Bitcoin Forum
May 01, 2024, 07:50:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39]
  Print  
Author Topic: $3000 в месяц (без розовых очков), за 1 месяц можно?  (Read 7744 times)
cliff1gabri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 12, 2018, 04:56:29 PM
 #761

Если хочешь стабильно в месяц иметь такую сумму, то лучше всего изучить всю инфу про трейдинг и начать действовать, ну или покупать проверенные сигналы у опытных трейдеров

Ахаха, какие сигналы бро? Grin
Все движения, на всех рынках, происходят молниеносно!
Даже на Форексе, те кто умеет торговать (как я например  Cheesy), используют скальпинг, то есть торгуют только внутри дня и не держат открытые ордера неделями....как жидомассоны типа Баффета...

Пока кто-то напишет сигнал, этот сигнал уже отработает за пару секунд и будет поздно....а тот, кто такие сигналы типа публикует, моральные уроды, которые тупо живут с подписок, а торговать не умеют...

С депозита размером даже 50 баксов, можно стабильно делать 20 у.е. в день, за 22 торговых дня это 440 у.е. в месяц.
А чтобы получать 3К зелени в месяц, надо в день делать минимум 140 баксов, а для этого нужен депозит минимум 2000$.

Можно конечно и с меньших сумм, но тут нужны железные яйца, чтобы дождаться сигнала и выйти вовремя Grin
Поднимать с 50 баксов 20 в день -это круто, мне пока о таком только мечтать ((
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
DareinDarein
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
November 14, 2018, 12:00:10 PM
 #762

Если хочешь стабильно в месяц иметь такую сумму, то лучше всего изучить всю инфу про трейдинг и начать действовать, ну или покупать проверенные сигналы у опытных трейдеров

Ахаха, какие сигналы бро? Grin
Все движения, на всех рынках, происходят молниеносно!
Даже на Форексе, те кто умеет торговать (как я например  Cheesy), используют скальпинг, то есть торгуют только внутри дня и не держат открытые ордера неделями....как жидомассоны типа Баффета...

Пока кто-то напишет сигнал, этот сигнал уже отработает за пару секунд и будет поздно....а тот, кто такие сигналы типа публикует, моральные уроды, которые тупо живут с подписок, а торговать не умеют...

С депозита размером даже 50 баксов, можно стабильно делать 20 у.е. в день, за 22 торговых дня это 440 у.е. в месяц.
А чтобы получать 3К зелени в месяц, надо в день делать минимум 140 баксов, а для этого нужен депозит минимум 2000$.

Можно конечно и с меньших сумм, но тут нужны железные яйца, чтобы дождаться сигнала и выйти вовремя Grin
Поднимать с 50 баксов 20 в день -это круто, мне пока о таком только мечтать ((
Как показывает практика, это не особо реальные цифры
Okity21
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
November 14, 2018, 05:50:11 PM
 #763

думаю без стартового капитала такая сумма в месяц практически не реальна. если грамотно мониторить рынок и иметь мериты в будущем вполне возможно

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
sergeyawa2
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
November 14, 2018, 11:10:54 PM
 #764

Изучить досконально всё про технологии блокчейн и научиться работать со смарт-контрактами, далее выходить на людей, которым нужны специалисты для написания блокчейна

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
DareinDarein
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
November 19, 2018, 01:36:33 PM
 #765

Изучить досконально всё про технологии блокчейн и научиться работать со смарт-контрактами, далее выходить на людей, которым нужны специалисты для написания блокчейна
Думаете это как минимум перспективно?
XAX0L21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
November 19, 2018, 03:54:23 PM
 #766

Изучить досконально всё про технологии блокчейн и научиться работать со смарт-контрактами, далее выходить на людей, которым нужны специалисты для написания блокчейна
Думаете это как минимум перспективно?
Я думаю это будет как минимум стабильно, если устроишься куда
3acaga
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
November 19, 2018, 04:07:52 PM
 #767

Если вы так хорошо делали прибыль с 200$,тогда о чемь еще можно напрягать голову.
Занимайтесь и дальше трейдерство (по вашему тексту вы уже на опыте).
п.с.удачи вам
DareinDarein
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
November 22, 2018, 10:35:07 AM
 #768

Если вы так хорошо делали прибыль с 200$,тогда о чемь еще можно напрягать голову.
Занимайтесь и дальше трейдерство (по вашему тексту вы уже на опыте).
п.с.удачи вам

Есть такой вопрос, биткоин и остальные криптовалюты пробивают очередное дно, неужели даже при таком раскладе трейдерство очень выгодно?
3acaga
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
November 22, 2018, 02:02:00 PM
 #769

Если вы так хорошо делали прибыль с 200$,тогда о чемь еще можно напрягать голову.
Занимайтесь и дальше трейдерство (по вашему тексту вы уже на опыте).
п.с.удачи вам

Есть такой вопрос, биткоин и остальные криптовалюты пробивают очередное дно, неужели даже при таком раскладе трейдерство очень выгодно?


