Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:04:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN] Cryptohr.net 🚀 - HR база в сфере криптовалюты  (Read 21373 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Gustavinay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 16, 2019, 11:05:22 PM
 #221

Сейчас на современном рынке очень сложно молодым проектам, конкуренты просто давят в самом начале
Хорошая реклама решит очень много вопросов, и с этим много людей согласиться
Если бюджет команде позволяет сделать хорошую и целевую рекламу, то почему и нет
Бюджет это хорошо, но главное как он будет распределен - главное, и на какую аудиторию направлен
Главное, чтобы эти деньги вообще были у команды, сейчас сложно продвигать какой-то проект с такой ситуацией на рынке
Да, сейчас инвесторов грубо говоря можно на пальцах одной руки посчитать, все сложно стало Embarrassed
1714561484
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714561484

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714561484
Reply with quote  #2

1714561484
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Mossand
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 17, 2019, 09:52:42 PM
 #222

Заметил последние два дня, что рынок стабилизировался постепенно, значит и инвестиции будут постепенно расти
Caleiaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
February 17, 2019, 10:11:59 PM
 #223

Заметил последние два дня, что рынок стабилизировался постепенно, значит и инвестиции будут постепенно расти
Ну я видел, что эфириум растет постепенно, а значит, что инвесторы будут немного шевелиться и теперь чаще обращать внимания на проекты
Gonnelixo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
February 18, 2019, 02:24:33 PM
 #224

Заметил последние два дня, что рынок стабилизировался постепенно, значит и инвестиции будут постепенно расти
Ну я видел, что эфириум растет постепенно, а значит, что инвесторы будут немного шевелиться и теперь чаще обращать внимания на проекты
Он с каждым днем подымается вверх, люди начади шевелиться и это хороший знак на самом деле
DarkSoul1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
February 19, 2019, 06:09:54 PM
 #225

Заметил последние два дня, что рынок стабилизировался постепенно, значит и инвестиции будут постепенно расти
Ну я видел, что эфириум растет постепенно, а значит, что инвесторы будут немного шевелиться и теперь чаще обращать внимания на проекты
Он с каждым днем подымается вверх, люди начади шевелиться и это хороший знак на самом деле
Повезло тем, кто деньги не снимал со своим крипто кошельков, хотя рост еще выше обещает быть
Хорошо, что рынок сейчас постепенно стабилизируется, надеюсь, что в данный проект придут еще инвесторы
Gonnelixo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
February 19, 2019, 06:34:46 PM
 #226

Заметил последние два дня, что рынок стабилизировался постепенно, значит и инвестиции будут постепенно расти
Ну я видел, что эфириум растет постепенно, а значит, что инвесторы будут немного шевелиться и теперь чаще обращать внимания на проекты
Он с каждым днем подымается вверх, люди начади шевелиться и это хороший знак на самом деле
Повезло тем, кто деньги не снимал со своим крипто кошельков, хотя рост еще выше обещает быть
Хорошо, что рынок сейчас постепенно стабилизируется, надеюсь, что в данный проект придут еще инвесторы
Такую платформу можно постоянно развивать и добавлять новые функции, эта биржа не имеет границ, главное хорошая фантазия и деньги
Xinnani
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
February 20, 2019, 04:01:43 PM
 #227

Заметил последние два дня, что рынок стабилизировался постепенно, значит и инвестиции будут постепенно расти
Ну я видел, что эфириум растет постепенно, а значит, что инвесторы будут немного шевелиться и теперь чаще обращать внимания на проекты
Он с каждым днем подымается вверх, люди начади шевелиться и это хороший знак на самом деле
Повезло тем, кто деньги не снимал со своим крипто кошельков, хотя рост еще выше обещает быть
Хорошо, что рынок сейчас постепенно стабилизируется, надеюсь, что в данный проект придут еще инвесторы
Такую платформу можно постоянно развивать и добавлять новые функции, эта биржа не имеет границ, главное хорошая фантазия и деньги
тут больше решают сколько денег собранно, чем фантазия, но и идеи свежие тоже люди любят
Haffenriz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 20, 2019, 04:44:35 PM
 #228

У кого вообще какие планы на данную платформу и кто будет ей пользоваться?
Dievarric
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
February 22, 2019, 06:44:43 PM
 #229

У кого вообще какие планы на данную платформу и кто будет ей пользоваться?
Я лично думаю о том, как бы ее использовать в поисках работы, если будет в этом нужда или искать сотрудников себе
Teryle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 22, 2019, 07:09:31 PM
 #230

У кого вообще какие планы на данную платформу и кто будет ей пользоваться?
Я лично думаю о том, как бы ее использовать в поисках работы, если будет в этом нужда или искать сотрудников себе
Как вариант буду для себя сотрудников искать в свой проект, иногда нужна помощь
koldirkaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 91


View Profile WWW
February 22, 2019, 08:05:01 PM
 #231

Ссылка на сайт под картинкой, похоже, потерялась.
HR.Base (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 24, 2019, 07:45:35 AM
 #232

❗️Сервис Crypto HR запущен❗️

💥Теперь вы можете воспользоваться сервисом в полную силу для поиска работы и  сотрудников в сфере криптовалют💥

👉 https://cryptohr.net/

Присоединяйтесь к проекту Crypto-HR и позвольте нам заняться проблемой поиска персонала!
DarkSoul1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
February 24, 2019, 07:29:20 PM
 #233

❗️Сервис Crypto HR запущен❗️

💥Теперь вы можете воспользоваться сервисом в полную силу для поиска работы и  сотрудников в сфере криптовалют💥

👉 https://cryptohr.net/

Присоединяйтесь к проекту Crypto-HR и позвольте нам заняться проблемой поиска персонала!

