Bitcoin Forum
May 01, 2024, 03:01:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN] Cryptohr.net 🚀 - HR база в сфере криптовалюты  (Read 21373 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
zoromat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 16, 2019, 07:40:39 PM
 #421

Что слышно от разработчиков? Есть какие то обновления?
Координальных новостей от разработчиков нет. Но проект работает, количество пользователей увеличивается, так что не знаю каких вы обновлений хотите.
А как вы определяете что количество пользователей увеличивается? На глаз? Grin
Количество обьявлений на сайте увеличивается каждый день, соответственно и количество заинтересованных пользователей так же увеличивается.
Я считаю что площадке нужен шаг вперед, нужно больше реализовывать возможности, пока  это просто доска обьявлений.
Сама идея проекта это соединить работника и работодателя. С этой функцией проект справляется.
Вы считаете что этого достаточно? Зачем тогда для этого использовать блокчейн?
На мой взгляд проект обьединяет в себе обычную идею по поиску работы и совмещает это с современными технологиями.
Я считаю что внедрение новых технологий в обычные сферы деятельности должны принести только пользу.
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714532510
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714532510

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714532510
Reply with quote  #2

1714532510
Report to moderator
1714532510
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714532510

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714532510
Reply with quote  #2

1714532510
Report to moderator
1714532510
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714532510

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714532510
Reply with quote  #2

1714532510
Report to moderator
eee514
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
June 18, 2019, 08:52:11 AM
 #422

Что слышно от разработчиков? Есть какие то обновления?
Координальных новостей от разработчиков нет. Но проект работает, количество пользователей увеличивается, так что не знаю каких вы обновлений хотите.
А как вы определяете что количество пользователей увеличивается? На глаз? Grin
Количество обьявлений на сайте увеличивается каждый день, соответственно и количество заинтересованных пользователей так же увеличивается.
Я считаю что площадке нужен шаг вперед, нужно больше реализовывать возможности, пока  это просто доска обьявлений.
Сама идея проекта это соединить работника и работодателя. С этой функцией проект справляется.
Вы считаете что этого достаточно? Зачем тогда для этого использовать блокчейн?
На мой взгляд проект обьединяет в себе обычную идею по поиску работы и совмещает это с современными технологиями.
Я считаю что внедрение новых технологий в обычные сферы деятельности должны принести только пользу.
Нужно понимать что симбиоз старого и нового всегда был полезен, новые технологии все равно прийдут, поэтому лучше учиться и искать работу уже сейчас.
xctgolj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
June 18, 2019, 07:47:22 PM
 #423

Кстати на сайте появилась информация о разработчиках этого проекта. Я помню тут писали о том что пользователи хотят знать команду в "лицо".
flarenial
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
June 19, 2019, 02:02:30 PM
 #424

Кстати на сайте появилась информация о разработчиках этого проекта. Я помню тут писали о том что пользователи хотят знать команду в "лицо".
Я тоже обратил на это внимание, но считаю что это совершенно не важная информация, так как судить надо о том что делает проект а не какая команда.
gyrygrom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
June 20, 2019, 08:51:21 PM
 #425

Мне кажется что разработчикам нужно лучше проработать систему градации вакансий (тоесть сделать более детальную проработку.)
zoromat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 21, 2019, 02:08:33 PM
 #426

В последнее время криптовалюты показывают отличный рост. Значит интерес увеличивается и пользователей на платформе должно стать больше.
hina98334
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
June 22, 2019, 08:47:08 PM
 #427

В последнее время криптовалюты показывают отличный рост. Значит интерес увеличивается и пользователей на платформе должно стать больше.
Было бы не плохо если бы на платформе была возможность получать новые специфические знания о работе в этой сфере.