Вот смотрите, последние дни курс биткоина падал, а за ним вниз бегут все другие монеты и токены.
Но как только биткоин стабилизируеться есть монеты которые делают скачок вверх на 5-10% - вот здесь и можно заработать.Только не жадничайте и успейте назад пригнуть в биток, иначе так и останетесь в говнотокенах.

П.С. Опыт у каждого свой,но самое главное - решение вы должны принимать сами на трезвую голову
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
November 22, 2018, 02:58:05 PM
 #770


Как показывает практика, это не особо реальные цифры

Цифры как раз-то реальные, но не стабильные и не долгие  Grin




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Kriptogop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 22, 2018, 06:11:04 PM
 #771

Оно то конечно теоретически реально, но на практике реализовать это со знаниями новичка сомневаюсь что получится

Тут не в том дело что новичек. Иногда человек с запалом может в новом деле горы свернуть, главное чтобы желание было. Вообще да, при желании это вполне возможно

 Откуда такая  уверенность в возможности такогопрофита? есть какие то случаи ,примеры,личный опыт?
такой профит с такими малыми вложениями возможен ,но не в такие сроки.... и большая удача конечно же.
Mevel_17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
November 22, 2018, 07:50:03 PM
 #772

Добрый день уважаемые форумчани! Wink
 10 месяцев занимался мизерным инвестированием по $100-$200 в месяц (вывод ,ввод 3/5 месяца). И вот , пришлось вывести все деньги ( не делайте этого - большая ошибка начинающего). Суть со $100-$200 до $3000 за 1-2 месяца (выйти в доход месячный) - как считаете,  какие способы помогут? Разумеется без "волшебства". Пробовал торговать на полониксе , Профит при $200 +6% не много , ну а потом слил в минус 10%. Вопрос в следующем : какие направления в крипто-индустрии больше всего перспективные? Судя по данным hh.ru это  Blockchain специалисты: developer engineer знания c++/c,go,java.; Blockchain developer; smart contracts developer знания just, python,solidy.  специалист по выходу на ico, трейдер,  маркетолог стартап проектов. Судя по форуму биткоин талк : баунти  проекты, аирдропы, хайпы, проекты стабильные, автоматизация биткоин кранов. Так же нашел  размещение  подписи и аватара  (от рекламодателей), однако это при определенном ранге/статусе на форуме.  Так же хочу исключить ответы про майнинг ( offline), облачный майниг.  Так же забыл ещё , что есть сетевой маркетинг (реферальная программа) , а так же фриланс (оплата в $ и криптовалюте).  Я прекрасно понимаю и готов действавать , хоть во всех напровлениях , однако нужно понимать куда выбрать путь? Опытных знакомых в этой теме не много, и каждый из них по своему отвечает . Мне хотелось бы узнать именно ваше мнение!
P.S.  программирование не знаю "хорошо".
Сделай больше стартовый капитал. Подобная схема и с майнингом
DareinDarein
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
November 23, 2018, 11:22:17 AM
 #773

Добрый день уважаемые форумчани! Wink
 10 месяцев занимался мизерным инвестированием по $100-$200 в месяц (вывод ,ввод 3/5 месяца). И вот , пришлось вывести все деньги ( не делайте этого - большая ошибка начинающего). Суть со $100-$200 до $3000 за 1-2 месяца (выйти в доход месячный) - как считаете,  какие способы помогут? Разумеется без "волшебства". Пробовал торговать на полониксе , Профит при $200 +6% не много , ну а потом слил в минус 10%. Вопрос в следующем : какие направления в крипто-индустрии больше всего перспективные? Судя по данным hh.ru это  Blockchain специалисты: developer engineer знания c++/c,go,java.; Blockchain developer; smart contracts developer знания just, python,solidy.  специалист по выходу на ico, трейдер,  маркетолог стартап проектов. Судя по форуму биткоин талк : баунти  проекты, аирдропы, хайпы, проекты стабильные, автоматизация биткоин кранов. Так же нашел  размещение  подписи и аватара  (от рекламодателей), однако это при определенном ранге/статусе на форуме.  Так же хочу исключить ответы про майнинг ( offline), облачный майниг.  Так же забыл ещё , что есть сетевой маркетинг (реферальная программа) , а так же фриланс (оплата в $ и криптовалюте).  Я прекрасно понимаю и готов действавать , хоть во всех напровлениях , однако нужно понимать куда выбрать путь? Опытных знакомых в этой теме не много, и каждый из них по своему отвечает . Мне хотелось бы узнать именно ваше мнение!
P.S.  программирование не знаю "хорошо".
Сделай больше стартовый капитал. Подобная схема и с майнингом
Думаете майнинг еще жив? Какая теперь минимальная сумма для захода. 2 года назад помню было 200 тысяч рублей предостаточно.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
November 23, 2018, 11:35:34 AM
 #774