оо, ну наконец-то, я этого очень ждал, теперь все можно попробовать лично самому
Dievarric
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
February 24, 2019, 07:31:36 PM
 #234

❗️Сервис Crypto HR запущен❗️

💥Теперь вы можете воспользоваться сервисом в полную силу для поиска работы и  сотрудников в сфере криптовалют💥

👉 https://cryptohr.net/

Присоединяйтесь к проекту Crypto-HR и позвольте нам заняться проблемой поиска персонала!

оо, ну наконец-то, я этого очень ждал, теперь все можно попробовать лично самому
Теперь самое время найти для себя сотрудников и заодно проверить на сколько данная платформа эффективная
Ikhuyle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
February 24, 2019, 07:41:51 PM
 #235

Выделили ли вы бюджет для проведения рекламы? чтобы привлечь новых пользователей в свою платформу?
Эх, щас от рекламы зависит 80 процентов успеха проекта, чем больше её, тем лучше
Yatsydie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 24, 2019, 07:58:54 PM
 #236

❗️Сервис Crypto HR запущен❗️

💥Теперь вы можете воспользоваться сервисом в полную силу для поиска работы и  сотрудников в сфере криптовалют💥

👉 https://cryptohr.net/

Присоединяйтесь к проекту Crypto-HR и позвольте нам заняться проблемой поиска персонала!

Визуально сайт выглядит очень неплохо, осталось вам только продвигать его по тематическим каналам
DarkSoul1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
February 24, 2019, 09:14:05 PM
 #237

❗️Сервис Crypto HR запущен❗️

💥Теперь вы можете воспользоваться сервисом в полную силу для поиска работы и  сотрудников в сфере криптовалют💥

👉 https://cryptohr.net/

Присоединяйтесь к проекту Crypto-HR и позвольте нам заняться проблемой поиска персонала!

Визуально сайт выглядит очень неплохо, осталось вам только продвигать его по тематическим каналам
Теперь можно создать там свою тему и проверить, заходят ли туда вообще работодатели
koldirkaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 91


View Profile WWW
February 26, 2019, 09:29:20 AM
 #238

Не хотелось бы слишком критиковать проект. Идея-то хорошая. Я с удовольствием создал там резюме. Третье по счету. Первые два, наверное, от разработчика сайта) Ну, что сказать?
1) Выбран хороший, годный онлайн-редактор.
2) Функционал очень базовый. Это если мягко выразиться. А если с подкупающей прямотой - конь не валялся.
Конструктив:
По опыту работы с другими сайтами могу точно сказать, что создание резюме должно быть более структурированным. Например, должна быть возможность отдельно прописывать ключевые навыки, но не в виде текста, а в виде списка ключевых слов. Отдельными полями можно также заводить, например, такие параметры, как: Образование, Знание языков, Рекомендации, Портфолио. Всё это вам впоследствии сильно упростит внедрение микроразметки shema.org для более лучшей индексации сайта агрегаторами профильного контента. Без этого сайт будет представлять собой посадочную полосу последователей карго-культа.
3) Продвижение проекта, в частности на этом ресурсе также вызывает массу вопросов. Почему-то нет ссылки на сайт там, где написано SITE. Я так и не понял, это какая-то оплошность или ссылка не допускается правилами форума? Если последнее, то может тогда нужно и картинку SITE выпилить? Теперь про комментарии. Ну допустим, я поверил, что за проект топит масса людей, пишущих здесь ободряющие камменты? Почему тогда они не создали на вашем сайте хотя бы каждый по резюме? Я уже не говорю про аккаунты работодателей. Он пока там вообще один!
Предложение:
Показывать прогресс в разработке, сообщать про изменения в функционале, представлять членов команды и так далее. Ну и не делать комментариев ради комментариев - генерируйте инфоповоды, и будет о чем писать.
Reron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 04, 2019, 05:05:54 PM
 #239

Сайт выглядит довольно такие неплохо чтобы был трафик. И еще я не понимаю  будут ли какие то платные услуги на платформе или нет?
ahmad86goo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 04, 2019, 05:55:58 PM
 #240

Сайт выглядит довольно такие неплохо чтобы был трафик. И еще я не понимаю  будут ли какие то платные услуги на платформе или нет?
как по мне довольно таки сырой. особенно страница с вакансией. то есть описание вакансии. Но я думаю что со временем допилят. Я на это надеюсь.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!