Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:46:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ ПО ИНВЕСТИЦИЯМ В ICO  (Read 990 times)
Tuwierun (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 26


View Profile
October 10, 2018, 09:46:03 AM
 #61

Я вот тоже решила поинтересоваться инвестициями в ICO, оказывается даже в это непростое время есть очень удачные проекты с приличными иксами за очень короткий период. Спасибо, очень полезная статья.
Таких проектов сейчас по пальцам пересчитать можно, редкость в данное время. Лучшей стратегией будет инвестировать средства после выхода проекта на биржу, ведь за пару дней цена падает в десятки раз, откупить на дне и ждать роста рынка.

Вполне себе годный совет!
1714826764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714826764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714826764
Reply with quote  #2

1714826764
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
October 10, 2018, 09:48:28 AM
 #62

Я вот тоже решила поинтересоваться инвестициями в ICO, оказывается даже в это непростое время есть очень удачные проекты с приличными иксами за очень короткий период. Спасибо, очень полезная статья.
Таких проектов сейчас по пальцам пересчитать можно, редкость в данное время. Лучшей стратегией будет инвестировать средства после выхода проекта на биржу, ведь за пару дней цена падает в десятки раз, откупить на дне и ждать роста рынка.
Если проект готовый с продуктом реальным, то вполне ваша стратегия будет работать. Но вопрос, сколько после этого ждать роста?
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 10, 2018, 10:25:18 AM
 #63

Сейчас существует множество рейтингов для ICO, явно более предпочтительны те проекты, которые набрали больше баллов сразу по нескольким оценочным рейтингам. Команда тоже очень важна. Так, если разработчики уже зарекомендовали себя по прошлым проектам, то ICO явно не скамное. Вообщем проверенным командам в этом плане должно быть отдано предпочтение.

Да, таких сайтов с рейтингами много. Проблема в том, что по слухам там рейтинги можно купить, что ставит под сомнение ориентирование на эти сайты при выборе ICO проекта. Эти рейтингы максимум могут быть дополнительным инструментом при выборе. В основном в этом вопросе нужно полагаться на себя.
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
October 10, 2018, 05:24:22 PM
 #64

Участвовала в нескольких баунти проектов-бирж, выплатили не плохо, но курс мгновенно опустили, теперь не хочу сливать в копейки, буду ждать. Одна биржа оказалась скамом, кинула пользователей.
Биржи самое успешное направление для инвестирования. Поэтому много скамеров работают под такие проекты.
Попасть в проект который повторит судьбу бинанс очень маловероятно.
Tuwierun (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 26


View Profile
October 10, 2018, 06:28:03 PM
 #65

Сейчас существует множество рейтингов для ICO, явно более предпочтительны те проекты, которые набрали больше баллов сразу по нескольким оценочным рейтингам. Команда тоже очень важна. Так, если разработчики уже зарекомендовали себя по прошлым проектам, то ICO явно не скамное. Вообщем проверенным командам в этом плане должно быть отдано предпочтение.

Да, таких сайтов с рейтингами много. Проблема в том, что по слухам там рейтинги можно купить, что ставит под сомнение ориентирование на эти сайты при выборе ICO проекта. Эти рейтинги максимум могут быть дополнительным инструментом при выборе. В основном в этом вопросе нужно полагаться на себя.

Это не просто слухи, а самая настоящая реальность.
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
October 10, 2018, 08:26:06 PM
 #66

Сейчас существует множество рейтингов для ICO, явно более предпочтительны те проекты, которые набрали больше баллов сразу по нескольким оценочным рейтингам. Команда тоже очень важна. Так, если разработчики уже зарекомендовали себя по прошлым проектам, то ICO явно не скамное. Вообщем проверенным командам в этом плане должно быть отдано предпочтение.

Да, таких сайтов с рейтингами много. Проблема в том, что по слухам там рейтинги можно купить, что ставит под сомнение ориентирование на эти сайты при выборе ICO проекта. Эти рейтинги максимум могут быть дополнительным инструментом при выборе. В основном в этом вопросе нужно полагаться на себя.

