Bitcoin Forum
May 24, 2024, 10:44:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Крипто  (Read 519 times)
MoreFun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1003


WePower.red


View Profile
September 30, 2018, 12:46:50 PM
 #21

С геноцидом своих граждан прекрасно справился Сралин и его гопкомпания. Ничего кроме дефицита, нищеты и убогости плановая экономика породить не смогла. Сейчас может и не лучше, но разрешен бизнес, раньше за это сажали. СССР сдох туда ему и дорога. Осталось только вынуть всех коммуняко-бл*дей из кремлевской стены и прах по ветру развеять.

Мне кажется вы немного путаете, вся власть и оппозиция как системная так и внесистемная лишь спойлеры, и ничего конкретно не представляют из себя.

Повторю раз вы не прочитали и добавили ваш коментарий.

Quote
Да и партию и свое региональное телевидиение сделаем в будущем, а по поводу названия оно как нельзя лучше отражает свободы человека Союз Социалистических Республик, социализм это та форма при которой в свое время люди отлично жили, я не говорю то что сделано было после 1977 конституция возвысила партийный аппарат создав постепенно вседозволенность и коррупцию своего рода, и тем самым облив грязью и постепенно дискредитировали СССР, дав нам взамен демократию (Хотя правильно эта форма правления называется Паразитизм) с приходом которой у нас отняли природные ресурсы и средства производства, как следствие выжали многие сферы до последней капли. До этого времени у нас были передовые разработки, автомобили, а то что сейчас выпускают на это без слез не взглянешь Smiley Я верю в наш народ, что мы можем и будем делать и автомобили лучше чем европейские, технику и гаджеты. Я за прогресс естественно, и за светлое будущее, где каждый вне зависимо от нации, вероисповедания и места где он родился мог полностью себя реализовать, найти применение своим талантам. И да я за открытость и прозрачность, в этом нам поможет DLT технологии. 👍

А про сталинскую экономику даже спорить не стану, просто немного фактов, а те кто умеет мыслить немного логически поймет -

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
September 30, 2018, 01:40:54 PM
Last edit: October 04, 2018, 04:32:55 AM by neiros
 #22



Культ карго - http://www.chronoton.ru/mir/cargo
Россия в поисках ада - https://snob.ru/selected/entry/92349

MoreFun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1003


WePower.red


View Profile
September 30, 2018, 01:54:46 PM
 #23

Россия в поисках ада
Невзоров это проельцинско-горбачевская колумнистка, задача которой - срать вам в уши и создавать культ псевдосвобод, за что он деньги и получает Smiley Когда вашу сестру или мать будут насиловать, а вы будете говорить о том что как то стремно заниматься "стукачеством" о чем говорит Невзоров, берите оружие в руки и защищайте сами если согласны жить в несправедливом государстве. Вы уж простите но Сказочный дибил этот Невзоров.
MoreFun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1003


WePower.red


View Profile
September 30, 2018, 02:02:14 PM
 #24

Идея не плохая, надеюсь у вас все получится без революций.
Да я за Эволюцию а не Революцию, тут большая разница.

Quote
Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплёваны прежде всего за
рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству,
будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он всё ещё рассматривает
Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И моё имя тоже будет
оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний. Мировой сионизм всеми
силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не
смогла подняться. Сила СССР - в дружбе народов. Остриё борьбы будет направле-
но прежде всего на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России. Здесь, надо
признаться, мы ещё не всё сделали.
С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит
интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут националь-
ные группы внутри наций и конфликты. ПОЯВИТСЯ МНОГО ВОЖДЕЙ-ПИГМЕЕВ,
ПРЕДАТЕЛЕЙ ВНУТРИ СВОИХ НАЦИЙ.
В целом в будущем развитие пойдёт более сложными и даже бешеными путями, по-
вороты будут предельно крутыми. Дело идёт к тому, что особенно взбудоражится
Восток. Возникнут острые противоречия с Западом. И всё же, как бы ни развива-
лись события, но пройдёт время, и ВЗОРЫ НОВЫХ ПОКОЛЕНИЙ БУДУТ ОБРАЩЕНЫ
К ДЕЛАМ И ПОБЕДАМ НАШЕГО СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ОТЕЧЕСТВА.
Год за годом будут приходить новые поколения, они вновь подымут знамя своих
отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Своё будущее они будут строить на
нашем прошлом.