 *Link Removed*
eee514
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
June 23, 2019, 10:16:18 PM
 #428

В последнее время криптовалюты показывают отличный рост. Значит интерес увеличивается и пользователей на платформе должно стать больше.
Было бы не плохо если бы на платформе была возможность получать новые специфические знания о работе в этой сфере.
Я думаю что все зависит на сколько в этом будет спрос среди пользователей.
flarenial
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
June 24, 2019, 08:17:27 PM
 #429

В последнее время криптовалюты показывают отличный рост. Значит интерес увеличивается и пользователей на платформе должно стать больше.
Было бы не плохо если бы на платформе была возможность получать новые специфические знания о работе в этой сфере.
Я думаю что все зависит на сколько в этом будет спрос среди пользователей.
Да спрос будет у пользователей, так как люди начали понимать потенциал этой сферы и конечно они хотят получать новые квалифицированные знания.
gyrygrom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
June 25, 2019, 02:57:47 PM
 #430

В последнее время криптовалюты показывают отличный рост. Значит интерес увеличивается и пользователей на платформе должно стать больше.
Было бы не плохо если бы на платформе была возможность получать новые специфические знания о работе в этой сфере.
Я думаю что все зависит на сколько в этом будет спрос среди пользователей.
Да спрос будет у пользователей, так как люди начали понимать потенциал этой сферы и конечно они хотят получать новые квалифицированные знания.

Вопрос в другом. Захочет ли кто то оказывать подобного рода услуги и таким образом повышать для себя конкуренцию.
xctgolj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
June 26, 2019, 02:38:54 PM
 #431

В последнее время криптовалюты показывают отличный рост. Значит интерес увеличивается и пользователей на платформе должно стать больше.
Было бы не плохо если бы на платформе была возможность получать новые специфические знания о работе в этой сфере.
Я думаю что все зависит на сколько в этом будет спрос среди пользователей.
Да спрос будет у пользователей, так как люди начали понимать потенциал этой сферы и конечно они хотят получать новые квалифицированные знания.

Вопрос в другом. Захочет ли кто то оказывать подобного рода услуги и таким образом повышать для себя конкуренцию.
Ну тот человек который обычно учит чему то зачастую мастер своего дела и значит что работы у него всегда будет в достатке.
gyrygrom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
June 27, 2019, 03:59:32 PM
 #432

В последнее время криптовалюты показывают отличный рост. Значит интерес увеличивается и пользователей на платформе должно стать больше.
Было бы не плохо если бы на платформе была возможность получать новые специфические знания о работе в этой сфере.
Я думаю что все зависит на сколько в этом будет спрос среди пользователей.
Да спрос будет у пользователей, так как люди начали понимать потенциал этой сферы и конечно они хотят получать новые квалифицированные знания.

Вопрос в другом. Захочет ли кто то оказывать подобного рода услуги и таким образом повышать для себя конкуренцию.
Ну тот человек который обычно учит чему то зачастую мастер своего дела и значит что работы у него всегда будет в достатке.
В принципе да, тем более что пользователей становится больше в связи с ростом цен, соответственно и работы будет больше.
hina98334
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
June 28, 2019, 09:15:45 PM
 #433

Сейчас вообще интересный момент на рынке. Одни верят в дальнейшее развитие, другие пророчат что это все!. Я за развитие!

 *Link Removed*
eee514
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
June 29, 2019, 07:32:19 PM
 #434

Сейчас вообще интересный момент на рынке. Одни верят в дальнейшее развитие, другие пророчат что это все!. Я за развитие!

Мне кажется что эта сфера только начинает развиваться, рано еще говорить о том что это конец.
gyrygrom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
June 30, 2019, 03:42:09 PM
 #435

Я тАк понимаю что с разработчиками или представителем проекта можно связаться только через почту? Или есть еще варианты?
flarenial
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
July 01, 2019, 09:42:24 PM
 #436

Я тАк понимаю что с разработчиками или представителем проекта можно связаться только через почту? Или есть еще варианты?
Видимо только через по почту, хотя обещали сделать чат , с помощью которого  можно вести диалог с командой.
Drift4589
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
July 02, 2019, 03:14:48 PM
 #437

Я тАк понимаю что с разработчиками или представителем проекта можно связаться только через почту? Или есть еще варианты?
Видимо только через по почту, хотя обещали сделать чат , с помощью которого  можно вести диалог с командой.
вы можете обратиться в Телеграм чат этого проекта, правда там пока что мало пользователей, но я думаю он будет активно развиваться.
molly_me
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
July 03, 2019, 07:11:15 PM
 #438

расскажите, чем вы отличаетесь от других подобных проектов? В чем ваши преимущества?
Colorblind
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 41

This text is irrelevant


View Profile
July 04, 2019, 01:48:14 PM
 #439

Подскажите, а на каких биржах торгуется токен?
Boltred
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
July 04, 2019, 05:04:20 PM
 #440

могу ли я узнать сколько сейчас стоят ваши токены?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!