Bitcoin Forum
April 27, 2024, 04:42:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Куда инвестировать в октябре?  (Read 4961 times)
Lunin2910
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
October 05, 2018, 06:30:05 AM
 #81

Тоже считаю что пока стоит воздержаться особых признаков большого подъёма нет. Так что лучше остаться в фиате.
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714236163
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714236163

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714236163
Reply with quote  #2

1714236163
Report to moderator
1714236163
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714236163

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714236163
Reply with quote  #2

1714236163
Report to moderator
Tafufo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 06:34:30 AM
 #82

Доброго времени суток. Решил инвестировать в альты (пока цена позволяет). Нужна помощь сообщества в этом плане. Хотелось бы знать какие альты могут дать иксы уже в октябре и в дальнейшей перспективе. Huh

Да сейчас на долгосрок можно брать что угодно, главное разных, выбери какие больше нравятся штук эдак 5 альтов поближе к топу и 5 чуть подальше от него , кто нибудь из них обязательно даст иксы. А что выстрелит в октябре тебе никто ничего не скажет, не знает ни кто.
Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
October 05, 2018, 06:45:28 AM
 #83

Сложно что-то сейчас анализировать. Дело в том, что если инвестировать, то хорошую сумму, т.к. на мелочах особо выйти в профит не получится. Куда инвестировать? Посмотрите кто сейчас прыгает вверх на coinmarketcap. Инвестиция в проекты это лотерея, к сожалению. Здесь очень сложно угадать. Компании, которые проверены временем и не закроются, а будут дальше работать и с перспективным будущем, а именно NEO, Waves, Ripple, NEM, Monero, EOS, Litecoin. Их достаточно много, но это на долгий срок. Купить и забыть, как говорится. Больше здесь ничего особо не сделаешь. Увы, но факт. Я думаю, что в ближайшие месяцы не будет особых подъемов вверх. Терпения.  Smiley

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Tafufo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 06:50:05 AM
 #84

Тоже считаю что пока стоит воздержаться особых признаков большого подъёма нет. Так что лучше остаться в фиате.
Дело в том, что рынок криптоволют в данный момент наиболее благоприятный для долгосрочных инвестиций, вы посмотрите на цены. В фиате вы можете остаться навсегда, я знаю это чувство когда видишь, что цена скакнула вверх и ты думаешь , ну вот сейчас на небольшом откате я точно возьму, а отката может и не быть (и ли будет но не такой, а может совсем недельный флет, а потом опять рост) и так потеряешь момент и в итоге купишь когда уже поздно. Я выбираю действие, лучше купить сейчас на долгосрок и усредняться если цены пойдут вниз, чем сидеть и раздумывать покупать или нет когда цены пойдут плавно вверх. Хотите сидеть в фиате, покупайте доллары в Сбербанке)) На краткосрок (внутредневки, скальпинг) входить сейчас это конечно камекадзово, хотя кто на что горазд.
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
October 05, 2018, 06:58:46 AM
 #85

а тут все зависит от того, какие у вас приоритеты в торговле, какая тактика, от этого и нужно исходить, долгосрок или краткосрок, топы или мелкие капы, вот так и нужно выбирать, что покупать или докупать
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 06:59:54 AM
 #86

Доброго времени суток. Решил инвестировать в альты (пока цена позволяет). Нужна помощь сообщества в этом плане. Хотелось бы знать какие альты могут дать иксы уже в октябре и в дальнейшей перспективе. Huh Huh Huh

P.S. Биткоин не предлагать так как мы находимся в ветке альтов и так как я BTC не рассматриваю сейчас Wink

В мире возможен кризис, который уже начался, а ты считаешь, что на этом фоне крипта даст иксы? Хотя возможно, только после ICO? что то выстрелит, мне кажеться, что если инвестировать то с расчетом минимуму на пол года, зима близко!  Smiley
livandiya
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Mycryptobank.io


View Profile
October 05, 2018, 07:03:11 AM
 #87

Тоже считаю что пока стоит воздержаться особых признаков большого подъёма нет. Так что лучше остаться в фиате.

инвестировать в октябре надо туда же, куда и в сентябре и ранние месяца, то есть держать свои кровные деньги, а спустить всегда можно
не нужно сейчас делать лишние телодвижения, хайа сейчас нет и не предвидется, верное решение отпустить ситуацию

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Oldman53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 100



View Profile
October 05, 2018, 07:11:06 AM
 #88

а тут все зависит от того, какие у вас приоритеты в торговле, какая тактика, от этого и нужно исходить, долгосрок или краткосрок, топы или мелкие капы, вот так и нужно выбирать, что покупать или докупать

сейчас большое к-во альтов валяются на IDEX (лоу кап) и имеют хорошие перспективы для выстрела.
bigSentence77
Member
**
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 12


View Profile
October 05, 2018, 07:48:30 AM
 #89

Судя по поведению битка - можно аккуратно трейдить на 6.2-6.6, но не на все.

Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
October 05, 2018, 11:36:26 AM
 #90

Тоже считаю что пока стоит воздержаться особых признаков большого подъёма нет. Так что лучше остаться в фиате.
Дело в том, что рынок криптоволют в данный момент наиболее благоприятный для долгосрочных инвестиций, вы посмотрите на цены. В фиате вы можете остаться навсегда, я знаю это чувство когда видишь, что цена скакнула вверх и ты думаешь , ну вот сейчас на небольшом откате я точно возьму, а отката может и не быть (и ли будет но не такой, а может совсем недельный флет, а потом опять рост) и так потеряешь момент и в итоге купишь когда уже поздно. Я выбираю действие, лучше купить сейчас на долгосрок и усредняться если цены пойдут вниз, чем сидеть и раздумывать покупать или нет когда цены пойдут плавно вверх. Хотите сидеть в фиате, покупайте доллары в Сбербанке)) На краткосрок (внутредневки, скальпинг) входить сейчас это конечно камекадзово, хотя кто на что горазд.
С одной стороны вы и правы. Может быть такой рост (примерно такой мы наблюдали в апреле) когда при движении вверх не было сильных откатов, а был преимущественно флет некоторое время. И так можно было прождать до самых локальных хаев.
А с другой стороны если взять сейчас, когда ситуация на рынке не определена, то можно поймать второе и третье дно.
Но мне кажется, что цены сейчас очень низкие и если упадут еще ниже, то не особо. Поэтому считаю, что можно брать сейчас. И как сказал цитируемый товарищ, что если цены пойдут вниз то можно усредниться. И это правильно. Все равно фиат появляется со временем и понемногу. По крайней мере у меня.
Babayan
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 13


View Profile
October 05, 2018, 11:58:07 AM
 #91

Я думаю, в октябре можно присмотреться к каким нибудь ИСО проектам. Думаю потом после начала бычьего рынка можно будет сделать иксы.

I AM ALIVE AND AMPLIFIED
deepvalley
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
October 05, 2018, 12:06:18 PM
 #92

Мне кажется что сейчас нужно инвестировать в те проекты, которые серьезно просели относительно биткоина, потому что когда биткоин начнет расти, недооцененные монеты могут вернуть свои позиции. Взять тот же Монеро, Стеллар, НЕО, ЕОС, Дашкоин - все эти проекты выстрелят еще, я в них уверен. По поводу биткоина соглашусь что он еще даст прибыль, но альты могут вырасти сильнее.
Full
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 100



View Profile
October 05, 2018, 12:12:08 PM
 #93

А стоит ли инвестировать в тот момент, когда рынок продолжает падать либо идти в бок и нет никаких вообще признаков роста? Я думаю, что лучше воздержаться
Если есть у вас постоянный источник дохода и есть возможность подкупать регулярно, то почему бы и не покупать. Если рынок провалиться, то далеко не уйдет и тем более надолго.
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 12:49:37 PM
 #94

инвестировать лучше всего или в Топовые монеты, или в монеты, которые больше всех просели на сегодняшний день
Rus3001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 05, 2018, 01:02:24 PM
 #95

В эфир инвестируй пока он не поднялся до 1500$ .так же можно в еос и в нео .Может скоро рост будет .
berkoch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

S.E.D.O.


View Profile
October 05, 2018, 01:15:24 PM
 #96

А чем октябрь отличается от других месяцев этого года, ну или его второй половины? Роста как не было, так и нет и вряд ли что-то изменится в ближайшем будущем. Если смотреть на долгосрок, то тут есть поле для выбора, но нужно иметь длинные деньги, а не надеяться на быструю прибыль.

S.E.D.O.
Document Management Sysytem Based On Blockchain
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
October 05, 2018, 01:38:01 PM
 #97

Сейчас очень много шума вокруг трех монет - трон, риппл и стеллар. Запуск рапидХ здорово подбросил риппл вверх. Да и во многих ресурсах не утихают разговоре о возможной смене лидера на крипторынке.. Вот вам и информация к размышлению.
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 05, 2018, 01:45:43 PM
 #98

Сейчас очень много шума вокруг трех монет - трон, риппл и стеллар. Запуск рапидХ здорово подбросил риппл вверх. Да и во многих ресурсах не утихают разговоре о возможной смене лидера на крипторынке.. Вот вам и информация к размышлению.

Рипл и Стелар вроде как ходят парой. Если не ошибаюсь, то там одни собственники, просто проекты создавались под разные направления. Один для межбанка, второй для р2р.
killlher
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
October 05, 2018, 02:22:36 PM
 #99

Куда хочешь.Реально куда бы ты не инвестировал если пойдет рост бомбанет по крупному.
CryptoCoinCup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 109



View Profile
October 05, 2018, 02:23:56 PM
 #100

Если и вкладываться, то стандартно в биток и следить за новостями по альтам, чтобы успеть прикупить их за биток. В альты стремно вкладываться, из них не всегда можно быстро выйти, чтобы переобуться.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!