(из записи беседы с послом СССР в Швеции А.М.Коллонтай в ноябре 1939 года)

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
September 30, 2018, 02:23:50 PM
 #25

Россия в поисках ада
Невзоров это проельцинско-горбачевская колумнистка, задача которой - срать вам в уши и создавать культ псевдосвобод, за что он деньги и получает Smiley Когда вашу сестру или мать будут насиловать, а вы будете говорить о том что как то стремно заниматься "стукачеством" о чем говорит Невзоров, берите оружие в руки и защищайте сами если согласны жить в несправедливом государстве. Вы уж простите но Сказочный дибил этот Невзоров.

Конечно, конечно. Какие тут могут быть сомнения?
Абсолютно все туземцы высокодуховного каргокульта, сталинкульта и т.п. сект и религий с вами совершенно согласны - https://echo.msk.ru/blog/bilzho/1274414-echo/

MoreFun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1003


WePower.red


View Profile
September 30, 2018, 02:52:23 PM
 #26

Конечно, конечно. Какие тут могут быть сомнения?
Я лишь предлагаю основываться на фактах, а не на словах балаболов, которые кроме словесного помета ничего не производят.

MoreFun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1003


WePower.red


View Profile
September 30, 2018, 04:25:59 PM
 #27

http:
Сейчас что делает крипто индустия это децентрализация что делал Сталин, только сейчас есть возможность это закрепить в крипто.
И нельзя будет воровать, это остановит коррупцию и несправедливость как при капитализме.

Капитализм это Централизация!
Нео-Социализм это Децентрализация!

Вы лишь поливаете грязью вместо того что бы созидать что то позитивное. Этот путь ведет лишь к деградации... Но у каждого свой выбор.
MoreFun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1003


WePower.red


View Profile
September 30, 2018, 07:22:44 PM
 #28

Сралин, криптоиндустрия, децентрализация. Ты больной на голову. Особенно когда узурпацию власти и массовые расстрелы децентрализацией назвал.
узурпация власти? социолизм это строй при котором каждый человек может себя реализовать и средсва производства не розданы олигархам, а ты можешь при капитализме только подлизать чей то зад и тем самым пробиться к власти. Правильнее даже называть не капитализм а паразитизм. В тебе много негатива, скорее всего в детстве обижали в школе или где то ещё, сейчас пытаешься это все на форумах выплескивать. Это выбор каждого, будь добрее, иначе болеть будешь с таким содержанием озлобленности.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
September 30, 2018, 07:57:29 PM
 #29

Сралин, криптоиндустрия, децентрализация. Ты больной на голову. Особенно когда узурпацию власти и массовые расстрелы децентрализацией назвал.
узурпация власти? социолизм это строй при котором каждый человек может себя реализовать и средсва производства не розданы олигархам, а ты можешь при капитализме только подлизать чей то зад и тем самым пробиться к власти. Правильнее даже называть не капитализм а паразитизм. В тебе много негатива, скорее всего в детстве обижали в школе или где то ещё, сейчас пытаешься это все на форумах выплескивать. Это выбор каждого, будь добрее, иначе болеть будешь с таким содержанием озлобленности.

