisoyen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
October 01, 2018, 09:02:31 AM
 #36

Пишу в роли инвестора. Не могу в данный момент делать каких-либо выводов и заявлений, но ваш проект  мне определенно кажется перспективным ведь мы живём во время онлайн технологий. Ваша платформа предлагает хорошее решение для организации и стимула онлайн-состязаний. Я думаю на этом можно будет заработать

Благодаря такому финансовому стимулу я думаю будут много желающих попробовать себя в роли игроков). Я когда-то тоже играл в подобные игры и меня бы это определенно заинтересовало  Grin
Mr.Dias
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
October 01, 2018, 10:07:23 AM
Last edit: October 01, 2018, 10:50:07 PM by Mr.Dias
 #37

Будет ли какой-то бета-тест платформы и как в нем принять участие, если это возможно?
NORDproject (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0

NEW AGE GAMING PLATFORM


View Profile WWW
October 01, 2018, 01:13:33 PM
 #38

Добрый день. У каждого пользователя будет свой личный кабинет в котором он сможет добавлять людей в друзья?
Добрый день. В аккаунте NORD можно будет не только добавлять друзей, но так же создавать и вступать в команды, редактировать профиль и делиться игровым контентом, например короткими видео из ваших матчей.

Т.е. это будет симбиоз игровой платформы и социальной сети?
Очень интересная формулировка. Мы тоже часто пользовались ей, разрабатывая концепт проекта. NORD - это в первую очередь сообщество игроков, которые объединены возможностью использовать функции платформы для игры, торговли или ставок.
Многие возможности NORD будут делать сервис схожим с форматом соц.сетей. Например, чтобы создать команду игроки должны будут сначала добавиться в друзья и после этого выбрать функцию "create a team".
У каждого игрока на платформе появиться личная страница , где он сможет добавить аватар, описание и делиться игровым контентом (скриншотами и короткими видео). Так же на странице будет показываться статистика пользователя и его ранг, список друзей и команд в которых участвует игрок.
При создании команды на платформе появляется отдельная страница со схожими функциями, которую могут редактировать все игроки, состоящие в этой команде.
Спасибо за очень интересный и важный вопрос!
Supernumerary
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
October 01, 2018, 04:10:41 PM
 #39

Добрый день. У каждого пользователя будет свой личный кабинет в котором он сможет добавлять людей в друзья?
Добрый день. В аккаунте NORD можно будет не только добавлять друзей, но так же создавать и вступать в команды, редактировать профиль и делиться игровым контентом, например короткими видео из ваших матчей.

Т.е. это будет симбиоз игровой платформы и социальной сети?
Очень интересная формулировка. Мы тоже часто пользовались ей, разрабатывая концепт проекта. NORD - это в первую очередь сообщество игроков, которые объединены возможностью использовать функции платформы для игры, торговли или ставок.
Многие возможности NORD будут делать сервис схожим с форматом соц.сетей. Например, чтобы создать команду игроки должны будут сначала добавиться в друзья и после этого выбрать функцию "create a team".
У каждого игрока на платформе появиться личная страница , где он сможет добавить аватар, описание и делиться игровым контентом (скриншотами и короткими видео). Так же на странице будет показываться статистика пользователя и его ранг, список друзей и команд в которых участвует игрок.
При создании команды на платформе появляется отдельная страница со схожими функциями, которую могут редактировать все игроки, состоящие в этой команде.
Спасибо за очень интересный и важный вопрос!
А закрытые турниры только с друзьями тоже можно будет создать?
Tiguany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
October 01, 2018, 05:37:18 PM
 #40

Добрый день. У каждого пользователя будет свой личный кабинет в котором он сможет добавлять людей в друзья?
Добрый день. В аккаунте NORD можно будет не только добавлять друзей, но так же создавать и вступать в команды, редактировать профиль и делиться игровым контентом, например короткими видео из ваших матчей.

Т.е. это будет симбиоз игровой платформы и социальной сети?
Очень интересная формулировка. Мы тоже часто пользовались ей, разрабатывая концепт проекта. NORD - это в первую очередь сообщество игроков, которые объединены возможностью использовать функции платформы для игры, торговли или ставок.
Многие возможности NORD будут делать сервис схожим с форматом соц.сетей. Например, чтобы создать команду игроки должны будут сначала добавиться в друзья и после этого выбрать функцию "create a team".
У каждого игрока на платформе появиться личная страница , где он сможет добавить аватар, описание и делиться игровым контентом (скриншотами и короткими видео). Так же на странице будет показываться статистика пользователя и его ранг, список друзей и команд в которых участвует игрок.
При создании команды на платформе появляется отдельная страница со схожими функциями, которую могут редактировать все игроки, состоящие в этой команде.
Спасибо за очень интересный и важный вопрос!
А закрытые турниры только с друзьями тоже можно будет создать?
Лично я думаю, что если можно создавать турниры, в которые вы можете приглашать только пользователей со списка своих друзей, то можно будет создать и закрытый турнир только для друзей. Если я не прав поправьте меня.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!