Bitcoin Forum
April 30, 2024, 10:22:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN] Cryptohr.net 🚀 - HR база в сфере криптовалюты  (Read 21373 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
manager.cryptohr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 29, 2019, 09:07:45 PM
 #341

Вы говорите что будете улучшать платформу . В чем это будет заключаться?
Улучшение будут направлено на лучшее взаимодействие  соискателя и работодателя, тоесть сделать максимально прозрачной .
Вы готовы взять на себя ответственность за финансовый вопрос между работодателем и соискателем?
Конечно. У пользователей будет несколько вариантов, они смогут либо сами договариваться о оплате, либо смогут это делать с помощью нашей платформы.
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714515772
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714515772

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714515772
Reply with quote  #2

1714515772
Report to moderator
flarenial
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
April 30, 2019, 08:45:10 AM
 #342

Вы говорите что будете улучшать платформу . В чем это будет заключаться?
Улучшение будут направлено на лучшее взаимодействие  соискателя и работодателя, тоесть сделать максимально прозрачной .
Вы готовы взять на себя ответственность за финансовый вопрос между работодателем и соискателем?
Конечно. У пользователей будет несколько вариантов, они смогут либо сами договариваться о оплате, либо смогут это делать с помощью нашей платформы.
А как именно это будет работать? Как платформа будет принимать участие в оплате?
manager.cryptohr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 30, 2019, 09:27:20 AM
 #343

Вы говорите что будете улучшать платформу . В чем это будет заключаться?
Улучшение будут направлено на лучшее взаимодействие  соискателя и работодателя, тоесть сделать максимально прозрачной .
Вы готовы взять на себя ответственность за финансовый вопрос между работодателем и соискателем?
Конечно. У пользователей будет несколько вариантов, они смогут либо сами договариваться о оплате, либо смогут это делать с помощью нашей платформы.
А как именно это будет работать? Как платформа будет принимать участие в оплате?
Оплата работы будет проходить через менеджера платформы. Тоесть деньги будут находиться на нулевом счете и только после выполнения всех условий будут переведены соискателю. Таким образом обе стороны будут защищены.
gyrygrom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
May 01, 2019, 09:54:34 AM
 #344

Интересный проект хотя ничего нового. Скажите чем вы отличаетесь от других подобных проектов?
manager.cryptohr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 01, 2019, 08:08:57 PM
 #345

Интересный проект хотя ничего нового. Скажите чем вы отличаетесь от других подобных проектов?
Здравствуйте. Ну как минимум, у нас уже есть рабочий продукт, где пользователи уже успешно взаимодействуют между собой Wink
zoromat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 02, 2019, 10:42:40 AM
 #346

Интересный проект хотя ничего нового. Скажите чем вы отличаетесь от других подобных проектов?
Здравствуйте. Ну как минимум, у нас уже есть рабочий продукт, где пользователи уже успешно взаимодействуют между собой Wink
Скажите а много ли пользователей с помощью платформы смогли найти работу или сотрудников?
manager.cryptohr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 02, 2019, 06:06:18 PM
 #347

Интересный проект хотя ничего нового. Скажите чем вы отличаетесь от других подобных проектов?
Здравствуйте. Ну как минимум, у нас уже есть рабочий продукт, где пользователи уже успешно взаимодействуют между собой Wink
Скажите а много ли пользователей с помощью платформы смогли найти работу или сотрудников?
У меня нет такой информации, я лишь менеджер на форуме. Но в скором времени такую информацию можно будет просмотреть на сайте.
manager.cryptohr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 03, 2019, 07:26:16 PM
 #348