Добрый день уважаемые форумчани! Wink
 10 месяцев занимался мизерным инвестированием по $100-$200 в месяц (вывод ,ввод 3/5 месяца). И вот , пришлось вывести все деньги ( не делайте этого - большая ошибка начинающего). Суть со $100-$200 до $3000 за 1-2 месяца (выйти в доход месячный) - как считаете,  какие способы помогут? Разумеется без "волшебства". Пробовал торговать на полониксе , Профит при $200 +6% не много , ну а потом слил в минус 10%. Вопрос в следующем : какие направления в крипто-индустрии больше всего перспективные? Судя по данным hh.ru это  Blockchain специалисты: developer engineer знания c++/c,go,java.; Blockchain developer; smart contracts developer знания just, python,solidy.  специалист по выходу на ico, трейдер,  маркетолог стартап проектов. Судя по форуму биткоин талк : баунти  проекты, аирдропы, хайпы, проекты стабильные, автоматизация биткоин кранов. Так же нашел  размещение  подписи и аватара  (от рекламодателей), однако это при определенном ранге/статусе на форуме.  Так же хочу исключить ответы про майнинг ( offline), облачный майниг.  Так же забыл ещё , что есть сетевой маркетинг (реферальная программа) , а так же фриланс (оплата в $ и криптовалюте).  Я прекрасно понимаю и готов действавать , хоть во всех напровлениях , однако нужно понимать куда выбрать путь? Опытных знакомых в этой теме не много, и каждый из них по своему отвечает . Мне хотелось бы узнать именно ваше мнение!
P.S.  программирование не знаю "хорошо".
Сделай больше стартовый капитал. Подобная схема и с майнингом
Думаете майнинг еще жив? Какая теперь минимальная сумма для захода. 2 года назад помню было 200 тысяч рублей предостаточно.


Когда цена лайткоина была в районе 60 долларов товарищ, который майнит со скромным оборудованием на 200 тыс рублей, сказал: это не выгодно, но монета будет лежать и в перспективе, когда курс вырастет, я продам эту монету.

Думаю майнинг будет актуален с форком ЕТН с переходом на pos

VukotLy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

FUTURE OF SECURITY TOKENS


View Profile
January 08, 2019, 05:28:42 PM
 #775

Мне кажется сейчас это практически не реально. В любом случае нужен хороший стартовый капитал, чтобы зарабатывать такие деньги.

[ M O B U ] The Investment Bank of the Future
The Security Token Protocol and Licensed Security Token Exchange
https://mobu.io/
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
January 17, 2019, 05:38:52 PM
 #776

Нереально с таким рынком сейчас в месяц зарабатывать 3000$ , года два назад еще можно было бы на баунти так заработать а сейчас хорошо если сотку в месяц можно с них выжать. Конечно если есть стартовый капитал то можно торговлей на бирже заработать но нужно еще уметь торговать .
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
April 16, 2019, 09:47:05 AM
 #777

Этот топик был создан в конце 2017 года,можно сказать,на пике хайпа.Я за полтора года заработал около 1200 $,тратя 3-4 часа в день своего времени.Конечно,о таких заоблачных заработках (3000 $/мес.)можно забыть надолго.Но думаю,если пойдет новая волна хайпа,заработки снова возрастут.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
ProfitIsland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
April 21, 2019, 05:59:26 AM
 #778

Приветствую! Если брать небольгие депозиты то сейчас можно заработать хорошо на:
1 Хайпы на крипте + партнерка
2 ІЕО - это замена привычных нам ICO, проводяться они прямо на биржах, попасть в них трудно но возможно, х10 можно получить сразу на старте.
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
April 22, 2019, 03:18:13 AM
 #779

Приветствую! Если брать небольгие депозиты то сейчас можно заработать хорошо на:
1 Хайпы на крипте + партнерка
2 ІЕО - это замена привычных нам ICO, проводяться они прямо на биржах, попасть в них трудно но возможно, х10 можно получить сразу на старте.

ІЕО полное дно)
Они все проходят за пару секунд и там толпа азиатов сидит в компьютерных клубах и имеет всех))

Какие ещё хайпы? Какие партнёрки?  Grin Grin
Эта дичь не актуальна как год уже.

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
April 22, 2019, 11:52:23 AM
 #780

Можно получить иксы а можно занулить за те же секунды, нет не вариант.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!