Дело в том что идеи социализма и коммунизма противоречат человеческой природе и поэтому показали свою нежизнеспособность. В твоём примере с подлизыванием зада и пробиванию к власти ты перепутал капитализм с путинизмом. Твои оценочные суждения о причинно следственной связи реакции человека на твои тексты и призывы к неадекватным реакциям на плохие новости (будь добрее... и улыбайся), наводят на мысль о том что ты выбрал очень правильный никнейм  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
September 30, 2018, 08:01:30 PM
 #30

Ребята, это конечно все хорошо. Но не гуляем ли мы тут с вами с такими идеями по лезвию ножа... Не пахнет ли тут экстремизмом?

3301
MoreFun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1003


WePower.red


View Profile
September 30, 2018, 08:06:46 PM
 #31

Ребята, это конечно все хорошо. Но не гуляем ли мы тут с вами с такими идеями по лезвию ножа... Не пахнет ли тут экстремизмом?
Путинизм это и есть экстремизм по отношению ко всему народу Smiley
arkawa040
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 01, 2018, 05:54:54 PM
 #32

в первую очередь, что нам нужно сделать это перестать верить в утопию которую вы пишите, преоблодание одного человека над другим это эволюционный процесс, сегодня на верхушки одни завтра другие, все хотят власти, как изменить нашу страну я скажу вам гораздо проще, во первых нужно начать с самого простого это уважать друг друга( что к сожалению сейчас редкость), перестать мусорить, мусорят абсолютно все начиная с самых младших и заканчивая взрослыми гражданами. Многие граждане жалуются почему у нас высокие ставки за кредит, а вы ни когда не задумывались, что половина наших граждан не платят свои кредиты от туда и факт чем больше риск тем больше процент. Во многих отрицательных действиях виноваты во многом граждане нашей страны а не правительство, правительство лишь пользуеться ситуацией, поэтому если хотите улучшить мир начните с себя!
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
October 01, 2018, 07:14:59 PM
 #33

Рашковане так и будут жить в дерьме, пока окончательно от имперского прошлого не избавятся. Видимо без международного трибунала по СССР и присуждения компенсаций всем ккупорованным странам не получится.  
Ахахах ... у учтет ли этот трибунал все построенные СССР школы, больницы, фабрики.. учтет ли он цену освобождения из рабства и возможность получения образования бывшим дикарям.... Да и как платить контрибуцию тем странам народность, самобытность, да и зарождение, которых стало возможным только благодаря политике СССР. Да и может начнем с англосаксов и ко, которые помогли прийти к власти большевикам? Потом возьмем долги с Грузии за времена Сталина, за репрессии... с финнов за то что, Ленина укрывали... С выходцев из Украины, которые были у верхушки СССР...

Какая же глупость и желание  выстелиться перед дядей сэмом во всем.... нельзя ползая у чьих то ног, стоять с поднятой головой.

Любить свою Родину, свой народ, уважать близких и становиться лучше - это правильно! А лизоблюдничать, давиться завистью и брызжать слюной от ненависти - это неправильно. На этот форум люди приходят созидать, а не разрушать.

3301
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
October 02, 2018, 10:49:55 AM
 #34

Рашковане так и будут жить в дерьме, пока окончательно от имперского прошлого не избавятся. Видимо без международного трибунала по СССР и присуждения компенсаций всем ккупорованным странам не получится.  
Ахахах ... у учтет ли этот трибунал все построенные СССР школы, больницы, фабрики.. учтет ли он цену освобождения из рабства и возможность получения образования бывшим дикарям.... Да и как платить контрибуцию тем странам народность, самобытность, да и зарождение, которых стало возможным только благодаря политике СССР. Да и может начнем с англосаксов и ко, которые помогли прийти к власти большевикам? Потом возьмем долги с Грузии за времена Сталина, за репрессии... с финнов за то что, Ленина укрывали... С выходцев из Украины, которые были у верхушки СССР...

Какая же глупость и желание  выстелиться перед дядей сэмом во всем.... нельзя ползая у чьих то ног, стоять с поднятой головой.

Любить свою Родину, свой народ, уважать близких и становиться лучше - это правильно! А лизоблюдничать, давиться завистью и брызжать слюной от ненависти - это неправильно. На этот форум люди приходят созидать, а не разрушать.

