Bitcoin Forum
June 27, 2024, 06:46:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 »  All
  Print  
Author Topic: MMteam coin (MMT) - coin взаиморасчетов  (Read 3298 times)
andrew240
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 08:36:16 PM
 #441

кто кстати смог закупить коины на ебите по халяве?? поделитесь сколько и цену пж) а то интересно много ли глупых людей, тех кто их слил

ibanezed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 08:36:32 PM
 #442

кстати в будущем если вдруг стану супер богат обязательно найду админов и каждого лично отблагодарю ) не ну такой проект такой проект....
Ты только не мелочись) Админы реально супер ребята
andrew240
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 08:37:21 PM
 #443


и по десятке битков заряжают на листинг да что толку, большинство так и ждут
ну да а мы вон как считай за неделю просто раз и в дамках ох как же хорошо что я случайно узнал пр ммт)
Чики брики в дамки) случайности не случайны, друг мой
хаха ну спасибо тогда судьбе за такой замечательный проект) кажется мне дали шанс отбить лизу чтож судьба дает шансы только однажды надо использовать по полной Grin
так вообще круто, сам фонд будет минимум полгода пахать, да еще и новые акции идут
это не просто круто это намного круче чем просто круто)) а про то что минимум пол года это мы еще посмотрим по моим прогнозам года 1.5 минимум
всегда вспоминаю в таких случаях как в сбер клал под 5%))))))
хаха да я тоже всегда с банком сравниваю считая годовую прибыль))
1000% годовых? вы по адресу, дратути)))))
так подожди серьезно 1000% я считал вроде меньше было
ibanezed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 08:37:38 PM
 #444

ух исправляюсь уже урвал)) правда самую капельку но и то хорошо дешевле же))
правильно сделал)))) потом может быть совсем поздно, покуптаь на хаях!
ibanezed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 08:38:15 PM
 #445


и по десятке битков заряжают на листинг да что толку, большинство так и ждут
ну да а мы вон как считай за неделю просто раз и в дамках ох как же хорошо что я случайно узнал пр ммт)
Чики брики в дамки) случайности не случайны, друг мой
хаха ну спасибо тогда судьбе за такой замечательный проект) кажется мне дали шанс отбить лизу чтож судьба дает шансы только однажды надо использовать по полной Grin
так вообще круто, сам фонд будет минимум полгода пахать, да еще и новые акции идут
это не просто круто это намного круче чем просто круто)) а про то что минимум пол года это мы еще посмотрим по моим прогнозам года 1.5 минимум
всегда вспоминаю в таких случаях как в сбер клал под 5%))))))
хаха да я тоже всегда с банком сравниваю считая годовую прибыль))
1000% годовых? вы по адресу, дратути)))))
так подожди серьезно 1000% я считал вроде меньше было
ну я честно не считал, но надо учитывать сложный процент, все равно нехило выходит
andrew240
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 08:38:51 PM
 #446

кто кстати смог закупить коины на ебите по халяве?? поделитесь сколько и цену пж) а то интересно много ли глупых людей, тех кто их слил


не думаю что тут такие водятся, только хомы которые вообще не шарят такое могут
я тебе скажу что кто то случайно слил кучу коинов за копецки чел 48000% сделал нахаляву
ibanezed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 08:42:32 PM
 #447

кто кстати смог закупить коины на ебите по халяве?? поделитесь сколько и цену пж) а то интересно много ли глупых людей, тех кто их слил


не думаю что тут такие водятся, только хомы которые вообще не шарят такое могут
я тебе скажу что кто то случайно слил кучу коинов за копецки чел 48000% сделал нахаляву
ничесе, это в какой паре?
andrew240
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 08:44:25 PM
 #448

кто кстати смог закупить коины на ебите по халяве?? поделитесь сколько и цену пж) а то интересно много ли глупых людей, тех кто их слил


не думаю что тут такие водятся, только хомы которые вообще не шарят такое могут
я тебе скажу что кто то случайно слил кучу коинов за копецки чел 48000% сделал нахаляву
ничесе, это в какой паре?
по-моему эфир  но я заходил смотрел вроде как транзакций то почти нет а мужики присылали скрины было много транзакций
ibanezed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 08:46:51 PM
 #449

ух исправляюсь уже урвал)) правда самую капельку но и то хорошо дешевле же))
правильно сделал)))) потом может быть совсем поздно, покуптаь на хаях!
так да сейчас народ опомнится цену огромную поставит а нам то что мы свой кусочек скушали))
всегда так происходит, когда толькьо пара листингов проведена, адекватно не оценивают!
andrew240
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 08:49:56 PM
 #450

ух исправляюсь уже урвал)) правда самую капельку но и то хорошо дешевле же))
правильно сделал)))) потом может быть совсем поздно, покуптаь на хаях!
так да сейчас народ опомнится цену огромную поставит а нам то что мы свой кусочек скушали))
всегда так происходит, когда толькьо пара листингов проведена, адекватно не оценивают!
ну нам это на руку в наше время информация действительно дорого стоит) владеешь информацией, владеешь миром!
ibanezed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
October 13, 2018, 03:51:21 AM
 #451

кто кстати смог закупить коины на ебите по халяве?? поделитесь сколько и цену пж) а то интересно много ли глупых людей, тех кто их слил


