Bitcoin Forum
June 13, 2025, 09:45:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 29.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Крипто  (Read 615 times)
MoreFun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1003


View Profile
September 28, 2018, 10:22:43 PM
Last edit: December 07, 2021, 02:22:02 PM by MoreFun
 #1

edited
dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
September 29, 2018, 03:19:28 AM
 #2

Докажите, что Вы не секта или банальный скам.

alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
September 29, 2018, 03:45:12 AM
 #3

Что-то я понять не могу, а какое отношение с.с.с.р. может иметь отношение к новостям о криптовалютах. Да и похоже это все на какую-то мошенническую схему. Мотивируйте в обратном!
juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
September 29, 2018, 08:07:38 AM
 #4

Quote
Сейчас мы набираем сподвижников и первых инвесторов, в моей сети сотни глобальных блокчейн экспертов
А эксперты из той же палаты что инвесторы?
Gginger
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 10


View Profile WWW
September 29, 2018, 09:02:38 AM
 #5

А при чем тут Медведев вообще?
DIKUL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 151



View Profile
September 29, 2018, 09:33:23 AM
 #6

Нормальный ход - на волне протестных настроений собрать баблишка и уйти в закат как сотни ICO до этого...

Woldemarius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
September 29, 2018, 09:44:20 AM
 #7

Для многих давно уже не секрет что РФ это лишь офшор надстроенный над СССР, зарегистрированный на имя Дмитрия Медведева, и на сайте правительства pravo.gov.ru можно увидеть что конституция СССР до сих пор действует, все это легко могут проверить. Сейчас проводится откровенный геноцид граждан, и сейчас то время когда нам нужно объединятся и строить наше будущее. У меня есть мечта, что бы каждый в нашей стране мог жить хорошо, что бы у каждого в равной мере была возможность реализовать себя и уверенно смотреть в будущее. Сейчас новое время которое дает нам новые возможности, не совершая кроварых революций взять власть в свои руки, потому что мы народ а это и есть власть. И только мы способны объединиться, соорганизоваться в советы и создавать наше светлое будущее.

https://cdn-images-1.medium.com/max/800/1*DG6BFpudfQS7xYjBkXGBiA.png

Формируем народную коалицию по восстановлению СССР.

Вместо того что бы ждать пока Наебулина сломает нашу экономику и сделает очередной дефолт, в результате чего у народа обесценятся деньги, мы должны обезапасить себя и создать Децентрализованный Народный Банк СССР и Новый крипто рубль СССР, который не сможет контролироваться коррумпированной властью и оборотнями в погонах.

Новая Цифровая Блокчейн Револючия это:
+ Стабильный курс будет приравнен к стоимости золота.
+ Распределение денежных средств на криптовалютных счетах граждан.
+ Диверсификация в стабильных активах.
+ Настоящая финансовая независимость и свобода.
+ Развитие малого и среднего бизнеса, народные инвестиции в успешные кооперативы. (ICO)
+ Создание экспертных советов и прозрачных рейтингов для выработки стандартов продуктов, услуги, моделей бизнеса.
+ Создание собственной неподконтрольной сети обмена данными на которой будет построена новая цифровая экономика.
+ Создание собственного мессенджера с квантовой криптографией, его невозможно будет взломать или заблокировать.
+ Восстановление советов на принципах децентрализации по территориальным признакам.
+ Прозрачные выборы в советах на принципах блокчейн, что обеспечит прозрачность и неподменность данных.
+ Создание настоящего народовластия и свободы слова.

Паспорт СССР ID (он же будет счетом в Народном Банке СССР, и базой контактов для сограждан СССР)
+ Обединяемся по регионам
+ Делаем базу контактов для связи
+ Планируем местные сьезды
+ Вырабатываем стратегию
+ Организвовываем структуры

Сейчас мы набираем сподвижников и первых инвесторов, в моей сети сотни глобальных блокчейн экспертов и уже есть конкретный интерес от них! С предложениями и что бы присоединится к рабочей группе обращайть ко мне — Айрат Голдин. Лидер Коалиции восстановления СССР, эксперт по блокчейну и новым технологиям.

https://www.linkedin.com/in/xesssar/ Telegram @airatxquorum
Народовластие на основе технологии блокчейн-неплохая идея. Сделайте так-чтобы народ не боялся провокаций.
SlavSL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 0


View Profile WWW
September 29, 2018, 10:20:00 AM
 #8

Трудно будет возрождать СССР, но те, кто строят империи трудностей не бояться. Желаю, чтоб все благие начинания завершились успехом и достижением народного благополучия, удачи!
Guildenstern89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
September 29, 2018, 10:05:45 PM
 #9

Идеи вроде здравые, я за честность и прозрачность. Но не понимаю, зачем называть себя СССР? СССР - это наше прошлое, мы должны смотреть в будущее и делать что-то новое. СССР многие ассоциируют с коммунизмом, который в России, по моему мнению, больше не актуален. У России много проблем, очень слабый рынок. Оформите свои идеи, предложите решить проблемы, только делайте всё законно, не нужно устраивать революцию, какие-то секретные сходки и прочее. Работайте открыто, сделайте свою партию и люди к вам потянутся, если их зацепит идея.
Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
September 29, 2018, 10:30:01 PM
 #10

Без Ильича, Кобы и Троцкого идея утопическая. Нет лидеров - нет денег.
DanaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
September 30, 2018, 04:45:21 AM
 #11

Мне кажется, что то поколение, которое могут заинтересовать ваши идеи больше озабочено выживанием нежели криптовалютами и ценности у них другие и к тому же их ничтожно мало. Хотя среди китайцев или северокорейцев возможно найдутся те, кто поддержит эту идею. По мне - эта идея утопия без будущего и более того посмотрите на отношение всего мира ко всему что связано с СССР - мы то понимаем что это политика, но мы проиграли эту войну и учебники пишем уже не мы.
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
September 30, 2018, 05:13:55 AM
 #12

Звучит красиво и картинки красивые, особенно дедушкам и бабушкам ностальгия пробирает.Не понятно зачем революция?Идея не плохая, надеюсь у вас все получится без революций.
iMaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 14


View Profile
September 30, 2018, 06:36:37 AM
 #13

Вы хоть знаете кто такой сталин? Идиоты!
Сколько он жизней загубил?
Да как он даже к своему сыну Василию относился?