Ты видать про этнические чистки и депортации народов не знаешь. У тебя, в семье видимо расстреляных и сосланных не было... Трет мне он про больницы и самобытность. В Германии почему-то не вспоминают про бурный экономический рост 1930х, но в рашке очередным кровавым диктатором гордятся и обещают повторить. Весь хваленый сралинский рост - это дармовый труд з/к. Вате не понять, он стекломой воблой заедает.

Мой прадед отсидел 42 года за частушки про Сталина и советы... Напивался, выходил в центр села и горланил на балалайке. Сажали на 7-10 лет. Он строил начальнику тюрьмы, дом, баню и т.д. Был  лучший плотник в районе. Далее сбегал к бабке в Беларусь (с  разрешения начальника). Досиживал там срок. Возвращался в родное село и по кругу.

Я не отрицаю репрессии и не оправдываю их... много невинных людей пострадало, но в тоже время много виновных получило по заслугам. Весь мир сейчас кормят дерьмом генномодифицированным, а при Сталине за такое бы стреляли. За брак в строительстве и производстве стреляли. За воровство и взятки. Все что убивало страну и людей в ней живущих. Разве сейчас не нужно навести в стране порядок? Как это сделать?

Да и с кого брать пример? С США? С Китая? С Англии? С Эмиратов? На правительствах этих стран крови в разы больше ....
Я бы с удовольствием взял пример с Швейцарии или Норвегии? Но эти страны не разрывают на клочки, они сами с аршин размером, да и давно попали под имперские амбиции дяди Сэма.

По вашему сдать страну это свобода? Быть рабом глав западных транснациональных корпораций лучше, чем рабом наших олигархов? Чем лучше то? Это смена шила на мыло, только при этом пострадает куча людей, а то что имеется будет разрушено.

Я понимаю, что вряд ли вы мне обстоятельно ответите на все эти вопросы. Но хотя бы на один... чем кровь, которую проливает запад по всему миру отличается от той, которую вы ставите в вину России?

3301
Agushin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
October 02, 2018, 11:31:27 AM
 #35

Рашковане так и будут жить в дерьме, пока окончательно от имперского прошлого не избавятся. Видимо без международного трибунала по СССР и присуждения компенсаций всем ккупорованным странам не получится.  
Ахахах ... у учтет ли этот трибунал все построенные СССР школы, больницы, фабрики.. учтет ли он цену освобождения из рабства и возможность получения образования бывшим дикарям.... Да и как платить контрибуцию тем странам народность, самобытность, да и зарождение, которых стало возможным только благодаря политике СССР. Да и может начнем с англосаксов и ко, которые помогли прийти к власти большевикам? Потом возьмем долги с Грузии за времена Сталина, за репрессии... с финнов за то что, Ленина укрывали... С выходцев из Украины, которые были у верхушки СССР...

Какая же глупость и желание  выстелиться перед дядей сэмом во всем.... нельзя ползая у чьих то ног, стоять с поднятой головой.

Любить свою Родину, свой народ, уважать близких и становиться лучше - это правильно! А лизоблюдничать, давиться завистью и брызжать слюной от ненависти - это неправильно. На этот форум люди приходят созидать, а не разрушать.

Ты видать про этнические чистки и депортации народов не знаешь. У тебя, в семье видимо расстреляных и сосланных не было... Трет мне он про больницы и самобытность. В Германии почему-то не вспоминают про бурный экономический рост 1930х, но в рашке очередным кровавым диктатором гордятся и обещают повторить. Весь хваленый сралинский рост - это дармовый труд з/к. Вате не понять, он стекломой воблой заедает.

Мой прадед отсидел 42 года за частушки про Сталина и советы... Напивался, выходил в центр села и горланил на балалайке. Сажали на 7-10 лет. Он строил начальнику тюрьмы, дом, баню и т.д. Был  лучший плотник в районе. Далее сбегал к бабке в Беларусь (с  разрешения начальника). Досиживал там срок. Возвращался в родное село и по кругу.