Интересный проект хотя ничего нового. Скажите чем вы отличаетесь от других подобных проектов?
Здравствуйте. Ну как минимум, у нас уже есть рабочий продукт, где пользователи уже успешно взаимодействуют между собой Wink
Скажите а много ли пользователей с помощью платформы смогли найти работу или сотрудников?
У меня нет такой информации, я лишь менеджер на форуме. Но в скором времени такую информацию можно будет просмотреть на сайте.
У меня возникла проблема. Хочу войти в свой аккаунт на платформе но пишет что неверный пароль. Хотя я знаю что все ок.
Здравствуйте. Возможно вы не переключили язык  или  у вас включен CapsLock. Поле ввода чувствительное. Если не поможет пишите в поддержку.
Nasbacyar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 2


View Profile
May 04, 2019, 10:29:44 AM
 #349

Я думаю что вы вовремя запустили платформу. Рынок понемногу начинает рост, а это значит что заинтересованных пользователей станет со временем больше.
darkcerebral
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
May 04, 2019, 01:13:07 PM
 #350

Хотелось бы узнать какие условия вы предлагаете пользователям которые активно будут себя проявлять на вашей платформе?
manager.cryptohr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 04, 2019, 06:12:05 PM
 #351

Хотелось бы узнать какие условия вы предлагаете пользователям которые активно будут себя проявлять на вашей платформе?
Эта концепция еще разрабатывается, нет точной структуры. Но платформа обязательно будет поощрять активных пользователей.
manager.cryptohr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 05, 2019, 06:18:25 PM
 #352

Если я хочу создать резюме как работодатель и как соискатель смогу ли я принять участие в баунти два раза?
Я не видел что бы правилами это запрещалось, но лучше всего обратитесь с этим вопросом непосредственно  к менеджеру баунти компании.
gyrygrom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
May 06, 2019, 06:36:46 PM
 #353

Пользователей становится все больше, количество вакансий растет. Скажите а ваша платформа выдержит такую нагрузку посетителей?
manager.cryptohr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 06, 2019, 07:26:13 PM
 #354

Пользователей становится все больше, количество вакансий растет. Скажите а ваша платформа выдержит такую нагрузку посетителей?
О этом можете не беспокоиться. Платформа расчитана на большое количество посещений. Угроза перегрузки может быть вызвана только вирусной атакой.
hina98334
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
May 06, 2019, 07:39:28 PM
 #355

Пользователей становится все больше, количество вакансий растет. Скажите а ваша платформа выдержит такую нагрузку посетителей?
О этом можете не беспокоиться. Платформа расчитана на большое количество посещений. Угроза перегрузки может быть вызвана только вирусной атакой.
Это хорошо что с технической стороны у вашей платформы все в порядке.

 *Link Removed*
zoromat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 07, 2019, 09:25:50 AM
 #356

Многие говорят о ом что надо что то улучшать. Так по мне то функционал сайта простой и удобный, я бы не стал много чего добавлять. Единственное что мне не нравится это цветовая гамма. А так все норм.
flarenial
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
May 07, 2019, 02:53:37 PM
 #357

Мы можем высказывать только свои пожелания. Это совершенно не значит что команда сделает именно так.
manager.cryptohr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 07, 2019, 06:10:05 PM
 #358

Мы можем высказывать только свои пожелания. Это совершенно не значит что команда сделает именно так.
Мы стараемся прислушиваться к пожеланиям наших пользователей, так что нам очень важно знать ваше мнение.
Nasbacyar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 2


View Profile
May 08, 2019, 03:03:53 PM
 #359

Мы можем высказывать только свои пожелания. Это совершенно не значит что команда сделает именно так.
Мы стараемся прислушиваться к пожеланиям наших пользователей, так что нам очень важно знать ваше мнение.
Смогла ли ваша платформа привлечь на этом этапе инвесторов?
darkcerebral
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
May 08, 2019, 07:09:59 PM
 #360

Мы можем высказывать только свои пожелания. Это совершенно не значит что команда сделает именно так.
Мы стараемся прислушиваться к пожеланиям наших пользователей, так что нам очень важно знать ваше мнение.
Смогла ли ваша платформа привлечь на этом этапе инвесторов?
Я думаю что проект перспективный и обязательно найдутся инвесторы которые хотели бы вложить деньги в проект.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!