Bitcoin Forum
May 12, 2024, 03:07:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Алко баунти!  (Read 524 times)
peregar2022 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 2


View Profile
October 01, 2018, 03:11:16 PM
Merited by skrpdssh (1)
 #1

Народ я ни разу не встречал баунти компаний связанных как либо с алкоголем , а вы когда ни будь встречали такие компании ? Делитесь ссылками ниже я думаю не мне одному интересно будет .
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715526467
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715526467

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715526467
Reply with quote  #2

1715526467
Report to moderator
1715526467
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715526467

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715526467
Reply with quote  #2

1715526467
Report to moderator
hrolic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 1

https://account.bountyhub.io/login?code=PkW7v74


View Profile
October 01, 2018, 03:19:07 PM
 #2

аж нос зачесался....
я участвовал от случая к случаю в баунти различных компаний.
но вы правы за 9 месяцев своего увлечения, подобных баунти я не встречал, даже среди русских стартапов.
и тому, мне кажется есть свои резоны.
ну самый простой - как прикрутить к бутылкам блокчейн?

join bounty hub
Maximillllian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile WWW
October 01, 2018, 03:24:13 PM
 #3

Ты только что подкинул клевую идею для стартапа! Погнали сделаем Wink
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
October 01, 2018, 03:26:16 PM
 #4

аж нос зачесался....
я участвовал от случая к случаю в баунти различных компаний.
но вы правы за 9 месяцев своего увлечения, подобных баунти я не встречал, даже среди русских стартапов.
и тому, мне кажется есть свои резоны.
ну самый простой - как прикрутить к бутылкам блокчейн?
Вот именно как? И совсем интересный вопрос-зачем? Крипта ради крипты? Отслеживание производства алкоголя, продажи, токены за распитие алкогольных напитков, приведи друга и получи реферальные токены себе на mew кошелек... не приходит в голову ничего годного на эту тему.
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
October 01, 2018, 03:29:49 PM
 #5

Мне кажется что если бы был такой проект то он бы себя не плохо зарекомендовал в будущем и был очень перспективным.))) Может когда то, что то похожее и выплывет, кто знает.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
TheRabbitRun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 01, 2018, 03:31:02 PM
 #6

аж нос зачесался....
я участвовал от случая к случаю в баунти различных компаний.
но вы правы за 9 месяцев своего увлечения, подобных баунти я не встречал, даже среди русских стартапов.
и тому, мне кажется есть свои резоны.
ну самый простой - как прикрутить к бутылкам блокчейн?
Вот именно как? И совсем интересный вопрос-зачем? Крипта ради крипты? Отслеживание производства алкоголя, продажи, токены за распитие алкогольных напитков, приведи друга и получи реферальные токены себе на mew кошелек... не приходит в голову ничего годного на эту тему.
Лол. Согласен. Совать блокчейн во всё подряд... люди наверно совсем не догоняют, что такое блокчейн и для чего нужна крипта. Просто варик заработать появился, теперь все криптоинвесторы кругом.
hrolic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 1

https://account.bountyhub.io/login?code=PkW7v74


View Profile
October 01, 2018, 03:37:38 PM
 #7

аж нос зачесался....
я участвовал от случая к случаю в баунти различных компаний.
но вы правы за 9 месяцев своего увлечения, подобных баунти я не встречал, даже среди русских стартапов.
и тому, мне кажется есть свои резоны.
ну самый простой - как прикрутить к бутылкам блокчейн?
Вот именно как? И совсем интересный вопрос-зачем? Крипта ради крипты? Отслеживание производства алкоголя, продажи, токены за распитие алкогольных напитков, приведи друга и получи реферальные токены себе на mew кошелек... не приходит в голову ничего годного на эту тему.
дык я про то и толкую...
ну баунти можно прикрутить к такому проекту конечно. но как прикрутить блокчейн - я не понимаю. да даже если взять не алкоголь а любую продукцию питания или медикаменты...
ну зачем там блокчейн? из самой сути технологии следует (на сколько я знаю и понимаю) что технология создана для распределенного хранения данных. а какие данные в алкогольной промышленности? кто сколько спирта где купил и сколько смешал с водой?
опять же блокчейн создан для ЗАЩИТЫ этих самых данных. т.е. при потере целой цепочки блоков их возможно восстановить... мне всё это напоминает ДНК...
ну разбился ящик водки? ну и что? ещё разболтали и разлили.

