Bitcoin Forum
June 19, 2024, 09:48:57 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Куда инвестировать в октябре?  (Read 4968 times)
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
October 04, 2018, 03:11:13 PM
 #41

Как показывает практика когда все верят в рост случается сами знаете что. Почему на этот раз будет иначе? Так что ожидаю новых потрясений на крипторынке, но рост когда-нибудь будет, тут уже никто не сомневается. Сейчас вложение в токены криптобирж типа bnb действительно выглядит перспективно в отличии от вложения в тот же эфир и другие альты. Так что пока на рынке неспокойно, можно попытать счастье там, но не факт что повезет...
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
October 04, 2018, 03:15:57 PM
 #42

Еще год назад меня бы этот вопрос ну вообще не смутил. Однозначный ответ был бы: в биток или в эфир. А сейчас я уж и не знаю. Многие ждут большого и крутого роста, как в прошлом году, под елочку... Но никто не знает, будет он или нет. По этому и сказать то толком нечего. Хочешь инвестировать, выбери себе чего-то сам, потом хоть никого обвинять не будешь, мол посоветовали, а оно рухнуло все к чертям...
Рост то будет) Другой вопрос когда и сколько раз до него еще сходим вниз. Хочется верить, что многие перспективные монеты сейчас находятся на самом дне и пора их покупать, но так ли это время покажет)
Честно уже порядком надоели эти походы, уже какой там по счету раз? 5? Или 6?) на альты больно смотреть

Greedy squirrel
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 11


View Profile
October 04, 2018, 03:33:29 PM
 #43

Нет сомнений, что в данный момент - это топ. Пампиться будет все из первой сотни. Может не сразу и не одинаково, но сомнений не возникает. Стеллар, кардано (запуск на носу), даш, риппл - это все топчики.
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
October 04, 2018, 03:41:28 PM
 #44

На самом деле, я думаю, что в этом вопросе вам никто не советчик. Вы можете прочитать все, что вам предложат, но думайте своей головой, чтобы не получилось потерять свои инвестиции, пусть даже на небольшой процент. Посидите, потратьте время, изучите рынок, присмотритесь к монетам, которые вам советуют, или которые у вас на уме, проанализируйте их. почитайте различные форумы, помимо данного и сами сделаете для себя выбор - куда вложиться. Не ищите себе людей, которые вам все покажут и вы будете слепо закидывать свои финансы "на угад". Такая тема не катит тут.
afterdark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
October 04, 2018, 03:44:28 PM
 #45

Нет сомнений, что в данный момент - это топ. Пампиться будет все из первой сотни. Может не сразу и не одинаково, но сомнений не возникает. Стеллар, кардано (запуск на носу), даш, риппл - это все топчики.

Не факт, что все. Будут качать те монеты, куда с меньшими затратами будет больше народа с баблом загнать. А за ними подтягиваться все остальное. Всякий шлак с низкой капой тоже будет расти, но очень локально..
Exec
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 03:46:04 PM
 #46

На самом деле, я думаю, что в этом вопросе вам никто не советчик. Вы можете прочитать все, что вам предложат, но думайте своей головой, чтобы не получилось потерять свои инвестиции, пусть даже на небольшой процент. Посидите, потратьте время, изучите рынок, присмотритесь к монетам, которые вам советуют, или которые у вас на уме, проанализируйте их. почитайте различные форумы, помимо данного и сами сделаете для себя выбор - куда вложиться. Не ищите себе людей, которые вам все покажут и вы будете слепо закидывать свои финансы "на угад". Такая тема не катит тут.
Если не имеете большого опыта в инвестициях - то сейчас вообще никуда (из криптосферы) вкладываться не стоит. Слишком низко рынок "лежит"

[ IQ ]           cash                           THE MASTERNODES CRYPTOCURRENCY
                           ⚫   t e l e g r a m   ⚫   f a c e b o o k   ⚫   t w i t t e r                         
[ LISTING ON : P2P [ P ] B2B ]  ◾  Discovering millionaires’ secret with IQ.cash
maxxsoroka
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 03:56:46 PM
 #47

возможно то что даст иксы а возможно и нет, остается сидеть и наблюдать за происходящим
rert.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 04:22:17 PM
 #48

Да монет то на самом деле пропасть и все на дне.  Grin
Перечислять их тут толку нет - открыс СМС и выбирай. Недавние топовые ICO можно посмотреть которые много иксов не дали.
Так как медвежий тренд еще не сломлен, я бы сейчас не входил в рынок, опасно, даже не смотря на то, что цены кажутся более чем приятными для закупа. Уже которое дно пробили с начала года.
mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
October 04, 2018, 04:24:33 PM
 #49