Это не просто слухи, а самая настоящая реальность.
не раз можно было встретить на сайтах подобный довольно таки высокие рейтинги, а фактически эти проекты либо скам, либо заморожены на неопределенный срок

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
October 10, 2018, 08:47:06 PM
 #67

Эти все рейтнговые сайты - сомнительный вид Е-бизнеса. Сначала надо сам сайт слепить, потом долго забивать его данными, которые нужно подбирать, выбирать, сортировать. Потом раскрутка.. ИМХО - их основной источник дохода - продажа рейтингов. Я как-то недавно внимательно поизучал содержимое одного из таких сайтов. Скамовых проектов там было только парочка. Остальные все - белые и пушыстые. Хотя я уже на 99.99% знал про некоторые проекты, что они лопнули и слиняли с деньгами.
Незавидная у них работа. Потому что подавляющее большинство текущих проектов - лажа и скам. Но если такой сайт забить сплошным скамом - начнутся скандалы, разборки, потому что это не так-то просто, взять на себя смелость и официально громко объявить что такие-то - скам. Хотя они еще как-то работают, что-то делают, что-то обещают. Но ясно видно, что уже - все.
Я вот например, из дипломатических соображений ярлыки заранее не развешиваю. Просто обращаю внимание обсчества на явные признаки скама. Прям хоть консалтинговое агенство открывай! По отговариваю инвестировать в ICO с объяснением причин по каждому конкретному проекту. Но... этого я тоже не буду делать. Зачем? Если не хотят видеть очевидное - то все равно влезут куда-нибудь. И потеряют деньги. А на смену придут другие... Так все и будет происходить...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
kriptowitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
October 10, 2018, 09:46:14 PM
 #68

Сейчас существует множество рейтингов для ICO, явно более предпочтительны те проекты, которые набрали больше баллов сразу по нескольким оценочным рейтингам. Команда тоже очень важна. Так, если разработчики уже зарекомендовали себя по прошлым проектам, то ICO явно не скамное. Вообщем проверенным командам в этом плане должно быть отдано предпочтение.

Да, таких сайтов с рейтингами много. Проблема в том, что по слухам там рейтинги можно купить, что ставит под сомнение ориентирование на эти сайты при выборе ICO проекта. Эти рейтинги максимум могут быть дополнительным инструментом при выборе. В основном в этом вопросе нужно полагаться на себя.

Это не просто слухи, а самая настоящая реальность.
не раз можно было встретить на сайтах подобный довольно таки высокие рейтинги, а фактически эти проекты либо скам, либо заморожены на неопределенный срок
скоро появятся платформы, где блокчейн будет определять рейтинг. но до этого пока далеко, и многим будет такое не выгодно

ANN |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰|    ASURE NETWORK     |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰| Bounty
FIRST SCALABLE DECENTRALIZED SOCIAL SECURITY NETWORK
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
October 11, 2018, 09:44:53 PM
 #69

Вот вам мой совет - забудьте что это такое! Ико уже отыграло и возможно теперь будет один ну может два проекта в году каторые что то стоят, но не факт что после ико он не упадет в цене. Так что лучше все же купить на бирже. скама просто не меряно и найти тот самый проект это просто везение

Вот золотые слова которые каждый инвестор должен повесить себе в рамочку. В ближайший год-два забудьте об исо, эта история уже отыграла свое и наблюдайте за рынком. Может быть подвернется еще что-то стоящее на чем можно будет заработать. Я уверен что такой шанс еще будет, не одними пирамидами жив рынок, есть реально работающие люди приносящие прибыль своим инвесторам...
Если бы все было именно так то возникает вопрос - куда вдруг внезапно денутся те самые золотоносные 5 % проектов которые всегда были есть и будут ? Неужели среди многих сотен проектов в году будет всего один-два ? Не думаю что это актуальные цифры.

xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
October 11, 2018, 10:14:15 PM
 #70

Я вот тоже решила поинтересоваться инвестициями в ICO, оказывается даже в это непростое время есть очень удачные проекты с приличными иксами за очень короткий период. Спасибо, очень полезная статья.
Таких проектов сейчас по пальцам пересчитать можно, редкость в данное время. Лучшей стратегией будет инвестировать средства после выхода проекта на биржу, ведь за пару дней цена падает в десятки раз, откупить на дне и ждать роста рынка.
такое происходит только, если проект проводит баунти компанию, серьезные проекты обычно ее не проводят, потому что все выкупают на паблик сейлах.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
October 12, 2018, 02:44:53 AM
 #71