ЕГАИС внедренная с недавних пор в РФии отлично справляется с контролем производства и продажи алкоголя. все косяки которые всплывают - это коррумпированность надзорных органов. всё имхо.

поэтому я считаю такой проект бесперспективным без идеи. везде идея нужна. если будет криптоидея замешанная на алокоголе - это будет бомба настоящая.

join bounty hub
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
October 01, 2018, 03:41:37 PM
 #8

Да были уже такие проекты. Как пример, который уже закончился - Gese. Если интересно, можете ознакомиться с их идеей и технологией)
Насколько я помню, это была разработка от русских ребят, которые хотят сделать потребление алкоголя безопасным - с той точки зрения, что вам продадут именно бутылку оригинального разлива, а не какого-то суррогата. Ну, и все данные этой бутылки будут в блокчейне проекта. Можно будет отследить путь от точки А производства до точки Б - продажи, плюс быть уверенным, что именно та самая бутылка. Как-то так...
peregar2022 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 2


View Profile
October 01, 2018, 03:43:31 PM
 #9

Да были уже такие проекты. Как пример, который уже закончился - Gese. Если интересно, можете ознакомиться с их идеей и технологией)
Насколько я помню, это была разработка от русских ребят, которые хотят сделать потребление алкологоля безопасным (с точки зрения, что вам продадут именно бутылку оригинального разлива, а не какого-то суррогата).
А есть ссылка на этот проект ? очень интересно было бы посмотреть что там да как .
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
October 01, 2018, 03:45:16 PM
 #10

Да были уже такие проекты. Как пример, который уже закончился - Gese. Если интересно, можете ознакомиться с их идеей и технологией)
Насколько я помню, это была разработка от русских ребят, которые хотят сделать потребление алкологоля безопасным (с точки зрения, что вам продадут именно бутылку оригинального разлива, а не какого-то суррогата).
А есть ссылка на этот проект ? очень интересно было бы посмотреть что там да как .
Да, конечно - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3252688.0
По баунти вроде бы ещё выплат не было, но я в самом конце просто ради интереса зашел.

Вот сайт - всё по-русски и всё понятно: https://www.gese.io/ru.html
Идея вроде бы и простая, но как всё это внедрить?))))

Вообще, почему нужно рассматривать только алкоголь? Эту технологию можно рассматривать применительно к любому продукту. И то - за границей в этом, как мне кажется, нет смысла. Там каждый продукт многократно проверяется и никакого контрафакта быть не может. Репутация зарабатывается годами, а наказания такие, что мало не покажется. Если с обычным молоком хоть что-то не так на твоей ферме - больше не будешь поставлять, конец бизнесу. Никто не рискует, всё работают по-честному: производитель-заводы-супермаркеты. Никто паленку из-под полы не продает по буженькам.
peregar2022 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 2


View Profile
October 01, 2018, 03:49:29 PM
 #11

Да были уже такие проекты. Как пример, который уже закончился - Gese. Если интересно, можете ознакомиться с их идеей и технологией)
Насколько я помню, это была разработка от русских ребят, которые хотят сделать потребление алкологоля безопасным (с точки зрения, что вам продадут именно бутылку оригинального разлива, а не какого-то суррогата).
А есть ссылка на этот проект ? очень интересно было бы посмотреть что там да как .
Да, конечно - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3252688.0
По баунти вроде бы ещё выплат не было, но я в самом конце просто ради интереса зашел.

