Bitcoin Forum
April 30, 2024, 11:19:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN] Cryptohr.net 🚀 - HR база в сфере криптовалюты  (Read 21373 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Phileste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 12, 2018, 05:12:05 PM
 #101

В данном сервисе даже можно сделать кэшбек сервис, когда вы сделали отлично свою работу и получу высокий балл, то процент от суммы может вернуться на кошелек
Это не выгодно будет для самого сервиса, хотя с другой стороны отличная мотивация в виде денег
Как мотивая да - отличная идея, но можно и придумать другие системы поощрения, в любом случае будет список рейтинга участников
Я не думаю, что это глобальная проблема на данном этапе развития проекта
1714519157
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714519157

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714519157
Reply with quote  #2

1714519157
Report to moderator
1714519157
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714519157

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714519157
Reply with quote  #2

1714519157
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714519157
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714519157

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714519157
Reply with quote  #2

1714519157
Report to moderator
Sevreki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 12, 2018, 05:16:52 PM
 #102

В данном сервисе даже можно сделать кэшбек сервис, когда вы сделали отлично свою работу и получу высокий балл, то процент от суммы может вернуться на кошелек
Это не выгодно будет для самого сервиса, хотя с другой стороны отличная мотивация в виде денег
Как мотивая да - отличная идея, но можно и придумать другие системы поощрения, в любом случае будет список рейтинга участников
Я не думаю, что это глобальная проблема на данном этапе развития проекта
Больше всего нужно уделить внимания развитию проекта и сбору средств)
Hidellonie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 1


View Profile
December 13, 2018, 01:30:12 AM
 #103

В данном сервисе даже можно сделать кэшбек сервис, когда вы сделали отлично свою работу и получу высокий балл, то процент от суммы может вернуться на кошелек
Это не выгодно будет для самого сервиса, хотя с другой стороны отличная мотивация в виде денег
Как мотивая да - отличная идея, но можно и придумать другие системы поощрения, в любом случае будет список рейтинга участников
Я не думаю, что это глобальная проблема на данном этапе развития проекта
Больше всего нужно уделить внимания развитию проекта и сбору средств)
Послендние пару дней я заметил то, что эфир держится на одном месте, это хорошо, ведь инвестора стабильность любят
Caliesnat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
December 14, 2018, 02:09:05 AM
 #104

Читал на днях то, что Виталий Бутерин и его команда взялись за разработку улучшенной работы блокчейн, это отличные новости для молодых проектов в будущем приметь данную тухнологию
Eyneloisel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
December 14, 2018, 02:14:30 AM
 #105

Читал на днях то, что Виталий Бутерин и его команда взялись за разработку улучшенной работы блокчейн, это отличные новости для молодых проектов в будущем приметь данную тухнологию
Суть в том, что данное обновления не проблема применить к любому другому проекту, скорей всего суть будет в том, что нужно будет пользовательское соглашения либо еще что-то, ибо не всем могут выдать доступ на обновления
Garahain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 1


View Profile
December 17, 2018, 01:26:09 AM
 #106

На данный момент рынок стабилизировался и можно инвестировать в проект, но кто желает, будет ждать рост. Я уже свое закинул, как говориться Smiley
Xtonyonyack
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 17, 2018, 01:29:29 AM
 #107

На данный момент рынок стабилизировался и можно инвестировать в проект, но кто желает, будет ждать рост. Я уже свое закинул, как говориться Smiley
Рост будет в следующем месяце, как ходит информация по интернету, а сейчас нужно следить за результатами команды
Phileste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 17, 2018, 02:44:27 AM
 #108

На данный момент рынок стабилизировался и можно инвестировать в проект, но кто желает, будет ждать рост. Я уже свое закинул, как говориться Smiley
Рост будет в следующем месяце, как ходит информация по интернету, а сейчас нужно следить за результатами команды
будем следить за рынок, в любом случае инвестиции должны идти не зависимо от состояния рынка
Tamandrac
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 17, 2018, 02:47:04 AM
 #109

Очень правильное решения, что команда решила сделать темы в разных ветках, чтобы в будущем были пользователи не только стран СНГ, но и с разных уголков мира
Caliesnat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
December 17, 2018, 10:14:31 PM
 #110

Очень правильное решения, что команда решила сделать темы в разных ветках, чтобы в будущем были пользователи не только стран СНГ, но и с разных уголков мира
Привлечения инвесторов с разных уголков планеты правильное решения для любого проекта
Sevreki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 17, 2018, 10:21:54 PM
 #111