Я не отрицаю репрессии и не оправдываю их... много невинных людей пострадало, но в тоже время много виновных получило по заслугам. Весь мир сейчас кормят дерьмом генномодифицированным, а при Сталине за такое бы стреляли. За брак в строительстве и производстве стреляли. За воровство и взятки. Все что убивало страну и людей в ней живущих. Разве сейчас не нужно навести в стране порядок? Как это сделать?

Да и с кого брать пример? С США? С Китая? С Англии? С Эмиратов? На правительствах этих стран крови в разы больше ....
Я бы с удовольствием взял пример с Швейцарии или Норвегии? Но эти страны не разрывают на клочки, они сами с аршин размером, да и давно попали под имперские амбиции дяди Сэма.

По вашему сдать страну это свобода? Быть рабом глав западных транснациональных корпораций лучше, чем рабом наших олигархов? Чем лучше то? Это смена шила на мыло, только при этом пострадает куча людей, а то что имеется будет разрушено.

Я понимаю, что вряд ли вы мне обстоятельно ответите на все эти вопросы. Но хотя бы на один... чем кровь, которую проливает запад по всему миру отличается от той, которую вы ставите в вину России?
В итоге бардак, взятки и желание быть супер богатыми и успешными погубил СССР, а так же попытки быть круче и сильнее всех, что не возможно в рамках одной страны. Все было хорошо и держалось только то время пока у власти были люди прошедшие войну, а когда начали сменяться поколения, все пало прахом, как раз таки доказывая что такой строй как был в СССР нежизнеспособен. Нужны кардинальные изменения и перестройка принципов управления, хватит жить прошлым. PS Ваше изречение по гмо продуктам к слову хорошо показывает насколько вас легко убедить в любой фигне.
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
October 02, 2018, 02:30:51 PM
 #36

Рашковане так и будут жить в дерьме, пока окончательно от имперского прошлого не избавятся. Видимо без международного трибунала по СССР и присуждения компенсаций всем ккупорованным странам не получится.  
Ахахах ... у учтет ли этот трибунал все построенные СССР школы, больницы, фабрики.. учтет ли он цену освобождения из рабства и возможность получения образования бывшим дикарям.... Да и как платить контрибуцию тем странам народность, самобытность, да и зарождение, которых стало возможным только благодаря политике СССР. Да и может начнем с англосаксов и ко, которые помогли прийти к власти большевикам? Потом возьмем долги с Грузии за времена Сталина, за репрессии... с финнов за то что, Ленина укрывали... С выходцев из Украины, которые были у верхушки СССР...

Какая же глупость и желание  выстелиться перед дядей сэмом во всем.... нельзя ползая у чьих то ног, стоять с поднятой головой.

Любить свою Родину, свой народ, уважать близких и становиться лучше - это правильно! А лизоблюдничать, давиться завистью и брызжать слюной от ненависти - это неправильно. На этот форум люди приходят созидать, а не разрушать.

Ты видать про этнические чистки и депортации народов не знаешь. У тебя, в семье видимо расстреляных и сосланных не было... Трет мне он про больницы и самобытность. В Германии почему-то не вспоминают про бурный экономический рост 1930х, но в рашке очередным кровавым диктатором гордятся и обещают повторить. Весь хваленый сралинский рост - это дармовый труд з/к. Вате не понять, он стекломой воблой заедает.

Мой прадед отсидел 42 года за частушки про Сталина и советы... Напивался, выходил в центр села и горланил на балалайке. Сажали на 7-10 лет. Он строил начальнику тюрьмы, дом, баню и т.д. Был  лучший плотник в районе. Далее сбегал к бабке в Беларусь (с  разрешения начальника). Досиживал там срок. Возвращался в родное село и по кругу.