не думаю что тут такие водятся, только хомы которые вообще не шарят такое могут
я тебе скажу что кто то случайно слил кучу коинов за копецки чел 48000% сделал нахаляву
ничесе, это в какой паре?
по-моему эфир  но я заходил смотрел вроде как транзакций то почти нет а мужики присылали скрины было много транзакций
дада, видел там некоторые тупят продают за копье, потом сами кусать локти будут
кстати такое с yozi видел чувак просто забыв поставить нолик про***л несколько десятков тысяч рублей
ахахха во дает, это уметь наверно надо) и пример брать
ну да ему можно только посочувствовать я однажды на пампе так же сделал торопился сильно))) ну там немного потерял слава богу
Вспомнил зимние приключения?? славные были времена, может тоже самое начнется сейчас
Marakesh1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 13, 2018, 04:17:44 AM
 #452

так что лично мой совет не сливайте коины ну а если позарез надо денег продавайте по 2р или 0.03$ и все будет вам счастье)))
или мне сливайте, я радостью по дешману у вас скуплю и благодарен буду))) вы делаете людей богатыми)))))) Roll Eyes
В очередь в очередь, я тоже хочу докупить)))такая халява не каждый день бывает))))
Lis84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 13, 2018, 04:25:20 AM
 #453

Ура, всех с листингом! не ожидал что так быстро все будет, но оно к лучшему))))
ibanezed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
October 13, 2018, 04:25:58 AM
 #454

Ура, всех с листингом! не ожидал что так быстро все будет, но оно к лучшему))))
Торгуйтесь наздоровье) Мы доверились ребятам ммт и получаем по заслугам за эту лояльность!
Alex3234
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
October 13, 2018, 04:30:41 AM
 #455

так что лично мой совет не сливайте коины ну а если позарез надо денег продавайте по 2р или 0.03$ и все будет вам счастье)))
или мне сливайте, я радостью по дешману у вас скуплю и благодарен буду))) вы делаете людей богатыми)))))) Roll Eyes
Да здравствует крипта, инвестиции и котики))))))
Marakesh1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 13, 2018, 04:30:48 AM
 #456

так что лично мой совет не сливайте коины ну а если позарез надо денег продавайте по 2р или 0.03$ и все будет вам счастье)))
или мне сливайте, я радостью по дешману у вас скуплю и благодарен буду))) вы делаете людей богатыми)))))) Roll Eyes
В очередь в очередь, я тоже хочу докупить)))такая халява не каждый день бывает))))
Кстати за битки там уже начали неплохо откупать, пример для подражания остальным!
О, только увидел, так стаканы уже наполнились! сегодня торги нормальные пойдут занчит
ibanezed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
October 13, 2018, 04:32:10 AM
 #457

так что лично мой совет не сливайте коины ну а если позарез надо денег продавайте по 2р или 0.03$ и все будет вам счастье)))
или мне сливайте, я радостью по дешману у вас скуплю и благодарен буду))) вы делаете людей богатыми)))))) Roll Eyes
В очередь в очередь, я тоже хочу докупить)))такая халява не каждый день бывает))))
Кстати за битки там уже начали неплохо откупать, пример для подражания остальным!
О, только увидел, так стаканы уже наполнились! сегодня торги нормальные пойдут занчит
В тч мои)))) я хочу больше монет, благо по 5 рублей в среднем одна, че ж не купить сотенку другую!
andrew240
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 13, 2018, 08:00:56 AM
 #458


прикинь вот сейчас дешего чел какой нибудь сольет потому что не верит в свое счастье что ему дали токены и он может их продать
вот выведет на карточку себе будет радоваться а потом хоп и все. 15% то хочется получать и придется докупать ему свои коины по большей цене Grin
Пускай долларом торгуются такие, нам не нужны паникеры) ммт монета явно не для такого создана)))
Конечно не нужны но к сожалению они есть везде, мир не без дураков
ibanezed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
October 13, 2018, 08:39:44 AM
 #459

кто кстати смог закупить коины на ебите по халяве?? поделитесь сколько и цену пж) а то интересно много ли глупых людей, тех кто их слил


не думаю что тут такие водятся, только хомы которые вообще не шарят такое могут
я тебе скажу что кто то случайно слил кучу коинов за копецки чел 48000% сделал нахаляву
ничесе, это в какой паре?
по-моему эфир  но я заходил смотрел вроде как транзакций то почти нет а мужики присылали скрины было много транзакций
дада, видел там некоторые тупят продают за копье, потом сами кусать локти будут
кстати о тех кто продает за копейки когда то до листинга ходили слухи, что добавят вклады в ммтшках может это и так в ближайшие пол года добавят дай бог
да. слышал, удобно будет! и кучей конвертаций не нужно будет заниматься вместе с потерей денег на комсе!
Да будет просто отлично уже жду не дождусь пока добавят, скорее бы)))
мы на меньшее не рассчтываем, нам самое лучшее подавай, зачем мелочиться)))))
andrew240
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 13, 2018, 08:50:06 AM
 #460


прикинь вот сейчас дешего чел какой нибудь сольет потому что не верит в свое счастье что ему дали токены и он может их продать
вот выведет на карточку себе будет радоваться а потом хоп и все. 15% то хочется получать и придется докупать ему свои коины по большей цене Grin
Пускай долларом торгуются такие, нам не нужны паникеры) ммт монета явно не для такого создана)))
Конечно не нужны но к сожалению они есть везде, мир не без дураков
без хом и торгов бы не было с биржами, чего тут уж таить
Да таить конечно нечего но в лицо дураков называть дураками не стоит а то вдруг умными станут, выгоду приносить перестанут
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!