Очень правильное решения, что команда решила сделать темы в разных ветках, чтобы в будущем были пользователи не только стран СНГ, но и с разных уголков мира
Привлечения инвесторов с разных уголков планеты правильное решения для любого проекта
В основном большая часть проектов делает ориентир на Азию, ведь отуда пошло зарождения криптовалюты
Ornanaeder
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile
December 18, 2018, 10:49:22 AM
 #112

Очень правильное решения, что команда решила сделать темы в разных ветках, чтобы в будущем были пользователи не только стран СНГ, но и с разных уголков мира
Привлечения инвесторов с разных уголков планеты правильное решения для любого проекта
В основном большая часть проектов делает ориентир на Азию, ведь отуда пошло зарождения криптовалюты
Значит нужно собирать команду и ехать на конференции со своей презентацией
Hidellonie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 1


View Profile
December 18, 2018, 11:03:32 AM
 #113

Я так понимаю, что можно купить за коины проекта вип для своего объявления, как написано в информации о платформе
Eyneloisel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
December 18, 2018, 11:24:16 AM
 #114

Я так понимаю, что можно купить за коины проекта вип для своего объявления, как написано в информации о платформе
Много сервисов и форумов используют данную функцию, выделяют тему и топик цветом
Tamandrac
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 18, 2018, 12:07:06 PM
 #115

Я так понимаю, что можно купить за коины проекта вип для своего объявления, как написано в информации о платформе
Много сервисов и форумов используют данную функцию, выделяют тему и топик цветом
В любом случае нужно сделать ограничения, ибо не будет видно обычных объявлений от пользоваталей
Phileste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 18, 2018, 12:37:47 PM
 #116

Я так понимаю, что можно купить за коины проекта вип для своего объявления, как написано в информации о платформе
Много сервисов и форумов используют данную функцию, выделяют тему и топик цветом
В любом случае нужно сделать ограничения, ибо не будет видно обычных объявлений от пользоваталей
Я замечал когда много таких объявлений, то новое просто теряется очень быстро, все обращают внимание только на популярные
Ornanaeder
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile
December 18, 2018, 12:46:41 PM
 #117

Я так понимаю, что можно купить за коины проекта вип для своего объявления, как написано в информации о платформе
Много сервисов и форумов используют данную функцию, выделяют тему и топик цветом
В любом случае нужно сделать ограничения, ибо не будет видно обычных объявлений от пользоваталей
Я замечал когда много таких объявлений, то новое просто теряется очень быстро, все обращают внимание только на популярные
Уверен, что команда найдет решения в этом вопросе, чтобы не было в будущем непонятных ситуаций
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
December 18, 2018, 01:46:40 PM
 #118

Почитал WP проекта.

Ну не знаю: с одной стороны, это нечто новое, в этой сфере на моей памяти ещё не было конкурентов. И если подойти к организации с умом, можно добиться определённого успеха. Но с другой: здесь присутствует огромное количество мельчайших факторов, влияющих на итоговый результат, есть куча аспектов и нюансов, несоблюдение которых может привести к краху всей идеи в целом.

Плюс, нужны толковые блокчейн-разработчики, готовые реализовать эту идею. А то написать о проекте на картинках многие могут, а вот с реализацией зачастую возникают серьёзные проблемы.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
December 19, 2018, 01:42:26 AM
 #119

На данный момент рынок стабилизировался и можно инвестировать в проект, но кто желает, будет ждать рост. Я уже свое закинул, как говориться Smiley
Рост будет в следующем месяце, как ходит информация по интернету, а сейчас нужно следить за результатами команды
будем следить за рынок, в любом случае инвестиции должны идти не зависимо от состояния рынка
С таким неординарным рынком делать инвестиции пропадает всякое желание. А присутствует вполне закономерное переждать весь этот каламбур. Если проект стоящий и переживет тяжкие времена то далее станет много проще. Идея привлекает. Успехов.

Caliesnat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
December 21, 2018, 02:43:12 PM
 #120

На данный момент рынок стабилизировался и можно инвестировать в проект, но кто желает, будет ждать рост. Я уже свое закинул, как говориться Smiley
Рост будет в следующем месяце, как ходит информация по интернету, а сейчас нужно следить за результатами команды
будем следить за рынок, в любом случае инвестиции должны идти не зависимо от состояния рынка
С таким неординарным рынком делать инвестиции пропадает всякое желание. А присутствует вполне закономерное переждать весь этот каламбур. Если проект стоящий и переживет тяжкие времена то далее станет много проще. Идея привлекает. Успехов.
Все верно, сейчас ситуация на рынке не самая лучшая и надо этот момент пережить
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!