Мой совет самый лучший - не инвестируйте туда. Всё, эта тема изжила себя. Неужели непонятно еще кому-то, что всё это организовывается ради сборов и спекуляций? Раз уж так руки чешутся, купите недотокены после выхода на биржу. Они там будут стоить в десятки раз, чем на этапе исо.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
October 12, 2018, 04:28:58 AM
 #72

по поводу Ваших советов, по поводу того, что нужно спрашивать неудобные вопросы у команды и смотреть на их реакцию- абсолютно согласен, я вот кстати всегда на это обращаю внимание в чате телеграмм, насколько быстро и часто отвечает кто-то из команды или из админов на такие вопросы, на вопросы про технологию, применение или про сборы
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
October 12, 2018, 09:57:47 AM
 #73

по поводу Ваших советов, по поводу того, что нужно спрашивать неудобные вопросы у команды и смотреть на их реакцию- абсолютно согласен, я вот кстати всегда на это обращаю внимание в чате телеграмм, насколько быстро и часто отвечает кто-то из команды
Чат телеграмма совсем не показатель! Поэтому его так сильно и любят скамовые проекты. Потому что там тут же можно забанить "плохих" спрашивающих с плохими и каверзными вопросами. Так что вот еще один признак скама (на который почему-то мало кто обращает внимание) - если команда тусует ТОЛЬКО в телеге, и совсем не создает тем на форумах, типа этого, либо темы эти создаются только баунтистами, то это должно насторожить, потому что на вопросы на форумах стереть нельзя. И спрашивающих забанить тоже. И придется отвечать. Или тупо замалчивать.
    Поэтому я почти никогда не тусуюсь в телеге. Потому что там как бы все хорошо и гладко. И все всем довольны, поют проекту славу. А на деле, оказывается, все совсем не так....

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
October 12, 2018, 09:10:44 PM
 #74

по поводу Ваших советов, по поводу того, что нужно спрашивать неудобные вопросы у команды и смотреть на их реакцию- абсолютно согласен, я вот кстати всегда на это обращаю внимание в чате телеграмм, насколько быстро и часто отвечает кто-то из команды
Чат телеграмма совсем не показатель! Поэтому его так сильно и любят скамовые проекты. Потому что там тут же можно забанить "плохих" спрашивающих с плохими и каверзными вопросами. Так что вот еще один признак скама (на который почему-то мало кто обращает внимание) - если команда тусует ТОЛЬКО в телеге, и совсем не создает тем на форумах, типа этого, либо темы эти создаются только баунтистами, то это должно насторожить, потому что на вопросы на форумах стереть нельзя. И спрашивающих забанить тоже. И придется отвечать. Или тупо замалчивать.
    Поэтому я почти никогда не тусуюсь в телеге. Потому что там как бы все хорошо и гладко. И все всем довольны, поют проекту славу. А на деле, оказывается, все совсем не так....

Если ты будешь там задавать вопросы и тебя забанят - прогнозируй этот проект. Мы же вроде то и пытаемся понять - скам-не скам, если забанили за вопросы - ставь на нем крест и двигайся дальше.

Tuwierun (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 26


View Profile
October 13, 2018, 05:31:10 AM
 #75

Вот вам мой совет - забудьте что это такое! Ико уже отыграло и возможно теперь будет один ну может два проекта в году каторые что то стоят, но не факт что после ико он не упадет в цене. Так что лучше все же купить на бирже. скама просто не меряно и найти тот самый проект это просто везение

Вот золотые слова которые каждый инвестор должен повесить себе в рамочку. В ближайший год-два забудьте об исо, эта история уже отыграла свое и наблюдайте за рынком. Может быть подвернется еще что-то стоящее на чем можно будет заработать. Я уверен что такой шанс еще будет, не одними пирамидами жив рынок, есть реально работающие люди приносящие прибыль своим инвесторам...
Если бы все было именно так то возникает вопрос - куда вдруг внезапно денутся те самые золотоносные 5 % проектов которые всегда были есть и будут ? Неужели среди многих сотен проектов в году будет всего один-два ? Не думаю что это актуальные цифры.