Я не отрицаю репрессии и не оправдываю их... много невинных людей пострадало, но в тоже время много виновных получило по заслугам. Весь мир сейчас кормят дерьмом генномодифицированным, а при Сталине за такое бы стреляли. За брак в строительстве и производстве стреляли. За воровство и взятки. Все что убивало страну и людей в ней живущих. Разве сейчас не нужно навести в стране порядок? Как это сделать?

Да и с кого брать пример? С США? С Китая? С Англии? С Эмиратов? На правительствах этих стран крови в разы больше ....
Я бы с удовольствием взял пример с Швейцарии или Норвегии? Но эти страны не разрывают на клочки, они сами с аршин размером, да и давно попали под имперские амбиции дяди Сэма.

По вашему сдать страну это свобода? Быть рабом глав западных транснациональных корпораций лучше, чем рабом наших олигархов? Чем лучше то? Это смена шила на мыло, только при этом пострадает куча людей, а то что имеется будет разрушено.

Я понимаю, что вряд ли вы мне обстоятельно ответите на все эти вопросы. Но хотя бы на один... чем кровь, которую проливает запад по всему миру отличается от той, которую вы ставите в вину России?

Лес рубят щепки летят. Психология рабской биомассы с куском киселя вместо мозгов. Я не знаю куда там попала Норвегия в твоих эротических фантазиях, только норвежская нефтяная рента распределяется справедливо на соц. нужды, а не разворовывается кучкой приближенных к презику олигархов.

Зарплаты врача в Норвегии и нищей, но "свободной" говнорашке несопоставимы. Еще викинги не расстреливали 10ки миллионов своих сограждан за лишнюю корову и анекдот. Рашка уже давно захвачена, уймись ты уже. Пока чиновники вам трут про страшный евроГейСоюз, сами вывозят туда бабки и своих выродков.  
Мракобесный страх перед ГМО говорит о такой же "осведомленности" в истории,   и об общем уровне понимания генетики, даже до школы не дотягивающего. Наверное вы восторге от пукающих бактерий Жданова, лечение пероксидом и жидомасонского заговора.

Отличие от России только одно. Я еще ни одного немца не встречал, который бы прямо сказал:
"Вот тогда же порядок зато был. Больницы строили. Не то что щас."

Я знаю как обстоят дела в Норвегии и искренне им завидую... и про их зарплаты тоже. Я объездил Швейцарию на велосипеде, и знаю как там, и сколько там русских. Про гейсоюз ты пишешь, а не я. Для чего мне присваиваешь мысли "ура партиотов" не знаю. Так наверное проще со мной дискутировать. Про оскорбления вообще молчу...

Про ГМО и продукты:
" Те же продукты, той же марки, но менее качественные как только они пересекли границы Старой и Новой Европы. Словакия, Чехия, Венгрия и Польша утверждают, что многие продукты, продаваемые в их магазинах, транснациональными корпорациями, отличаются от тех, что поставляются к их  соседям немцам и австрийцам.  Правительство Словакии обнаружило не только расхождения в цвете, вкусе и текстуре продуктов в идентичных упаковках, но и уменьшение доли мяса, рыбы или фруктов и использование пальмового масла, вместо животных жиров.

"У нас единый рынок и это не этично создать два класса потребителей. Если вы покупаете товар в Словакии, у которого то же имя, идентичная упаковка и той же марки; то и содержание должно быть одним и тем же”, - настаивает министр сельского хозяйства и продовольствия Словакии. Эти различия влияют на 64 млн. граждан, из  четырех стран-членов ЕС."
Почитайте не эту тему.

И чем Россию кормят, я вижу читая составы продуктов. А то что мы едим, то и есть мы. Смертность от рака пугает. Я не знаю официальной статистики, но вижу, что происходит вокруг меня и на работе и там, где живу.

Про то, что Россию сдали, может и так, а может и нет... судя по тому как все идет, такое можно допустить. И про детей верхушки мне известно. Зачем так писать, как будто я с этим спорю. Но зачем столько злобы то?