По моему, такая унылая обстановка будет держаться еще месяц-два, так что я бы не торопился чтото купить пока не станет ясно, что нас ждет.
noname71rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 04:28:36 PM
 #50

я бы рекомендовал обратить внимание на заю) большие надежды на неё, по крайней мере у меня Cheesy
а вот что такое зая - это вам миниквест, справитесь - надеюсь поблагодарите весной)
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
October 04, 2018, 04:51:39 PM
 #51

На самом деле, я думаю, что в этом вопросе вам никто не советчик. Вы можете прочитать все, что вам предложат, но думайте своей головой, чтобы не получилось потерять свои инвестиции, пусть даже на небольшой процент. Посидите, потратьте время, изучите рынок, присмотритесь к монетам, которые вам советуют, или которые у вас на уме, проанализируйте их. почитайте различные форумы, помимо данного и сами сделаете для себя выбор - куда вложиться. Не ищите себе людей, которые вам все покажут и вы будете слепо закидывать свои финансы "на угад". Такая тема не катит тут.
Если не имеете большого опыта в инвестициях - то сейчас вообще никуда (из криптосферы) вкладываться не стоит. Слишком низко рынок "лежит"

Если вы считаете что рынок сейчас  "слишком низко "лежит",то тогда самое время как раз делать инвестиции в крипту. Это по крайней мере логичнее,чем заходить на хаях).На всю котлету конечно заходить не стоит.
mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
October 04, 2018, 05:26:55 PM
 #52

Нет сомнений, что в данный момент - это топ. Пампиться будет все из первой сотни. Может не сразу и не одинаково, но сомнений не возникает. Стеллар, кардано (запуск на носу), даш, риппл - это все топчики.

Не факт, что все. Будут качать те монеты, куда с меньшими затратами будет больше народа с баблом загнать. А за ними подтягиваться все остальное. Всякий шлак с низкой капой тоже будет расти, но очень локально..

Наверное, правильнее говорить о тех монетах, которые торгуются на топовых биржах. А это и второй эшелон в том числе и даже то, где оборот по 2-3 битка в стуки. Китам нет разницы, важен результат. Мелкие спекулянты подхватят пампы более мелких монет и все оно может играть синхронно, как и в январе.
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
October 04, 2018, 05:30:21 PM
 #53

Если сам сомневаешься во что вложить свои кровно заработанные,то думаю что не стоит прислушиваться к чужим советам диванных аналитиков и вангующих "професионалах".
В любом случае последний выбор за тобой-если сомневаешься вложиться в крипту тогда может стоить подумать о старых проверенных способах как недвижимость и драгметаллы?
Согласен -доход не в тысячи процентов-на зато стабилен всегда.
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 05:30:55 PM
 #54

Если рынок будет находится в таком же состоянии, как и сейчас, то проекты снова будут переносить свои сейлы на ноябрь, декабрь и так далее. Такая картина наблюдается с мая месяца. Исо-хи хотят срубить денег, а на таком рынке это не получится.
Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
October 04, 2018, 05:32:34 PM
 #55

Все кто советует вложиться в определенную монету, это всего лишь их желание и надежда на рост той монеты которую вам советуют. Изучайте все сами, возьмите например топ 20 изучите каждую посмотрите мероприятия и делайте выводы куда вкладывать и что будет рости. и присматривайтесь к уже работающим продуктом такие как например Pundi X, BnB и так далее.
fsn
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 05:40:49 PM
 #56

Даже не знаю что тут можно посоветовать, есть хорошие новости про рипл и кардано, проекты развиваются, вполне возможно именно они будут давать иксы.
Alex1990io
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 711
Merit: 1


View Profile WWW
October 04, 2018, 05:53:58 PM
 #57

Нужно изучать альты вам и выбрать те что больше нравятся.Где команда активно работает,партнеры хорошие и дорожная карта активная на события.Ну и из топ 300 брать,а еще лучше из топ 50. А конкретно,что-то советовать дело не благодарное.

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
Alsaew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 06:02:58 PM
 #58

все альты из топа смотрятся очень хорошо , смотри дорожную карту И Фундаменталку !
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
October 04, 2018, 06:10:20 PM
 #59

все альты из топа смотрятся очень хорошо , смотри дорожную карту И Фундаменталку !

Согласна с вами, если уж решили инвестировать, то в первую десятку, откидывая первую тройку, так как вы решили не рассматривать их. И соответственно изучив все, так как можно и пролететь.
VOY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 06:18:35 PM
 #60

Надо в те монеты инвестировать,у которых в ближайшем будущем намечаются важные события.Эти монеты наверняка дадут хороший рост.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!