Сейчас как раз ситуация в эту сторону и меняется. Из сотен проектов все меньше нормальных, 2-3 может нормальные.
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
October 13, 2018, 03:02:55 PM
 #76

Так вот я и хочу увидеть тут примеры хотя бы 2-3 нормальных проектов, ICO которых стартовало в этом году, и которые уже принесли хоть какие-то дивиденты инвесторам (не спекулянтам биржевым, которые слили на хайпе, которым повезло или знали), а обычным рядовым инвесторам (не команде!!!), которые купили во время ICO, а потом, спустя какое-то время (не 1-2 часа, а хотя бы месяц-два) после выхода на биржу продали эти токены и заработали хоть сколько-то.

Вот это и есть в моем понимании "нормальный проект", которых, сейчас, по слухам, только 2-3% (а может быть и меньше?). Поэтому очень хотелось бы знать, как выглядит нормальный проект, который в нынешнее тяжелое время дает заработать не только себе, но и инвесторам. ПРИМЕРЫ можно пожалуйста, кто знает?

Лично я таких проектов не знаю. Специально не искал, но вот чтобы кто-то конкретно недавно бы писАл на форумах с пруфами, как он успел заработать на ICO-2018 - такого не видел. Только посты от самих ICO с обещаниями озолотить инвесторов.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
October 13, 2018, 03:07:37 PM
 #77

Учитывая что это год не удачный для большинства криптоинвесторов ,стратегия сейчас одна ,просто ждать лучших времен на рынке .
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
October 13, 2018, 03:16:18 PM
 #78

Так вот я и хочу увидеть тут примеры хотя бы 2-3 нормальных проектов, ICO которых стартовало в этом году, и которые уже принесли хоть какие-то дивиденты инвесторам (не спекулянтам биржевым, которые слили на хайпе, которым повезло или знали), а обычным рядовым инвесторам (не команде!!!), которые купили во время ICO, а потом, спустя какое-то время (не 1-2 часа, а хотя бы месяц-два) после выхода на биржу продали эти токены и заработали хоть сколько-то.

Вот это и есть в моем понимании "нормальный проект", которых, сейчас, по слухам, только 2-3% (а может быть и меньше?). Поэтому очень хотелось бы знать, как выглядит нормальный проект, который в нынешнее тяжелое время дает заработать не только себе, но и инвесторам. ПРИМЕРЫ можно пожалуйста, кто знает?

Лично я таких проектов не знаю. Специально не искал, но вот чтобы кто-то конкретно недавно бы писАл на форумах с пруфами, как он успел заработать на ICO-2018 - такого не видел. Только посты от самих ICO с обещаниями озолотить инвесторов.
Те проекты которые в этом году стартовали не имели почти никаких шансов на успех даже если речь шла о перспективных технологиях и какой-то хотя-бы минимально интересной идее, даже при наличии готового продукта. Этот год можно было пропустить и ничего не потерять.
Tuwierun (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 26


View Profile
October 13, 2018, 06:14:08 PM
 #79

Те проекты которые в этом году стартовали не имели почти никаких шансов на успех даже если речь шла о перспективных технологиях и какой-то хотя-бы минимально интересной идее, даже при наличии готового продукта. Этот год можно было пропустить и ничего не потерять.

К слову, стоит отметить, что у автора над вами, в подписи - W12. Весьма интересный проект. Я о нем узнал еще до запуска ICO, как сейчас дела обстоят не знаю, но их желание сформировать DAO платформу, с помощью которой можно инвестировать в проекты, контролируя при этом инвестиции - это шаг в нужное направление. Надеюсь, у них все получится.
Tuwierun (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 26


View Profile
October 25, 2018, 02:10:00 PM
 #80

Те проекты которые в этом году стартовали не имели почти никаких шансов на успех даже если речь шла о перспективных технологиях и какой-то хотя-бы минимально интересной идее, даже при наличии готового продукта. Этот год можно было пропустить и ничего не потерять.

К слову, стоит отметить, что у автора над вами, в подписи - W12. Весьма интересный проект. Я о нем узнал еще до запуска ICO, как сейчас дела обстоят не знаю, но их желание сформировать DAO платформу, с помощью которой можно инвестировать в проекты, контролируя при этом инвестиции - это шаг в нужное направление. Надеюсь, у них все получится.
Уже было такое ДАО два года назад. Что-то не хочется даже смотреть в сторону чего-то подобного. Закончилось все тогда очень и очень нехорошо.

Так то да, согласен. Получается децентрализация внутри централизованного проекта... звучит даже не очень.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!