Вот сайт - всё по-русски и всё понятно: https://www.gese.io/ru.html
Идея вроде бы и простая, но как всё это внедрить?))))
Вообщем их главная цель, как я понял , это помощь людям в выборе качественного алкоголя .
iogurt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 03:50:36 PM
 #12

Мне кажется что если бы был такой проект то он бы себя не плохо зарекомендовал в будущем и был очень перспективным.))) Может когда то, что то похожее и выплывет, кто знает.
согласен, Бухло через блокчейн звучит как минимум интересно) а алкоши сразу становятся  молодым юзером в сфере блокчейн тем самым повышая культуру в обществе) в мире все знаю что бухло и сигареты вредят здоровью но всем пофиг и покупают. в россии такой проект имел бы колосальный успех по мне Cheesy

❤   humancoin   ❤ (https://www.humancoin.net/)
Join our whitelist!
█A new era of charity █
hrolic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 1

https://account.bountyhub.io/login?code=PkW7v74


View Profile
October 01, 2018, 03:55:04 PM
 #13

а ну вот сс сайта выдержка:
"
Зачем вам блокчейн?
Во-первых, это дополнительная гарантия того, что метки не будут подделаны, так как информация о метке хранится на блокчейне.

Во-вторых, это безопасность транзакций. В нашем проекте каждый пользователь имеет свой криптовалютный кошелек.

В-третьих, все отзывы, комментарии и данные о товарах хранятся в блокчейне, и их нельзя подделать или удалить.

В-четвертых, блокчейн, а точнее смарт-контракты - обеспечивают систему начислений кешбека за покупки и бонусов за посты и отзывы."

в принципе, понятно.
в целом идея ясная как чистый спирт.
но тогда ЕГАИС можно выключать ))) это же реально получается конкурент государственной системе!!!
ну и вы думаете государство подвинется?
да, речь идет об метках NFC (я хз че это такое) и это типа в Европе обязательная метка для бутылок....
вангую что для Европы эта штука вполне себе тогда может быть пойдет.
а вот в России палки в колеса ей обеспечены. имхо.

join bounty hub
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
October 01, 2018, 04:02:37 PM
 #14

QYKbar - the UBER of ALCOHOL INDUSTRY!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2851126.0

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
peregar2022 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 2


View Profile
October 01, 2018, 04:08:27 PM
 #15

QYKbar - the UBER of ALCOHOL INDUSTRY!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2851126.0
Я что то не пойму они сдулись или работают ? сайт их ни как открываться не хочет почему то .
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 04:12:13 PM
 #16

Я за этот год встречал две баунти. Один назывался прямо алко монета. Думаю и сейчас можно найти. Они просто не могут нормальный проект сделать, поэтому они не собирают деньги)
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
October 01, 2018, 04:24:30 PM
 #17

Народ я ни разу не встречал баунти компаний связанных как либо с алкоголем , а вы когда ни будь встречали такие компании ? Делитесь ссылками ниже я думаю не мне одному интересно будет .

Я не видел еще таких баунти  Grin

Alexa777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
October 01, 2018, 04:29:40 PM
 #18

блокчейн захватит весь мир, поэтому все направления это вопрос времени  Smiley
AlinyatinA1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
October 01, 2018, 04:41:16 PM
 #19

блокчейн захватит весь мир, поэтому все направления это вопрос времени  Smiley

Это точно. Пора и бухлишко на блокчейн ставить. Я за год почти только раз видела как чел ссобирал бабки на исо на проект с пивом. Русский проект. Не знаю что там вышло
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
October 01, 2018, 04:51:35 PM
 #20

блокчейн захватит весь мир, поэтому все направления это вопрос времени  Smiley

Это точно. Пора и бухлишко на блокчейн ставить. Я за год почти только раз видела как чел ссобирал бабки на исо на проект с пивом. Русский проект. Не знаю что там вышло

А какой смысл ставить бухлишко на блокчейн?? Для чего? Может сразу производство презервативов на блокчейн поставить?? С ростом популярности криптовалют придумывают всякую херню.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!