3301
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
October 02, 2018, 02:32:50 PM
 #37

Репрессии 30х уничтожили элиту нации. Наверх поперло быдло и вертухаи. То что имеем сегодня следствие отстрела элиты общества в 30х и эмиграции.

Кто помог привести к власти большевиков? Кто? Не те с кого ты хочешь, чтоб мы брали пример? Не те ли кто мечтает видеть Россию сырьевым придатком запада с кучей рабов?

3301
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
October 03, 2018, 10:57:54 AM
 #38

Репрессии 30х уничтожили элиту нации. Наверх поперло быдло и вертухаи. То что имеем сегодня следствие отстрела элиты общества в 30х и эмиграции.

Кто помог привести к власти большевиков? Кто? Не те с кого ты хочешь, чтоб мы брали пример? Не те ли кто мечтает видеть Россию сырьевым придатком запада с кучей рабов?

Пу и Ко уже сделали расеян сырьевым придатком запада. Охладись.

И опять ты врешь.... Сделали это Горбачев и Ельцин. И сейчас мы пожинаем плоды их дел. И те кто сейчас у власти тоже их заслуга. И провернуто это все было с помощью амеров. Так кто ж таки виноват?

3301
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
October 03, 2018, 11:25:29 AM
 #39

Ребята, это конечно все хорошо. Но не гуляем ли мы тут с вами с такими идеями по лезвию ножа... Не пахнет ли тут экстремизмом?
Путинизм это и есть экстремизм по отношению ко всему народу Smiley

А вообще я серьезно. Идет же сейчас тяжба о том, как двух девчонок подставил сотрудник органов. Завел полит беседы, затем организовал встречи, стрельбы, написал устав и теперь их судят. Это страшно. Ваши идеи  замечательны и будут импонировать людям, но так же как они притягательны для народа, также и опасны для олигархии... а это очень серьезный враг. За встречи и митинги сейчас судят, да и всю идею извратят и выставят, как коррупционную схему, клоунаду или найдут следы запада. Нужна серьезная партия.

Вам кстати не хотелось бы взять к себе в поддержку какого нибудь политика или деятеля.... Может быть Грудинин? Или Глазьев?

И что вы хотите от того кто читает эту ветку? Инвестиций? Поддержки? Критики? Каких действий?

3301
Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
October 03, 2018, 08:00:09 PM
 #40

Ребята, это конечно все хорошо. Но не гуляем ли мы тут с вами с такими идеями по лезвию ножа... Не пахнет ли тут экстремизмом?
Путинизм это и есть экстремизм по отношению ко всему народу Smiley

А вообще я серьезно. Идет же сейчас тяжба о том, как двух девчонок подставил сотрудник органов. Завел полит беседы, затем организовал встречи, стрельбы, написал устав и теперь их судят. Это страшно. Ваши идеи  замечательны и будут импонировать людям, но так же как они притягательны для народа, также и опасны для олигархии... а это очень серьезный враг. За встречи и митинги сейчас судят, да и всю идею извратят и выставят, как коррупционную схему, клоунаду или найдут следы запада. Нужна серьезная партия.

Вам кстати не хотелось бы взять к себе в поддержку какого нибудь политика или деятеля.... Может быть Грудинин? Или Глазьев?

И что вы хотите от того кто читает эту ветку? Инвестиций? Поддержки? Критики? Каких действий?

Лучше Хренина со Сралиным выкопать. И будем жить как раньше.

1)Напиши это во времена усатого шизофреника - расстреляют. Говорить ничего нельзя - расстрел, рассказал анекдот - расстрел, не подставил жопу  поклялся в верности компартии - расстрел.

А ну как еще? Покинул поле боя - расстрел, перешел на сторону врага - расстрел, предал соотечественников - расстрел. В дерьмократическом сообществе при военном положении никто целовать в опу не будет.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!