Вы блин историии своей толком не знаете, за то тычите везде его рожу и трясете своим совком.
nicodouille
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
September 30, 2018, 07:29:49 AM
 #14

...
+ Стабильный курс будет приравнен к стоимости золота.
...

А у вас это золото хоть есть чтобы прировнять курс вашего гавнокоина с золоту?
Или вы так решили от себятину сделать?
МММ очередное  Grin

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3626
Merit: 1100



View Profile WWW
September 30, 2018, 01:40:54 PM
Last edit: October 04, 2018, 04:32:55 AM by neiros
 #15



Культ карго - http://www.chronoton.ru/mir/cargo
Россия в поисках ада - https://snob.ru/selected/entry/92349

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3626
Merit: 1100



View Profile WWW
September 30, 2018, 02:23:50 PM
 #16

Россия в поисках ада
Невзоров это проельцинско-горбачевская колумнистка, задача которой - срать вам в уши и создавать культ псевдосвобод, за что он деньги и получает Smiley Когда вашу сестру или мать будут насиловать, а вы будете говорить о том что как то стремно заниматься "стукачеством" о чем говорит Невзоров, берите оружие в руки и защищайте сами если согласны жить в несправедливом государстве. Вы уж простите но Сказочный дибил этот Невзоров.

Конечно, конечно. Какие тут могут быть сомнения?
Абсолютно все туземцы высокодуховного каргокульта, сталинкульта и т.п. сект и религий с вами совершенно согласны - https://echo.msk.ru/blog/bilzho/1274414-echo/

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2323
Merit: 145



View Profile
September 30, 2018, 07:57:29 PM
 #17

Сралин, криптоиндустрия, децентрализация. Ты больной на голову. Особенно когда узурпацию власти и массовые расстрелы децентрализацией назвал.
узурпация власти? социолизм это строй при котором каждый человек может себя реализовать и средсва производства не розданы олигархам, а ты можешь при капитализме только подлизать чей то зад и тем самым пробиться к власти. Правильнее даже называть не капитализм а паразитизм. В тебе много негатива, скорее всего в детстве обижали в школе или где то ещё, сейчас пытаешься это все на форумах выплескивать. Это выбор каждого, будь добрее, иначе болеть будешь с таким содержанием озлобленности.

Дело в том что идеи социализма и коммунизма противоречат человеческой природе и поэтому показали свою нежизнеспособность. В твоём примере с подлизыванием зада и пробиванию к власти ты перепутал капитализм с путинизмом. Твои оценочные суждения о причинно следственной связи реакции человека на твои тексты и призывы к неадекватным реакциям на плохие новости (будь добрее... и улыбайся), наводят на мысль о том что ты выбрал очень правильный никнейм  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 145


View Profile WWW
September 30, 2018, 08:01:30 PM
 #18

Ребята, это конечно все хорошо. Но не гуляем ли мы тут с вами с такими идеями по лезвию ножа... Не пахнет ли тут экстремизмом?

3301
arkawa040
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 01, 2018, 05:54:54 PM
 #19

в первую очередь, что нам нужно сделать это перестать верить в утопию которую вы пишите, преоблодание одного человека над другим это эволюционный процесс, сегодня на верхушки одни завтра другие, все хотят власти, как изменить нашу страну я скажу вам гораздо проще, во первых нужно начать с самого простого это уважать друг друга( что к сожалению сейчас редкость), перестать мусорить, мусорят абсолютно все начиная с самых младших и заканчивая взрослыми гражданами. Многие граждане жалуются почему у нас высокие ставки за кредит, а вы ни когда не задумывались, что половина наших граждан не платят свои кредиты от туда и факт чем больше риск тем больше процент. Во многих отрицательных действиях виноваты во многом граждане нашей страны а не правительство, правительство лишь пользуеться ситуацией, поэтому если хотите улучшить мир начните с себя!
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 145


View Profile WWW
October 01, 2018, 07:14:59 PM
 #20

Рашковане так и будут жить в дерьме, пока окончательно от имперского прошлого не избавятся. Видимо без международного трибунала по СССР и присуждения компенсаций всем ккупорованным странам не получится.  
Ахахах ... у учтет ли этот трибунал все построенные СССР школы, больницы, фабрики.. учтет ли он цену освобождения из рабства и возможность получения образования бывшим дикарям.... Да и как платить контрибуцию тем странам народность, самобытность, да и зарождение, которых стало возможным только благодаря политике СССР. Да и может начнем с англосаксов и ко, которые помогли прийти к власти большевикам? Потом возьмем долги с Грузии за времена Сталина, за репрессии... с финнов за то что, Ленина укрывали... С выходцев из Украины, которые были у верхушки СССР...

Какая же глупость и желание  выстелиться перед дядей сэмом во всем.... нельзя ползая у чьих то ног, стоять с поднятой головой.

Любить свою Родину, свой народ, уважать близких и становиться лучше - это правильно! А лизоблюдничать, давиться завистью и брызжать слюной от ненависти - это неправильно. На этот форум люди приходят созидать, а не разрушать.

3301
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!